Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что год грядущий нам готовит... Или опасение о возможном сломе баланса
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Что год грядущий нам готовит... Или опасение о возможном сломе баланса

 BLACK_FR [13] 
0
6 Января 2013 00:22:15
Здесь будет онолитега. Но онолотега нетипичная для меня. Очень коротко, факты и простейшие выводы.

Речь пойдёт о плато, на котором с недавнего времени (с апа) я стал появляться чаще, чем раньше.

Статистика тех, кто вот-вот возьмёт 6000 репутационного рейтинга (репутация 5700+):
Люди - 3 человека.
Магмары - 8 человек (7 из ДГ).

Это значит, что все эти люди при появлении новой хотя бы относительно доступной репутации получат лишний слот в бою (пояс за 6к рр)

Все мы знаем о неутомимости передовых бойцов ДГ (справедливости ради это проявляется не только исключительно у них, просто у них это наиболее явно). При этом вес у них останется прежний. С учётом отсутствия у многих и без неслома 10 слотов... и с учётом бешеного он-лайна этих "передовиков"... Это может привести к весьма печальным последствиям.

Так что моя логика подсказывает, что прежде чем давать возможность сделать 11 слотов для мегакачков, надо ввести-таки сбалансированный вес людей в ВБ, зависящий не только от уровня, но и от репутационного рейтинга.

А вы как считаете?
0
Манкубус [10]  9 Января 2013 11:04:39 #134
Asajj Ventress
Ну если Блэк взял на себя труд откомментить п.№2, то ограничусь оставшимися...

1. Во всех моих постах есть скрытый/явный умысел кого-то зацепить, как будто в первый раз. И у меня это получается практически всегда; и сейчас тоже, учитывая ваш неуместный смех в сообщении и реакцию.).


1. Вариант №1 в полный рост изволим использовать ? :lol:
Как по мне - так Вы несколько переоцениваете свои "способности" в этой области имхо... Повторюсь - банально-тривиально это все...


3. Я не ищу личных встреч с макаками, без обид)


3. Ну и на "макак" отвечать в подобной манере не буду - тоже не является это признаком агроменного ума Оппонента имхо... А так по факту - в одиночку немного сцыкотно да, если рядом "крыши" нема? :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Unspoken
9 Января 2013 11:06:23 #135
BLACK_FR

Хоть как назови, большинство межрасовых боев/вб выигрывается магмарами. Следовательно, в настоящее время, раса магмаров побеждает на большинстве фронтов. С чем я себя и всю расу и поздравляю. Учитывая, на форуме в последнее время я постоянно вижу топики и посты с хуманским нытьем относительно многочисленности малочисленной расы, мощи магмаров и пр, это дает мне все карты в руки называть ноющую расу нытиками и слабаками.)

Заметка #1. Учтите, что в онлайн играх всегда побеждает высокий онлайн и вкладываемый реал.

Хочется особо отметить некоторых индивидуумов из расы хуманов, которые, облекая свое форменное нытье в изящную псевдоаналитику, решили пойти обходным путем, не повышая онлайн и вливаемый реал, доныться админам, навешать лапшей на ухи и победить высокий онлайн с реалом хз чем. Тут остается вопрос, а чем?:)
0
 BLACK_FR [13]  9 Января 2013 11:13:43 #136
Asajj Ventress

Если не уходить в оффтоп, то я НЕ говорил про нынешний момент. Даже с учётом большего выигрыша ВБ магмарами, я лично не считаю что на данный момент существуют особые структурные преимущества у магмар, из-за которых возникает дисбаланс. Если в относительно равных условиях магмары чуть чаще побеждают на плато... Окей, пусть так.
Речь именно про особые структурные преимущества, которые могут появиться в будущем и исказить баланс и вообще весь принцип ПвП на плато. Их нет сейчас. Их можно избежать в будущем не ущемляя желание людей (или магмар) становиться сильнее и получать личные преимущества. Про это речь.

Хочется особо отметить некоторых индивидуумов
Это относится ко мне?
0
Unspoken
9 Января 2013 11:43:49 #137
Манкубус писал(а):

1. Вариант №1 в полный рост изволим использовать ? :lol:
Как по мне - так Вы несколько переоцениваете свои "способности" в этой области имхо... Повторюсь - банально-тривиально это все...


Опять неуместный нервный смешок в серьезном сообщении, вы это, научитесь выражать свои эмоции, что ли) Ведь, как известно, смех без причины признак..ну сами поняли).. И да, первый вариант мною используется всегда, даже при постинге серьезных сообщений. Насчет "повторюсь..терепере", не надо повторяться, мне особо не интересует ваше мнение насчет банального и тривиального).

Манкубус писал(а):
3. Ну и на "макак" отвечать в подобной манере не буду - тоже не является это признаком агроменного ума Оппонента имхо... А так по факту - в одиночку немного сцыкотно да, если рядом "крыши" нема? :rolleyes:


1. За макак не обижайтесь, я же предупредила, без обид.)
2. Делать выводы об огроменном уме оппонента из-за общепринятого магмарского выражения и банального межрасового негативного (ожидаемого, мы же расовые враги, помнишь?:)) отношения как минимум глупо.
3. а) крыши у меня никогда не было, даже друзей не звала в нечестные по отношению ко мне бои.
б) хз откуда выводы про одиночку, ссыкотно и пр, я так понимаю, попытка на понт взять. Не удалось, я на такое не ведусь.
в) Так уж случилось, что довольно долгое время до этого и долгое время после я ни мобов могу побить, ни в пвп участвовать. Я суперы уже свои практически не помню. Я уже не говорю о невозможности устроить по настоящему честный бой. Танком я умею только тянуть, он у меня не красный, красного танколука у меня нет. Крит у меня полукрасный фиолетовые сапоги, синий лук, но он противокомплект красному увороту. И снова, не говорю о том, что я так и не поняла смысла нашего мегачестного боя. Может вы невнятно объяснили?:)
0
Unspoken
9 Января 2013 11:48:14 #138
BLACK_FR писал(а):
Asajj Ventress

Речь именно про особые структурные преимущества, которые могут появиться в будущем и исказить баланс и вообще весь принцип ПвП на плато. Их нет сейчас. Их можно избежать в будущем не ущемляя желание людей (или магмар) становиться сильнее и получать личные преимущества. Про это речь.


Какие особые преимущества? Или вы это только абстрактно? Откуда инфа?

Про индивидуумов нет, не про вас, есть особые нытьепревдоаналитеги, считаю вас достаточно грамотным.
0
 BLACK_FR [13]  9 Января 2013 11:58:35 #139
Asajj Ventress

Мне казалось, я суть этих особых преимуществ достаточно ясно выразил и в первом посте и в дальнейшем обсуждении (точнее в том, что здесь получилось вместо обсуждения).
Речь про то, что 8 магмарских передовиков с 24часовым онлайном получат заметное преимущество в бою. Их больше, чем людей почти в 3 раза, а факт их нереально-большого для человека онлайна помножит это преимущество дополнительно в разы. Соответственно эта как минимум десятикратная (если считать превышение онлайна хотя бы в 3 с лишним раза, что является преуменьшением) разница в усилении в ключевом классе игроков плата приведёт к искажению баланса на нём.
0
Unspoken
9 Января 2013 12:00:18 #140
BLACK_FR писал(а):
Asajj Ventress
Речь про то, что 8 магмарских передовиков с 24часовым онлайном получат заметное преимущество в бою.


Когда? Какие преимущества? Есть конкретика?
0
Unspoken
9 Января 2013 12:04:58 #141
BLACK_FR

А, +1 слот за рр. Ну извините, они поэтому и качались, вкладывая огроменные ресурсы времени и денег, чтобы соответственно рулить. Любой перекос, мне кажется, будет во вред администрации.
0
Манкубус [10]  9 Января 2013 14:04:47 #142
.
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Манкубус [10]  9 Января 2013 14:08:24 #143
Asajj Ventress
Голубушка - перестаньте выдавать желаемое за действительное и потом на базе этого строить какие-то выводы.. Мне просто смешно было читать читать комменты, укладывающие по стилю строго в рамки описанные мною выше... Да и с какого перепугу мне нервничать то, если с аргументацие у вас простите как всегда фиговенько...
Да и не отношу я лично к серьезным разговоры, где оппонента первым делом пытаются каким то способом унизить - мотивируя это тем, что а вот у нас так принято Вас называть.. Уж извините...
Как и что там у Вас с краской - пардон не в курсях - мне как-то на это по барабану было, что Вы там лично надете на себя и какие там у Вас комплекты в наличии, когда приглашал Вас, например, на ту же Аренку, раз уж Вы изволили разговор о слабаках завести.... Ну теперь почитал Ваше нытье, что и суперы то Вы забыли и одеть решительно нечего, так что больше доставать подобными предложениями больше не буду... Могу тока Вашу цитатку привести в качестве совета:

Ну извините, они поэтому и качались, вкладывая огроменные ресурсы времени и денег, чтобы соответственно рулить.


Засим прощаюсь - не вижу смысла в дальнейшем диалоге с Вами, являющимся 100% оффтопом...
:lol:
ПыСы ( Смайлик обозначает исключительно просто смех и никаких нервов) ...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Эльгант [6]  9 Января 2013 14:27:24 #144
Asajj Ventress
1. За макак не обижайтесь, я же предупредила, без обид.)

А можно, я вас предупрежу, а потом оскорблю? :rolleyes:
Очень хочется, я красиво это сделаю...

BLACK_FR
Манкубус
Перестаньте ей отвечать, я пытался читать ее посты - там ровно ноль смысла, кроме того, что хумы ноют. Еще один демагогический прием, форма флуда. Большие сообщения 90% читателей не осиливают и сваливают с топа.

BLACK_FR
Я бы на твоем месте не сваливал в кучу обе проблемы сразу - магмарских качков с водилами и дополнительный слот. Это просто нереально сложно аргументировать в условиях дваровского форума.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 BLACK_FR [13]  9 Января 2013 16:55:06 #145
Эльгант

К сожалению в данной теме эти вопросы взаимосвязаны напрямую. Именно в связке они и дают тот эффект, о котором я говорю. По отдельности они бы его не вызвали в таком объёме.
0
 AMAVR [13]  9 Января 2013 21:11:45 #146
BLACK_FR
Собственно проблема не в воде поясов а вот в этих товарисщах http://news.dclans.ru/ent/demotivator.php?id=402
Живу долго видел много....
0
 Сыроужка--- [12]  9 Января 2013 21:31:57 #147
:eek:
0
 Скейвен [12]  9 Января 2013 21:57:01 #148
Блэк правильно базар держит. Мне тоже не нравитсо такая ситуация. Не, у нас
в Хумляндии конечно тоже есть (и будут) мегабизоны аки ДГшные топ-бои, но..
во первых их значительно меньше (из-за того, что как известно ДГшные топы
прокачивались используя неспортивное поведение в виде водительства).
Так вот при таком их онлайне неудивитльно, что они находясь на плато будут
вытягивать для могмар практически любые ВБ. Хумонские топы просто физически
несмогут им противостоять. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
 К А Р М А [5]  9 Января 2013 22:06:50 #149
AMAVR

тобишь у людей такого нет?))) ну-ну)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Barosha-_-
9 Января 2013 22:10:02 #150
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
AMAVR

тобишь у людей такого нет?))) ну-ну)))

у людей автоботы :cool:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
Unspoken
9 Января 2013 22:13:26 #151
Манкубус

Манкубус писал(а):
Ну теперь почитал Ваше нытье, что и суперы то Вы забыли и одеть решительно нечего, так что больше доставать подобными предложениями больше не буду...


Боже упаси мне ныть, ну что вы, вы меня неправильно поняли. Да и просто в тот момент не поняла, с какого боку наша мегачестная дуэль.).

Засим прощаюсь - не вижу смысла в дальнейшем диалоге с Вами, являющимся 100% оффтопом...
:lol:
ПыСы ( Смайлик обозначает исключительно просто смех и никаких нервов) ...


Спасибо за интересное общение, удачи. :biggrin:

P.S. Ну хоть количество ржущих смайликов убавил, спасибо.)

Эльгант

Может, если вы не находите истинного смысла в моих сообщениях, вы их недостаточно внимательно прочитали?:). Или может не поняли то, что пост в себе нес?:). Зачем сразу делать такой категорический вывод.)
0
 Запупындрий [12]  9 Января 2013 23:26:48 #152
Кирдык балансу...
23:21 Ваши заслуги в Великих битвах были отмечены, за что вы удостаиваетесь самой престижной награды: Медаль «Почета» 1 шт.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.