Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дело было вечером,избрам делать нечего!
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

Дело было вечером,избрам делать нечего!

 Coraline Johns [6] 
0
12 Января 2013 02:16:33
вылетаю я такая с храма,а тут бац!
01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.


01:43 Coraline Johns » Абрам : Доброго дня!
01:43 Абрам » Coraline Johns : привет
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?
01:44 Ваше письмо игроку Грустный табурет [6] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:44 Абрам » Coraline Johns : ну, с таким началом - вряд ли. вы у него спросить не пытались?
01:45 Coraline Johns » Абрам : ну Валентин,вы глава альянса =) с Вами и разговор
01:45 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж goldmitr [10] получил Медаль «Поклонения».
01:46 Абрам » Coraline Johns : вы действительно считаете, что я в курсе всего, что происходит со всеми моими сокланами?
01:46 Coraline Johns » Абрам : понято. спасибо,досвидания
01:47 Абрам » Coraline Johns : говорят, вы в ЧС. за инст, не подготовку в нем. вам должно быть виднее.
01:48 Coraline Johns » Абрам : ааа,ето тот где я не дохла кучу раз,а сдохшего вашего соклана лечить отказалась?
01:48 Coraline Johns » Абрам : понятно,Спасибо.
01:48 Абрам » Coraline Johns : вам виднее


пердыстория.
пошли мы как то в инст
вот http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=110267810&finish=1

Кейлеб сдох пару раз,и получил травму...
дальше диалог:

21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас

21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?

21:46 КейлеБ » Coraline Johns: Эликсир исцеления заклятых травм Эликсир исцеления заклятых травм нет, Вы что товарищ Лекарь, я же подготовлен, в отличии от некоторых

21:47 КейлеБ » Coraline Johns: а Ваши свитки где?

21:47 Coraline Johns » КейлеБ: а кто тебе сказал, что тебя кто-то должен лечить?

21:49 Coraline Johns » Лиловая Белка: у меня второй уровень, 1-ми травмами я не качаюсь уже.( тут вот слукавила,не знала,так как целителя покупала и больше не юзаю.)

21:49 Лиловая Белка » Coraline Johns: никто не говорит, что не нужно носить с собой))) просто перед инстом договаориваются, что берут свитки исцеления)))(уговора небыло,да и самолечи ща копеешные)

21:49 КейлеБ » Лиловая Белка: нет ты что, она думаю в рембо будет играть одна против всех... что такое команда - для неё незнакомо

21:50 Coraline Johns » Лиловая Белка: ну вот, с кем он договаривался, пусть тот его и лечит

21:51 КейлеБ » Лиловая Белка: не будем конечно, просто все следующие инсты со мной - будет без этих личностей :) а там уж команда решит кто полезнее, лекарь без свитков, или палач при всём обмундировании

21:52 Coraline Johns » КейлеБ: ..при всем обмундировании кучу дешевых понтов))


ну как бы ладно,всякое бывает,забыла уже,бегаю,качаюся.

на следующий день,мужу пишут(из состава избранных,С кем постоянно бегаем в инсты)
****»Wybie Lovat : Привет,Что за конфлик у тебя с моим сокланом случился.Белка на тебя жаловалась. Честно сказать удивлен.
Wybie Lovat»**** :да с кейлебом опять...
****»Wybie Lovat : а что с ним не так?
Wybie Lovat»**** : возмущался,Что супруга у мну целитель,а свитки,Что б его лечить не носит.
****»Wybie Lovat : О как... а самолечи не придумали?)
Wybie Lovat»**** : ну она и сказала,он начал наезжать на нее,что она к инсту не готова,потом и белка подключилась.
****»Wybie Lovat : в итоге конфликт разрулили?
Wybie Lovat»**** : с ним не в первый раз такое,я тебя как то просил поговорить с ним,у него вечно понтов много,а дел мало...
Wybie Lovat»**** : вроде да,А может и нет...
****»Wybie Lovat : эт да,В игре он самоутверждается по полной. )
****»Wybie Lovat : просто не приятно,когда надежные партнеры по инстам и сокланы конфликтуют.
Wybie Lovat»**** да я зарекался с ним не ходить,жена вот пошла...

ну как то так

:rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
Ирония
12 Января 2013 19:28:25 #666
-lelush- писал(а):
Ирония писал(а):
вечер уже новый, но делать до сих пор многим нечего :)
какие могут быть обсуждения после ответа руководства ?


обсуждать всё это можно независимо от их ответа)а в этом случае, думаю даже нужно)
чу без клана кстати?)

привет:) ушла!
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 19:31:19 #667
Ирония
И я тебя прекрасно понимаю - играть невыносимо скучно :)

Мне не скучно, у меня полно дел, все бурлит.

Но я тут свою позицию уже высказал:
1. лечи ТС носить не должна, профа у нее номинальная, только для репы добра
2. КейлеБ начал словесные пассажи первым
3. Фразы, за которые он проявил агрессию (это подтверждается его словами из последнего лога) ни с какой натяжкой не могут быть названы "оскорблениями".

и
4. На ее месте я бы поступил точно так же. Я бы ответил ему на такую фразу в общий канал.

Поэтому я тут.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 19:31:44 #668
Ирония писал(а):
_К_А_Р_М_А_
а я поняла так, что Абрам одобряет. Я , конечно, предвзята, но , зная его, полностью ему доверяю. Виновные были бы наказаны :)


а мне больше показалось что информация до Абрама немного искаженной дошла... или что ему пофигу (хотя верить не хочу в это), ибо видел: " мне хватает логов показанных соальянсерами", логи выложили на форум уже и как видишь многие осуждают))) да у кого-то есть зуб на Избров, но не у всех же, кто осуждает)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 иссса [6]  12 Января 2013 19:38:02 #669
Можно помедленнее пожалуйста, я читаю. Спасибо
0
Ирония
12 Января 2013 19:45:20 #670
Эльгант
спасибо за объяснение,если честно, мне лень все читать:)
возможно, ты прав и если хочешь это отстоять, то рекомендую общаться лично с Абрамом
Публичное обсуждение здесь такая вещь от которой лучше держаться в стороне, к тому же оно себя не оправдывает, так как редко приносит результат

_К_А_Р_М_А_
Многие - это, увы, одни и те же, которым нечем заняться по вечерам и такие темы для них за счастье :)
а вообще, в таком случае я порекомендовала обращаться лично к абраму, если истина важнее жарких споров )
0
 pofigu [10]  12 Января 2013 19:45:42 #671
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 19:49:50 #672
Ирония

если бы ситуация касалась меня - обратился бы. да и тс обращалась ведь тоже...не помогло никак, иначе на форум не вынесли бы... но раз уж вынесли на форум, так и закрывали бы ситуацию эту здесь))) хотя бы итог написали. а так это всего лишь попытка сохранить хорошую мину при плохой игре, на мое имхо...
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Loss [12]  12 Января 2013 19:52:09 #673
_К_А_Р_М_А_
21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?


на младших уровнях всегда лечила соратников по инсту. проигрывали или выигрывали, мне было несложно снять травму, если я могла это сделать.
21:52 Coraline Johns » КейлеБ: ..при всем обмундировании кучу дешевых понтов))

понты тут вижу только у автора топа.
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
-lelush- [7]  12 Января 2013 19:53:08 #674
Ялкара
бывает))
0
 Фидель Кастро [8]  12 Января 2013 19:55:24 #675
Ялкара писал(а):
_К_А_Р_М_А_
21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?


на младших уровнях всегда лечила соратников по инсту. проигрывали или выигрывали, мне было несложно снять травму, если я могла это сделать.
21:52 Coraline Johns » КейлеБ: ..при всем обмундировании кучу дешевых понтов))

понты тут вижу только у автора топа.


эмммм... хорошо бы топик почитать, а не пару фраз выдернуть) :wink:


кройте топ и решайте в привате. тут на форуме мира не добиться)
щас ток усугубится всё и новые притензии возникнут друг к другу)
последний Mariachi
0
Nyusish
12 Января 2013 19:55:50 #676
-lelush-
С теми кто не ознакомился с топом)
0
Нублазоид [9]  12 Января 2013 19:59:48 #677
Ну КейлеБ по ходу понторез ещё тот !
В самом начале разговора его понтогонор уже уже вызывает негативную реакцию !
Хотя наверное значёк обязывает сопли надувать ! :confused: :arrow:
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 20:02:57 #678
Ирония
Эльгант
спасибо за объяснение,если честно, мне лень все читать:)
возможно, ты прав и если хочешь это отстоять, то рекомендую общаться лично с Абрамом
Публичное обсуждение здесь такая вещь от которой лучше держаться в стороне, к тому же оно себя не оправдывает, так как редко приносит результат

Я Абрама уважаю, и как раз думаю, он разберется.

А публичное обсуждение приносит результат.
Ты просто не смотри на писателей топика, читают и составляют свое мнение гораздо больше игроков.
Мы тут не для того, чтобы убедить друг друга, а чтобы позволить все остальным составить свое собственное мнение.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Astrex [13]  12 Января 2013 20:03:32 #679
оба героя топика стоят друг друга.
вопрос в том, что если бы на месте ТС был кто-то из клана по сильнее, позволил бы КейлеБ себе разбрасываться обкастом, позволи ли бы избры такое поведение своему соклану, если бы противник мог дать сдачи..
а так, повторюсь, оба героя достойны друг друга, но кое-кому есть чем прекрыться..
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 20:05:44 #680
Ялкара

все-таки топик лучше целиком просмотреть))) понимаю что куча флуда напрягает, просто я тоже сначала также подумал как и ты)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 20:07:33 #681
Ялкара

У ТС лекарь взят только для добра, никого лечить она не обязана.
Самолечи должны быть у всех, это как раз первостепенно.
И потому реплика ее хоть и вызывающа, но вполне резонна.

В данной пещере вообще снятие травмы было вопросом только экономии денег. Денег КейлеБа.
Не найдя понимания, он свое раздражение показал остальным публично.

За две ироничные фразы, именно за две первые он уже решил кидать на Коралину порчи.
Это доказывают его слова из последнего выложенного его же сокланом лога.
Тема с "неготовностью" была притянута за уши потом.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Кларыч [10]  12 Января 2013 20:29:21 #682
Эльгант
Ялкара
Просто некоторые люди начинают терять человеческий облик в "нестандарнтых" ситуациях. Здесь игра и в принципе ситуация достаточно безобидная. А срачь разведён уже на 36 страниц))
Смешно читать некоторых из Избранных, не хватает умелки грамотно отмазать соклана.
0
 Loss [12]  12 Января 2013 20:32:24 #683
_К_А_Р_М_А_
даже не собираюсь)
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 20:36:44 #684
Ялкара

дык а как тогда делать выводы можно за дело или нет?))) по симпатии/антипатии чтоль?)))
>---всегда Ваш, Карман---<
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.