Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дело было вечером,избрам делать нечего!
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Дело было вечером,избрам делать нечего!

 Coraline Johns [6] 
0
12 Января 2013 02:16:33
вылетаю я такая с храма,а тут бац!
01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.


01:43 Coraline Johns » Абрам : Доброго дня!
01:43 Абрам » Coraline Johns : привет
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?
01:44 Ваше письмо игроку Грустный табурет [6] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:44 Абрам » Coraline Johns : ну, с таким началом - вряд ли. вы у него спросить не пытались?
01:45 Coraline Johns » Абрам : ну Валентин,вы глава альянса =) с Вами и разговор
01:45 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж goldmitr [10] получил Медаль «Поклонения».
01:46 Абрам » Coraline Johns : вы действительно считаете, что я в курсе всего, что происходит со всеми моими сокланами?
01:46 Coraline Johns » Абрам : понято. спасибо,досвидания
01:47 Абрам » Coraline Johns : говорят, вы в ЧС. за инст, не подготовку в нем. вам должно быть виднее.
01:48 Coraline Johns » Абрам : ааа,ето тот где я не дохла кучу раз,а сдохшего вашего соклана лечить отказалась?
01:48 Coraline Johns » Абрам : понятно,Спасибо.
01:48 Абрам » Coraline Johns : вам виднее


пердыстория.
пошли мы как то в инст
вот http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=110267810&finish=1

Кейлеб сдох пару раз,и получил травму...
дальше диалог:

21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас

21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?

21:46 КейлеБ » Coraline Johns: Эликсир исцеления заклятых травм Эликсир исцеления заклятых травм нет, Вы что товарищ Лекарь, я же подготовлен, в отличии от некоторых

21:47 КейлеБ » Coraline Johns: а Ваши свитки где?

21:47 Coraline Johns » КейлеБ: а кто тебе сказал, что тебя кто-то должен лечить?

21:49 Coraline Johns » Лиловая Белка: у меня второй уровень, 1-ми травмами я не качаюсь уже.( тут вот слукавила,не знала,так как целителя покупала и больше не юзаю.)

21:49 Лиловая Белка » Coraline Johns: никто не говорит, что не нужно носить с собой))) просто перед инстом договаориваются, что берут свитки исцеления)))(уговора небыло,да и самолечи ща копеешные)

21:49 КейлеБ » Лиловая Белка: нет ты что, она думаю в рембо будет играть одна против всех... что такое команда - для неё незнакомо

21:50 Coraline Johns » Лиловая Белка: ну вот, с кем он договаривался, пусть тот его и лечит

21:51 КейлеБ » Лиловая Белка: не будем конечно, просто все следующие инсты со мной - будет без этих личностей :) а там уж команда решит кто полезнее, лекарь без свитков, или палач при всём обмундировании

21:52 Coraline Johns » КейлеБ: ..при всем обмундировании кучу дешевых понтов))


ну как бы ладно,всякое бывает,забыла уже,бегаю,качаюся.

на следующий день,мужу пишут(из состава избранных,С кем постоянно бегаем в инсты)
****»Wybie Lovat : Привет,Что за конфлик у тебя с моим сокланом случился.Белка на тебя жаловалась. Честно сказать удивлен.
Wybie Lovat»**** :да с кейлебом опять...
****»Wybie Lovat : а что с ним не так?
Wybie Lovat»**** : возмущался,Что супруга у мну целитель,а свитки,Что б его лечить не носит.
****»Wybie Lovat : О как... а самолечи не придумали?)
Wybie Lovat»**** : ну она и сказала,он начал наезжать на нее,что она к инсту не готова,потом и белка подключилась.
****»Wybie Lovat : в итоге конфликт разрулили?
Wybie Lovat»**** : с ним не в первый раз такое,я тебя как то просил поговорить с ним,у него вечно понтов много,а дел мало...
Wybie Lovat»**** : вроде да,А может и нет...
****»Wybie Lovat : эт да,В игре он самоутверждается по полной. )
****»Wybie Lovat : просто не приятно,когда надежные партнеры по инстам и сокланы конфликтуют.
Wybie Lovat»**** да я зарекался с ним не ходить,жена вот пошла...

ну как то так

:rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
e b o l a
12 Января 2013 15:50:54 #476
Манкубус
Скейвен
вы зануды занудные(с)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Карри [11]  12 Января 2013 15:51:40 #477
_К_А_Р_М_А_
ну значек то да а что у подготовленного на нападалку не хватило денег завершить начатое ))) наказывать так наказывать
01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.

а дЭд есть ))) по крайне мере в дваре точно )))
Скейвен
:lol:
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 15:53:07 #478
PLR

прЮвет))) такси забавный фильм :cool: :razz:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 15:54:08 #479
e b o l a

:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Скейвен [12]  12 Января 2013 16:01:02 #480
martex3 писал(а):
Скейвен
Я в Киев планирую приехать в начале февраля к сокланам в гости, могу предоставить тебе возможность испортить морду мне))) Ну ты конечно сейчас ныть начнёшь - мол Киев на своём месте и бла...бла....бла))) Короче на мороз соскочишь) :lol:

В команде "Кирпичи" произведена замена, вместо бойца Абрама-повидло,
на ринг выходит боец martex3 (Украина). От команды Крэтс крю вместо бойца
Скейвен на ринг выходит Федор Емельяненко (Российская Федерация). :cool:
Подлецу все к лицу!
0
Nyusish
12 Января 2013 16:01:04 #481
Coraline Johns
Теперь самый разумный вариант, собрать полный лог и отправить руководству Избранных.
Далее решить вопрос и закрывать эту тему.

К тому же в логе отчетливо видна манера общения КейлеБа, не думаю что руководству по нраву такое поведение члена клана.
0
Манкубус [10]  12 Января 2013 16:02:06 #482
Оторвался чуток от сервачков - почитать чего тут успел накропать народ и как продвигается выходной дежурный срач.. :lol:

e b o l a
Ты меня со Скейвом то не сравнивай... :lol: Я в отличие от него попой сразу на 2 стула никогда садисто не пытался... Это у Скейва только за положняк - гнобить нудистов и выступать Защитником народным, настаивать сливами звание и претендовать на роль Великого Воена и Эксперта Расы в ентих делах.. И как попа не трескается - непонятно... Ща вон к разборкам в Реале призывает на слабо - вообще за такие вещи раньше сразу по шапке получали... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Coraline Johns [6]  12 Января 2013 16:02:06 #483
Nyusish
я вчера предложила стукнутся в скайп Абраму...
ему достаточно того,что дают ему соальянсеры.
вопщем вот
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 martex3 [13]  12 Января 2013 16:03:07 #484
Скейвен
Засчитано)
0
-Kill em all- [6]  12 Января 2013 16:03:25 #485
Nyusish
представители альянса скорее всего уже видели выложенный здесь лог
0
Nyusish
12 Января 2013 16:05:39 #486
Coraline Johns
А что дают соальянсеры тебе показали?
0
 Coraline Johns [6]  12 Января 2013 16:07:26 #487
Nyusish
нет,Я и не спрашивала...
но он осведомлен ведь,значит,Что то кидают :rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
Nyusish
12 Января 2013 16:10:57 #488
Coraline Johns
Ну а какая позиция тебе была высказана? Окончательная, во время последнего твоего обращения
0
 Coraline Johns [6]  12 Января 2013 16:16:27 #489
Nyusish
1:48 Coraline Johns » Абрам: стукни в скайп пожайлуста JleonoJlD
1:51 Абрам » Coraline Johns: я перечитал ваш диалог в пещерах. мне хватило. удачной игры

вопщем вот,дальше в привате из избранных говорила только с Мафинкой.

3:55 Coraline Johns » Мафинка: куда вам скинуть лог,где Кейлеб просит его полечить?
3:56 Мафинка » Coraline Johns: да в тот же топик на форумею
3:56 Coraline Johns » Мафинка: ну он скрином,Чтоб вы видели,Что я не вру...
3:56 Coraline Johns » Мафинка: а то я нигде не зарегена,не получается залить. скайп может?
3:57 Мафинка » Coraline Johns: Поймите, я пытаюсь разобратся в ситуации, а не показать какая вы плохая.
3:57 Coraline Johns » Мафинка: а я Вас так и не воспринимаю,поетому в приват и написала.
3:58 Мафинка » Coraline Johns: Я даже не знаю куда его скинуть то.
3:58 Coraline Johns » Мафинка: вот и я
3:58 Мафинка » Coraline Johns: можете скинуть на почту мне.
3:58 Coraline Johns » Мафинка: давайте почту=)
4:00 Мафинка » Coraline Johns: не отправляется ((
4:03 Coraline Johns » Мафинка: J*тут РВС моя почта"
4:03 Coraline Johns » Мафинка: пустое письмо отправте на ету почту,Я Вам скину лог
4:04 Мафинка » Coraline Johns: сейчас)
4:06 Мафинка » Coraline Johns: отправила _)
4:07 Coraline Johns » Мафинка: и я
4:13 Coraline Johns » Мафинка: получили?
4:13 Мафинка » Coraline Johns: да.
4:14 Мафинка » Coraline Johns: Странное поведение Келейба.
4:16 Мафинка » Coraline Johns: Вы же понимаете, что остается ждать Келейба и ждать его логов и каких то обьяснений.


вот
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
Nyusish
12 Января 2013 16:19:14 #490
Coraline Johns
Мафинка приятно общается, с ней и ведите дела, ждите Келейба, там и видно будет
0
adamaster [7]  12 Января 2013 16:23:56 #491
нЫтьЁ :cool:
0
Dobryj [13]  12 Января 2013 16:27:57 #492
Nyusish
а чо там ждать он и сегодня её кастовал) значит главный кирпич, а ныне трус дал добро на такое.
и кстати Нюшка так вроде защищала правых нубиков, а тут что "религия" не позволяет?
0
 -Unknown- [12]  12 Января 2013 16:28:21 #493
весь альянс избров закатай в бинты
0
Tiger Of Devil
12 Января 2013 16:31:44 #494
_Принцесса_ ЛУЧШЕ всех :exclaim: :exclaim: :cool:
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.