Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Негодование банкиров и изменения в условиях кредитования
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Негодование банкиров и изменения в условиях кредитования

Зилот [16] 
0
25 Сентября 2012 20:38:40
Не далее, как сегодня, ко мне пришли разъяренные банкиры Дойчер и Форинт. Из сбивчивых гневных фраз я понял, что должников, которые не отдают им бриллианты, накопилось слишком много, запасы бриллиантов начинают иссякать…

Я принял решение поддержать банкиров, после того как рассмотрел проблему подробнее. Отныне правила наказания за невозврат кредитов будут изменены.

1. На десятый день с момента получения бриллиантов в кредит на игрока накладывается стандартное проклятье «невозврата долга меняле»;
• для игроков станет доступна для просмотра почта, но взять оттуда по-прежнему ничего будет нельзя.

2. Спустя 20 дней с момента получения кредита у проклятия появятся дополнительные свойства:
• будет снижено на 50% количество получаемых с монстров денег;
• доблесть игрока не будет увеличиваться ни одним из существующих способов, доступ в Великие Битвы будет закрыт.
(ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 26/09/12)

3. Спустя 90 дней с момента получения кредита у проклятия появится еще несколько дополнительных свойств:
• скорость игрока будет значительно снижена;
• в знак поддержки банкиров ни один квестовый персонаж не захочет с вами разговаривать;
• полностью будет отключен дроп игрока с монстров, включая деньги и квестовые предметы;
• также во всех магазинах откажутся обслуживать должников.
(ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 01/12/12)

Поскольку банкиры дорожат каждым своим клиентом, они готовы выдать небольшую компенсацию за ужесточение условий своим текущим должникам, получившим кредит более 20 дней назад, и до сих пор не вернувших бриллианты.

Подарки будут высланы банкирами на почту игрока и могут быть получены после погашения задолженности.

UPDATE
Уважаемые игроки!
Будьте внимательны, акция с подарками действует только для тех игроков, которые на момент нововведения были должны от 20 дней и больше, т.к. ужесточение мер взятия долга было для них довольно неожиданным. Акция действовать постоянно не будет.
ред. Тейрана
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
L---ICE [5]  27 Сентября 2012 09:45:38 #381
В правильном направлении!
Лучше поздно..
Молодцы
:cool:

Ну висит долг - пусть себе висит!

Только с 3-им пунктом перебор..Зачем лишать меня возможности тратить деньги!
Вот все говорят: “Кино для дураков!”, - а мне понравилось....
0
 PIT BULL 2000 [15]  27 Сентября 2012 09:46:40 #382
:lol: :lol: :lol: дайте подарки и нам, добросовестным :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Spusk
27 Сентября 2012 09:47:02 #383
Nemezidec
сколько должен был ? :)
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
 -Gloom- [12]  27 Сентября 2012 10:12:15 #384
Вы получили: 4 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром) (сумма уменьшена из-за наложенного Проклятия Менялы)
:cool:
:rolleyes:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 Little Devill [13]  27 Сентября 2012 10:49:35 #385
-Gloom- писал(а):
Вы получили: 4 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром) (сумма уменьшена из-за наложенного Проклятия Менялы)
:cool:
:rolleyes:

Гопников даже админы не любят)
0
_Murderer_
27 Сентября 2012 11:05:36 #386
11:05 Получено: Эликсир разрушения 1 шт, Эликсир урагана 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт, Наградной Эликсир доблести 1 шт, Драгоценный сундук 100 шт :exclaim:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
 Little Devill [13]  27 Сентября 2012 11:23:44 #387
_Murderer_ писал(а):
11:05 Получено: Эликсир разрушения 1 шт, Эликсир урагана 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт, Наградной Эликсир доблести 1 шт, Драгоценный сундук 100 шт :exclaim:

300бр?
0
 Victorious Knight [12]  27 Сентября 2012 11:24:23 #388
_Murderer_
ROMArio29
Поскольку банкиры дорожат каждым своим клиентом, они готовы выдать небольшие подарки своим текущим должникам, получившим кредит более 20 дней назад, и до сих пор не вернувшим
Акция разовая я так понимаю...
так как четко указанно 26 сентября 2012года


Да и понять бы по какому принципу дают Красную Ювелирку? всем или нет?
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
 Victorious Knight [12]  27 Сентября 2012 11:25:11 #389
ROMArio29
_Murderer_
У вас какие были долги?
У меня вот в письме пишет что мол тока 100 сундуков, во всякмо случае ни каких рисунков красной Ювы нету, долг 140+бру
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
 Little Devill [13]  27 Сентября 2012 11:31:50 #390
Victorious Knight писал(а):
ROMArio29
_Murderer_
У вас какие были долги?
У меня вот в письме пишет что мол тока 100 сундуков, во всякмо случае ни каких рисунков красной Ювы нету, долг 140+бру

у меня меньше 300 не бывает....
0
 Skilao [14]  27 Сентября 2012 11:35:45 #391
Мюсель, как я поняла, нонче не брульянты меняла дает, а золото) А возврат брюлями.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Little Devill [13]  27 Сентября 2012 11:35:50 #392
Victorious Knight писал(а):
ROMArio29
_Murderer_
У вас какие были долги?
У меня вот в письме пишет что мол тока 100 сундуков, во всякмо случае ни каких рисунков красной Ювы нету, долг 140+бру

а вообще моё мнение, давно пора поощрять реальщиков, за счёт них админы и живут и проект существует до сих пор, скидки на брюли например после закинутого 1 000 000 руб)) или цериков))
0
 Benedict Witch [12]  27 Сентября 2012 11:36:13 #393
ТеньДракона, угу, я вот тоже все чаще задумываюсь над нетленкой "не хотите - не играйте" и на то очень много игровых обстоятельств)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Victorious Knight [12]  27 Сентября 2012 11:40:28 #394
Skilao
С чегой-то баня взорвалась?? во всяком случае давал Брюлями....

гиде написано что он теперь дает золотом...
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
 Victorious Knight [12]  27 Сентября 2012 11:43:24 #395
ROMArio29
1 млн....
нееее
Помнитца
Один опасный реальшик заставил администрацию нарисовать пояс на 3 слота, после его аргумента, что он вкинул 15к евро в игру, и не имеет игрового преимущества...

У меня гдето за всю игру 2,5 к евро... и счетаю это и так много, а уж 1 млн))) это реально перебор...

Плюхи да, их давать надо так сказать стимулировать для вкладывания Брулей))

Теже сундуки, по 100 штук за 100 брулей размена)) как пример))
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
 Skilao [14]  27 Сентября 2012 11:45:54 #396
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Дневная Греза [16]  27 Сентября 2012 11:49:36 #397
_оГрЕсСаРшА_ писал(а):
а почему не оповестили нас об том ,что при взятии у банкира брюли ,автоматом в рюкзак падают золотыми а не брилиантами, а возвращать тоже можно золотыми ?


Долг выдается только бриллиантами.
0
 Victorious Knight [12]  27 Сентября 2012 11:49:49 #398
Skilao
Ну значиться сменили, ну как вариант вижу такой расклад, что если этот подарок (подгон) за выкуп после 20 дней оставят на постоянной основе, ТО это сделано для того что бы люди не делали так что брали в долг брули и их же возвращали, при этом получая плюшки...

Правда мне до последнего не понятно это разовая акция для тех кто был должен до 26 сентября или нет?
Если не разовая то как распределяются плюшки и зависят ли они от суммы займа...
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
 Victorious Knight [12]  27 Сентября 2012 11:51:06 #399
Дневная Греза
Ну уж коль вы тут следите за темкой , ответьте на выше указанные вопросы.
Заранее Спасибо!
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.