Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дело было вечером,избрам делать нечего!
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Дело было вечером,избрам делать нечего!

 Coraline Johns [6] 
0
12 Января 2013 02:16:33
вылетаю я такая с храма,а тут бац!
01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.


01:43 Coraline Johns » Абрам : Доброго дня!
01:43 Абрам » Coraline Johns : привет
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?
01:44 Ваше письмо игроку Грустный табурет [6] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:44 Абрам » Coraline Johns : ну, с таким началом - вряд ли. вы у него спросить не пытались?
01:45 Coraline Johns » Абрам : ну Валентин,вы глава альянса =) с Вами и разговор
01:45 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж goldmitr [10] получил Медаль «Поклонения».
01:46 Абрам » Coraline Johns : вы действительно считаете, что я в курсе всего, что происходит со всеми моими сокланами?
01:46 Coraline Johns » Абрам : понято. спасибо,досвидания
01:47 Абрам » Coraline Johns : говорят, вы в ЧС. за инст, не подготовку в нем. вам должно быть виднее.
01:48 Coraline Johns » Абрам : ааа,ето тот где я не дохла кучу раз,а сдохшего вашего соклана лечить отказалась?
01:48 Coraline Johns » Абрам : понятно,Спасибо.
01:48 Абрам » Coraline Johns : вам виднее


пердыстория.
пошли мы как то в инст
вот http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=110267810&finish=1

Кейлеб сдох пару раз,и получил травму...
дальше диалог:

21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас

21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?

21:46 КейлеБ » Coraline Johns: Эликсир исцеления заклятых травм Эликсир исцеления заклятых травм нет, Вы что товарищ Лекарь, я же подготовлен, в отличии от некоторых

21:47 КейлеБ » Coraline Johns: а Ваши свитки где?

21:47 Coraline Johns » КейлеБ: а кто тебе сказал, что тебя кто-то должен лечить?

21:49 Coraline Johns » Лиловая Белка: у меня второй уровень, 1-ми травмами я не качаюсь уже.( тут вот слукавила,не знала,так как целителя покупала и больше не юзаю.)

21:49 Лиловая Белка » Coraline Johns: никто не говорит, что не нужно носить с собой))) просто перед инстом договаориваются, что берут свитки исцеления)))(уговора небыло,да и самолечи ща копеешные)

21:49 КейлеБ » Лиловая Белка: нет ты что, она думаю в рембо будет играть одна против всех... что такое команда - для неё незнакомо

21:50 Coraline Johns » Лиловая Белка: ну вот, с кем он договаривался, пусть тот его и лечит

21:51 КейлеБ » Лиловая Белка: не будем конечно, просто все следующие инсты со мной - будет без этих личностей :) а там уж команда решит кто полезнее, лекарь без свитков, или палач при всём обмундировании

21:52 Coraline Johns » КейлеБ: ..при всем обмундировании кучу дешевых понтов))


ну как бы ладно,всякое бывает,забыла уже,бегаю,качаюся.

на следующий день,мужу пишут(из состава избранных,С кем постоянно бегаем в инсты)
****»Wybie Lovat : Привет,Что за конфлик у тебя с моим сокланом случился.Белка на тебя жаловалась. Честно сказать удивлен.
Wybie Lovat»**** :да с кейлебом опять...
****»Wybie Lovat : а что с ним не так?
Wybie Lovat»**** : возмущался,Что супруга у мну целитель,а свитки,Что б его лечить не носит.
****»Wybie Lovat : О как... а самолечи не придумали?)
Wybie Lovat»**** : ну она и сказала,он начал наезжать на нее,что она к инсту не готова,потом и белка подключилась.
****»Wybie Lovat : в итоге конфликт разрулили?
Wybie Lovat»**** : с ним не в первый раз такое,я тебя как то просил поговорить с ним,у него вечно понтов много,а дел мало...
Wybie Lovat»**** : вроде да,А может и нет...
****»Wybie Lovat : эт да,В игре он самоутверждается по полной. )
****»Wybie Lovat : просто не приятно,когда надежные партнеры по инстам и сокланы конфликтуют.
Wybie Lovat»**** да я зарекался с ним не ходить,жена вот пошла...

ну как то так

:rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 BPH [6]  12 Января 2013 13:34:13 #362
Зазвизделся Скейв что то ))
Это не попытка оскорбить.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
-Kill em all- [6]  12 Января 2013 13:43:43 #363
0
 Моя Звезда [6]  12 Января 2013 13:46:50 #364
Coraline Johns
21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас

Если не ошибаюсь, это просто констатация факта, а вовсе не обращение к вам... Не хотите/не можете ег лечить так и копайте молча, раз не к вам обращаются... :rolleyes:
0
 PIT BULL 2000 [15]  12 Января 2013 13:48:01 #365

:lol: знакомый почерк)))
ваблагорасы)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Манкубус [10]  12 Января 2013 13:50:21 #366
Пипец просто какой-то - до чего народ на выдумки горазд... :lol:
Избр в принципе просил его лечить у ТС - судя по логам - Нет... У него были с собой самолечи - судя по комментам кто был в инсте - Да... О чем базар то? О том, что ТС в принципе не готова и не желает лечить своих в инстах, если будет таки нужно - это уже выяснили и оргвыводы сделали... Причем форму для своей принципиальной неготовности/нежелании лечить свою команду ТС тоже выбрала весьма своеобразную - фактически в том самом тоне, повлекшем в дальнейшем к конфликту... То, что что по факту ТС спровоцировала конфликт в инсте на ровном месте - вроде тож никто не отрицает.... Но тут типо как всегда - че с нее взять то - ну спровоцировала конфликт, дык она вообще ниче и никому не должна (хотя участвует в командном инсте) , да и клан то из разряду неразбери-поймешь для обсуждения.... То, что все ее дальнейшие телодвижения основывались на желании "публичной порки" - тоже понятно и типо даже некоторыми "записными защитниками" с аллергией на известный значек позиционируется как правильное и мудрое решение - это тоже подтвердилось... А во,т что Избр раз таки среагировал на все это - это да - всяческое порицание ему за это, раз такой значек носит и сам проблемы разводить пытается, а не молча проглатывает или не бежит сразу же до Руководства жаловаться... Я валяюсь от такой логики... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 13:50:25 #367
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Манкубус [10]  12 Января 2013 13:53:23 #368
Вдогонку... Походу желание в очередной раз "насолить" известному значку, раз уж такая возможность представилась - у многих превалирует над здравым смыслом.. :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
-Kill em all- [6]  12 Января 2013 13:55:47 #369
Манкубус писал(а):
... А во,т что Избр раз таки среагировал на все это - это да - всяческое порицание ему за это, раз такой значек носит и сам проблемы разводить пытается, а не молча проглатывает или не бежит сразу же до Руководства жаловаться... Я валяюсь от такой логики... :lol:


Причем тут бежать жаловаться? Есть устав клана, я уже писал, но повторю
"Членам клана категорически запрещается:
...
3. раздувать конфликты (в том числе из-за дропа. Если не можешь удержать свой дроп, значит он не твой ©. Мы пещерные воины), вступать в дискуссию с каким-либо игроком мира ФЭО. Если по какой-то причине у Вас возникли разногласия - переадресуйте все претензии главе клана или его заму).

Давайте все начнуть катать друг друга, за то что мимо прошел и косо посмотрел :rolleyes:
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 13:57:24 #370
Манкубус

ты правда думаешь что есть желание насолить? :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
-Kill em all- [6]  12 Января 2013 13:57:47 #371
Манкубус писал(а):
... Я валяюсь от такой логики... :lol:

Кстати, такая логика у руководства клана получается, раз у них такой устав
0
 Скейвен [12]  12 Января 2013 13:58:34 #372
Чето ржу, только голубь это сизокрылый на взлет пошел, такой пиар ему устроили,
а тут ему сразу и кто-то крылышки подрезал, ахах, потсан пришел к успеху.

Эффекты КейлеБ

Потеря души 1ч 32мин
Ядро смертника 2ч 30мин
Ядро смертника 2ч 30мин
Проклятие геенного порчельника 2ч 43мин


Манкубус
Слушай, ты можешь пжлста этот идиотский смайл не ставить в каждом своем посте,
ну или хотя бы к месту его ставить?
Подлецу все к лицу!
0
Nyusish
12 Января 2013 13:59:48 #373
Странно что руководство Избранных не пресекает действия КейлеБа...
0
Мегги [6]  12 Января 2013 14:00:56 #374
Coraline Johns писал(а):


21:46 КейлеБ » Coraline Johns: Эликсир исцеления заклятых травм Эликсир исцеления заклятых травм нет, Вы что товарищ Лекарь, я же подготовлен, в отличии от некоторых

:rolleyes:


Была такая старая байка, еще в Совке товарищ один ездил на работу на автобусе всегда со сторублевой бумажкой (а проезд на автобусе копеек 10-20). И никогда у кондуктора сдачи не было, но и высаживать вроде не за что, он же платить хочет, но размена нет. Так и ездил почти год с одной бумажкой забесплатно. И вот как-то добрый человек нашелся рядом с кондуктором и разменял нашему товарищу его сотку по десять рублей, и сдача сразу нашлась с десятки. Если бы можно было убивать взглядом, этот добрый человек умер бы на месте за свой размен.

Это я к тому, что первые травмы не лечатся девятыми банками)
0
-lelush- [7]  12 Января 2013 14:02:43 #375


ай отлично)))вместо всяких громких слов)
0
Unspoken
12 Января 2013 14:06:26 #376
Скейвен писал(а):
Манкубус
Слушай, ты можешь пжлста этот идиотский смайл не ставить в каждом своем посте,
ну или хотя бы к месту его ставить?


Мы уже выяснили, это у него нервное:lol:.
0
Unspoken
12 Января 2013 14:07:21 #377
P.S. Попрошу судей не учитывать мнение Манкубуса, так как он бывший избр, т.е. нифига не обьективен,спасибо. :biggrin:
0
Манкубус [10]  12 Января 2013 14:08:25 #378
-Kill em all-
Имхо - конфликт не стоил и выеденного яйца... Просто у кого-то слишком длинный язык и абсолютно неприемлемая манера общения в командных инстах - на грани хамства.. Веди себя адекватно - и никаких проблем... Про дроп тут речь не шла никаким боком, а статья затачивалась, судя по контексту, больше именно под эти цели... Как хорошо, что я бесклановый, и могу поступать в таких случаях как считаю нужным - по законам здравого смысла, а не какой-то статьи, которую пытаются притянуть за уши на все случаи жизни... :lol: И да - там случаем статейки о адекватном общении с другими челами в Уставе ТС не завалялось? :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
-lelush- [7]  12 Января 2013 14:08:59 #379
Манкубус писал(а):
Вдогонку... Походу желание в очередной раз "насолить" известному значку, раз уж такая возможность представилась - у многих превалирует над здравым смыслом.. :lol:


ой да кому они нафиг нужны, чтобы им... солить?)))как ведут себя, так про них и пишут, всё логично)
а ты и сам долго был в Избрах, твоя реакция на это понятна и вполне объяснима)

присоединяюсь к просьбам по поводу смайлика)
0
 PIT BULL 2000 [15]  12 Января 2013 14:09:34 #380
Asajj Ventress
правильно, тогда Скейвена тоже)
он считает все топкланы вражинами и постоянно их провоцирует на войнушки)
:cool:
:lol: (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.