Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дело было вечером,избрам делать нечего!
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Дело было вечером,избрам делать нечего!

 Coraline Johns [6] 
0
12 Января 2013 02:16:33
вылетаю я такая с храма,а тут бац!
01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.


01:43 Coraline Johns » Абрам : Доброго дня!
01:43 Абрам » Coraline Johns : привет
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?
01:44 Ваше письмо игроку Грустный табурет [6] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:44 Абрам » Coraline Johns : ну, с таким началом - вряд ли. вы у него спросить не пытались?
01:45 Coraline Johns » Абрам : ну Валентин,вы глава альянса =) с Вами и разговор
01:45 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж goldmitr [10] получил Медаль «Поклонения».
01:46 Абрам » Coraline Johns : вы действительно считаете, что я в курсе всего, что происходит со всеми моими сокланами?
01:46 Coraline Johns » Абрам : понято. спасибо,досвидания
01:47 Абрам » Coraline Johns : говорят, вы в ЧС. за инст, не подготовку в нем. вам должно быть виднее.
01:48 Coraline Johns » Абрам : ааа,ето тот где я не дохла кучу раз,а сдохшего вашего соклана лечить отказалась?
01:48 Coraline Johns » Абрам : понятно,Спасибо.
01:48 Абрам » Coraline Johns : вам виднее


пердыстория.
пошли мы как то в инст
вот http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=110267810&finish=1

Кейлеб сдох пару раз,и получил травму...
дальше диалог:

21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас

21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?

21:46 КейлеБ » Coraline Johns: Эликсир исцеления заклятых травм Эликсир исцеления заклятых травм нет, Вы что товарищ Лекарь, я же подготовлен, в отличии от некоторых

21:47 КейлеБ » Coraline Johns: а Ваши свитки где?

21:47 Coraline Johns » КейлеБ: а кто тебе сказал, что тебя кто-то должен лечить?

21:49 Coraline Johns » Лиловая Белка: у меня второй уровень, 1-ми травмами я не качаюсь уже.( тут вот слукавила,не знала,так как целителя покупала и больше не юзаю.)

21:49 Лиловая Белка » Coraline Johns: никто не говорит, что не нужно носить с собой))) просто перед инстом договаориваются, что берут свитки исцеления)))(уговора небыло,да и самолечи ща копеешные)

21:49 КейлеБ » Лиловая Белка: нет ты что, она думаю в рембо будет играть одна против всех... что такое команда - для неё незнакомо

21:50 Coraline Johns » Лиловая Белка: ну вот, с кем он договаривался, пусть тот его и лечит

21:51 КейлеБ » Лиловая Белка: не будем конечно, просто все следующие инсты со мной - будет без этих личностей :) а там уж команда решит кто полезнее, лекарь без свитков, или палач при всём обмундировании

21:52 Coraline Johns » КейлеБ: ..при всем обмундировании кучу дешевых понтов))


ну как бы ладно,всякое бывает,забыла уже,бегаю,качаюся.

на следующий день,мужу пишут(из состава избранных,С кем постоянно бегаем в инсты)
****»Wybie Lovat : Привет,Что за конфлик у тебя с моим сокланом случился.Белка на тебя жаловалась. Честно сказать удивлен.
Wybie Lovat»**** :да с кейлебом опять...
****»Wybie Lovat : а что с ним не так?
Wybie Lovat»**** : возмущался,Что супруга у мну целитель,а свитки,Что б его лечить не носит.
****»Wybie Lovat : О как... а самолечи не придумали?)
Wybie Lovat»**** : ну она и сказала,он начал наезжать на нее,что она к инсту не готова,потом и белка подключилась.
****»Wybie Lovat : в итоге конфликт разрулили?
Wybie Lovat»**** : с ним не в первый раз такое,я тебя как то просил поговорить с ним,у него вечно понтов много,а дел мало...
Wybie Lovat»**** : вроде да,А может и нет...
****»Wybie Lovat : эт да,В игре он самоутверждается по полной. )
****»Wybie Lovat : просто не приятно,когда надежные партнеры по инстам и сокланы конфликтуют.
Wybie Lovat»**** да я зарекался с ним не ходить,жена вот пошла...

ну как то так

:rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
v-and-v [8]  12 Января 2013 12:17:07 #343
Манкубус
Астана?или та которая Алмата? :rolleyes:
0
 Фидель Кастро [8]  12 Января 2013 12:22:41 #344
v-and-v
Егорьевск) :cool:
последний Mariachi
0
Манкубус [10]  12 Января 2013 12:22:44 #345
v-and-v
Астана... Алматы - старая Столица.. Ну и по факту Алматы - главный деловой и финансовый центр Казахстана.. У нас тут в основном чиновники всяких мастей окопались...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
v-and-v [8]  12 Января 2013 12:23:26 #346
Манкубус
:lol: Значит совсем земляки,Астанчани чо))
0
 Фидель Кастро [8]  12 Января 2013 12:25:49 #347
v-and-v писал(а):
Манкубус
:lol: Значит совсем земляки,Астанчани чо))


кто то возможно сегодня будет пить пиво) :cool:
последний Mariachi
0
 Скейвен [12]  12 Января 2013 12:28:34 #348
Фидель Кастро писал(а):

Скейвен
чет ты реально за последние 2 дня очень усердствуешь в разжигании замеса и причем не знаешь сути конфликтов.

Дык а че тут знать то, тут все на виду. Девочка вон не берет в пешеры свитки чтоб избров
лечить, а это оказываетсо теперь считаетсо страшный грех, нельзя допустить, надо с этим
боротсо! В ЧС пажизненно. А то если так и дальше пойдет, то избрам придетсо свои самолечи
(какой ужос) в инстах тратить.
Подлецу все к лицу!
0
v-and-v [8]  12 Января 2013 12:29:33 #349
Фидель Кастро
Не факт))
0
 PIT BULL 2000 [15]  12 Января 2013 12:33:54 #350
всё затухло в унинии...
если честно, хотел бы почитать мужа, уверен он бы внёс не мало задора и интереса в угасающий топик заправдуматку
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Манкубус [10]  12 Января 2013 12:36:23 #351
v-and-v
Фидель Кастро
Я бы канечно не против насчет пива то, но на работе загорать приходицо :rolleyes: Вот такая плин специфика у айтишников - работать когда другие отдыхають... Дуркуют не по децки сервера в компании - вот попросили в чувство привести... Так что танцы с бубном на выходные, пока контора не работает гарантированны... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Unspoken
12 Января 2013 12:39:29 #352
избр самолеч зажал, это трындец.:lol:
0
Наркоза Не Будет [10]  12 Января 2013 12:41:50 #353
01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?
ну на какой тут коментарий можно рассчитывать с таким заходом не понимаю )) игнор если

надо грамотно раскладывать или не начинать разговор вообще, ну блин да, ситуацию можно было в нужное русло повернуть после обкаста, даже не смотря на наезд
21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?

ну зачем самолечу использовать когда там каждый второй 1-2 степень ставит
есть - да, нет так нет, не ну надо ж подколоть

оба неправы, расчет на публичную порку идет )) надо предоставить самим разбираться 1на1, будет справедливо
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 12:43:14 #354
Huakpucc писал(а):
Автор ,ты не хотела лечить кейлеба,он тебя травмировать хотел за это... :arrow: :lol:


кто вас на форум то выпустил, господи :rolleyes: :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
v-and-v [8]  12 Января 2013 12:44:11 #355
Манкубус
:eek: еще и коллеги)) :lol:
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 12:50:15 #356
e b o l a писал(а):
это ж каким нублоидом быть надо, чтобы сдохнуть на мясе, да еще пару раз, обычная дешевка на понтах))) хотя, я бы укатала обоих, оба не правы=)


+
избра за чсв завышенное, девочку за манеру разговора.
а вообще мир, дружба, жвачка: извинились бы давно друг перед другом и дело с концом ( без инсинуаций попрошу) :surprised:

Сансона с кланом поздрям :cool:
коммент Пофигу про время убил, я пока все это читал сам подумал об этом :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Coraline Johns [6]  12 Января 2013 13:04:20 #357
LordG писал(а):
Я бы на его месте заставил бы кейлеба прилюдно извиниться, возместить ущерб за обкаст и нещадно штрафанул бы за то, что откровенно позорит альянс.

Извинения мне не нужны,"возмещений" и подавно,а в нутри Али,пусть делают,Что хотят :wink:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 Coraline Johns [6]  12 Января 2013 13:09:53 #358
Morticia
мне координтор сказал идти в синь,Я пошла.
к сожалению,мне ниодного магмара не довелось увидеть в том инсте...
а на базу умирать лезть,ето верх подготовки. :rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 Coraline Johns [6]  12 Января 2013 13:20:33 #359
13:19 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
13:19 К вам приковали ядро каторжника, ваша скорость передвижения заметно снизилась.
13:19 КейлеБ приковал ядро каторжника к ноге Coraline Johns.
13:19 К вам приковали ядро каторжника, ваша скорость передвижения заметно снизилась.
13:19 КейлеБ приковал ядро каторжника к ноге Coraline Johns.
:cool:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 Скейвен [12]  12 Января 2013 13:24:27 #360
Я когда в пешеры раньше ходил и ловил травму, у меня ваще мысль не возникала
искать там в пешере лепилу для снять травму, мне это нафиг ненадо, время тратить
и просить кого то о чем то. Всегда на кармане 20-30 самолечей, я их во время сундучков
про запас всегда скупаю за копейки, для мени они вынужденная необходимость нетолько
в пешере, но и в повседневной жизни. И я хотя и подлый "крэтс" конечно, а не гордый избр,
но мне не западло их на себя тратить в пешере, не считаю я что это нерационально, как избры
тут нас убеждают.
Подлецу все к лицу!
0
 Скейвен [12]  12 Января 2013 13:27:38 #361
Coraline Johns
Как неслом пройдет мы за тебя отомстим, будет дофига трупов. :wink:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.