Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дело было вечером,избрам делать нечего!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Дело было вечером,избрам делать нечего!

 Coraline Johns [6] 
0
12 Января 2013 02:16:33
вылетаю я такая с храма,а тут бац!
01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.


01:43 Coraline Johns » Абрам : Доброго дня!
01:43 Абрам » Coraline Johns : привет
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?
01:44 Ваше письмо игроку Грустный табурет [6] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:44 Абрам » Coraline Johns : ну, с таким началом - вряд ли. вы у него спросить не пытались?
01:45 Coraline Johns » Абрам : ну Валентин,вы глава альянса =) с Вами и разговор
01:45 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж goldmitr [10] получил Медаль «Поклонения».
01:46 Абрам » Coraline Johns : вы действительно считаете, что я в курсе всего, что происходит со всеми моими сокланами?
01:46 Coraline Johns » Абрам : понято. спасибо,досвидания
01:47 Абрам » Coraline Johns : говорят, вы в ЧС. за инст, не подготовку в нем. вам должно быть виднее.
01:48 Coraline Johns » Абрам : ааа,ето тот где я не дохла кучу раз,а сдохшего вашего соклана лечить отказалась?
01:48 Coraline Johns » Абрам : понятно,Спасибо.
01:48 Абрам » Coraline Johns : вам виднее


пердыстория.
пошли мы как то в инст
вот http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=110267810&finish=1

Кейлеб сдох пару раз,и получил травму...
дальше диалог:

21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас

21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?

21:46 КейлеБ » Coraline Johns: Эликсир исцеления заклятых травм Эликсир исцеления заклятых травм нет, Вы что товарищ Лекарь, я же подготовлен, в отличии от некоторых

21:47 КейлеБ » Coraline Johns: а Ваши свитки где?

21:47 Coraline Johns » КейлеБ: а кто тебе сказал, что тебя кто-то должен лечить?

21:49 Coraline Johns » Лиловая Белка: у меня второй уровень, 1-ми травмами я не качаюсь уже.( тут вот слукавила,не знала,так как целителя покупала и больше не юзаю.)

21:49 Лиловая Белка » Coraline Johns: никто не говорит, что не нужно носить с собой))) просто перед инстом договаориваются, что берут свитки исцеления)))(уговора небыло,да и самолечи ща копеешные)

21:49 КейлеБ » Лиловая Белка: нет ты что, она думаю в рембо будет играть одна против всех... что такое команда - для неё незнакомо

21:50 Coraline Johns » Лиловая Белка: ну вот, с кем он договаривался, пусть тот его и лечит

21:51 КейлеБ » Лиловая Белка: не будем конечно, просто все следующие инсты со мной - будет без этих личностей :) а там уж команда решит кто полезнее, лекарь без свитков, или палач при всём обмундировании

21:52 Coraline Johns » КейлеБ: ..при всем обмундировании кучу дешевых понтов))


ну как бы ладно,всякое бывает,забыла уже,бегаю,качаюся.

на следующий день,мужу пишут(из состава избранных,С кем постоянно бегаем в инсты)
****»Wybie Lovat : Привет,Что за конфлик у тебя с моим сокланом случился.Белка на тебя жаловалась. Честно сказать удивлен.
Wybie Lovat»**** :да с кейлебом опять...
****»Wybie Lovat : а что с ним не так?
Wybie Lovat»**** : возмущался,Что супруга у мну целитель,а свитки,Что б его лечить не носит.
****»Wybie Lovat : О как... а самолечи не придумали?)
Wybie Lovat»**** : ну она и сказала,он начал наезжать на нее,что она к инсту не готова,потом и белка подключилась.
****»Wybie Lovat : в итоге конфликт разрулили?
Wybie Lovat»**** : с ним не в первый раз такое,я тебя как то просил поговорить с ним,у него вечно понтов много,а дел мало...
Wybie Lovat»**** : вроде да,А может и нет...
****»Wybie Lovat : эт да,В игре он самоутверждается по полной. )
****»Wybie Lovat : просто не приятно,когда надежные партнеры по инстам и сокланы конфликтуют.
Wybie Lovat»**** да я зарекался с ним не ходить,жена вот пошла...

ну как то так

:rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 Сансон [15]  12 Января 2013 03:26:39 #153
-_Мелкая_-
01:47 Абрам » Coraline Johns : говорят, вы в ЧС. за инст, не подготовку в нем. вам должно быть виднее.
0
 Мафинка [7]  12 Января 2013 03:28:12 #154
Эльгант писал(а):
Мафинка
Все читают предложения как им удобно, а не как замышлялось изначально.
Захотел Кейлеб увидить издевку, он увидел. захотела Коралина увидить издевку увидела. Вот и нашла коса на камень.А мы тут сидим и играем в НТВ

А что означает фраза КейлеБа:
21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас

:question:
С какого перепугу такое обращение условно ко всем лекарям?
Он сам задал тон.
В ответ его подкололи.

Чем закончилось? Порча, ядра, зеркало, ЧС.
Адекватность отдыхает.

Все зависит как вы прочитаете. Вот и все.
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 03:28:23 #155
Better писал(а):
без самолечи- значит неподготовленн! вот и все! его косяк, на других не скинешь,ТОп альянс-значит все можно. вот так многие из избров играют

Успокойся, были у него самолечи.
Просто экономить хотел, повел себя вызывающе, напоролся на адекватный ответ, нашел к чему придраться. Больше нет тут ничего.

И агрессия после инста - лишь попытка продемонстрировать, что он прав ) Чтобы сомнений не оставалось ни у кого - да, ТС явно сливщица и за это ее нужно бить! :rolleyes:
Санта-Барбара...
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 -_Мелкая_- [4]  12 Января 2013 03:28:41 #156
_Eretikk_ писал(а):
-_Мелкая_-
:lol:

какой ты забавный)
0
-lelush- [7]  12 Января 2013 03:28:42 #157
Nyusish
ну вот и я о том же)
-_Мелкая_-
так выложите свою версию событий))в чём проблема?) если она у вас есть конечно)))
0
Nyusish
12 Января 2013 03:29:44 #158
Эльгант
Я не могу понять что тут вызывающего? "21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас" Ну выразил радостные эмоции человек.
0
 Звездный шторм [12]  12 Января 2013 03:30:25 #159
В общем ситуация все мутница
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Dobryj [13]  12 Января 2013 03:30:28 #160
Сансон
Сансончик помоги девушке накажи кирпича зажравшегося.
0
 Coraline Johns [6]  12 Января 2013 03:30:41 #161
Nyusish писал(а):
Эльгант
Я не могу понять что тут вызывающего? "21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас" Ну выразил радостные эмоции человек.

это был укор,Что ему никто травму не лечит :rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
_Eretikk_ [4]  12 Января 2013 03:30:47 #162
Эльгант
и он мог просто не лечить эту 1ю травму, ибо противники просто МЯСО) он мог бы даже на половину раздет убить их :lol:
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 03:31:24 #163
Мафинка
Все зависит как вы прочитаете. Вот и все.

Я по русски читаю.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Скейвен [12]  12 Января 2013 03:31:28 #164
-lelush- писал(а):
01:45 Coraline Johns » Абрам : ну Валентин,вы глава альянса =) с Вами и разговор
01:46 Абрам » Coraline Johns : вы действительно считаете, что я в курсе всего, что происходит со всеми моими сокланами?

шедеврально))) конечно нет) глава альянса вообще ничего знать не должен)))

-lelush-
Да абрашка никакой не глава там, а зицпредседатель Фунт, ничего он там не решает,
все на него кладут с прибором, инфа 100%. Я как нибудь достану логи чата
со старого винта, выложу что мне избр один писал по этому поводу.
Подлецу все к лицу!
0
 Ixidor [9]  12 Января 2013 03:31:39 #165
На мой взгляд, любой серьезный доблестник снимает травму черепом/самолечами непосредственно после ее получения, а не тратит время на жалобы и просьбы в канал рейда)
Да, поход в пещеру без свитков - не айс. Возможно, для некоторых тим это повод не брать персонажа в следующий раз.
Но свитки - это не обкаст или моры, заносить за такое в чс - клоунада)
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
Ирония
12 Января 2013 03:31:58 #166
Эльгант писал(а):
Абрам писал(а):

А спорить со мной сложно - я знаю, почему, но не скажу.
Думаю, ты знаешь :rolleyes:


я знаю почему
научись излагать мысли кратко - будешь более талантлив :)
обычно на одно предложение отвечаешь десятью
давно хочу тебе об этом сказать, да все лень было:)
0
 Uganda [8]  12 Января 2013 03:32:09 #167
-_Мелкая_- писал(а):
Uganda писал(а):
Звездный шторм
уж не знаю чего автор хочет, но извинения за обкаст и снятия ЧС автор достоин явно.

извините, но откуда мы знает, что творилось после инста7 может там еще "любезерсти" были. Мы тут выслушали только одну сторону, а что и как... обычно выясняется при 2х виновниках конфликта

вы сейчас желаемое на действительное пытаетесь натянуть.
То, что вашему соклану, извиняюсь, моча в голову стукнула..это бывает, безусловно. Но остальной-то альянс в адеквате, надо извиниться.
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 03:33:04 #168
Nyusish писал(а):
Эльгант
Я не могу понять что тут вызывающего? "21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас" Ну выразил радостные эмоции человек.

В таком случае ответ Коралины ему - радушное пожелание попробовать носить с собой самолечи, потому что они помогают.
В чем проблема-то?

Я думаю, все тут все понимают.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Звездный шторм [12]  12 Января 2013 03:33:46 #169
Мафинка
То есть что мы имеем. Ваш соклан словил травму и решил сэкономить самолечу. В итоге оказался другой игрок так?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Мафинка [7]  12 Января 2013 03:34:09 #170
Ixidor писал(а):
На мой взгляд, любой серьезный доблестник снимает травму черепом/самолечами непосредственно после ее получения, а не тратит время на жалобы и просьбы в канал рейда)
Да, поход в пещеру без свитков - не айс. Возможно, для некоторых тим это повод не брать персонажа в следующий раз.
Но свитки - это не обкаст или моры, заносить за такое в чс - клоунада)

Ну где вы увидели что он просил что бы его вылечили?? :cry:
0
 Мафинка [7]  12 Января 2013 03:34:56 #171
Звездный шторм писал(а):
Мафинка
То есть что мы имеем. Ваш соклан словил травму и решил сэкономить самолечу. В итоге оказался другой игрок так?

Не поняла не много вашего вопроса. :rolleyes:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.