Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Негодование банкиров и изменения в условиях кредитования
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Негодование банкиров и изменения в условиях кредитования

Зилот [16] 
0
25 Сентября 2012 20:38:40
Не далее, как сегодня, ко мне пришли разъяренные банкиры Дойчер и Форинт. Из сбивчивых гневных фраз я понял, что должников, которые не отдают им бриллианты, накопилось слишком много, запасы бриллиантов начинают иссякать…

Я принял решение поддержать банкиров, после того как рассмотрел проблему подробнее. Отныне правила наказания за невозврат кредитов будут изменены.

1. На десятый день с момента получения бриллиантов в кредит на игрока накладывается стандартное проклятье «невозврата долга меняле»;
• для игроков станет доступна для просмотра почта, но взять оттуда по-прежнему ничего будет нельзя.

2. Спустя 20 дней с момента получения кредита у проклятия появятся дополнительные свойства:
• будет снижено на 50% количество получаемых с монстров денег;
• доблесть игрока не будет увеличиваться ни одним из существующих способов, доступ в Великие Битвы будет закрыт.
(ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 26/09/12)

3. Спустя 90 дней с момента получения кредита у проклятия появится еще несколько дополнительных свойств:
• скорость игрока будет значительно снижена;
• в знак поддержки банкиров ни один квестовый персонаж не захочет с вами разговаривать;
• полностью будет отключен дроп игрока с монстров, включая деньги и квестовые предметы;
• также во всех магазинах откажутся обслуживать должников.
(ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 01/12/12)

Поскольку банкиры дорожат каждым своим клиентом, они готовы выдать небольшую компенсацию за ужесточение условий своим текущим должникам, получившим кредит более 20 дней назад, и до сих пор не вернувших бриллианты.

Подарки будут высланы банкирами на почту игрока и могут быть получены после погашения задолженности.

UPDATE
Уважаемые игроки!
Будьте внимательны, акция с подарками действует только для тех игроков, которые на момент нововведения были должны от 20 дней и больше, т.к. ужесточение мер взятия долга было для них довольно неожиданным. Акция действовать постоянно не будет.
ред. Тейрана
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
 JoKuL [5]  11 Октября 2012 12:42:47 #495
Честный судья [10]

лучше вообще не давать) :cool:
†JoKuL†™
0
Spusk
11 Октября 2012 12:48:05 #496
Тоже самое было и у меня: зашел в игру и я был на почте с открытым письмом.
Только ребята, срок у письма был 7 дней а не 3. И мне вполне хватило времени, чтобы получить бонус.
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
 ЖеНеВа [9]  11 Октября 2012 13:52:09 #497
я задолжность погасил, а вот подарок к сожелению протух на почте (
0
 JoKuL [5]  11 Октября 2012 13:53:48 #498
Zhudikas [9]

да так много у кого...
могли бы сделать подарок и не почтой..
†JoKuL†™
0
 goldmitr [10]  11 Октября 2012 17:03:09 #499
Я пытался добиться вразумительного ответа от администрации, но натолкнулся на полную незаинтересованность в решении вопроса и техничное отфутболивание официозом по схеме: влил реал, выкупился и иди на фиг, нам от тебя больше ничего не надо. Только завуалировано всё это под фразами "вы сами открыли", "ничем помочь не можем" и т.п.
0
Crazy Alter
12 Октября 2012 23:30:31 #500
Спасибо! Супер!
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
 ЖеНеВа [9]  13 Октября 2012 01:04:26 #501
придется опять посидеть )
0
 грайндхаус [13]  13 Октября 2012 02:02:43 #502
не отдам :evil:
0
Haama
14 Ноября 2012 22:27:22 #503
Тряхнула банкира , просидела 21 день , и получила дырку от бублика;))) так до какого момента ОКОНЧАНИЕ АКЦИИ - ВОПРОС!!!???

Дата изменения сообщения: 31.10.2012
Статус сообщения: На рассмотрении
ICQ 217417324
Играю через клиент
Дата и время ошибки 31.10.2012 14:45
Подробное описание ошибки:
14:48 На Ваш счет успешно зачислено 31.25 бриллиантов. Вернула долг банкиру спустя 21 день, никаких подарков нет. Вопрос. О чем тогда идет речь в новостях игры? Ссылка прилагается http://w1.dwar.ru/info/news/index.php? show=news&id=1722
Служба поддержки: Здравствуйте, Всем, кто имел задолжность более 20 дней на момент старта акции, были разосланы подарки на почту. Подарки имеют срок жизни. В случае, если игрок не гасит задолжность в течение определенного времени, подарок удаляется автоматически.
Ваш ответ: По-моему время акции не прописано;)) и с момента вступления в силу акции , если она начинает отсчет с 20-го дня ;)) ТО у меня прошел только 1 день, если подарки высылаются на 20-й день задолженности , а не на 24 или 25;))) о сроках хранения вещей я осведомлена ;)) Где подарки.;)))? :twisted:
0
Haama
15 Ноября 2012 00:03:58 #504
все ЯсЕно;) кинули банкира, да будте сами кинуты;))
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.