Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дело было вечером,избрам делать нечего!
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Дело было вечером,избрам делать нечего!

 Coraline Johns [6] 
0
12 Января 2013 02:16:33
вылетаю я такая с храма,а тут бац!
01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.


01:43 Coraline Johns » Абрам : Доброго дня!
01:43 Абрам » Coraline Johns : привет
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?
01:44 Ваше письмо игроку Грустный табурет [6] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:44 Абрам » Coraline Johns : ну, с таким началом - вряд ли. вы у него спросить не пытались?
01:45 Coraline Johns » Абрам : ну Валентин,вы глава альянса =) с Вами и разговор
01:45 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж goldmitr [10] получил Медаль «Поклонения».
01:46 Абрам » Coraline Johns : вы действительно считаете, что я в курсе всего, что происходит со всеми моими сокланами?
01:46 Coraline Johns » Абрам : понято. спасибо,досвидания
01:47 Абрам » Coraline Johns : говорят, вы в ЧС. за инст, не подготовку в нем. вам должно быть виднее.
01:48 Coraline Johns » Абрам : ааа,ето тот где я не дохла кучу раз,а сдохшего вашего соклана лечить отказалась?
01:48 Coraline Johns » Абрам : понятно,Спасибо.
01:48 Абрам » Coraline Johns : вам виднее


пердыстория.
пошли мы как то в инст
вот http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=110267810&finish=1

Кейлеб сдох пару раз,и получил травму...
дальше диалог:

21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас

21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?

21:46 КейлеБ » Coraline Johns: Эликсир исцеления заклятых травм Эликсир исцеления заклятых травм нет, Вы что товарищ Лекарь, я же подготовлен, в отличии от некоторых

21:47 КейлеБ » Coraline Johns: а Ваши свитки где?

21:47 Coraline Johns » КейлеБ: а кто тебе сказал, что тебя кто-то должен лечить?

21:49 Coraline Johns » Лиловая Белка: у меня второй уровень, 1-ми травмами я не качаюсь уже.( тут вот слукавила,не знала,так как целителя покупала и больше не юзаю.)

21:49 Лиловая Белка » Coraline Johns: никто не говорит, что не нужно носить с собой))) просто перед инстом договаориваются, что берут свитки исцеления)))(уговора небыло,да и самолечи ща копеешные)

21:49 КейлеБ » Лиловая Белка: нет ты что, она думаю в рембо будет играть одна против всех... что такое команда - для неё незнакомо

21:50 Coraline Johns » Лиловая Белка: ну вот, с кем он договаривался, пусть тот его и лечит

21:51 КейлеБ » Лиловая Белка: не будем конечно, просто все следующие инсты со мной - будет без этих личностей :) а там уж команда решит кто полезнее, лекарь без свитков, или палач при всём обмундировании

21:52 Coraline Johns » КейлеБ: ..при всем обмундировании кучу дешевых понтов))


ну как бы ладно,всякое бывает,забыла уже,бегаю,качаюся.

на следующий день,мужу пишут(из состава избранных,С кем постоянно бегаем в инсты)
****»Wybie Lovat : Привет,Что за конфлик у тебя с моим сокланом случился.Белка на тебя жаловалась. Честно сказать удивлен.
Wybie Lovat»**** :да с кейлебом опять...
****»Wybie Lovat : а что с ним не так?
Wybie Lovat»**** : возмущался,Что супруга у мну целитель,а свитки,Что б его лечить не носит.
****»Wybie Lovat : О как... а самолечи не придумали?)
Wybie Lovat»**** : ну она и сказала,он начал наезжать на нее,что она к инсту не готова,потом и белка подключилась.
****»Wybie Lovat : в итоге конфликт разрулили?
Wybie Lovat»**** : с ним не в первый раз такое,я тебя как то просил поговорить с ним,у него вечно понтов много,а дел мало...
Wybie Lovat»**** : вроде да,А может и нет...
****»Wybie Lovat : эт да,В игре он самоутверждается по полной. )
****»Wybie Lovat : просто не приятно,когда надежные партнеры по инстам и сокланы конфликтуют.
Wybie Lovat»**** да я зарекался с ним не ходить,жена вот пошла...

ну как то так

:rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 18:25:30 #609
Манкубус

типа предлагаешь репутацию окончательно похоронить?)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 18:26:58 #610
_К_А_Р_М_А_
а я с минусом подожду пока)))

Ну я все мог понять.
Герой топика с гонором, от него и не ожидаются попятные действия.
Милая девочка из избров, у которой "все люди одинаковые", и которая не чувствует, что за это одинаково последовала жесткая агрессия.
Некий соклан ночью, видимо пьяный, противоречащий главе клана в озвучивании причины, хорошо, что быстро свалил.
Дипломат, который ничего по поводу "решения" и отношения клана толком не озвучил, и в итоге выложил лог, который окончательно дискредитирует КейлеБа, но почему-то ждет положительной оценки его слов.

Я бы такие вещи вообще не выкладывал, там, где он говорит, что ТС отвечает "борзо и тупо" вообще должно поставить крест на всей этой истории.

Абрам, как всегда, вызывает уважение, но почему-то ситуацию не решает.
Все само устаканится?

И если Избры все же решат проблему удовлетворительно, как компенсируются эти жирные минусы?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 LordG [9]  12 Января 2013 18:27:48 #611
Почему-то очень хочется прочитать мнение Абрама ...
Поскольку каждый новый избр, пытающийся здесь что-либо наваять, вызывает все бОльшее чувство отвращения как от ситуации, так и от поведения альянса в целом.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 18:28:27 #612
Манкубус
дык это... логи уже давно все увидели, как тут можно переврать что-то?))) переигрываешь, так не бывает что все вокруг дураки а ты один умный
:wink:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 18:31:56 #613
Эльгант
Все само устаканится?


тыж не хуже меня знаешь что ничего не устаканицца, если забить на шумиху)))

LordG

Абрама да, хорошо было бы услышать...
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 18:33:09 #614
Манкубус
и других прочих нупо/буквоедов из породы - и рыбку съесть и косточки сдать, толку от которых обычно в командных боях ноль целых хрен десятых, ибо они никому и ничего не должны,

Демагогический прем. Дискредитировал махом без каких-либо оснований ВСЕХ оппонентов избров.
Принимаю это и по отношению к себе, с соотевтсвующими выводами.

ну и магмар само собой - куды уж без них то в хумских делах...

За магмар не Хомо Сапианс играют? Они не могут на форуме судить о порядосночти тех или иных действий? Еще одна чушь. Подмазываешь избрам, что ли? Непонятно и противно.

А теперь я бы лично уже вообще забил на этот "сводный хор" и спокойно делал свое дело,

Если избрам плевать на свою честь, они могут так сделать. И если им плевать на принципы, на свой устав, на простую справедливость.

Да и вообще можно быть носорогом с толстой кожей и никак не реагировать на происходящее. Или на зиму впасть в спячку.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Манкубус [10]  12 Января 2013 18:36:45 #615
_К_А_Р_М_А_
О какой репутации речь? Если как хороших и надежных КОМАНДНЫХ бойцов в инсте - дык подобными топами ее никак не испортишь.. Как старался ходить в инсты с Избрами, так и дальше буду делать - ибо нормальная боевая смена растет... И уж никак не с ТС и ей подобными... А на мнение всяких нупиков мне и раньше пока в клане был было с большой колокольни так и сейчас тем более... Здесь всегда ценилась только сила, и попытки решать конфликты мирным путем на практике воспринимаются как слабость этой стороны - а все остальное - от лукавого... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Роник [6]  12 Января 2013 18:39:25 #616
А на мнение всяких нупиков мне и раньше пока в клане был было с большой колокольни так и сейчас тем более...

Плохо одетый персонаж - уже в качестве человека разумного не признаётся, я правильно понял?
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
-lelush- [7]  12 Января 2013 18:39:57 #617
Манкубус писал(а):
_К_А_Р_М_А_
и попытки решать конфликты мирным путем на практике воспринимаются как слабость этой стороны - а все остальное - от лукавого... :cool:


бред
это только твоё восприятие, не надо обощать и говорить за всех
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 18:40:44 #618
Манкубус

о репутации Альянса как одних из самых адекватных в игре, не?
насчет мирного пути - тобишь ты считаешь Абрама с его разумным подходом и рассуждениями слабым? или последний конфликт Звезд и Мерков? топы которые выразили желание увидеть решения конфликта мирным путем тоже слабые?)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 18:41:04 #619
Манкубус
. Здесь всегда ценилась только сила, и попытки решать конфликты мирным путем на практике воспринимаются как слабость этой стороны - а все остальное - от лукавого...

Мда.
А еще это воспринимается, как наличие ума и волитической воли.
В том числе и избавляться от соклан, который позорят достоинство клана.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Скейвен [12]  12 Января 2013 18:44:50 #620
Дефа, звезда моя. А нельзя ли вот этому ВЦ (Манкубус [10] 18:21, 12 Янв 2013)
форумку выдать, чтоб неповадно обзыватсо было? Я ваще тут уже кстати нескольких
защитников этого избра тоже на форумки развел и то что они исчо без форумок
списываю на высокую загруженность ОМФ. Но ниче, свое они исчо конечно получат
по закону. Если так пойдет и дальше, в топе только "наши" останутсо, а защитнеги
неадеквата будут в заслуженных форумках. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
-lelush- [7]  12 Января 2013 18:48:26 #621
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
-lelush-

привет)))
soqlasin.
но меня больше всеже варианты решения конфликта предложенные интересуют))) ибо если заставят извиняцца, а в случае отказа скажут, что тс сама ничего решить не хочет то это будет финиш :cool:


привет))а за что тут можно даже попытаться заставить извиниться?))извиняться тут только Избр должен или руководство альянса за него)уже не говорю про некоторых избров, которые в попытках защитить своего соальянсера, опускают репутацию своего альянса всё ниже ниже и публично хоронят себя
0
Манкубус [10]  12 Января 2013 18:49:23 #622
Роник
Плохо одетый персонаж - уже в качестве человека разумного не признаётся, я правильно понял?

Не правильно... Человеком разумным не признается человек, не умеющий вести себя в командных инстах, который там никому и ничего не должен и не умеющий кроме всего прочего дружить с собственным языком, когда ему создают полную возможность спокойно копать/сдавать и паралельно рыть уголь для себя любимого...
Не раз встречался в инстах с челами, пусть и плоховато одетыми, и со званием не на уровень, но делающих все от них зависящее для командной победы и исповедывающих именно командный стиль... Бывало и наоборот - и звание и шмот - а толку ноль... Так что шмот как и звание - далеко не показатель полезности... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 18:51:52 #623
Манкубус
Не правильно... Человеком разумным не признается человек, не умеющий вести себя в командных инстах, который там никому и ничего не должен и не умеющий кроме всего прочего дружить с собственным языком, когда ему создают полную возможность спокойно копать/сдавать и паралельно рыть уголь для себя любимого...


А ты кого и по чему судишь? Ты топик-то прочитал?
Поясни, хотя и я догадываюсь.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Кларыч [10]  12 Января 2013 18:52:42 #624
Эльгант
+100500, все по делу.
0
 Фидель Кастро [8]  12 Января 2013 18:54:05 #625
Скейвен писал(а):
-lelush- писал(а):

1.Избры не правы, они извиняются и выплачивают моральную компенсацию в виде 50 золота автору)
2.Автор закрывает топ
3.Абрашку и Скейвена на ринг и секунданта с камерой)

По п.3 я готов в любой день недели при любой погоде. Пусть только абрашка
бумажку напишет как положено, что в случае травм претензий не имеет. Можно на
перчатках, на битках, да хоть на бинтах, мне все равно на чем с ним разговаривать.

:eek: :lol:
последний Mariachi
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 18:54:24 #626
-lelush-

на мое имхо не за что абсолютно))) но ведь могут такое условие поставить? опять же основываясь чисто на комментах некоторых Избранных))) и фразы типа: " мне не отвечали в приват, значит ничего решить не хотят", меня именно к этому выводу и подталкивают, к сожалению...
>---всегда Ваш, Карман---<
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 18:55:32 #627
Эльгант писал(а):
Манкубус
Не правильно... Человеком разумным не признается человек, не умеющий вести себя в командных инстах, который там никому и ничего не должен и не умеющий кроме всего прочего дружить с собственным языком, когда ему создают полную возможность спокойно копать/сдавать и паралельно рыть уголь для себя любимого...


А ты кого и по чему судишь? Ты топик-то прочитал?
Поясни, хотя и я догадываюсь.


такая же мысль в голову пришла сразу :lol: :cool:
>---всегда Ваш, Карман---<
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.