Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дело было вечером,избрам делать нечего!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Дело было вечером,избрам делать нечего!

 Coraline Johns [6] 
0
12 Января 2013 02:16:33
вылетаю я такая с храма,а тут бац!
01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.


01:43 Coraline Johns » Абрам : Доброго дня!
01:43 Абрам » Coraline Johns : привет
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?
01:44 Ваше письмо игроку Грустный табурет [6] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:44 Абрам » Coraline Johns : ну, с таким началом - вряд ли. вы у него спросить не пытались?
01:45 Coraline Johns » Абрам : ну Валентин,вы глава альянса =) с Вами и разговор
01:45 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж goldmitr [10] получил Медаль «Поклонения».
01:46 Абрам » Coraline Johns : вы действительно считаете, что я в курсе всего, что происходит со всеми моими сокланами?
01:46 Coraline Johns » Абрам : понято. спасибо,досвидания
01:47 Абрам » Coraline Johns : говорят, вы в ЧС. за инст, не подготовку в нем. вам должно быть виднее.
01:48 Coraline Johns » Абрам : ааа,ето тот где я не дохла кучу раз,а сдохшего вашего соклана лечить отказалась?
01:48 Coraline Johns » Абрам : понятно,Спасибо.
01:48 Абрам » Coraline Johns : вам виднее


пердыстория.
пошли мы как то в инст
вот http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=110267810&finish=1

Кейлеб сдох пару раз,и получил травму...
дальше диалог:

21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас

21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?

21:46 КейлеБ » Coraline Johns: Эликсир исцеления заклятых травм Эликсир исцеления заклятых травм нет, Вы что товарищ Лекарь, я же подготовлен, в отличии от некоторых

21:47 КейлеБ » Coraline Johns: а Ваши свитки где?

21:47 Coraline Johns » КейлеБ: а кто тебе сказал, что тебя кто-то должен лечить?

21:49 Coraline Johns » Лиловая Белка: у меня второй уровень, 1-ми травмами я не качаюсь уже.( тут вот слукавила,не знала,так как целителя покупала и больше не юзаю.)

21:49 Лиловая Белка » Coraline Johns: никто не говорит, что не нужно носить с собой))) просто перед инстом договаориваются, что берут свитки исцеления)))(уговора небыло,да и самолечи ща копеешные)

21:49 КейлеБ » Лиловая Белка: нет ты что, она думаю в рембо будет играть одна против всех... что такое команда - для неё незнакомо

21:50 Coraline Johns » Лиловая Белка: ну вот, с кем он договаривался, пусть тот его и лечит

21:51 КейлеБ » Лиловая Белка: не будем конечно, просто все следующие инсты со мной - будет без этих личностей :) а там уж команда решит кто полезнее, лекарь без свитков, или палач при всём обмундировании

21:52 Coraline Johns » КейлеБ: ..при всем обмундировании кучу дешевых понтов))


ну как бы ладно,всякое бывает,забыла уже,бегаю,качаюся.

на следующий день,мужу пишут(из состава избранных,С кем постоянно бегаем в инсты)
****»Wybie Lovat : Привет,Что за конфлик у тебя с моим сокланом случился.Белка на тебя жаловалась. Честно сказать удивлен.
Wybie Lovat»**** :да с кейлебом опять...
****»Wybie Lovat : а что с ним не так?
Wybie Lovat»**** : возмущался,Что супруга у мну целитель,а свитки,Что б его лечить не носит.
****»Wybie Lovat : О как... а самолечи не придумали?)
Wybie Lovat»**** : ну она и сказала,он начал наезжать на нее,что она к инсту не готова,потом и белка подключилась.
****»Wybie Lovat : в итоге конфликт разрулили?
Wybie Lovat»**** : с ним не в первый раз такое,я тебя как то просил поговорить с ним,у него вечно понтов много,а дел мало...
Wybie Lovat»**** : вроде да,А может и нет...
****»Wybie Lovat : эт да,В игре он самоутверждается по полной. )
****»Wybie Lovat : просто не приятно,когда надежные партнеры по инстам и сокланы конфликтуют.
Wybie Lovat»**** да я зарекался с ним не ходить,жена вот пошла...

ну как то так

:rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 Coraline Johns [6]  12 Января 2013 04:04:21 #229
Скейвен
Ден,зайди в игру,напиши мне в приват
:evil:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 Мафинка [7]  12 Января 2013 04:04:34 #230
Ixidor писал(а):
Мафинка писал(а):
Ixidor писал(а):
На мой взгляд, любой серьезный доблестник снимает травму черепом/самолечами непосредственно после ее получения, а не тратит время на жалобы и просьбы в канал рейда)
Да, поход в пещеру без свитков - не айс. Возможно, для некоторых тим это повод не брать персонажа в следующий раз.
Но свитки - это не обкаст или моры, заносить за такое в чс - клоунада)

Ну где вы увидели что он просил что бы его вылечили?? :cry:

Прямой просьбы действительно не было, тут согласен) Был ли намек - однозначно сказать уже сложнее)
Но все равно не понятно, за что чс? Да, переписка была не совсем доброжелательной (с обеих сторон), да, свитков не было. Но если отрабатывать чс за подобные мелочи, оба материка уже давно ходили бы в бинтах и без душ, причем поголовно)

:lol: Понравилось про два материка очень) Здесь уже сложнее. Надо узнать мнение второго участника, а пока что у нас гадание на кофейной гуще :rolleyes: Думаю пора спать :redface:
0
Nyusish
12 Января 2013 04:05:00 #231
Кагадей
:surprised:
0
 Coraline Johns [6]  12 Января 2013 04:05:27 #232
Резус писал(а):
Сансон
ЧС за оскарбления, у них там были долгие диалоги ...

Врать не хорошо,Молодой человек.
Если вы мне предоставите лог с оскорблениями,то с меня красный подарок к Вам в инфу
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 04:05:54 #233
Резус писал(а):
Coraline Johns
Вы получили порцию бяк сразу на выходе из инста, за ваши оскарбления и фразы в инсте в духе "чего это я кого то должна лечить", почему топ не был создан тогда и смысл вообще этого топа ? Соклан попрасил вас почелить в инсте, затем указал вам, что лекарь при походе в инст должен иметь с собой хотя бы пару свитков, в ответ полетели оскарбления, указания его понтов и тд. Выкладывайте пожайлусто полные логи разговоров.

Ты добавил еще один большой жирнуй минус к вашей позиции.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
_Eretikk_ [4]  12 Января 2013 04:06:01 #234
Резус
а ты не тот самый избр, который якобы просил скейвена не перебивать и обращался к нему на Вы? :cool: :lol:
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 04:07:40 #235
Мафинка
Обрати внимание, как по разному, но довольно мягко трактуют слова участников разные... игроки.
И тут:
за ваши оскарбления и фразы в инсте в духе "чего это я кого то должна лечить"

Соклан попрасил вас почелить в инсте,

затем указал вам, что лекарь при походе в инст должен иметь с собой хотя бы пару свитков,

в ответ полетели оскарбления, указания его понтов и тд.


Видишь, как легко трактуется, если очень надо, верно? :surprised:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
_Eretikk_ [4]  12 Января 2013 04:08:29 #236
Эльгант
еще один избр говорит, что он не просил полечить его
а другой говорит, что он просил
:lol:
0
-lelush- [7]  12 Января 2013 04:09:01 #237
надо ж так пробалоболиться))))
0
 Скейвен [12]  12 Января 2013 04:09:19 #238
Резус писал(а):
Сансон
ЧС за оскарбления, у них там были долгие диалоги ...

Резус
Слушай, ты кто ваще? Глава там у избров, дипломат, кто ты? Глава ваш совсем другую
причину ЧС озвучил. Повторяю вопрос, где оскорбления, ну незнаю логи там, скрины.
Подлецу все к лицу!
0
-lelush- [7]  12 Января 2013 04:11:12 #239
Скейвен
да нету у него ничего)) и оскорблений никаких не было)они даже причину нормальную придумать не могут и хотя бы не противоречить друг-другу)))
0
_Eretikk_ [4]  12 Января 2013 04:12:41 #240
Приходит смс:
-Привет, прийдешь с нами бухать? Мы тут набрали несколько ящиков выпивки!
Ответная смс:
-Кконечно приду!... А кто это?
:cool:
0
 Мафинка [7]  12 Января 2013 04:13:06 #241
Просмотрела скрины Коралины, не вижу особых поводов для ЧС и тем более неблагоприятного обкаста.
Надо ждать логов Келейба.
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 04:13:12 #242
_Eretikk_ писал(а):
Эльгант
еще один избр говорит, что он не просил полечить его
а другой говорит, что он просил
:lol:

Если Резус пьяный, я сделаю на это скидку.

Я что-то вообще в шоке, от того, что он пишет.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Мафинка [7]  12 Января 2013 04:13:25 #243
_Eretikk_ писал(а):
Приходит смс:
-Привет, прийдешь с нами бухать? Мы тут набрали несколько ящиков выпивки!
Ответная смс:
-Кконечно приду!... А кто это?
:cool:

:lol:
0
 Coraline Johns [6]  12 Января 2013 04:13:36 #244
Мафинка
Лог я вам на почту отправила,там видно,Что он именно ПРОСИЛ ПОЛЕЧИТЬ!
есть там оскорбления?
только честно :rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
-lelush- [7]  12 Января 2013 04:14:11 #245
Мафинка писал(а):
Просмотрела скрины Коралины, не вижу особых поводов для ЧС и тем более неблагоприятного обкаста.
Надо ждать логов Келейба.


вот уже лучше)
0
_Eretikk_ [4]  12 Января 2013 04:14:19 #246
.
0
 -Анальгин- [5]  12 Января 2013 04:14:49 #247
Ты не лечишь Избров (с) :exclaim:
My dick is big
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.