Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дело было вечером,избрам делать нечего!
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Дело было вечером,избрам делать нечего!

 Coraline Johns [6] 
0
12 Января 2013 02:16:33
вылетаю я такая с храма,а тут бац!
01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.


01:43 Coraline Johns » Абрам : Доброго дня!
01:43 Абрам » Coraline Johns : привет
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?
01:44 Ваше письмо игроку Грустный табурет [6] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:44 Абрам » Coraline Johns : ну, с таким началом - вряд ли. вы у него спросить не пытались?
01:45 Coraline Johns » Абрам : ну Валентин,вы глава альянса =) с Вами и разговор
01:45 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж goldmitr [10] получил Медаль «Поклонения».
01:46 Абрам » Coraline Johns : вы действительно считаете, что я в курсе всего, что происходит со всеми моими сокланами?
01:46 Coraline Johns » Абрам : понято. спасибо,досвидания
01:47 Абрам » Coraline Johns : говорят, вы в ЧС. за инст, не подготовку в нем. вам должно быть виднее.
01:48 Coraline Johns » Абрам : ааа,ето тот где я не дохла кучу раз,а сдохшего вашего соклана лечить отказалась?
01:48 Coraline Johns » Абрам : понятно,Спасибо.
01:48 Абрам » Coraline Johns : вам виднее


пердыстория.
пошли мы как то в инст
вот http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=110267810&finish=1

Кейлеб сдох пару раз,и получил травму...
дальше диалог:

21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас

21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?

21:46 КейлеБ » Coraline Johns: Эликсир исцеления заклятых травм Эликсир исцеления заклятых травм нет, Вы что товарищ Лекарь, я же подготовлен, в отличии от некоторых

21:47 КейлеБ » Coraline Johns: а Ваши свитки где?

21:47 Coraline Johns » КейлеБ: а кто тебе сказал, что тебя кто-то должен лечить?

21:49 Coraline Johns » Лиловая Белка: у меня второй уровень, 1-ми травмами я не качаюсь уже.( тут вот слукавила,не знала,так как целителя покупала и больше не юзаю.)

21:49 Лиловая Белка » Coraline Johns: никто не говорит, что не нужно носить с собой))) просто перед инстом договаориваются, что берут свитки исцеления)))(уговора небыло,да и самолечи ща копеешные)

21:49 КейлеБ » Лиловая Белка: нет ты что, она думаю в рембо будет играть одна против всех... что такое команда - для неё незнакомо

21:50 Coraline Johns » Лиловая Белка: ну вот, с кем он договаривался, пусть тот его и лечит

21:51 КейлеБ » Лиловая Белка: не будем конечно, просто все следующие инсты со мной - будет без этих личностей :) а там уж команда решит кто полезнее, лекарь без свитков, или палач при всём обмундировании

21:52 Coraline Johns » КейлеБ: ..при всем обмундировании кучу дешевых понтов))


ну как бы ладно,всякое бывает,забыла уже,бегаю,качаюся.

на следующий день,мужу пишут(из состава избранных,С кем постоянно бегаем в инсты)
****»Wybie Lovat : Привет,Что за конфлик у тебя с моим сокланом случился.Белка на тебя жаловалась. Честно сказать удивлен.
Wybie Lovat»**** :да с кейлебом опять...
****»Wybie Lovat : а что с ним не так?
Wybie Lovat»**** : возмущался,Что супруга у мну целитель,а свитки,Что б его лечить не носит.
****»Wybie Lovat : О как... а самолечи не придумали?)
Wybie Lovat»**** : ну она и сказала,он начал наезжать на нее,что она к инсту не готова,потом и белка подключилась.
****»Wybie Lovat : в итоге конфликт разрулили?
Wybie Lovat»**** : с ним не в первый раз такое,я тебя как то просил поговорить с ним,у него вечно понтов много,а дел мало...
Wybie Lovat»**** : вроде да,А может и нет...
****»Wybie Lovat : эт да,В игре он самоутверждается по полной. )
****»Wybie Lovat : просто не приятно,когда надежные партнеры по инстам и сокланы конфликтуют.
Wybie Lovat»**** да я зарекался с ним не ходить,жена вот пошла...

ну как то так

:rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 Пересмешник_ [6]  12 Января 2013 18:11:22 #590
martex3 писал(а):
Crazy Alter
Вину своего соальянсёра Альянс оценит самостоятельно.
А вот то, что ТС не интересно решить конфликт и она его совершенно направленно затягивает это факт.


По даному случаю, Топикастер у меня в списке друзей, да утром забегал пару раз на 10-15 мин., за такой краткий промежуток времени дела не решаются :cool:
0
-lelush- [7]  12 Января 2013 18:12:19 #591
martex3 писал(а):
Crazy Alter
Вину своего соальянсёра Альянс оценит самостоятельно.
А вот то, что ТС не интересно решить конфликт и она его совершенно направленно затягивает это факт.

каким образом ТС может решить конфликт?и каким образом она его затягивает, если неоправданная агрессия только от вашего соальянсера идёт?
0
 martex3 [13]  12 Января 2013 18:12:37 #592
Пересмешник_
На форуме она отписываться успевает, а приватов не видет( жаль
0
 Пересмешник_ [6]  12 Января 2013 18:13:54 #593
martex3 писал(а):
Пересмешник_
На форуме она отписываться успевает, а приватов не видет( жаль

Засветится, я лично попрошу отписаться если сам буду в он-лайне
:exclaim:
0
 Wybie Lovat [7]  12 Января 2013 18:13:55 #594
martex3 писал(а):
В итоге:
Я утром, дабы решить конфликт миром, написал в приват ТС, получил полный игнор, в это же время она развлекалась на форуме. Форум ТС радует, ТС тут хорошо и весело.
На негативный обкаст совет Альянса Избранных добро дал.

первый пост мой на форуме сегодня в 13 часов с чем то...
если персонаж в игре,ето не значит,что Вас читают...
И мы тебе изначально писали в привате(сразу после пещеры), что все решено у вас,сейчас лишь попытка выдавать реверансы...
мы не ошиблись.
а по поводу решения,звучит смешно,Коралину ваши соальянсеры уже и неподготовленной копалкой обозвали,и и там даже ваш оскорбления и "длинные дебаты" в привате придумал. :confused:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 18:13:57 #595
martex3

я на форуме щас, а персонаж не в игре :rolleyes:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 18:14:36 #596
martex3
Да теперь это не ее личное дело уже, речь идет о репутации вашего клана.

Вы что, правда думаете, что сумеете замять и чистыми выйти?

По логу, который выложил ты, видно, за что именно проявил агрессию ваш соклан.
Как он потом развивал ситуацию и придумывал причину для агрессии.
И как теперь 30 страниц то, что очевидно было почти всем, вы пытаетесь представить в другом свете.

Очередной минус избрам в этом топе. Лично от меня.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Barosha-_-
12 Января 2013 18:14:43 #597
_К_А_Р_М_А_
:cool:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 martex3 [13]  12 Января 2013 18:14:44 #598
На этом прекрасный топ покидаю)
ТС если хочет решить всё мирным путём - пусть стучит мне в приват, так как я ей в оный уже ломился)
0
Unspoken
12 Января 2013 18:15:44 #599
martex3 писал(а):
В итоге:
Я утром, дабы решить конфликт миром, написал в приват ТС, получил полный игнор, в это же время она развлекалась на форуме. Форум ТС радует, ТС тут хорошо и весело.
На негативный обкаст совет Альянса Избранных добро дал.


Ути какой гордый и обиженный. :cry:
0
 Скейвен [12]  12 Января 2013 18:15:51 #600
martex3 писал(а):
Пересмешник_
На форуме она отписываться успевает, а приватов не видет( жаль

martex3
Это ваще клиника. Да даже дети пятилетние когда трубку телепона берут они знают,
что нужно говорить "алле". Тут в чате прежде чем с кем то что-то обсуждать, нужно
убедитсо, что человек банально видит что ты ему пишешь, и что он за компом. А тут ппц,
оно написало ей раз в приват, она не ответила, все ппц вердикт: она намеренно
затягивает конфликт. Как таких людей в совет альянса берут?
Подлецу все к лицу!
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 18:16:21 #601
мда уж...

martex3

а как будет предложено решить конфликт? кто виноват, кто прав?
>---всегда Ваш, Карман---<
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 18:18:28 #602
Asajj Ventress

отдувацца в таком топе дело нелегкое)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 18:20:15 #603
Baron-_-

привет)))

Эльгант

а я с минусом подожду пока)))
надеюсь что Избры все-таки достойно выйдут из данной ситуации :rolleyes:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Пересмешник_ [6]  12 Января 2013 18:21:17 #604
Я долго читал этот топик и держал себя в руках, здесь уже много вылилось воды, много пытались ПЕРЕКУРУТИТЬ. Как я понял Много носят розовые очки, некоторые любят ........., но не это суть....

Я часто хожу по инстам, пусть я не такой крутой воин и мегадоблестник, но скажу одно, Каролинку Всегда рад видеть в своей тиме, всегда человек подготовлен к инстам на высшем уровне, никогда претензий к ней и вопросов не было :exclaim: :cool:
0
-lelush- [7]  12 Января 2013 18:21:42 #605
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
Asajj Ventress

отдувацца в таком топе дело нелегкое)))


можно было вообще не отдуваться никому из них тут и не лепить нелепые отмазки неадекватства соклана, а просто запретить ему кидать негативный обкаст до решения конфликта и собственно сам конфликт решить)
0
Манкубус [10]  12 Января 2013 18:21:52 #606
martex3
Во - положительные сдвиги наконец-то... :lol: А то тут всегда найдется много и "защитничков", типо главного вырезано Скейва и других прочих нупо/буквоедов из породы - и рыбку съесть и косточки сдать, толку от которых обычно в командных боях ноль целых хрен десятых, ибо они никому и ничего не должны, но языком почесать гораздых, ну и магмар само собой - куды уж без них то в хумских делах... И чем больше будете идти на поводу подобных типов - тем чаще и больше будет желающих развлекатцо подобным образом... А теперь я бы лично уже вообще забил на этот "сводный хор" и спокойно делал свое дело, и пущай они тут дальше глотки деруть междусобойчиком - соревнуясь - как бы поизощренней попытаться куснуть и переврать... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 18:24:29 #607
-lelush-

привет)))
soqlasin.
но меня больше всеже варианты решения конфликта предложенные интересуют))) ибо если заставят извиняцца, а в случае отказа скажут, что тс сама ничего решить не хочет то это будет финиш :cool:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Скейвен [12]  12 Января 2013 18:24:45 #608
martex3 писал(а):
На этом прекрасный топ покидаю)
ТС если хочет решить всё мирным путём - пусть стучит мне в приват, так как я ей в оный уже ломился)

martex3
Так ты и должен ей стучатсо в приват и упрашивать принять ваши извинения и
закрыть топ. Потому что порчи эти кинутые на нее и все остальное оно сойдет, все это
временно. И конфликт сам собой замнетсо со временем так всегда происходит, все
у нее будет хорошо. Но вот репутацию свою замазанную вы будете исчо очень долго
отмывать. Хотя судя по всему избрам плевать на свою репутацию.
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.