Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что год грядущий нам готовит... Или опасение о возможном сломе баланса
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Что год грядущий нам готовит... Или опасение о возможном сломе баланса

 BLACK_FR [13] 
0
6 Января 2013 00:22:15
Здесь будет онолитега. Но онолотега нетипичная для меня. Очень коротко, факты и простейшие выводы.

Речь пойдёт о плато, на котором с недавнего времени (с апа) я стал появляться чаще, чем раньше.

Статистика тех, кто вот-вот возьмёт 6000 репутационного рейтинга (репутация 5700+):
Люди - 3 человека.
Магмары - 8 человек (7 из ДГ).

Это значит, что все эти люди при появлении новой хотя бы относительно доступной репутации получат лишний слот в бою (пояс за 6к рр)

Все мы знаем о неутомимости передовых бойцов ДГ (справедливости ради это проявляется не только исключительно у них, просто у них это наиболее явно). При этом вес у них останется прежний. С учётом отсутствия у многих и без неслома 10 слотов... и с учётом бешеного он-лайна этих "передовиков"... Это может привести к весьма печальным последствиям.

Так что моя логика подсказывает, что прежде чем давать возможность сделать 11 слотов для мегакачков, надо ввести-таки сбалансированный вес людей в ВБ, зависящий не только от уровня, но и от репутационного рейтинга.

А вы как считаете?
0
 Мертвый в доме [11]  6 Января 2013 11:23:14 #58
Кровища писал(а):
А вы как считаете?


нытье...

а водилы хумов на мой взгляд раз в 5 неутомимее


Тонко намекая на неизвестную персону. :cool: :lol:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Benedict Witch [13]  6 Января 2013 11:37:33 #59
О возможном сломе чего, прости? :eek: Ты точно игры не перепутал?)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Amster_bars [14]  6 Января 2013 11:55:49 #60
Никакие промежуточные меры, полумеры и маленькие нюансики не изменят того, что одни ушли в отрыв и только наращивают преимущество, а другие пытаюстся догонять, но всё чаще говорят "данунафик, нереально" и сходят с дистанции.
Но в ВБ, помимо имеющейся сейчас "предупреждалки", я бы добавил капсом, красным шрифтом на полэкрана надпись "Да куда ж ты, ***, лезешь, *** за ногу *** **** **** ".
0
 Охотник-1986 [13]  6 Января 2013 12:42:15 #61
-СнежочеГ-
gASh
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1168426141 :cry:
знал бы про баг - давно б распечатал и использовал :cry: :mad:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Benedict Witch [13]  6 Января 2013 12:44:29 #62
Кстати да, тоже про баг понятия не имела)) Интересно сколько его юзали и сколько народу на нем прокачаться успело) И ведь как всегда никаких откатов)) Да, это Двар, детки) :lol:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 -Unknown- [12]  6 Января 2013 12:56:44 #63
предлагаю всем раздать по водиле и выравнять баланс
0
 железный_кулак [7]  6 Января 2013 12:59:44 #64
нытье... полный БРЕД :eek: :eek:
0
 Bebemotik [12]  6 Января 2013 13:48:39 #65
Demetriu_S писал(а):
А вы как считаете?

бред
у хумов и так почти все бои с перевесом :rolleyes:

А не обратил внимание на то, что ВБ с численным перевесом людей чаще всего выигрывают магмары?
Идите вы все... к психологу!
0
 Лорд Сокрушитель [10]  6 Января 2013 13:48:45 #66
Страно,про водил и стражи знают,больше того говорят об этом открыто. Админы посадите всех персов с водителями,всех багоюзов,автоботов,дайте простым смертным поиграть!
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
 Охотник-1986 [13]  6 Января 2013 14:22:05 #67
Bebemotik писал(а):
Demetriu_S писал(а):
А вы как считаете?

бред
у хумов и так почти все бои с перевесом :rolleyes:

А не обратил внимание на то, что ВБ с численным перевесом людей чаще всего выигрывают магмары?

хорош гнать... вечерами на плато аншлаг от хумов - 2 вечера по 10 ВБ с моим участием - и 9 из 10 проигрыш магмаров и в чате мелькают 10 системок хум лидер вб и 1 системка магмар лидер вб :arrow:
нытики :arrow:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Монстермен [16]  6 Января 2013 14:55:14 #68
BLACK_FR
на плато зайди и глянь на баланс))) вас еще равнять и равнять надо))) и запретить ресы в ВБ. а то достали за своих мелких прятатся))) :eek: :eek: :eek:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 BLACK_FR [13]  6 Января 2013 15:25:39 #69
Чихающий Еж

7 круглосуточных мегакачков на плато... Плюс 1 мегакачок не из ДГ... Против 3 мегакачков у людей (такие тоже есть)... онлайн которых меньше (в сравнении, конечно). Таки да, баланс сместится ещё сильнее. Хотя было бы очень странно, если бы ты со мной согласился, с учётом твоего клана и даже просто твоей расы.

Странник1

В разное время по-разному. Плюс это не отменяет ответа Манкубуса. И то, что ты проигнорировал мой первый ответ, про то что количество людей практически не играет роли в ВБ.

Demetriu_S

Что не отменяет выигрыша большей части этих боёв магмарами.

Benedict Witch

Нааасть) Ну не подкалывай) У нас же "новый год с верой в лучшее".

Amster_bars

Но тут не плавный отрыв, а резкий скачок будет. Который увеличит скорость отрыва. И, главное, уберечься от него можно просто. Всего лишь реализовав одно из обещаний админов.

Охотник-1986

Вот ты сейчас откровенно врёшь. Сходи да посмотри результаты ВБ за сутки (это любой может сделать). Увидишь, что ты не прав.

Монстермен

Запрет ресов пойдёт на пользу людям. Потому что это вопрос координации (ибо ресать в ВБ эффективно, и не только для малышей). И у магмар с координацией в этом вопросе всё лучше, чем у людей. Но несмотря на это, запретить ресы было бы неправильным (хотя они тоже дают преимущество магмарам на данный момент). Потому что это оправданное преимущество.
0
 MasterofPupetts [9]  6 Января 2013 15:27:55 #70
Сейчас неслом,не скажу,чтобы на плато побеждали только магмары.
9 He Hynb!!!
0
 Аррид [16]  6 Января 2013 15:40:49 #71
BLACK_FR писал(а):
Это может привести к весьма печальным последствиям.


к каким последствиям, например..?)

BLACK_FR писал(а):
Так что моя логика подсказывает, что прежде чем давать возможность сделать 11 слотов для мегакачков, надо ввести-таки сбалансированный вес людей в ВБ, зависящий не только от уровня, но и от репутационного рейтинга.


а так же от знака зодиака, под которым родился человек, зарегивший перса, и от текущего давления воздуха в Суздале, и высоту снежного покрова во Владивостоке тоже обязательно надо учесть)

между 2400РР и 5700РР разница огромна, но никого она не напрягала - ни луки, ни более мощный отхил ездового, ни даже 16ое ездовое не стали решающим преимуществом, которое потребовало бы ребаланса веса в ВБ. 2300 лишних РР - не повод, а 300РР - повод? где логика?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 DaMagic [16]  6 Января 2013 15:49:06 #72
Аррид
Логика у автора однополярная какая-то. Согласно его "выкладкам" нужно сделать так, чтобы один 15 "мегакачок" весил столько же, сколько, к примеру, полтора 15 "недокачка". Чтобы они, как бы, компенсировали друг-друга, были равные по мощи и как следствие совокупному урону, что подразумевало бы равный вес в ВБ. На выходе мы получаем ВБ с нулевым смещением планки-баланса очков, в котором с одной стороны 10 15 качков, а с другой 15 15 не совсем качков. Может быть я в чем то не прав, но разве мы качаемся не ради того, чтобы иметь преимущества и убивать бОльше противников, и выигрывать бОльше боев, в том числе - больше ВБ, в которых за счет своего качественного преимущества, но равного веса, мы можем "закрывать" бои.
Следуя логике автора нужно так же учитывать обкаст, с которым персонаж входит в бой, цвет его пета и еще кучу переменных.
Вывод: "это" сложно назвать аналитикой. По-моему кто-то просто заскучал на новогодних каникулах.
0
 Voron82 [6]  6 Января 2013 18:30:11 #73
Просто кто-то уже прошел эту игру))) В принципе ничего не поменяют) Смысл игры - качаться, чтобы победить))) Вопрос только как можно так Мгновенно подниматься)) круглые сутки что-ли??? Я не пойму... И на все закрыты глаза))
0
 Скейвен [12]  6 Января 2013 19:41:45 #74
С могмарскими водилами воевать, что с ветряными мельницами. Все равно на плато,
на одного нашего мегабизона они заведут двух своих. Это как если б во Второй мировой
у Германии (к примеру) были зольдаты, которые могут воевать 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Как вы думаете кто б победил? Эгеж.
Подлецу все к лицу!
0
Sekytor
6 Января 2013 19:42:38 #75
Скейвен писал(а):
С могмарскими водилами воевать, что с ветряными мельницами. Все равно на плато,
на одного нашего мегабизона они заведут двух своих. Это как если б во Второй мировой
у Германии (к примеру) были зольдаты, которые могут воевать 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Как вы думаете кто б победил? Эгеж.


Красная армия непобедима!!!!
Чип-тюннинг
0
 Рэн [13]  6 Января 2013 20:25:19 #76
Помню в ВЦ была возможность закрывать бой свитком.

Нужно ввести срочно ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.