Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дело было вечером,избрам делать нечего!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Дело было вечером,избрам делать нечего!

 Coraline Johns [6] 
0
12 Января 2013 02:16:33
вылетаю я такая с храма,а тут бац!
01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.


01:43 Coraline Johns » Абрам : Доброго дня!
01:43 Абрам » Coraline Johns : привет
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?
01:44 Ваше письмо игроку Грустный табурет [6] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:44 Абрам » Coraline Johns : ну, с таким началом - вряд ли. вы у него спросить не пытались?
01:45 Coraline Johns » Абрам : ну Валентин,вы глава альянса =) с Вами и разговор
01:45 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж goldmitr [10] получил Медаль «Поклонения».
01:46 Абрам » Coraline Johns : вы действительно считаете, что я в курсе всего, что происходит со всеми моими сокланами?
01:46 Coraline Johns » Абрам : понято. спасибо,досвидания
01:47 Абрам » Coraline Johns : говорят, вы в ЧС. за инст, не подготовку в нем. вам должно быть виднее.
01:48 Coraline Johns » Абрам : ааа,ето тот где я не дохла кучу раз,а сдохшего вашего соклана лечить отказалась?
01:48 Coraline Johns » Абрам : понятно,Спасибо.
01:48 Абрам » Coraline Johns : вам виднее


пердыстория.
пошли мы как то в инст
вот http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=110267810&finish=1

Кейлеб сдох пару раз,и получил травму...
дальше диалог:

21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас

21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?

21:46 КейлеБ » Coraline Johns: Эликсир исцеления заклятых травм Эликсир исцеления заклятых травм нет, Вы что товарищ Лекарь, я же подготовлен, в отличии от некоторых

21:47 КейлеБ » Coraline Johns: а Ваши свитки где?

21:47 Coraline Johns » КейлеБ: а кто тебе сказал, что тебя кто-то должен лечить?

21:49 Coraline Johns » Лиловая Белка: у меня второй уровень, 1-ми травмами я не качаюсь уже.( тут вот слукавила,не знала,так как целителя покупала и больше не юзаю.)

21:49 Лиловая Белка » Coraline Johns: никто не говорит, что не нужно носить с собой))) просто перед инстом договаориваются, что берут свитки исцеления)))(уговора небыло,да и самолечи ща копеешные)

21:49 КейлеБ » Лиловая Белка: нет ты что, она думаю в рембо будет играть одна против всех... что такое команда - для неё незнакомо

21:50 Coraline Johns » Лиловая Белка: ну вот, с кем он договаривался, пусть тот его и лечит

21:51 КейлеБ » Лиловая Белка: не будем конечно, просто все следующие инсты со мной - будет без этих личностей :) а там уж команда решит кто полезнее, лекарь без свитков, или палач при всём обмундировании

21:52 Coraline Johns » КейлеБ: ..при всем обмундировании кучу дешевых понтов))


ну как бы ладно,всякое бывает,забыла уже,бегаю,качаюся.

на следующий день,мужу пишут(из состава избранных,С кем постоянно бегаем в инсты)
****»Wybie Lovat : Привет,Что за конфлик у тебя с моим сокланом случился.Белка на тебя жаловалась. Честно сказать удивлен.
Wybie Lovat»**** :да с кейлебом опять...
****»Wybie Lovat : а что с ним не так?
Wybie Lovat»**** : возмущался,Что супруга у мну целитель,а свитки,Что б его лечить не носит.
****»Wybie Lovat : О как... а самолечи не придумали?)
Wybie Lovat»**** : ну она и сказала,он начал наезжать на нее,что она к инсту не готова,потом и белка подключилась.
****»Wybie Lovat : в итоге конфликт разрулили?
Wybie Lovat»**** : с ним не в первый раз такое,я тебя как то просил поговорить с ним,у него вечно понтов много,а дел мало...
Wybie Lovat»**** : вроде да,А может и нет...
****»Wybie Lovat : эт да,В игре он самоутверждается по полной. )
****»Wybie Lovat : просто не приятно,когда надежные партнеры по инстам и сокланы конфликтуют.
Wybie Lovat»**** да я зарекался с ним не ходить,жена вот пошла...

ну как то так

:rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
Dobryj [13]  12 Января 2013 03:20:15 #134
Nyusish писал(а):
Только мне показалось что девочка ну... скажем, немного дерзковата? :confused:

тебе ли это писать ВЦ сквейновское :lol:
0
Nyusish
12 Января 2013 03:20:20 #135
Но на мой взгляд порча и зеркало были лишние, это чести не делает совсем
0
 Звездный шторм [12]  12 Января 2013 03:20:32 #136
Coraline Johns

Это читать надо, был перс тля (как писался не помню) но падонкам и тут и на их форуме мозга попил, а в итоге в их клане и оказался))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Uganda [8]  12 Января 2013 03:20:33 #137
Звездный шторм
уж не знаю чего автор хочет, но извинения за обкаст и снятия ЧС автор достоин явно.
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Nyusish
12 Января 2013 03:20:43 #138
Dobryj
Не держи в себе зло, пукни
0
-lelush- [7]  12 Января 2013 03:22:07 #139
Nyusish писал(а):
То есть глава клана должен на 100% знать все проишествия и детали да и вообще владеть телепатией:lol:
Бред какой-то, если так себя игре отдавать то это клиника ребята) :lol:


Глава альянса должен был после выложенных логов, как минимум спросить у соклана в чём дело, а не отвечать в стиле &#0039;&#0039;Я то откуда знаю?сами с ним и разбирайтесь&#0039;&#0039;
0
Vinny Jones [9]  12 Января 2013 03:22:11 #140
Nyusish писал(а):
То есть глава клана должен на 100% знать все проишествия и детали да и вообще владеть телепатией:lol:
Бред какой-то, если так себя игре отдавать то это клиника ребята) :lol:

4. исполнять заказы на порчу, ядра и прокачку палачей/нанимать палачей и вершителей зла для защиты своих интересов без согласования с руководством Клана.
0
ЙА ЛОШАДКА
12 Января 2013 03:22:12 #141
Абрам
а за что бить то?)
я вот тоже отродясь не носил свитков исцеления травм...
это обычно проблема травмированного) :cool:
0
Nyusish
12 Января 2013 03:22:14 #142
Сансон
Ответственность несет 100% но важен подход все же, очень важен.
говядина
Как дальше жить( :cry:
0
 Coraline Johns [6]  12 Января 2013 03:22:18 #143
Nyusish
Dobryj
Можно без флейма?
заранее спасибо!
я в Вас верю :redface:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 03:22:27 #144
Мафинка
Все читают предложения как им удобно, а не как замышлялось изначально.
Захотел Кейлеб увидить издевку, он увидел. захотела Коралина увидить издевку увидела. Вот и нашла коса на камень.А мы тут сидим и играем в НТВ

А что означает фраза КейлеБа:
21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас

:question:
С какого перепугу такое обращение условно ко всем лекарям?
Он сам задал тон.
В ответ его подкололи.

Чем закончилось? Порча, ядра, зеркало, ЧС.
Адекватность отдыхает.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Кагадей [8]  12 Января 2013 03:22:34 #145
Nyusish
:lol:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
 говядина [15]  12 Января 2013 03:23:21 #146
Полено2282
Буратин пришел) :confused:
0
Dobryj [13]  12 Января 2013 03:24:28 #147
Nyusish
подставляй руки)
0
Nyusish
12 Января 2013 03:24:49 #148
-lelush-
Я ни в коем случае не идеализирую манеру ведения дел Абрамом в качестве главы, но все же не стоит на него всех собак спускать, многие главы вообще отморозились бы и не ответили если пишет "неопасный" игрок. Но главе необходимо быть заинтересованным в справедливом решении вопросов, так или иначе, не зависимо от того кто обратился, тут соглашусь.
0
 -_Мелкая_- [4]  12 Января 2013 03:25:15 #149
Uganda писал(а):
Звездный шторм
уж не знаю чего автор хочет, но извинения за обкаст и снятия ЧС автор достоин явно.

извините, но откуда мы знает, что творилось после инста7 может там еще "любезерсти" были. Мы тут выслушали только одну сторону, а что и как... обычно выясняется при 2х виновниках конфликта
0
_Eretikk_ [4]  12 Января 2013 03:26:11 #150
-_Мелкая_-
:lol:
0
 Coraline Johns [6]  12 Января 2013 03:26:16 #151
-_Мелкая_-
Кроме друзей был только разговор с Абрамом...
после инста я с Кейлебом не разговаривала,и даже собираться не хочу. :wink:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 03:26:28 #152
Абрам писал(а):
Эльгант
С тобой сложно спорить) Лично я нашу и свитки для других, и самолечи для себя. И обычно трупом прилетают, ресаю и лечу. Те, кто со мной ходят - подтвердят. Ибо это дешевле (вроде как), да и самолечи есть не у всех, а если и есть - их проще оставить на более тяжелые случаи.

О чем и речь, снова вопрос о "это дешевле".
И как раз самолечи должны быть у всех.
И не брать их - как раз и быть неподготовленным и зависеть от случая...
А если ты в бою? Из боя же не ресают сейчас, я просто не помню уже, раньше использовали открытые формы?
Ты в бою, ты не реснешь и не вылечишь.
Так что ты носишь свитки ТОЛЬКО ради экономии, когда это позволяет ход ПБ.

О какой неподготовленности тогда речь?

А спорить со мной сложно - я знаю, почему, но не скажу. Кто меня понимает, сам знает, а оппонентам знать не надо :cool:
Думаю, ты знаешь :rolleyes:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.