Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Негодование банкиров и изменения в условиях кредитования
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Негодование банкиров и изменения в условиях кредитования

Зилот [16] 
0
25 Сентября 2012 20:38:40
Не далее, как сегодня, ко мне пришли разъяренные банкиры Дойчер и Форинт. Из сбивчивых гневных фраз я понял, что должников, которые не отдают им бриллианты, накопилось слишком много, запасы бриллиантов начинают иссякать…

Я принял решение поддержать банкиров, после того как рассмотрел проблему подробнее. Отныне правила наказания за невозврат кредитов будут изменены.

1. На десятый день с момента получения бриллиантов в кредит на игрока накладывается стандартное проклятье «невозврата долга меняле»;
• для игроков станет доступна для просмотра почта, но взять оттуда по-прежнему ничего будет нельзя.

2. Спустя 20 дней с момента получения кредита у проклятия появятся дополнительные свойства:
• будет снижено на 50% количество получаемых с монстров денег;
• доблесть игрока не будет увеличиваться ни одним из существующих способов, доступ в Великие Битвы будет закрыт.
(ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 26/09/12)

3. Спустя 90 дней с момента получения кредита у проклятия появится еще несколько дополнительных свойств:
• скорость игрока будет значительно снижена;
• в знак поддержки банкиров ни один квестовый персонаж не захочет с вами разговаривать;
• полностью будет отключен дроп игрока с монстров, включая деньги и квестовые предметы;
• также во всех магазинах откажутся обслуживать должников.
(ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 01/12/12)

Поскольку банкиры дорожат каждым своим клиентом, они готовы выдать небольшую компенсацию за ужесточение условий своим текущим должникам, получившим кредит более 20 дней назад, и до сих пор не вернувших бриллианты.

Подарки будут высланы банкирами на почту игрока и могут быть получены после погашения задолженности.

UPDATE
Уважаемые игроки!
Будьте внимательны, акция с подарками действует только для тех игроков, которые на момент нововведения были должны от 20 дней и больше, т.к. ужесточение мер взятия долга было для них довольно неожиданным. Акция действовать постоянно не будет.
ред. Тейрана
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
 МЭН [10]  27 Сентября 2012 13:36:06 #419
Кэприсия Луккезе
сколько дней письмо с кольцами живет?
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
 Dem CARAT [13]  27 Сентября 2012 13:36:58 #420
и мне подарка нада дать :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Little Devill [13]  27 Сентября 2012 13:37:26 #421
Мюсель писал(а):
ROMArio29
письмо живет 30 дней... а тот подарок который рассылался живет неделю. он там на почте и стух по сути :cool:

Я видел ему оставалось дней, в правом окошке было удалить и отмена, в левом забрать и удалить... Так же в правом окне в левом нижнем углу был пустой квадрат , там где обычно нарисованной что присылают....
0
 Кэприсия Луккезе [8]  27 Сентября 2012 13:39:03 #422
BizoN10
Поскольку банкиры дорожат каждым своим клиентом, они готовы выдать небольшие подарки своим текущим должникам, получившим кредит более 20 дней назад, и до сих пор не вернувшим

ну если я верно поняла написанное, это только тем, кто сидит в настоящее время на момент введения изменений..а так хз
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 zmeya77 [9]  27 Сентября 2012 13:39:07 #423
акция-возьми в долг у менялы! :biggrin: Подарок-возьмешь на почте :lol:
0
 Кэприсия Луккезе [8]  27 Сентября 2012 13:40:06 #424
МЭН
7 дней
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 МЭН [10]  27 Сентября 2012 13:40:44 #425
у меня асюсчения, что как только пройдет тайм у писем или звезда удачи или 20% запустят
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
 BizoN10 [9]  27 Сентября 2012 13:41:45 #426
Кэприсия Луккезе писал(а):
BizoN10
Поскольку банкиры дорожат каждым своим клиентом, они готовы выдать небольшие подарки своим текущим должникам, получившим кредит более 20 дней назад, и до сих пор не вернувшим

ну если я верно поняла написанное, это только тем, кто сидит в настоящее время на момент введения изменений..а так хз

Точно , не обратил внимание на это)
0
 zmeya77 [9]  27 Сентября 2012 13:41:54 #427
МЭН
Звезды удачи больше не будет
0
 МЭН [10]  27 Сентября 2012 13:43:10 #428
zmeya77
ну да, конечно, и ДГ в ПСЖ уходили))
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
 zmeya77 [9]  27 Сентября 2012 13:44:18 #429
МЭН
это где то было озвученно официально!Что то с ней нечисто было
0
 МЭН [10]  27 Сентября 2012 13:46:19 #430
zmeya77
ну значитца 20% запустят))
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
СВЕМПуся [14]  27 Сентября 2012 13:49:15 #431
проклятие менялы... :lol: :lol: :lol: да нет... это проклятие открытия ВЛ... не продаюсь... все так же и все то же... заберите подарки обратно... умники... то ли еще будет... :cool:
0
 zmeya77 [9]  27 Сентября 2012 13:49:49 #432
МЭН
скорее всего что то подобное и будет
0
 zmeya77 [9]  27 Сентября 2012 13:50:41 #433
СВЕМПуся
а заветный подарок так и манит :biggrin:
0
СВЕМПуся [14]  27 Сентября 2012 13:52:58 #434
zmeya77
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1556109724 берите... отсчитывайте... манитесь... уманяйтесь и пр.пр.пр... :lol: :lol: :lol:
0
 Кадет ЧС [11]  27 Сентября 2012 13:57:12 #435
zmeya77
после того, как "официально" заявили - одна звезда была.
А насчет нечистости - так там насколько я помню 2 проблемы были: вероятный мухлеж админов (ну не сходится у меня звезда с теорией вероятностей) и ЧР. Обе эти проблемы не те, из-за которых отменяют что либо.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
 Манкубус [10]  27 Сентября 2012 14:00:43 #436
Ребят - ну если уж честно - не совсем то уж и "халява" сейчас игрокам достается за выкуп.. Я вон - пока сидел - сколько мимо кассы прошло всяких плюшек от админов за разнообразные лаги и тоже было обидно - под лаги попадаешь также, а компенсации - тютю...

Пысы.. Интересен сейчас только один вопрос - разовая это акция Банкира по раздаче халявы за выкуп или будет работать на постоянной основе... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 ТеньДракона [13]  27 Сентября 2012 18:00:05 #437
Benedict Witch писал(а):
Нерв, не один, я с тобой) Со вчерашнего дня так :eek: сижу))
А те кто вовремя отдают не интересны банкирам, ими банкиры не дорожат, видимо)

Так ВЦ чу с вас взять то? вы же уже заплатили. А тут вроде бы как единовременный поток деньжат ожидается, думаю даже покруче чем распродажа брюликов идет) А вы добросовестно отдаете, добросовестно и сосите.....можно даже лапу =)
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.