Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дело было вечером,избрам делать нечего!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Дело было вечером,избрам делать нечего!

 Coraline Johns [6] 
0
12 Января 2013 02:16:33
вылетаю я такая с храма,а тут бац!
01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.


01:43 Coraline Johns » Абрам : Доброго дня!
01:43 Абрам » Coraline Johns : привет
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?
01:44 Ваше письмо игроку Грустный табурет [6] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:44 Абрам » Coraline Johns : ну, с таким началом - вряд ли. вы у него спросить не пытались?
01:45 Coraline Johns » Абрам : ну Валентин,вы глава альянса =) с Вами и разговор
01:45 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж goldmitr [10] получил Медаль «Поклонения».
01:46 Абрам » Coraline Johns : вы действительно считаете, что я в курсе всего, что происходит со всеми моими сокланами?
01:46 Coraline Johns » Абрам : понято. спасибо,досвидания
01:47 Абрам » Coraline Johns : говорят, вы в ЧС. за инст, не подготовку в нем. вам должно быть виднее.
01:48 Coraline Johns » Абрам : ааа,ето тот где я не дохла кучу раз,а сдохшего вашего соклана лечить отказалась?
01:48 Coraline Johns » Абрам : понятно,Спасибо.
01:48 Абрам » Coraline Johns : вам виднее


пердыстория.
пошли мы как то в инст
вот http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=110267810&finish=1

Кейлеб сдох пару раз,и получил травму...
дальше диалог:

21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас

21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?

21:46 КейлеБ » Coraline Johns: Эликсир исцеления заклятых травм Эликсир исцеления заклятых травм нет, Вы что товарищ Лекарь, я же подготовлен, в отличии от некоторых

21:47 КейлеБ » Coraline Johns: а Ваши свитки где?

21:47 Coraline Johns » КейлеБ: а кто тебе сказал, что тебя кто-то должен лечить?

21:49 Coraline Johns » Лиловая Белка: у меня второй уровень, 1-ми травмами я не качаюсь уже.( тут вот слукавила,не знала,так как целителя покупала и больше не юзаю.)

21:49 Лиловая Белка » Coraline Johns: никто не говорит, что не нужно носить с собой))) просто перед инстом договаориваются, что берут свитки исцеления)))(уговора небыло,да и самолечи ща копеешные)

21:49 КейлеБ » Лиловая Белка: нет ты что, она думаю в рембо будет играть одна против всех... что такое команда - для неё незнакомо

21:50 Coraline Johns » Лиловая Белка: ну вот, с кем он договаривался, пусть тот его и лечит

21:51 КейлеБ » Лиловая Белка: не будем конечно, просто все следующие инсты со мной - будет без этих личностей :) а там уж команда решит кто полезнее, лекарь без свитков, или палач при всём обмундировании

21:52 Coraline Johns » КейлеБ: ..при всем обмундировании кучу дешевых понтов))


ну как бы ладно,всякое бывает,забыла уже,бегаю,качаюся.

на следующий день,мужу пишут(из состава избранных,С кем постоянно бегаем в инсты)
****»Wybie Lovat : Привет,Что за конфлик у тебя с моим сокланом случился.Белка на тебя жаловалась. Честно сказать удивлен.
Wybie Lovat»**** :да с кейлебом опять...
****»Wybie Lovat : а что с ним не так?
Wybie Lovat»**** : возмущался,Что супруга у мну целитель,а свитки,Что б его лечить не носит.
****»Wybie Lovat : О как... а самолечи не придумали?)
Wybie Lovat»**** : ну она и сказала,он начал наезжать на нее,что она к инсту не готова,потом и белка подключилась.
****»Wybie Lovat : в итоге конфликт разрулили?
Wybie Lovat»**** : с ним не в первый раз такое,я тебя как то просил поговорить с ним,у него вечно понтов много,а дел мало...
Wybie Lovat»**** : вроде да,А может и нет...
****»Wybie Lovat : эт да,В игре он самоутверждается по полной. )
****»Wybie Lovat : просто не приятно,когда надежные партнеры по инстам и сокланы конфликтуют.
Wybie Lovat»**** да я зарекался с ним не ходить,жена вот пошла...

ну как то так

:rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 Мафинка [7]  12 Января 2013 03:45:35 #191
Сансон писал(а):
Мафинка
речь не о том.
кто чего где требовал и т.д.
речь о том за что зеркало и порчи? а еще больше радуют обоснования (за неподготовленность в инсте)
а это бред чистой воды.как писалось уже выше.
и смысла мусолить кто и как попросил хил и кто как отказал этому хилу не виу ни грамму смысла

Я предпологаю, что человек имел ввиду личный ЧС и альянс тут совершенно не причем. :rolleyes:
Но это всего лишь мои предположения.
0
 Сансон [15]  12 Января 2013 03:45:38 #192
не вижу смысла мусолить данный топ в данное время суток.
с учетом того что руководства клана спит (в оффе), КейлеБ тоже спит (в оффе)
0
 Скейвен [12]  12 Января 2013 03:45:41 #193
-lelush- писал(а):
помню Скейв как-то стат кидал, где Избр вообще инст слил)) храм вроде был)
как правильно заметили, был бы у автора топклановский значок, даже не подумали бы кидать что-то после инста)

-lelush-
То Свэгга ваш статы арен выкладывал, избр в сухую с 0 урона нон-стопом арены сливал.
Вот он даже скрин запилил.Арен таких много было. Мне конечно могут не верить, спросите
тогда Свэггу, он подтвердит. И ниче кстати, избр этот со значокм исчо, так и продалжает сливать.
От так от.

http://news.dclans.ru/img/photo/original/1353580964_1583704031.jpg
Подлецу все к лицу!
0
-lelush- [7]  12 Января 2013 03:45:45 #194
ещё там тон общения приплели зачем-то) по моему нормально без хамства Избру ответили и про понты в конце, в точку) а он решил это подтвердить своими зеркалами и порчами))
0
Nyusish
12 Января 2013 03:46:33 #195
И кстати что интересно у магмаров все решается с позиции силы (как правило). У нас ведутся хоть какие-то диалоги, а там ужас, будто куча терпил (как правило), пнут - бежит извиняться.
0
 Звездный шторм [12]  12 Января 2013 03:46:37 #196
Скейвен
-lelush-
Мне кажется или вот вы как зар в этом топе лишние?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Uganda [8]  12 Января 2013 03:47:51 #197
Сансон писал(а):
не вижу смысла мусолить данный топ в данное время суток.
с учетом того что руководства клана спит (в оффе), КейлеБ тоже спит (в оффе)

+
пошла посплю (в офф)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Сансон [15]  12 Января 2013 03:48:12 #198
Мафинка
а что это такое личный ЧС?
на сколько я помню устав избранных
"Свои амбиции, обязательства перед друзьями, душевные порывы и прочее оставьте при себе"
в другом случае выходи ихз клана и устраивай свои ЧС и геноциды как пожелаешь.
0
-lelush- [7]  12 Января 2013 03:48:13 #199
Скейвен
ну вот чуто не торопятся Избры его пинать))а он уж точно неподготовленный в инсте)даже значок носит до сих пор))
Звездный шторм
тебе кажется
0
 Кагадей [8]  12 Января 2013 03:49:34 #200
Uganda писал(а):
пошла посплю (в офф)

в офф ток крутые ходют!!1 так спи!1
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
 Звездный шторм [12]  12 Января 2013 03:50:13 #201
Кагадей
А болты спят стоя)
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Резус [5]  12 Января 2013 03:51:23 #202
Coraline Johns
Вы получили порцию бяк сразу на выходе из инста, за ваши оскарбления и фразы в инсте в духе "чего это я кого то должна лечить", почему топ не был создан тогда и смысл вообще этого топа ? Соклан попрасил вас почелить в инсте, затем указал вам, что лекарь при походе в инст должен иметь с собой хотя бы пару свитков, в ответ полетели оскарбления, указания его понтов и тд. Выкладывайте пожайлусто полные логи разговоров.
0
 Coraline Johns [6]  12 Января 2013 03:52:48 #203
ВО!
полный лог найден,ща запилю куда нить :rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
Nyusish
12 Января 2013 03:52:54 #204
Резус
Вот этого не нужно) Формулировка была иная
0
 Сансон [15]  12 Января 2013 03:52:55 #205
Резус
а она обязана была кого то лечить? :lol:
0
-lelush- [7]  12 Января 2013 03:53:26 #206
Резус писал(а):
Coraline Johns
Вы получили порцию бяк сразу на выходе из инста, за ваши оскарбления и фразы в инсте в духе "чего это я кого то должна лечить", почему топ не был создан тогда и смысл вообще этого топа ? Соклан попрасил вас почелить в инсте, затем указал вам, что лекарь при походе в инст должен иметь с собой хотя бы пару свитков, в ответ полетели оскарбления, указания его понтов и тд. Выкладывайте пожайлусто полные логи разговоров.


а можно логи с оскорблениями со стороны автора?а чу она должна кого-то лечить?))) я бы также ответил))и никто никому не должен ничего)
0
 Звездный шторм [12]  12 Января 2013 03:54:04 #207
Сансон писал(а):
Резус
а она обязана была кого то лечить? :lol:

Это же избры! обязана! и три ку сказать, и 20 поклонов
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Coraline Johns [6]  12 Января 2013 03:54:20 #208
Резус писал(а):
Coraline Johns
Вы получили порцию бяк сразу на выходе из инста, за ваши оскарбления и фразы в инсте в духе "чего это я кого то должна лечить", почему топ не был создан тогда и смысл вообще этого топа ? Соклан попрасил вас почелить в инсте, затем указал вам, что лекарь при походе в инст должен иметь с собой хотя бы пару свитков, в ответ полетели оскарбления, указания его понтов и тд. Выкладывайте пожайлусто полные логи разговоров.

1- где оскорбления?
2- инст был вчера,обкаст сегодня (пятница ведать)
3- первый раз вижу просьбы о лечении,так как самолечи ето норма для всех уже.
4- а где опять оскорбления то?
:wink:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
_Eretikk_ [4]  12 Января 2013 03:54:25 #209
Мафинка писал(а):

Можете мне показать лог, где он требует его вылечить?)


Резус писал(а):
Coraline Johns
В Соклан попрасил вас почелить в инсте

:lol:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.