Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дело было вечером,избрам делать нечего!
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

Дело было вечером,избрам делать нечего!

 Coraline Johns [6] 
0
12 Января 2013 02:16:33
вылетаю я такая с храма,а тут бац!
01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.


01:43 Coraline Johns » Абрам : Доброго дня!
01:43 Абрам » Coraline Johns : привет
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?
01:44 Ваше письмо игроку Грустный табурет [6] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:44 Абрам » Coraline Johns : ну, с таким началом - вряд ли. вы у него спросить не пытались?
01:45 Coraline Johns » Абрам : ну Валентин,вы глава альянса =) с Вами и разговор
01:45 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж goldmitr [10] получил Медаль «Поклонения».
01:46 Абрам » Coraline Johns : вы действительно считаете, что я в курсе всего, что происходит со всеми моими сокланами?
01:46 Coraline Johns » Абрам : понято. спасибо,досвидания
01:47 Абрам » Coraline Johns : говорят, вы в ЧС. за инст, не подготовку в нем. вам должно быть виднее.
01:48 Coraline Johns » Абрам : ааа,ето тот где я не дохла кучу раз,а сдохшего вашего соклана лечить отказалась?
01:48 Coraline Johns » Абрам : понятно,Спасибо.
01:48 Абрам » Coraline Johns : вам виднее


пердыстория.
пошли мы как то в инст
вот http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=110267810&finish=1

Кейлеб сдох пару раз,и получил травму...
дальше диалог:

21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас

21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?

21:46 КейлеБ » Coraline Johns: Эликсир исцеления заклятых травм Эликсир исцеления заклятых травм нет, Вы что товарищ Лекарь, я же подготовлен, в отличии от некоторых

21:47 КейлеБ » Coraline Johns: а Ваши свитки где?

21:47 Coraline Johns » КейлеБ: а кто тебе сказал, что тебя кто-то должен лечить?

21:49 Coraline Johns » Лиловая Белка: у меня второй уровень, 1-ми травмами я не качаюсь уже.( тут вот слукавила,не знала,так как целителя покупала и больше не юзаю.)

21:49 Лиловая Белка » Coraline Johns: никто не говорит, что не нужно носить с собой))) просто перед инстом договаориваются, что берут свитки исцеления)))(уговора небыло,да и самолечи ща копеешные)

21:49 КейлеБ » Лиловая Белка: нет ты что, она думаю в рембо будет играть одна против всех... что такое команда - для неё незнакомо

21:50 Coraline Johns » Лиловая Белка: ну вот, с кем он договаривался, пусть тот его и лечит

21:51 КейлеБ » Лиловая Белка: не будем конечно, просто все следующие инсты со мной - будет без этих личностей :) а там уж команда решит кто полезнее, лекарь без свитков, или палач при всём обмундировании

21:52 Coraline Johns » КейлеБ: ..при всем обмундировании кучу дешевых понтов))


ну как бы ладно,всякое бывает,забыла уже,бегаю,качаюся.

на следующий день,мужу пишут(из состава избранных,С кем постоянно бегаем в инсты)
****»Wybie Lovat : Привет,Что за конфлик у тебя с моим сокланом случился.Белка на тебя жаловалась. Честно сказать удивлен.
Wybie Lovat»**** :да с кейлебом опять...
****»Wybie Lovat : а что с ним не так?
Wybie Lovat»**** : возмущался,Что супруга у мну целитель,а свитки,Что б его лечить не носит.
****»Wybie Lovat : О как... а самолечи не придумали?)
Wybie Lovat»**** : ну она и сказала,он начал наезжать на нее,что она к инсту не готова,потом и белка подключилась.
****»Wybie Lovat : в итоге конфликт разрулили?
Wybie Lovat»**** : с ним не в первый раз такое,я тебя как то просил поговорить с ним,у него вечно понтов много,а дел мало...
Wybie Lovat»**** : вроде да,А может и нет...
****»Wybie Lovat : эт да,В игре он самоутверждается по полной. )
****»Wybie Lovat : просто не приятно,когда надежные партнеры по инстам и сокланы конфликтуют.
Wybie Lovat»**** да я зарекался с ним не ходить,жена вот пошла...

ну как то так

:rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 19:09:35 #647
Кларыч писал(а):
Эльгант
Поразительная черта людей не видеть объективных вещей после многократного тыкания носом в факты)))

Это да )
Я так надеялся, что конец света это завершит, наконец... Другой надежды теперь нет :lol:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Нещастячко
12 Января 2013 19:09:55 #648
Asajj Ventress писал(а):
неужели хохотуну манкубусу форумку дали? :eek: О, нет.

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Unspoken
12 Января 2013 19:11:18 #649
Скейвен писал(а):
Asajj Ventress
Мне спасибо говори, ну и славному ОМФ конечно тоже. Дня три теперь его губу
дергающуюся тут не увидишь. Какой герой топега, такие и у него защитнеги. :wink:


да ништяк, нормально потроллил. :cool:
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 19:11:51 #650
Ирония

а где-то был ответ?))) я лично понял только одно - добро на обкаст было дано, но опять же абсолютно непонятно за что, и конкретики по итогу никакой. один одно сказал, другой другое...
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Скейвен [12]  12 Января 2013 19:12:14 #651
-lelush- писал(а):
_К_А_Р_М_А_
всё может быть) может найдутся адекватные люди, которые там принимают решения и разрулят мирным путём, будем надеяться на это)

-lelush-
Был там такой Дюк Альфред, вот он бы разрулил по совести все, реально ровный гусь,
несмотря на то что избр. Но он щас вроде не играет, давно не видел его. А абрашка
и князь нави нефига там не решат, соклана будут выгораживать до последнего, мы
уже проходили.
Подлецу все к лицу!
0
Unspoken
12 Января 2013 19:12:33 #652
Нещастячко писал(а):
Asajj Ventress писал(а):
неужели хохотуну манкубусу форумку дали? :eek: О, нет.

:lol:


Правильно, предлагаю минуту хохота в память о его светлых постах. :cry:

:lol: :lol:
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 19:12:55 #653
Ирония писал(а):
вечер уже новый, но делать до сих пор многим нечего :)
какие могут быть обсуждения после ответа руководства ?

Все те же самые.
Новые факты сделали ситуацию еще интереснее :rolleyes:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 19:15:20 #654
Скейвен

Скейв, мне вот лично на твои терки с ними пофигу абсолютно, и для меня Абрам являецца одним из адекватнейших людей в игре)))
Насчет Дюка, согласен)))

Да и было бы гораздо честнее если б прямым текстом сказали - нам пофиг. Прямоту уважаю :wink:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
-lelush- [7]  12 Января 2013 19:15:31 #655
Ирония писал(а):
вечер уже новый, но делать до сих пор многим нечего :)
какие могут быть обсуждения после ответа руководства ?


обсуждать всё это можно независимо от их ответа)а в этом случае, думаю даже нужно)
чу без клана кстати?)
0
-lelush- [7]  12 Января 2013 19:18:25 #656
Скейвен
да помню такого)согласен, думаю с ним бы решилось всё нормально)
0
Unspoken
12 Января 2013 19:20:46 #657
Эх, будь тут благорас меллов, сейчас бы кастовал избров направо налево. :twisted:
0
 Loss [12]  12 Января 2013 19:21:22 #658
по делу бьют
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 19:22:16 #659
Ялкара

а подробнее?)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Скейвен [12]  12 Января 2013 19:22:44 #660
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
Скейвен

Скейв, мне вот лично на твои терки с ними пофигу абсолютно, и для меня Абрам являецца одним из адекватнейших людей в игре)))
Насчет Дюка, согласен)))

_К_А_Р_М_А_
Когда избр в пещере мою игровую жену в общем чате подстилкой назвал, тогда только Дюк
перед ней извинилсо за соклана. Ни от руководства избров, ни от того неадеквата извинений
небыло. И абрашка и князь нави сделали вид что так и надо. Делай выводы.
Подлецу все к лицу!
0
Ирония
12 Января 2013 19:23:09 #661
_К_А_Р_М_А_
а я поняла так, что Абрам одобряет. Я , конечно, предвзята, но , зная его, полностью ему доверяю. Виновные были бы наказаны :)
0
 Byarsark [8]  12 Января 2013 19:26:05 #662
Не хотел вмешиваться, ибо резкость вообще была излишня: ну, ноет кто-то там, и пусть ноет - от его нытья уже выигранный инстанс проигранным не станет. Однако напомнили ситуевину, когда наш парень был неправ, но обвинили его совсем не в том, в чем он действительно был неправ: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=332044&f=7&p=1#4908956
Мошенники, выдающие себя за благодетелей, тошнотворны
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 19:26:55 #663
Скейвен

я по себе сужу))) насчет Дюка согласен, и ситуацию ту помню, и топик помню))) и осуждаю оскорбления, хоть я и всего лишь нуп обыкновенный, но на мое имхо оскорбления никого не красят))) комментов и слов Абрама не видел поэтому судить не буду))) :wink:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Ирония
12 Января 2013 19:27:28 #664
Эльгант писал(а):
Ирония писал(а):
вечер уже новый, но делать до сих пор многим нечего :)
какие могут быть обсуждения после ответа руководства ?

Все те же самые.
Новые факты сделали ситуацию еще интереснее :rolleyes:

не, ну с тобой то все понятно :) тебе интересная любая ситуация, в которой бурлят страсти и можно поспорить. И я тебя прекрасно понимаю - играть невыносимо скучно :)
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 19:27:52 #665
Ирония писал(а):
_К_А_Р_М_А_
а я поняла так, что Абрам одобряет. Я , конечно, предвзята, но , зная его, полностью ему доверяю. Виновные были бы наказаны :)

Если ты почитаешь топик, то там становится очевидно, что КейлеБ решил вешать порчи на Коралину за две ее первых фразы.
Это можно считать адекватным? Я вот не думаю, что Абрам это одобрит.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.