Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дело было вечером,избрам делать нечего!
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Дело было вечером,избрам делать нечего!

 Coraline Johns [6] 
0
12 Января 2013 02:16:33
вылетаю я такая с храма,а тут бац!
01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.


01:43 Coraline Johns » Абрам : Доброго дня!
01:43 Абрам » Coraline Johns : привет
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?
01:44 Ваше письмо игроку Грустный табурет [6] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:44 Абрам » Coraline Johns : ну, с таким началом - вряд ли. вы у него спросить не пытались?
01:45 Coraline Johns » Абрам : ну Валентин,вы глава альянса =) с Вами и разговор
01:45 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж goldmitr [10] получил Медаль «Поклонения».
01:46 Абрам » Coraline Johns : вы действительно считаете, что я в курсе всего, что происходит со всеми моими сокланами?
01:46 Coraline Johns » Абрам : понято. спасибо,досвидания
01:47 Абрам » Coraline Johns : говорят, вы в ЧС. за инст, не подготовку в нем. вам должно быть виднее.
01:48 Coraline Johns » Абрам : ааа,ето тот где я не дохла кучу раз,а сдохшего вашего соклана лечить отказалась?
01:48 Coraline Johns » Абрам : понятно,Спасибо.
01:48 Абрам » Coraline Johns : вам виднее


пердыстория.
пошли мы как то в инст
вот http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=110267810&finish=1

Кейлеб сдох пару раз,и получил травму...
дальше диалог:

21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас

21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?

21:46 КейлеБ » Coraline Johns: Эликсир исцеления заклятых травм Эликсир исцеления заклятых травм нет, Вы что товарищ Лекарь, я же подготовлен, в отличии от некоторых

21:47 КейлеБ » Coraline Johns: а Ваши свитки где?

21:47 Coraline Johns » КейлеБ: а кто тебе сказал, что тебя кто-то должен лечить?

21:49 Coraline Johns » Лиловая Белка: у меня второй уровень, 1-ми травмами я не качаюсь уже.( тут вот слукавила,не знала,так как целителя покупала и больше не юзаю.)

21:49 Лиловая Белка » Coraline Johns: никто не говорит, что не нужно носить с собой))) просто перед инстом договаориваются, что берут свитки исцеления)))(уговора небыло,да и самолечи ща копеешные)

21:49 КейлеБ » Лиловая Белка: нет ты что, она думаю в рембо будет играть одна против всех... что такое команда - для неё незнакомо

21:50 Coraline Johns » Лиловая Белка: ну вот, с кем он договаривался, пусть тот его и лечит

21:51 КейлеБ » Лиловая Белка: не будем конечно, просто все следующие инсты со мной - будет без этих личностей :) а там уж команда решит кто полезнее, лекарь без свитков, или палач при всём обмундировании

21:52 Coraline Johns » КейлеБ: ..при всем обмундировании кучу дешевых понтов))


ну как бы ладно,всякое бывает,забыла уже,бегаю,качаюся.

на следующий день,мужу пишут(из состава избранных,С кем постоянно бегаем в инсты)
****»Wybie Lovat : Привет,Что за конфлик у тебя с моим сокланом случился.Белка на тебя жаловалась. Честно сказать удивлен.
Wybie Lovat»**** :да с кейлебом опять...
****»Wybie Lovat : а что с ним не так?
Wybie Lovat»**** : возмущался,Что супруга у мну целитель,а свитки,Что б его лечить не носит.
****»Wybie Lovat : О как... а самолечи не придумали?)
Wybie Lovat»**** : ну она и сказала,он начал наезжать на нее,что она к инсту не готова,потом и белка подключилась.
****»Wybie Lovat : в итоге конфликт разрулили?
Wybie Lovat»**** : с ним не в первый раз такое,я тебя как то просил поговорить с ним,у него вечно понтов много,а дел мало...
Wybie Lovat»**** : вроде да,А может и нет...
****»Wybie Lovat : эт да,В игре он самоутверждается по полной. )
****»Wybie Lovat : просто не приятно,когда надежные партнеры по инстам и сокланы конфликтуют.
Wybie Lovat»**** да я зарекался с ним не ходить,жена вот пошла...

ну как то так

:rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
-Kill em all- [6]  12 Января 2013 17:11:01 #533
Morticia
Вообще-то судя по логам Кейлеб к тому времени был трупиком и поэтому мог написать по-нормальному.
Кроме того маги уже сидели на базе и такой срочности в его ресе не было
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 17:11:04 #534
a linea писал(а):
Эльгант
да как тут отметили ответный наезд мерка был просто пропущен, а тут девочка из какого-то клана (клану без обид)

И это тоже очевидно.
Я самого начала написал, что все дело в чьем-то гоноре.
Он имеет право острить, а вот по отношению к нему - уже оскорбления.
Как вообще посмела голос подать! :rolleyes:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
-Kill em all- [6]  12 Января 2013 17:12:30 #535
Wybie Lovat
я обратил внимание, кроме него только элитная пятерка умирала)))
0
 Morticia [15]  12 Января 2013 17:15:50 #536
Goldenx писал(а):
Morticia
потому что это профа только для добра..


я б тебя не лечила никогда на месте прочих лекарей магмарии после таких заявлений:cool: Ох, как бы ты сразу понял, для чего эта профа.

Вощщем, смысла нет. Кто видит в сабже наглеца, а не обычного инстовика, тот так и будет свистеть "ах как он груб".
Я вижу гоношистую бесполезную копальщицу. Которая даже обращаясь к главе избров, пишет как непризнанная королевишна)
Ну и в инсте вместо помощи от нее- пустой зудежь.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 17:16:25 #537
Мегги
Была такая старая байка, еще в Совке товарищ один ездил на работу на автобусе всегда со сторублевой бумажкой (а проезд на автобусе копеек 10-20). И никогда у кондуктора сдачи не было, но и высаживать вроде не за что, он же платить хочет, но размена нет. Так и ездил почти год с одной бумажкой забесплатно. И вот как-то добрый человек нашелся рядом с кондуктором и разменял нашему товарищу его сотку по десять рублей, и сдача сразу нашлась с десятки. Если бы можно было убивать взглядом, этот добрый человек умер бы на месте за свой размен.

Это я к тому, что первые травмы не лечатся девятыми банками)


1. Предмет не занимает места в рюкзаке.
2. Никто не запрещает носить разные банки на разные травмы, если хочется экономить.
3. Вопрос снова в деньгах. ЖАба и гонор - вот причины этой ситуации.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Wybie Lovat [7]  12 Января 2013 17:17:09 #538
Morticia писал(а):
Goldenx писал(а):
Morticia
Я вижу гоношистую бесполезную копальщицу. .

эка тебя как :lol:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 17:19:55 #539
Morticia
Я вижу гоношистую бесполезную копальщицу.

Ты ее не знаешь, как она дерется не знаешь, зачем говоришь?
Она копала - должен же был кто-то копать.
КейлеБ вот скальпики рубил, он же палач.

Мне слвоа КейлеБа не нравятся гораздо больше.
А его последующее притягивание о "неготовности" и асгрессия, а потом и повторная - говорят о нем сполна.
Зато вон в середине топика влез его товарищ и начал с пеной у рта доказывать, что ЧС не за неготовность, а за "оскорбления". :rolleyes:
Что в итоге создает полное впечатление цирка.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Goldenx [14]  12 Января 2013 17:20:12 #540
Morticia
Я про тех у кого целитель до двойки прокачан только чтобы добро качать .) Интересно кто из таких активно лечит 1-2 травмы и носит свитки :smile:

Нормально так на тебя кидают зеркало с порчей по особо непонятной причине, а ты должен идти на поклон и не дай Бог сказать лишнее слово главе клана, а ты то шо его величество может и обидеться :lol:
0
 Скейвен [12]  12 Января 2013 17:22:17 #541
Morticia писал(а):

Вощщем, смысла нет. Кто видит в сабже наглеца, а не обычного инстовика, тот так и будет свистеть "ах как он груб".
Я вижу гоношистую бесполезную копальщицу. Которая даже обращаясь к главе избров, пишет как непризнанная королевишна)

Во-первых она не простая копальщеца, в этом инсте она пошла в синию пешеру,
куда ее послал координатор инста копать. И нее вина что могмары ей там не встретились.
Ты б если потрудилась топ прочитать, знала бы об этом.
А во-вторых нормально она к абрашке обратилась, вежливо и на вы, все формальности
соблюденены. Или она ему должна два раза ку делать?
Подлецу все к лицу!
0
 Wybie Lovat [7]  12 Января 2013 17:23:16 #542
Morticia
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=110582762&finish=1
тот же закуп,Что в предыдущей пещере,правда проиграли из за того,Что в 8-м были долго...
ну и про копалку ет круто,а вот инст до етого
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=110246762&finish=1
есть магмары,бьем...
а лезть набазу и дохнуть,а потом орать на всех и укорять... :confused:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 _LCF_ [13]  12 Января 2013 17:23:53 #543
ТС то ещё в ЧС или нет уже? :wink:
0
 Архангел Измаил [8]  12 Января 2013 17:25:59 #544
_LCF_
по идее да.
нафлудю тут и напакостю))) *крошит печеньки* *Рейн*,

*Рейн* нуп ^_^
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 17:26:44 #545
Morticia

честно? абсолютно пофигу знакомы или нет)))
девочка в чемто если и была резка то ее понять мне лично проще чем кейлеба, (хотя и ее я не оправдываю) просто на мое имхо из них двоих именно кейлеб виноват больше. опять же судя по логам предоставленым форуму. :wink:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Morticia [15]  12 Января 2013 17:27:20 #546
Эльгант
просто скажи: с кем из этих двоих ты в следующий раз пойдешь в инст. Условно) :cool:

На значки мне чхать, ты это знаешь. Больным самолюбием не страдаю. А пойду (условно) с кадром. Кто бегает, дерется, конкретно пишет локу, где нужен рес, прицельно врачу пишет о лечении итп. И видит картину инста и персов, кто с ним в команде. Судя по всем выложенным логам. Нормальный инстовик.

С занудной копальщицей, не умеющей играть в команде - вряд ли. :cool: вот и весь сказ
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 РеанимациЯ [15]  12 Января 2013 17:31:05 #547
Я бы вот не пошла с нудной гоношистой типа доблестницой :confused:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 Morticia [15]  12 Января 2013 17:33:08 #548
Wybie Lovat

е-мае. Я называю ее копальщицей, потому что (читай по губам) она КОПАЛА)) не дралась. И поясняю - НЕ БУДУЧИ в пылу боя, ее ответ НЕПОНЯТЕН. Был бы понятен, если б она носилась- дралась. А она спокойно копал. С чего сорвалась? когда в канал рейда вообще не ей писал человек? а удивился четырем (че-ты-рем) врачам без свитков в инсте :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
-Kill em all- [6]  12 Января 2013 17:34:11 #549
кстати, интереснсо, а ЧС клановый, альянсовый или личный?
если личный, то разве такие бывают у клановых персонажей?
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 17:34:14 #550
Morticia
Эльгант
просто скажи: с кем из этих двоих ты в следующий раз пойдешь в инст. Условно)

С ней возможно пойду.
С ним точно нет.

Что за клоун, что клянчит полечить подешевле и не по делу в общий канал кричит?

Мелочность, притягивание за уши причин вплоть до неадекватности. В таком инсте он король, а в сложном неизвестно как накосячит, на кого обидится, с кем поссорится.
Или чего опять зажопит и потеряет время.

А ее поведение я не считаю ни грубостью ни хамством. Она защищалась. Резкая, острая на язык, да.
Меня вообще удивляет, как фразу "самолечи носить не пробовал?" называют то хамством, то окорблением, то агрессивностью...
И тут же делают вид, что фраза в общий канал про целителей была "просто так"...
Не бывает такого просто так. Никогда не было, и не будет. По ситуации смысл этой фразы вполне прозрачен.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Wybie Lovat [7]  12 Января 2013 17:35:43 #551
Morticia
Мортя,я вот знаю,Что если ты се в голову вбила что либо,то тебя уже не переубедишь.
просто ацки воЕн набив 5к урона умудрился сдохнуть 2 раза,я вот тут вижу косяк...
мороки? не неслышал... так что ли?
и про какой пыл боя?
когда 3 человека чистят базу магмар?
:confused:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.