Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Негодование банкиров и изменения в условиях кредитования
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Негодование банкиров и изменения в условиях кредитования

Зилот [16] 
0
25 Сентября 2012 20:38:40
Не далее, как сегодня, ко мне пришли разъяренные банкиры Дойчер и Форинт. Из сбивчивых гневных фраз я понял, что должников, которые не отдают им бриллианты, накопилось слишком много, запасы бриллиантов начинают иссякать…

Я принял решение поддержать банкиров, после того как рассмотрел проблему подробнее. Отныне правила наказания за невозврат кредитов будут изменены.

1. На десятый день с момента получения бриллиантов в кредит на игрока накладывается стандартное проклятье «невозврата долга меняле»;
• для игроков станет доступна для просмотра почта, но взять оттуда по-прежнему ничего будет нельзя.

2. Спустя 20 дней с момента получения кредита у проклятия появятся дополнительные свойства:
• будет снижено на 50% количество получаемых с монстров денег;
• доблесть игрока не будет увеличиваться ни одним из существующих способов, доступ в Великие Битвы будет закрыт.
(ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 26/09/12)

3. Спустя 90 дней с момента получения кредита у проклятия появится еще несколько дополнительных свойств:
• скорость игрока будет значительно снижена;
• в знак поддержки банкиров ни один квестовый персонаж не захочет с вами разговаривать;
• полностью будет отключен дроп игрока с монстров, включая деньги и квестовые предметы;
• также во всех магазинах откажутся обслуживать должников.
(ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 01/12/12)

Поскольку банкиры дорожат каждым своим клиентом, они готовы выдать небольшую компенсацию за ужесточение условий своим текущим должникам, получившим кредит более 20 дней назад, и до сих пор не вернувших бриллианты.

Подарки будут высланы банкирами на почту игрока и могут быть получены после погашения задолженности.

UPDATE
Уважаемые игроки!
Будьте внимательны, акция с подарками действует только для тех игроков, которые на момент нововведения были должны от 20 дней и больше, т.к. ужесточение мер взятия долга было для них довольно неожиданным. Акция действовать постоянно не будет.
ред. Тейрана
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
 невидящий1 [9]  26 Сентября 2012 23:42:43 #343
Мюсель
читая тут твои писульки я сделал вывод один, то что тебе доставляет удовольствие сбивать с понтолыку любого, ты даже не вникаеш в то что тут пишут. просто писанина уводяща в сторону, тролиш тут постоянно, во всех топиках твой ник. иногда я думаю что тебе тут приплачивают :cool:
0
Михель [12]  26 Сентября 2012 23:45:18 #344
круто взялись ,лучше бы простили долг или скидки на брюли сделали...кто за Легенду голосовать то будет,когда 30% должников ) :evil:
0
 Кровища [13]  26 Сентября 2012 23:46:28 #345
Михель

где именно голосовать надо?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 невидящий1 [9]  26 Сентября 2012 23:47:22 #346
Михель
не будут участвовать. вот и весь базар, голосовалка сломалась :lol:
0
Михель [12]  26 Сентября 2012 23:48:03 #347
я про то,что под черепом раньше хоть как то играть можно было...сейчас у кого денег нет просто уйдут из игры
0
 Кровища [13]  26 Сентября 2012 23:49:36 #348
Михель

а зачем занимать если нет денег? в реале же так не делает никто
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 --Китнисс-- [10]  26 Сентября 2012 23:52:56 #349
А как же честные клиенты банка?)...почему нас обделили?)
Я тоже хочу подарок!!)... :cry:
0
Михель [12]  26 Сентября 2012 23:53:00 #350
Кровища писал(а):
Михель

а зачем занимать если нет денег? в реале же так не делает никто

да ладно)))просто наверное не сталкивались ... :lol:
0
 Мюсель [6]  26 Сентября 2012 23:54:55 #351
невидящий1
подождите, уважаемый. т.е. для вас констатация факта - это троллинг?
уж извините, что вы на правду сагрились
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  26 Сентября 2012 23:56:06 #352
Михель
в реале, если кто отдолжил и не вернул, бьют по морде лица
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Михель [12]  26 Сентября 2012 23:58:22 #353
Мюсель писал(а):
Михель
в реале, если кто отдолжил и не вернул, бьют по морде лица

ага,если найдешь эту морду лица)
0
 Мюсель [6]  27 Сентября 2012 00:01:54 #354
Михель
ну дык в игре они вас уже нашли - перса вашего. а если хотите, чтоб долг скостили - попробуйте подвезти морду лица к офису мейл.ру. возможно, договоритесь
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 невидящий1 [9]  27 Сентября 2012 00:04:12 #355
Мюсель
о какой правде ты спрашиваеш, ты замусаливаеш любую тему, я поражаюсь тому что ты везде успеваеш. как то пострел.
Я написал берем тут игровую валюту, я не иду в банк в реале и не спрашиваю сколько я могу снять со счета этой игры, а тут мой перс берет, и еще покупая шмот арсенальный, или любой я обратил внимание на то что тут вроде бы оно да твое но, ты не хозяин своего перса, я вот до сих пор никак не могу понять и взять в толк что дает или какие преимущества , как стражи объясняют, финпрокачка. что это ваще такое, мои деньги мои вещи, но стражи внимательно смотрят что бы ты был бережлив и скуп. , и ограничений просто непонятных тут куча. ты хоть один подняла, хотя тут везде твой ник
0
Михель [12]  27 Сентября 2012 00:05:35 #356
Мюсель писал(а):
Михель
ну дык в игре они вас уже нашли - перса вашего. а если хотите, чтоб долг скостили - попробуйте подвезти морду лица к офису мейл.ру. возможно, договоритесь

как вариант неплохо)но я не за себя лично говорил.
0
 Кровища [13]  27 Сентября 2012 00:05:49 #357
Михель

если не сразу находят ноги ломают, так шо по логике твоей ваще после того как не отдал надо самоу в двар не заходить во избежание

мне параллельно это нововведение .. раньше на лоу был бы недововлен наверно
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Михель [12]  27 Сентября 2012 00:11:54 #358
Кровища писал(а):
Михель

если не сразу находят ноги ломают, так шо по логике твоей ваще после того как не отдал надо самоу в двар не заходить во избежание

мне параллельно это нововведение .. раньше на лоу был бы недововлен наверно

мне тоже параллельно, припрет дальше играть- выкуплюсь, просто сам факт ,что за должников так взялись, говорит о кол-ве последних)
0
 невидящий1 [9]  27 Сентября 2012 00:19:37 #359
Михель писал(а):
Кровища писал(а):
Михель

если не сразу находят ноги ломают, так шо по логике твоей ваще после того как не отдал надо самоу в двар не заходить во избежание

мне параллельно это нововведение .. раньше на лоу был бы недововлен наверно

мне тоже параллельно, припрет дальше играть- выкуплюсь, просто сам факт ,что за должников так взялись, говорит о кол-ве последних)

Это скорей всего будет типа отсева, кому уже тут надоело и играть будет невозможно бросят или новыми персами булут играть и так же потом в долговую яму и по новой перс и так бесконечно)) :lol:
0
 Мюсель [6]  27 Сентября 2012 00:22:30 #360
невидящий1
ваши посты действительно понять очень сложно - у вас нет полезной привычки перечитывать написанное на предмет читабельности. вы пропускаете части предложения, что в личном общении, возможно, компенсировалось б невербальными способами передачи информации, но абсолютно недопустимо в общении письменном.

впрочем, несколько ваших мыслей я после нескольких попыток таки вычленила и отвечаю по порядку:

1) в долг вы берете у банкира брилианты. и возвращать должны не рубли, не евро, не доллары не гривны, а именно брилианты - игровую валюту. как вы добудете эти брилианты - не важно. вы можете просто не менять брилианты на золото и вернуть их в назначеный срок. вы можете сходить и ограбить чужой банк - и заработать брилианты там. вы можете победить в каком-нибудь конкурсе с призом в брилиантах. несомненно, один из способов получить брилианты - внести реал. но тем не менее долг вы отдаете именно в той валюте в которой и взяли - если с проклей попробуете потыкать в банкира пачкой с долларами - не поможет.

2) про банк в реале я не уверенна, что поняла вас правильно.... но тем не менее - снова акцентирую ваше внимание: в игре присутствует только игровая валюта. вносить реал в игру - это по сути не совсем верная фраза. деньги вы отдаете террабанку. а за это уже вашему персонажу (не вам) начисляют игровую валюту, которой ваш персонаж распоряжается по мере потребностей и фантазии.

3) Отслеживание финпрокачки как одного из ограничений игры требуется потому, что на более высоких уровнях заработать некую суму легче и быстрей, а относительная польза от одного золотого выше на более низких уровнях. Поэтому, чтобы поставить всех в изначально более равные условия (преимущество добывается или усилиями в игре или бонусами за пожервования на развитие игры) и поставили это ограничение. Потому что это все-таки игра - пускай без таблички гейм овер, но здесь все-таки есть "более выигравшие" или "менее проигравшие"
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Benedict Witch [12]  27 Сентября 2012 00:37:51 #361
Ну я как игрок, который вовремя отдает долги, просто в шоке на самом деле. И хотелось бы узнать - это акция разовая или можно смело брать 1 брюль на 20 дней, дабы не тратить 120з на комплект ювы на ближайшей ярмарке? :confused:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.