Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дело было вечером,избрам делать нечего!
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Дело было вечером,избрам делать нечего!

 Coraline Johns [6] 
0
12 Января 2013 02:16:33
вылетаю я такая с храма,а тут бац!
01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.


01:43 Coraline Johns » Абрам : Доброго дня!
01:43 Абрам » Coraline Johns : привет
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?
01:44 Ваше письмо игроку Грустный табурет [6] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:44 Абрам » Coraline Johns : ну, с таким началом - вряд ли. вы у него спросить не пытались?
01:45 Coraline Johns » Абрам : ну Валентин,вы глава альянса =) с Вами и разговор
01:45 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж goldmitr [10] получил Медаль «Поклонения».
01:46 Абрам » Coraline Johns : вы действительно считаете, что я в курсе всего, что происходит со всеми моими сокланами?
01:46 Coraline Johns » Абрам : понято. спасибо,досвидания
01:47 Абрам » Coraline Johns : говорят, вы в ЧС. за инст, не подготовку в нем. вам должно быть виднее.
01:48 Coraline Johns » Абрам : ааа,ето тот где я не дохла кучу раз,а сдохшего вашего соклана лечить отказалась?
01:48 Coraline Johns » Абрам : понятно,Спасибо.
01:48 Абрам » Coraline Johns : вам виднее


пердыстория.
пошли мы как то в инст
вот http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=110267810&finish=1

Кейлеб сдох пару раз,и получил травму...
дальше диалог:

21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас

21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?

21:46 КейлеБ » Coraline Johns: Эликсир исцеления заклятых травм Эликсир исцеления заклятых травм нет, Вы что товарищ Лекарь, я же подготовлен, в отличии от некоторых

21:47 КейлеБ » Coraline Johns: а Ваши свитки где?

21:47 Coraline Johns » КейлеБ: а кто тебе сказал, что тебя кто-то должен лечить?

21:49 Coraline Johns » Лиловая Белка: у меня второй уровень, 1-ми травмами я не качаюсь уже.( тут вот слукавила,не знала,так как целителя покупала и больше не юзаю.)

21:49 Лиловая Белка » Coraline Johns: никто не говорит, что не нужно носить с собой))) просто перед инстом договаориваются, что берут свитки исцеления)))(уговора небыло,да и самолечи ща копеешные)

21:49 КейлеБ » Лиловая Белка: нет ты что, она думаю в рембо будет играть одна против всех... что такое команда - для неё незнакомо

21:50 Coraline Johns » Лиловая Белка: ну вот, с кем он договаривался, пусть тот его и лечит

21:51 КейлеБ » Лиловая Белка: не будем конечно, просто все следующие инсты со мной - будет без этих личностей :) а там уж команда решит кто полезнее, лекарь без свитков, или палач при всём обмундировании

21:52 Coraline Johns » КейлеБ: ..при всем обмундировании кучу дешевых понтов))


ну как бы ладно,всякое бывает,забыла уже,бегаю,качаюся.

на следующий день,мужу пишут(из состава избранных,С кем постоянно бегаем в инсты)
****»Wybie Lovat : Привет,Что за конфлик у тебя с моим сокланом случился.Белка на тебя жаловалась. Честно сказать удивлен.
Wybie Lovat»**** :да с кейлебом опять...
****»Wybie Lovat : а что с ним не так?
Wybie Lovat»**** : возмущался,Что супруга у мну целитель,а свитки,Что б его лечить не носит.
****»Wybie Lovat : О как... а самолечи не придумали?)
Wybie Lovat»**** : ну она и сказала,он начал наезжать на нее,что она к инсту не готова,потом и белка подключилась.
****»Wybie Lovat : в итоге конфликт разрулили?
Wybie Lovat»**** : с ним не в первый раз такое,я тебя как то просил поговорить с ним,у него вечно понтов много,а дел мало...
Wybie Lovat»**** : вроде да,А может и нет...
****»Wybie Lovat : эт да,В игре он самоутверждается по полной. )
****»Wybie Lovat : просто не приятно,когда надежные партнеры по инстам и сокланы конфликтуют.
Wybie Lovat»**** да я зарекался с ним не ходить,жена вот пошла...

ну как то так

:rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 Coraline Johns [6]  12 Января 2013 15:00:43 #419
PIT BULL 2000
да видишь ли,есть прикольный еще лог с его участием...
ща разрешения спрошу у человека,будет не против,Скину.
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
PLR
12 Января 2013 15:01:07 #420
-Kill em all-
Когда я знаю, что я прав - я советоваться не буду, особенно если нет руководства в сети. Если за это меня лишат значка - поделом, но почему люди должны терпеть хамство? Опять-таки, сужу только по логу, который вижу

Coraline Johns
А почему бы не поместить полный лог сюда? Предварительно затерев нецензурщину, если она есть?
Это бы решило многие проблемы) Я ведь не говорю, что Кейлеб не борзее Вас говорил) Само слово "крутяк" в первом сообщении уже наводит на некоторые выводы, но тем не менее из этого лога видно, что съязвили первой Вы. Значит, надо бы прояснить народу, что да как)
0
 martex3 [13]  12 Января 2013 15:01:48 #421
Скейвен
Да не мудрено, Абрам человек благородный, карму не хочет себе портить. Он уже не в том возрасте и положении, чтобы таким, как ты, что-то доказывать.
0
Nyusish
12 Января 2013 15:02:26 #422
Скейвен
Про сходки соглашусь) Судя по фото это жесть, обычная нажираловка без меры и это печально(
0
-Kill em all- [6]  12 Января 2013 15:03:44 #423
PLR писал(а):
-Kill em all-
Когда я знаю, что я прав - я советоваться не буду, особенно если нет руководства в сети.


А зачем тогда находиться в клане, если заведомо не хочешь выполнять устав? :eek:
0
-lelush- [7]  12 Января 2013 15:05:25 #424
CONANofCimmeria писал(а):
Gyma F1 писал(а):
Читать топ стоит?

справедливый форумный суд признал вину за обоими, и рекомендовал им сушить сухари.

хотя, всё ещё находятся несознательные граждане, которые пытаются занять одну из сторон, чтобы продемонстрировать всем свою необъективностЪ .
-_-))))


нее)))самый справедливый и гуманный суд постановил.
1.Избры не правы, они извиняются и выплачивают моральную компенсацию в виде 50 золота автору)
2.Автор закрывает топ
3.Абрашку и Скейвена на ринг и секунданта с камерой)

надеюсь несознательных граждан, оспаривающих решение суда не найдётся)))
0
GopN1k [4]  12 Января 2013 15:05:29 #425
-Kill em all-
В клане главное не устав, а компания)


по-этому я без клана :cry:
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
0
PLR
12 Января 2013 15:06:37 #426
-Kill em all-
А ты все законы исполняешь? Я в моем клане нахожусь чуть ли не от дня создания персонажа, и никто меня уличить в том, что я не слушаюсь руководства, не может. Я ему верен и к нему привязан, но я тоже свободный человек, и если кому-то не понравится мое поведение - я уйду. Или ходить безвольным барашком?
0
 Седьмая [10]  12 Января 2013 15:07:51 #427
Morticia
А самолеч юзнуть наверное проще и быстрее, не?)
0
-lelush- [7]  12 Января 2013 15:08:10 #428
PLR писал(а):
-lelush-
Приветствую:) Я что-то говорил о бесплатном лечении? Или из лога, размещенного в шапке, видно, что сабдж просил об этом автора топа? Из лога я вижу одно: человек говорит: "Классно, что куча целителей". И он не знал, есть там свитки или нет. За спрос (пусть даже и в такой форме) не дают в нос, вроде так? И почему ты решил, что он не готов был заплатить за юз свитков?


Привет, человек про "Классно, что куча целителей" говорит просто так или потому что у него травма?))
да и тут скорее укор чувствуется &#0039;&#0039;Дохрена целителей, а ещё не вылечил никто&#0039;&#0039;
думаю надо увидеть полный лог всё-таки)чтобы убедиться про просьбу о лечение)
0
-Kill em all- [6]  12 Января 2013 15:10:01 #429
PLR
если я иду в клан, то соблюдаю все требования и правила поведения. Если меня правила не устраивают - я в таком клане не буду находиться :wink:
0
PLR
12 Января 2013 15:10:12 #430
-lelush-
А я бы это назвал не укором, а скорее гордо-стеснительной просьбой. Насчет "просто так" - не понимаю вообще, где мои посты, оставленные выше, выражают эту мысль
0
v-and-v [8]  12 Января 2013 15:10:29 #431
Wild Kitty писал(а):
Dobryj писал(а):
Wild Kitty писал(а):
Скейвен
думаю в твоё лицо 90% двара плюнуть хотели бы)

ну так пусть ваш абраш от всего али плюнет ониж земляки)

в отличии от многих, наш Абрам девушек не обижает :lol:

http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1357988926.jpg
0
 c12 [10]  12 Января 2013 15:11:20 #432
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
-Kill em all- [6]  12 Января 2013 15:11:24 #433
PLR
...а подставлять клан своим поведение, нарушая устав, тоже не очень хорошо
0
 Скейвен [12]  12 Января 2013 15:12:13 #434
-lelush- писал(а):

1.Избры не правы, они извиняются и выплачивают моральную компенсацию в виде 50 золота автору)
2.Автор закрывает топ
3.Абрашку и Скейвена на ринг и секунданта с камерой)

По п.3 я готов в любой день недели при любой погоде. Пусть только абрашка
бумажку напишет как положено, что в случае травм претензий не имеет. Можно на
перчатках, на битках, да хоть на бинтах, мне все равно на чем с ним разговаривать.
Подлецу все к лицу!
0
PLR
12 Января 2013 15:12:21 #435
-Kill em all-
Я уже сказал: если будет хоть малейший посыл к тому, что я подставлю клан - я с него выйду. Вроде ж все понятно написал
0
 Spensnp [11]  12 Января 2013 15:13:38 #436
Gyma F1 писал(а):
Читать топ стоит?

Нудно, я еле осили. с 1 по 5 только
16:13 -Chanel5- » Спирус : Павел,вы для меня ноль
0
-Kill em all- [6]  12 Января 2013 15:13:40 #437
PLR
да, но защищаешь человека, который нарушил и не вышел :wink:
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.