Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дело было вечером,избрам делать нечего!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Дело было вечером,избрам делать нечего!

 Coraline Johns [6] 
0
12 Января 2013 02:16:33
вылетаю я такая с храма,а тут бац!
01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.


01:43 Coraline Johns » Абрам : Доброго дня!
01:43 Абрам » Coraline Johns : привет
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?
01:44 Ваше письмо игроку Грустный табурет [6] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:44 Абрам » Coraline Johns : ну, с таким началом - вряд ли. вы у него спросить не пытались?
01:45 Coraline Johns » Абрам : ну Валентин,вы глава альянса =) с Вами и разговор
01:45 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж goldmitr [10] получил Медаль «Поклонения».
01:46 Абрам » Coraline Johns : вы действительно считаете, что я в курсе всего, что происходит со всеми моими сокланами?
01:46 Coraline Johns » Абрам : понято. спасибо,досвидания
01:47 Абрам » Coraline Johns : говорят, вы в ЧС. за инст, не подготовку в нем. вам должно быть виднее.
01:48 Coraline Johns » Абрам : ааа,ето тот где я не дохла кучу раз,а сдохшего вашего соклана лечить отказалась?
01:48 Coraline Johns » Абрам : понятно,Спасибо.
01:48 Абрам » Coraline Johns : вам виднее


пердыстория.
пошли мы как то в инст
вот http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=110267810&finish=1

Кейлеб сдох пару раз,и получил травму...
дальше диалог:

21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас

21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?

21:46 КейлеБ » Coraline Johns: Эликсир исцеления заклятых травм Эликсир исцеления заклятых травм нет, Вы что товарищ Лекарь, я же подготовлен, в отличии от некоторых

21:47 КейлеБ » Coraline Johns: а Ваши свитки где?

21:47 Coraline Johns » КейлеБ: а кто тебе сказал, что тебя кто-то должен лечить?

21:49 Coraline Johns » Лиловая Белка: у меня второй уровень, 1-ми травмами я не качаюсь уже.( тут вот слукавила,не знала,так как целителя покупала и больше не юзаю.)

21:49 Лиловая Белка » Coraline Johns: никто не говорит, что не нужно носить с собой))) просто перед инстом договаориваются, что берут свитки исцеления)))(уговора небыло,да и самолечи ща копеешные)

21:49 КейлеБ » Лиловая Белка: нет ты что, она думаю в рембо будет играть одна против всех... что такое команда - для неё незнакомо

21:50 Coraline Johns » Лиловая Белка: ну вот, с кем он договаривался, пусть тот его и лечит

21:51 КейлеБ » Лиловая Белка: не будем конечно, просто все следующие инсты со мной - будет без этих личностей :) а там уж команда решит кто полезнее, лекарь без свитков, или палач при всём обмундировании

21:52 Coraline Johns » КейлеБ: ..при всем обмундировании кучу дешевых понтов))


ну как бы ладно,всякое бывает,забыла уже,бегаю,качаюся.

на следующий день,мужу пишут(из состава избранных,С кем постоянно бегаем в инсты)
****»Wybie Lovat : Привет,Что за конфлик у тебя с моим сокланом случился.Белка на тебя жаловалась. Честно сказать удивлен.
Wybie Lovat»**** :да с кейлебом опять...
****»Wybie Lovat : а что с ним не так?
Wybie Lovat»**** : возмущался,Что супруга у мну целитель,а свитки,Что б его лечить не носит.
****»Wybie Lovat : О как... а самолечи не придумали?)
Wybie Lovat»**** : ну она и сказала,он начал наезжать на нее,что она к инсту не готова,потом и белка подключилась.
****»Wybie Lovat : в итоге конфликт разрулили?
Wybie Lovat»**** : с ним не в первый раз такое,я тебя как то просил поговорить с ним,у него вечно понтов много,а дел мало...
Wybie Lovat»**** : вроде да,А может и нет...
****»Wybie Lovat : эт да,В игре он самоутверждается по полной. )
****»Wybie Lovat : просто не приятно,когда надежные партнеры по инстам и сокланы конфликтуют.
Wybie Lovat»**** да я зарекался с ним не ходить,жена вот пошла...

ну как то так

:rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
Вадище
12 Января 2013 05:08:59 #267
жесть.
Veni, Vidi, Vici ...
0
CONANofCimmeria [12]  12 Января 2013 05:10:12 #268
Кагадей
это сквейн. ... его почерк. .удалено. *смоке и спать, едрить*))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 05:10:18 #269
CONANofCimmeria
- автор изначально(21:46) был груб и вёл себя вызывающе (т.е. шёл на такое развитие событий).

А в чем грубость этого высказывания сама по себе?
Если сказать просто так, это будет грубость? Нет. Немного вызывающая форма, поддевка, но не грубость.
Просто мы все видим предыдущую фразу, которая тоже совсем непростая (как меня не пытались в этом убедить). В ней явный вызов, и именно потому мы трактуем ответ, как ответную резкость. Не так ли?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
CONANofCimmeria [12]  12 Января 2013 05:58:35 #270
Эльгант
я спать сваливаю)))

вызывающая форма... очень вызывающая - сойдёт за грубость в любом обществе(а потом только судья будет прав в том, что в щи за такое ...ммм... можно было не заряжать). но это не суть. ))))

я не трактую это, как ответную резкость. я трактую это, как ненужную дерзкость в нервной ситуации.
21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас
21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?

ответная былабы, например, вот такой:
21:44 КейлеБ » Coraline Johns: крутяк хилеров дофига у нас
21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?
- и то... суть см. ниже.
----
я настаиваю на том, что "коса нашла на камень". т.е. обе стороны шли именно к такой развязке.

остальное - это приятное копание в корзине с ношенным нижним бельём какойнибудь симпатичной актрисы, которая не желает добровольно дать допуск сотрудникам нашего Отдела Нравов к этим ценным уликам. )))
- т.ч. детектив, держите себя в руках. мы должны быть профессионалами хотябы первые 3 минуты. :cool: .

*свалил реально*))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 Кагадей [8]  12 Января 2013 06:06:45 #271
не понял ничего, но про белье актрисы понравелось, даже два раза :redface:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Манкубус [10]  12 Января 2013 06:20:26 #272
Я бы на месте Избров конечно бы во всякие ЧС данную мамзельку не заносил, но прекратил всякое с ней дальнейшее сотрудничество это точно... Имхо - у мамзель явно завышенное самомнение о собственной персоне и тон общения в команде на грани оскорбительного высокомерия - нехай бегает дальше с какими- нибудь другими тимами, где никто никому ничего не должен, никто никому ни в чем помогать не должен и все будут относится к ней как к Звезде инста.. Я думаю сольные походы для нее - самое то... :lol: Нормальная тима - это в первую очередь взаимовыручка в инсте и игра на командную победу, а не выяснение - кто чего должен ...
Вообще по личным наблюдениям Добряки часто отличаются именно подобным поведением в инстах - их более чем устраивает когда Злюка исключительно за собственный счет и ядрит и порчи разбрасывает и травмы ставит - вообщем играет на командную победу и при этом и даже речи не идет о какой-то компенсации.. Но стоит обратиться к Добряку - архи там или полечить ( а это и выгодней для самого Добряка и дешевле в конце концов чем юзать самолеч) - и все - Добряк тут же уже либо - сам решай возникшие проблемы, либо с протянутой рукой... :lol: Но это уже так - оффтоп... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Morticia [15]  12 Января 2013 06:51:31 #273
Если б Кейлеб был не избром, автор также бы отвечала?))

Я не понимаю, к чему так ущербно себя оценивать?) Агааа, он топ-клан, а я - нет. Давай я ему укажу, какая я непримиримая в отношении понторезов! Ишь, 21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас посмел написать! Сноб и наглец)

И этот такой же: агааа, я тут весь подготовленный, а она дерзит и 3 серы жмотит! Давай я покажу, какой я грозный кадр :lol:

Coraline Johns
А тебе, непримиримая, но бесполезная, укажу: когда перс "дохнет" на базе магмаров - значит, он там бился. Ты, судя по нулю урона, копала. В горячке боя не была, чтоб сорваться на человека.

Зеркало он тебе, конечно, зря кинул. Низкая самооценка так не лечится.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 fli_05 [11]  12 Января 2013 06:58:14 #274
один ребенок лопатку не дал второму, за что получил машинкой от того, первый надел второму на голову ведерко и понеслось...слетелись бабушки, дедушки, мамы, папы, за ними потянулись соседи и в итоге гвалт и шум на весь двор...К чему собственно веду...вроде взрослые, а развели балаган из-за какой-то фигни, как дети в песочнице...

Сансон
+500
п.с. прикольный значек и название :cool:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
 Morticia [15]  12 Января 2013 07:23:49 #275
Звездный шторм писал(а):

Он решил сэкономить самолечь и потребовать, повторяю, потребовать лечи так?
И в итоге оказался виноват тот кто его не полечил. А если бы подходящих лекарей 2 было?


не вижу требования (повторяю, требования))))))
Подходящих лекарей в инсте четверо. Что, он, собственно, и сообщил фразой " дофига лекарей".
Почему девушка, весь инст не участвовавшая в боях, спокойно копавшая, ни в чем не обвинявшаяся, вдруг сорвалась на эту фразу - непонятно.
и понеслось)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 -СнежочеГ- [11]  12 Января 2013 07:26:35 #276
На Медиант и Квад киньте магмарам с инта этот топ:)
Пусть хоть порадуются.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 fli_05 [11]  12 Января 2013 07:32:56 #277
Morticia
а был ей смысл учавствовать в боях если там 4 чела качающих пала?) насколько помню инсты 5-6 там если мясо, то палачи первыми бегут резать магмар) А часто еще и истерики закатывают, что целитель убил их магмара, а им непременно с него б плюсануло)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Манкубус [10]  12 Января 2013 08:58:33 #278
fli_05
Смысл Тимы вообще - это в первую очередь взаимовыручка и игра на командный результат... В Инсте бывает всякое ( случайный стан с травмой в том числе) и каждый должен пытаться оказывать посильную помощь для Победы - Злюки согласно своей специфики, Добряки - согласно своей...Если это конечно нормальная Тима, а не сборище случайных людей в Инсте... Крайне важен для победы также и установившийся В Инсте микроклимат в команде.. И если ТС вместо вполне логичного в данном случае предложения - оказать вполне посильную помощь челу из своей команды ( вопрос уже десятый - нужна ли она ему будет, примет ли он ее, или он сам все порешает), либо (если помощь оказать не может/не собирался) просто никак не реагировать на вполне нейтральную фразу, никак к нему не относящуюся - не придумывает ничего лучшего как сразу устраивать словесную эскалацию - то это говорит только об одном - чел в команде играть не умеет... Походу ТС этих прописных истин не понимает, если при малейшей проблеме сразу выбирает подобный тон общения с находящимися в ней в инсте людьми.. Следовательно вывод - с ней лучше никуда вообще не ходить - чел абсолютно ненадежный, и какова будет его реакция при действительно серьезном противнике можно уже предположить достаточно однозначно... А уж привычная для многих манера - строчить Топики в Таверне в расчете на Значек оппонента и предсказуемую реакцию многих тут "товарисчей" - вообще ниже всякой критики... Имхо..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Uganda [8]  12 Января 2013 09:04:24 #279
Манкубус
я правильно понимаю, что вы считаете чс и негативный обкаст адекватной реакцией на слова ТС в инсте?
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Джуба [7]  12 Января 2013 09:14:24 #280
Давать комменты действием кого либо в инсте, я не буду, так как даже когда ходил с тимой надеялся тока на себя, поэтому никогда не скулил по поводу того, что ой мамочки мне воткнули травму и я должен юзнуть самолечь который дороже, чем исцеление и идти дальше воевать, всегда при себе имею 4-5 самолечей и никого не прошу меня лечить, предложат хорошо, не предложат не задумываясь юзаю самолечь и дальше в бой, глубоко пофиху, носит к с собой свитки или не носит, а если ты на стока уныл, что для тебя использовать самолечь это проблема, значит узнай зарание, берут ли целители с собой свитки!!!
Девочка однозначно не обязана никого лечить в принципе, ее дело носить свитки или нет, она качнула вторую ступень и дальше это только ее дело, качать целителя или не качать, так что притензии реально не уместны, считаю что Кейлеб должен извиниться за свои действия! А избрам в первую очередь следите за своими сокланами и их подготовкой, не все у вас так шоколадно, далеко не все!
0
 Grey_man [12]  12 Января 2013 09:16:49 #281
А из-за чего вообще сыр-бор? Самолечи у Кейлеба судя по фразе
21:46 КейлеБ » Coraline Johns: Эликсир исцеления заклятых травм Эликсир исцеления заклятых травм нет, Вы что товарищ Лекарь, я же подготовлен, в отличии от некоторых
были...к чему эти претензии?:rolleyes:
0
Джуба [7]  12 Января 2013 09:17:46 #282
Да и вообще смотрю стату инста и ну ни как не догоняю от чего он упал? урона копейки набиты, противники в общей массе в принципе мясо, убейте меня не понимаю от куда он там умудрился травму хапнуть
0
 Thoth [8]  12 Января 2013 09:24:46 #283
Манкубус [10] 08:58, 12 Янв 2013


fli_05
Смысл Тимы вообще - это в первую очередь взаимовыручка и игра на командный результат... И если ТС вместо вполне логичного в данном случае предложения - оказать вполне посильную помощь челу из своей команды ( вопрос уже десятый - нужна ли она ему будет, примет ли он ее, или он сам все порешает), либо (если помощь оказать не может/не собирался) просто никак не реагировать на вполне нейтральную фразу, никак к нему не относящуюся - не придумывает ничего лучшего как сразу устраивать словесную эскалацию - то это говорит только об одном - чел в команде играть не умеет...

все по делу написано.
Конфликт на пустом месте - организованный ТС.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Манкубус [10]  12 Января 2013 09:29:14 #284
Uganda
Я не одобряю эту реакцию Избров - писал об этом выше, но, по крайней мере, понимаю вызвавшие ее причины... Нервы никто не отменял...
Телодвижения же ТС лично мне значительно более противны - как в инсте, спровоцировавшей конфликт на ровном месте, так и после... Имхо..

ПыСы.. И какбе не совсем понятно постояное очень живое участие магмар в подобных конфликтах - типо на своем материке проблем нет совсем? Хотя, на самом деле- причины такого живого участия более чем понятны - чем больше разлада/срачей будет у Хуман - тем лучше для магмар, соотвественно - нужно всячески их поддерживать и раздувать по мере сил - тем более если это касается хуман и их Кланов, которые могут составить реальную проблемы в инстах ... :lol: Так что подобные топики от магмар в поддержку "угнетаемых" я вообще чаще всего никогда не воспринимал как объективные - их цели и методы более чем прозрачны...Вообще - магмары значительно чаще грешат подобными "грязными" методами на форуме в подобных топах ( из личных наблюдений), хотя надо отдать должное - встречаются и у них челы, пытающиеся объективно оценивать подобные конфликты.. :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
v-and-v [8]  12 Января 2013 09:37:01 #285
Манкубус
Телодвижения же ТС лично мне значительно более противны - как в инсте, спровоцировавшей конфликт на ровном месте, так и после... Имхо..

Давно бы уже принять правду,избры давно не торт,как малые так и большие...Я не знаю,может при приёме в клан тебе объяняют что ты миротворец,и все кто не с тобой челюдь,и смерты.
У Избров понты это особо наточенный скилл,и я уже не удивляюсь конфликтам с их стороны.
А тс просто под пресс попала,ты сам обрати внимание.Получается к избрам особый подход нужен?через пожалуйста к ним обращаться что ли?
Coraline Johns
Я вот одного не понял,написал то он в общий чат,наф заводить с ним разговор если он неадЭкватЭ?
Забила бы лучше,и делала свои дела. :wink:
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.