Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дело было вечером,избрам делать нечего!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Дело было вечером,избрам делать нечего!

 Coraline Johns [6] 
0
12 Января 2013 02:16:33
вылетаю я такая с храма,а тут бац!
01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.


01:43 Coraline Johns » Абрам : Доброго дня!
01:43 Абрам » Coraline Johns : привет
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?
01:44 Ваше письмо игроку Грустный табурет [6] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:44 Абрам » Coraline Johns : ну, с таким началом - вряд ли. вы у него спросить не пытались?
01:45 Coraline Johns » Абрам : ну Валентин,вы глава альянса =) с Вами и разговор
01:45 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж goldmitr [10] получил Медаль «Поклонения».
01:46 Абрам » Coraline Johns : вы действительно считаете, что я в курсе всего, что происходит со всеми моими сокланами?
01:46 Coraline Johns » Абрам : понято. спасибо,досвидания
01:47 Абрам » Coraline Johns : говорят, вы в ЧС. за инст, не подготовку в нем. вам должно быть виднее.
01:48 Coraline Johns » Абрам : ааа,ето тот где я не дохла кучу раз,а сдохшего вашего соклана лечить отказалась?
01:48 Coraline Johns » Абрам : понятно,Спасибо.
01:48 Абрам » Coraline Johns : вам виднее


пердыстория.
пошли мы как то в инст
вот http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=110267810&finish=1

Кейлеб сдох пару раз,и получил травму...
дальше диалог:

21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас

21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?

21:46 КейлеБ » Coraline Johns: Эликсир исцеления заклятых травм Эликсир исцеления заклятых травм нет, Вы что товарищ Лекарь, я же подготовлен, в отличии от некоторых

21:47 КейлеБ » Coraline Johns: а Ваши свитки где?

21:47 Coraline Johns » КейлеБ: а кто тебе сказал, что тебя кто-то должен лечить?

21:49 Coraline Johns » Лиловая Белка: у меня второй уровень, 1-ми травмами я не качаюсь уже.( тут вот слукавила,не знала,так как целителя покупала и больше не юзаю.)

21:49 Лиловая Белка » Coraline Johns: никто не говорит, что не нужно носить с собой))) просто перед инстом договаориваются, что берут свитки исцеления)))(уговора небыло,да и самолечи ща копеешные)

21:49 КейлеБ » Лиловая Белка: нет ты что, она думаю в рембо будет играть одна против всех... что такое команда - для неё незнакомо

21:50 Coraline Johns » Лиловая Белка: ну вот, с кем он договаривался, пусть тот его и лечит

21:51 КейлеБ » Лиловая Белка: не будем конечно, просто все следующие инсты со мной - будет без этих личностей :) а там уж команда решит кто полезнее, лекарь без свитков, или палач при всём обмундировании

21:52 Coraline Johns » КейлеБ: ..при всем обмундировании кучу дешевых понтов))


ну как бы ладно,всякое бывает,забыла уже,бегаю,качаюся.

на следующий день,мужу пишут(из состава избранных,С кем постоянно бегаем в инсты)
****»Wybie Lovat : Привет,Что за конфлик у тебя с моим сокланом случился.Белка на тебя жаловалась. Честно сказать удивлен.
Wybie Lovat»**** :да с кейлебом опять...
****»Wybie Lovat : а что с ним не так?
Wybie Lovat»**** : возмущался,Что супруга у мну целитель,а свитки,Что б его лечить не носит.
****»Wybie Lovat : О как... а самолечи не придумали?)
Wybie Lovat»**** : ну она и сказала,он начал наезжать на нее,что она к инсту не готова,потом и белка подключилась.
****»Wybie Lovat : в итоге конфликт разрулили?
Wybie Lovat»**** : с ним не в первый раз такое,я тебя как то просил поговорить с ним,у него вечно понтов много,а дел мало...
Wybie Lovat»**** : вроде да,А может и нет...
****»Wybie Lovat : эт да,В игре он самоутверждается по полной. )
****»Wybie Lovat : просто не приятно,когда надежные партнеры по инстам и сокланы конфликтуют.
Wybie Lovat»**** да я зарекался с ним не ходить,жена вот пошла...

ну как то так

:rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 New death [10]  12 Января 2013 09:40:37 #286
15 страница топа, а я так и не уивидел простой фразы:
*** нуб и опозорился
??? наш человек так и надо :confused:
О как. Я 16 открыл
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 Grey_man [12]  12 Января 2013 09:41:43 #287
01:46 Абрам » Coraline Johns : вы действительно считаете, что я в курсе всего, что происходит со всеми моими сокланами?
01:47 Абрам » Coraline Johns : говорят, вы в ЧС. за инст, не подготовку в нем. вам должно быть виднее.

Это вообще убило)))
0
Манкубус [10]  12 Января 2013 09:42:06 #288
Джуба
На самом деле неправильная у Вас логика... Автономность в Инсте - это конешно хорошо и замечательно... Но не всегда возможно полностью рассчитывать только на свои силы.. Возьмем то же зеркало/кадило/рес... Согласно Вашей логике - нафик мне таскать например кадило - себя лично я все равно не откадилю - только место будет занимать и стоит недешево... Нормальные челы/тимы тарятся на инст в расчете как на самостоятельное решение возможно возникших проблем так и на возможную помощь товарищам ( те же ресы или кадила).. Злюки не считают зазорным таскать те же ядра в инст, которые их не качают никак, но могут дать серьезные преимущества для командной победы... И если есть их возможность отъюзать - юзают их и бабло в инсте с народа за них не собирают... :cool: И не вижу например никаких причин нормальным Добрякам не брать для возможной подстраховки в инст и свитки исцеления - ибо бывают всякие ситуации... Тем более что это чаще всего взаимовыгодно обоим сторонам.. И лично я при выборе - с кем идти в Инст выберу именно таких - которые готовясь к походу рассчитывают и на себя и готовы оказать помощь другим, в случае нужды... Как-то так... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Glenn Quagmire [13]  12 Января 2013 09:43:31 #289
столько Избров вылезло
один говорит покажите лог где он просил лечить, другой наоборот все )
вы уж там в клане договоритесь, а то прям смешно ))

а вообще раньше времена были, если конфликт, глава на первой странице сразу- "просьба сокланам в топе не отписываццо" )
и вопрос уже как то приватом/скайпом решали
а тут базар устроили :biggrin: :exclaim:

по сабжу, не надо искать виноватых среди других, сначла надо на себя посмотреть :win
0
Манкубус [10]  12 Января 2013 09:45:54 #290
v-and-v
Давно уже пора понять одну вещь - НЕ НАДО все возникающие ЛИЧНЫЕ КОНФЛИКТЫ между челами обязательно связывать со значком... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Glenn Quagmire [13]  12 Января 2013 09:46:58 #291
:rolleyes:
0
nelim [8]  12 Января 2013 09:52:20 #292
Thoth
Конфликт на пустом месте - организованный ТС.


ну не смогла удержатся,но "Организованый ТС"??? вроде бы не она зеркалила и порчи кидала...
насколько известно она пошла дальше по своим делам в храм и забыла про то что было в пещере.
да конечно её манера общения была не очень вежливой в пещеры,но дальшейшая агресия пошла от вашего соклана,и тот же его личный ЧС. Неужели руководству клана трудно признать что ваш соклан неправ в данной ситуации и его действия.
0
 BPH [6]  12 Января 2013 09:58:14 #293
01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?
01:44 Абрам » Coraline Johns : ну, с таким началом - вряд ли. вы у него спросить не пытались?
01:45 Coraline Johns » Абрам : ну Валентин,вы глава альянса =) с Вами и разговор

Быстро на вы перешли ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 Thoth [8]  12 Января 2013 09:58:19 #294
nelim
ну не смогла удержатся,но "Организованый ТС"???

да - именно она спровоцировала, излишней реакцией на сообщение которое было адресовано не ей. Она банально не готова к инсту как целитель, и тыча другого в его якобы не готовность, показала это наглядно сама.
вроде бы не она зеркалила и порчи кидала...

если вы внимательно перечитаете мое сообщение выше, там нет ни слова о моем отношении к дальнейшему развитию событий.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
v-and-v [8]  12 Января 2013 10:01:57 #295
Манкубус
Так дело не в значке,пусть отсеивают.Они же цепляются за то что,если ты топ,можешь неадекватить главное будь у нас.
Считали бы они себя топ кланом,убирали бы неадекватов из рядов.
0
Джуба [7]  12 Января 2013 10:05:11 #296
Манкубус
у меня при себе есть все включая Горн, так как на том же 6 уровне далеко не у всех есть синий хаос включая меня кстате:)
А что касаеться ядер ну дык для них встройки и места они не занимают в отличие от свитков исцеления.
Так что насчет злюк ты погорячился, согласись, что в любом лсучае Кейлеб абсолютно не прав, в том, что начал гадить девочке, да может ей и стоило бы взять с собой вместо лишнего мора свитки, но опять же в самолечи есть и встроенные и они опять же не будут занимать места, а вот свитки это лишнее место и еще раз повторюсь, она не качает дальше добро, а следовательно свитки лечения вообще ни к чему, но есть доля правды в том что ты написал, а именно, что в пати должно быть все, но для этого нужно ходить с теми в ком ты уверен, а не бегать патом и показывать какойто авторитет по кличке "Шнырь", что сейчас делал Кейлеб
0
nelim [8]  12 Января 2013 10:05:16 #297
Thoth
В том что реакция была излишней я с вами согласна,но в том то и дело что речь идёт о дальнейшем развитии событий,где ваш соклан неправ.

А в общем не моё это дело))
спокойной ночи
0
Манкубус [10]  12 Января 2013 10:07:26 #298
v-and-v
Дорогой мой Магмар - если бы те же Магмары следовали так активно навязываемой ими логике поведения для Хуман - у них самих от многих топ-кланов остались бы рожки да ножки... :lol: Даже судя по тем редким случаям, когда потерпевшая сторона набирается мужества вылезти на форум... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Манкубус [10]  12 Января 2013 10:16:18 #299
Джуба
Глупость полная...
1. Во первых - не у всех есть встройки на ядра... Во вторых - если они со встройки - значит они ничего не стоят для Злюки - так штоле? Или удачно брошенные им ядра никаким боком не влияют на общекомандную победу в Инсте?
2. Дорастешь до высших уровней и поймешь ту истину, которую я тут пытаюсь разъяснить... Личная готовность для инста - это очень хорошо, но бывает недостаточной для Победы, если ты при подготовке к нему не уделял внимания и для возможной посильной помощи другим членам команды.. А уж устраивать провокации и срач во время инста внутри команды - это вообще ни в какие ворота.... Таких надо сразу отсеивать и не ходить с ними ни при каких обстоятельствах... Ибо чел не умеет работать на команду и единоличник по натуре...
3. Клейб лишь неправ в одном - у него не хватило нервишек не реагировать на провокации.. И значек клана тут совершенно не при чем...Как-то так..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
e b o l a
12 Января 2013 10:17:11 #300
это ж каким нублоидом быть надо, чтобы сдохнуть на мясе, да еще пару раз, обычная дешевка на понтах))) хотя, я бы укатала обоих, оба не правы=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 -Тиара- [6]  12 Января 2013 10:19:33 #301
Coraline Johns
Уважаемая, поймите одно - вы пошли в команде в инст и вы лекарь. На вас не написано, что вы свитки исцеления в глаза не видели. Вполне логично, что для победы от каждого просят по возможностям, а ваши возможности, по идее, позволяли вылечить 1ую травму, так как нерационально и даже глупо тратить на нее самолечу 9 тяжести. У Кейлеба всегда с собой полный набор злюки - ядра, порчи и зеркало, которые всегда идут в ход, а не лежат тихо в рюкзаке. Свитки не занимают места. Идя с командой в инст, можно задуматься - а что я смогу сделать для них? Ладно, вас это не волнует, вы сама по себе. Но тогда смысл был вообще отписываться? Копали бы себе дальше. И все. Раз уж больше пользы никакой от вас.
И вообще:
Кейлеб сдох пару раз,и получил травму...
21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?
21:52 Coraline Johns » КейлеБ: ..при всем обмундировании кучу дешевых понтов))

Как вы относитесь, так же и с вами обращаются.
Всего хорошего.
0
 -Тиара- [6]  12 Января 2013 10:22:29 #302
e b o l a
Вы в корне не правы, ситуация немного другая была, смерти обусловлены совсем другим. Вы не рассматривали такой вариант, что человек просто слился на патруле, которого смысла нет бить и отправился бить более реального противника? Полетал духом - нашел - реснулся - напал - убил.
0
Джуба [7]  12 Января 2013 10:26:51 #303
e b o l a
Вот хоть кто то со мной согласен:)))
Одна не права в том, что хз с чего устроила срачь в инсте, второй в том что пытаеться изобразить из себя... ну да ладно:)
Манкубус
поверь я и там был, а ты прочти то что я написал выше внимательно, а не выдергивая отдельные фразы, я не писал, что они бесплатны, я написал, что места не занимают, далие, я вроде конкретно написал, что если идеш с тимой значит будь уверен в том, что у всех все есть, либо не иди вообще с ними, я хожу либо один вообще, либо иду с теми в ком уверен.
Я никогда не прихожу в инст не готовым, у меня для инста есть все включая и то что может помочь кому либо из комнады, если надо всегда дам и самолечи и горн юзну не на себя а на того кому он нужен, если не будет кадила в инсте.
Про клан я вообще ничего не писал, мне нету разницы в каком он клане, но факт остаеться фактом он начал писать в канал рейда, фихню девочка ответила, за что получила зеркало и порчу, Вот в этом он не прав на все 100%, а она не права в том, что ответила и влезла в разговор в который ее вообще не звали.
Вот как то так
0
v-and-v [8]  12 Января 2013 10:27:13 #304
Манкубус
Я лично в суждениях придерживаюсь личного опыта,или тех вещей которые происходили на моих глазах.У моего друга был конфликт с избрами,потому я и говорю какие то речи в их сторону.
С Магмарами не было,ну как бы всё когда то бывает в первый раз.Так что увидим!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.