Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дело было вечером,избрам делать нечего!
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Дело было вечером,избрам делать нечего!

 Coraline Johns [6] 
0
12 Января 2013 02:16:33
вылетаю я такая с храма,а тут бац!
01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.


01:43 Coraline Johns » Абрам : Доброго дня!
01:43 Абрам » Coraline Johns : привет
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?
01:44 Ваше письмо игроку Грустный табурет [6] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:44 Абрам » Coraline Johns : ну, с таким началом - вряд ли. вы у него спросить не пытались?
01:45 Coraline Johns » Абрам : ну Валентин,вы глава альянса =) с Вами и разговор
01:45 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж goldmitr [10] получил Медаль «Поклонения».
01:46 Абрам » Coraline Johns : вы действительно считаете, что я в курсе всего, что происходит со всеми моими сокланами?
01:46 Coraline Johns » Абрам : понято. спасибо,досвидания
01:47 Абрам » Coraline Johns : говорят, вы в ЧС. за инст, не подготовку в нем. вам должно быть виднее.
01:48 Coraline Johns » Абрам : ааа,ето тот где я не дохла кучу раз,а сдохшего вашего соклана лечить отказалась?
01:48 Coraline Johns » Абрам : понятно,Спасибо.
01:48 Абрам » Coraline Johns : вам виднее


пердыстория.
пошли мы как то в инст
вот http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=110267810&finish=1

Кейлеб сдох пару раз,и получил травму...
дальше диалог:

21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас

21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?

21:46 КейлеБ » Coraline Johns: Эликсир исцеления заклятых травм Эликсир исцеления заклятых травм нет, Вы что товарищ Лекарь, я же подготовлен, в отличии от некоторых

21:47 КейлеБ » Coraline Johns: а Ваши свитки где?

21:47 Coraline Johns » КейлеБ: а кто тебе сказал, что тебя кто-то должен лечить?

21:49 Coraline Johns » Лиловая Белка: у меня второй уровень, 1-ми травмами я не качаюсь уже.( тут вот слукавила,не знала,так как целителя покупала и больше не юзаю.)

21:49 Лиловая Белка » Coraline Johns: никто не говорит, что не нужно носить с собой))) просто перед инстом договаориваются, что берут свитки исцеления)))(уговора небыло,да и самолечи ща копеешные)

21:49 КейлеБ » Лиловая Белка: нет ты что, она думаю в рембо будет играть одна против всех... что такое команда - для неё незнакомо

21:50 Coraline Johns » Лиловая Белка: ну вот, с кем он договаривался, пусть тот его и лечит

21:51 КейлеБ » Лиловая Белка: не будем конечно, просто все следующие инсты со мной - будет без этих личностей :) а там уж команда решит кто полезнее, лекарь без свитков, или палач при всём обмундировании

21:52 Coraline Johns » КейлеБ: ..при всем обмундировании кучу дешевых понтов))


ну как бы ладно,всякое бывает,забыла уже,бегаю,качаюся.

на следующий день,мужу пишут(из состава избранных,С кем постоянно бегаем в инсты)
****»Wybie Lovat : Привет,Что за конфлик у тебя с моим сокланом случился.Белка на тебя жаловалась. Честно сказать удивлен.
Wybie Lovat»**** :да с кейлебом опять...
****»Wybie Lovat : а что с ним не так?
Wybie Lovat»**** : возмущался,Что супруга у мну целитель,а свитки,Что б его лечить не носит.
****»Wybie Lovat : О как... а самолечи не придумали?)
Wybie Lovat»**** : ну она и сказала,он начал наезжать на нее,что она к инсту не готова,потом и белка подключилась.
****»Wybie Lovat : в итоге конфликт разрулили?
Wybie Lovat»**** : с ним не в первый раз такое,я тебя как то просил поговорить с ним,у него вечно понтов много,а дел мало...
Wybie Lovat»**** : вроде да,А может и нет...
****»Wybie Lovat : эт да,В игре он самоутверждается по полной. )
****»Wybie Lovat : просто не приятно,когда надежные партнеры по инстам и сокланы конфликтуют.
Wybie Lovat»**** да я зарекался с ним не ходить,жена вот пошла...

ну как то так

:rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
Nyusish
12 Января 2013 15:30:46 #457
Coraline Johns
Вот другое дело) Я теперь полностью на твоей стороне!
0
CONANofCimmeria [12]  12 Января 2013 15:32:03 #458
-lelush- писал(а):
CONANofCimmeria писал(а):
Gyma F1 писал(а):
Читать топ стоит?

справедливый форумный суд признал вину за обоими, и рекомендовал им сушить сухари.

хотя, всё ещё находятся несознательные граждане, которые пытаются занять одну из сторон, чтобы продемонстрировать всем свою необъективностЪ .
-_-))))


нее)))самый справедливый и гуманный суд постановил.
1.Избры не правы, они извиняются и выплачивают моральную компенсацию в виде 50 золота автору)
2.Автор закрывает топ
3.Абрашку и Скейвена на ринг и секунданта с камерой)

надеюсь несознательных граждан, оспаривающих решение суда не найдётся)))

я всёже осмелюсь настаивать на своём, милостивый государь:
"справедливый форумный суд признал вину за обоими, и рекомендовал им сушить сухари." -_-

комментарии к решению:
1. избры неправы только в том (как всегда), что не остановили своего соклана и налезли сюда толпой выгораживать его.))))
- думаю, обе стороны должны друг перед другом извиниться за то, что погорячились, а также компенсировать материальный ущерб.)))
- моральный ущерб 1 : 1 ))))
2. не против.
3. тут сказали, что абрам - серьёзный мужчина, средних лет.
т.е. в виду того, что быстро убежать не может, он только с пистолем ходит на кулачные дуэли со всякими накачанными стероидами поклонниками немецко-фошизма.))))

Coraline Johns
то, что там мерк - ничего не доказывает.
более того, начало лога доказывает твою вину..., что не умоляет его вины.

итого: обнимитесь и примеритесь..., пока суд не расстрелял вас. ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 martex3 [13]  12 Января 2013 15:32:19 #459
Скейвен
Ты сейчас в очередной раз показываешь, что глуп))) Но смотрю, за призмой монитора, храбрости набрался))) Я в Киев планирую приехать в начале февраля к сокланам в гости, могу предоставить тебе возможность испортить морду мне))) Ну ты конечно сейчас ныть начнёшь - мол Киев на своём месте и бла...бла....бла))) Короче на мороз соскочишь) :lol:
0
-Kill em all- [6]  12 Января 2013 15:33:11 #460
Coraline Johns
ну вот все и стало на свои места))
0
 Coraline Johns [6]  12 Января 2013 15:33:44 #461
CONANofCimmeria
а ты ли ето?
а почему нет нислова про жесткое БДСМ или чем ты там народ пугаешь? :redface:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 Роник [6]  12 Января 2013 15:35:57 #462
01:47 Абрам » Coraline Johns : говорят, вы в ЧС. за инст, не подготовку в нем. вам должно быть виднее.

Как бэ тут суть :idea: Избр, КейлеБ - лживый лицемер. Вот и вся суть топика. А тут каждый считающий себя умным вставил свои догадки левые, додумал предоставленные логи и попытался выставить ту или иную сторону виноватой... А факты то на лицо :rolleyes:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 15:36:01 #463
CONANofCimmeria

:cool:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
CONANofCimmeria [12]  12 Января 2013 15:36:26 #464
Coraline Johns
сначала примиритесь, потом Жёсткое БДСМ :cool: (о, да) ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 Карри [11]  12 Января 2013 15:38:51 #465
мне просто одно не понятно 4 целителя в инсте че он за автора зацепился ?

а по факту инст победный у магмар даже шанса небыло че так кипишевать ну получил и получил травмулю тем более 1я ниочемная травма )) готовся лучше чтоб не падать а если падаешь иди капай :lol:
0
Dobryj [13]  12 Января 2013 15:41:52 #466
martex3 писал(а):
Скейвен
Ты сейчас в очередной раз показываешь, что глуп))) Но смотрю, за призмой монитора, храбрости набрался))) Я в Киев планирую приехать в начале февраля к сокланам в гости, могу предоставить тебе возможность испортить морду мне))) Ну ты конечно сейчас ныть начнёшь - мол Киев на своём месте и бла...бла....бла))) Короче на мороз соскочишь) :lol:


Я хоть не фанат Сквейна, но данным постом ещё посмотреть кто из вас баобаб)
Так ты к нему в Одессу езжай, А ВОТ потом если он соскочит скажешь что он ВЦ
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 15:42:16 #467
Карри

видимо потому что тс единственная кто ему ответил :rolleyes:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
PLR
12 Января 2013 15:44:09 #468
Роник писал(а):
А тут каждый считающий себя умным вставил свои догадки левые, додумал предоставленные логи и попытался выставить ту или иную сторону виноватой

Ф чыэс!111!!111! :lol: (см. мою подпись)

Но я рыабылытыровался:)
PLR писал(а):
Coraline Johns
Спасибо и извини, если задел своими постами.
:cool:

З.Ы. Привет, Рон:)))
0
 Карри [11]  12 Января 2013 15:44:25 #469
_К_А_Р_М_А_
попытался крутость показать ))) тогда ясно
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 15:45:09 #470
Карри

ну и конечно отсутствие топового значка тож роль играет, хотя я просто в лучшее верю до сих пор и в Деда Мороза :lol: :cool:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Скейвен [12]  12 Января 2013 15:45:38 #471
Что не говори топег хорош.вырезано А у руководства их
мозгов не хватило сразу свою неправоту признать, когда была возмость, хотя их неправота
была всем тут видна с самого начала. Ну теперь слушайте "комплименты" о своем клане че.

З,Ы. мне исчо шас новый диван привезут, который я 4 дня назад приобрел себе,
буду на нем лежать и обдумывать новые пакости этому неадекватному клану.
Утро субботы удалось что не говори. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 martex3 [13]  12 Января 2013 15:47:06 #472
Скейвен
Съехал)))) Ожидаемо)))
0
PLR
12 Января 2013 15:47:21 #473
_К_А_Р_М_А_
Здоров:)


_К_А_Р_М_А_ писал(а):
Карри
я просто в лучшее верю до сих пор и в Деда Мороза :lol: :cool:

Почему-то вспомнился комиссар Жебер с "Такси" в костюме Деда Мороза)
0
-Kill em all- [6]  12 Января 2013 15:47:24 #474
Судя по последнему логу, в ЧС вся тима должна была оказаться, потому что никто не "выполз" и не реснул :confused:
0
 Роник [6]  12 Января 2013 15:49:14 #475
-Kill em all- писал(а):
Судя по последнему логу, в ЧС вся тима должна была оказаться, потому что никто не "выполз" и не реснул :confused:

Да уж, действительно жалко, что никого достойного не оказалось среди тимэйтов - никто даж не послал :biggrin: Я бы, боюсь, не сдержался и подсказал бы, куда понты свои засунуть следует :razz:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.