Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Негодование банкиров и изменения в условиях кредитования
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Негодование банкиров и изменения в условиях кредитования

Зилот [16] 
0
25 Сентября 2012 20:38:40
Не далее, как сегодня, ко мне пришли разъяренные банкиры Дойчер и Форинт. Из сбивчивых гневных фраз я понял, что должников, которые не отдают им бриллианты, накопилось слишком много, запасы бриллиантов начинают иссякать…

Я принял решение поддержать банкиров, после того как рассмотрел проблему подробнее. Отныне правила наказания за невозврат кредитов будут изменены.

1. На десятый день с момента получения бриллиантов в кредит на игрока накладывается стандартное проклятье «невозврата долга меняле»;
• для игроков станет доступна для просмотра почта, но взять оттуда по-прежнему ничего будет нельзя.

2. Спустя 20 дней с момента получения кредита у проклятия появятся дополнительные свойства:
• будет снижено на 50% количество получаемых с монстров денег;
• доблесть игрока не будет увеличиваться ни одним из существующих способов, доступ в Великие Битвы будет закрыт.
(ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 26/09/12)

3. Спустя 90 дней с момента получения кредита у проклятия появится еще несколько дополнительных свойств:
• скорость игрока будет значительно снижена;
• в знак поддержки банкиров ни один квестовый персонаж не захочет с вами разговаривать;
• полностью будет отключен дроп игрока с монстров, включая деньги и квестовые предметы;
• также во всех магазинах откажутся обслуживать должников.
(ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 01/12/12)

Поскольку банкиры дорожат каждым своим клиентом, они готовы выдать небольшую компенсацию за ужесточение условий своим текущим должникам, получившим кредит более 20 дней назад, и до сих пор не вернувших бриллианты.

Подарки будут высланы банкирами на почту игрока и могут быть получены после погашения задолженности.

UPDATE
Уважаемые игроки!
Будьте внимательны, акция с подарками действует только для тех игроков, которые на момент нововведения были должны от 20 дней и больше, т.к. ужесточение мер взятия долга было для них довольно неожиданным. Акция действовать постоянно не будет.
ред. Тейрана
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
SLAYVER
26 Сентября 2012 11:50:15 #248
ну я так понял, что тем кто берет и не отдает отключат дроп, а тем кто не берет, дроп просто не включают)) интересненько))
0
 ---Billy--- [10]  26 Сентября 2012 11:50:38 #249
SLAYVER
:lol:
Это вам не что-либо как!
0
amurena [12]  26 Сентября 2012 11:57:23 #250
Нещастячко
Ща тебе мордоворот надает по опе
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Leoric [4]  26 Сентября 2012 12:01:38 #251
Однозначно не скажу - поддерживаю или нет. Вопрос не простой. Надеюсь только, что комнда проекта все продумала, а не решила принимать экстренные меры по принципу "ну что-то же надо делать, давайте попробуем, а там поглядим что получится".
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Gothis [14]  26 Сентября 2012 12:05:29 #252
ну теперь понятно, почему некоторым постоянно что-то падает из дропа и заваливает расходкой, а остальным - серу с моба в минуту считать приходится
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Нещастячко
26 Сентября 2012 12:17:37 #253
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Pushistya [12]  26 Сентября 2012 12:20:06 #254
Зилот писал(а):

• полностью будет отключен дроп игрока с монстров

Данное изменение вступит в силу с 26 сентября 2012, что будет освещено в новостях.

я ничу не должна банкиру, включите дроп обратнааааааааа!!))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 --Китнисс-- [10]  26 Сентября 2012 12:27:20 #255
SLAYVER
<center><div width=95% class=quote></div></center>
ну я так понял, что тем кто берет и не отдает отключат дроп, а тем кто не берет, дроп просто не включают)) интересненько))

:lol:
0
 F A C [14]  26 Сентября 2012 12:31:21 #256
Зилот
Надо было их послать этих спекулянтов*))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 Триумвиратор [6]  26 Сентября 2012 12:59:58 #257
--Китнисс-- писал(а):
SLAYVER

ну я так понял, что тем кто берет и не отдает отключат дроп, а тем кто не берет, дроп просто не включают)) интересненько))

:lol:

т.е. чтобы был дроп - нужно взять ссуду у банкира, дождаться "отключения" дропа, затем вернуть все и дроп наконец-то включат!!!

ВСЕ к банкиру включать дроП!!!:cool: :lol: :lol:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Улыбка Волка [9]  26 Сентября 2012 13:05:52 #258
Кстати!!!! Если должникам отключат дроп, логично предположить, что его станет больше! Ураааааааааа
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Vic Rattlehead [5]  26 Сентября 2012 13:13:52 #259
:lol: Класс ) проще было убрать кнопку "войти в игру". Однако, по многочисленным "вырезано" заметно, что тут не любят свободу слова :twisted:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Гиппократикус [7]  26 Сентября 2012 13:39:46 #260
13:34 На Ваш счет успешно зачислено 12.00 бриллиантов.
Верну-ка я деньги ему на всякий случай... :biggrin:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
 Гиппократикус [7]  26 Сентября 2012 13:43:44 #261
Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа.
А если не будут брать — отключим газ!

Бриллиантовая рука
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
De Beers
26 Сентября 2012 14:09:29 #262
Хорошее обновление.

Можно еще и крафт запретить =)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
 Мрачный Лис [11]  26 Сентября 2012 14:27:31 #263
Спасибо за нововведение. Отныне мой рука не будет тянутся к банкиру :razz:
0
 MasterofPupetts [9]  26 Сентября 2012 14:34:06 #264
:lol: классно!
9 He Hynb!!!
0
 ПростоСережа [10]  26 Сентября 2012 15:13:03 #265
неправельная тактика, что бы должники захотели отдать долг банкиру. Вот помнится в прошлом году, когда я банкиру должен был порядка 70 брюлей :redface: и уже было в планах, что зависну на уровне еще месяца на три, мне выпала одна рарная вещица стоимостью 120з. Пришлось поднять задницу :lol: с мягкого кресла и развесить объявления об оказании компьютерных услуг. Через неделю :rolleyes: долг банкиру был погашен. Я не призываю админов, что бы рарные вещи падали всем должникам, но все же должна быть система не только кнута, но и пряника.

P.S. Кстати банкиры могли бы сделать тем кто вносит в течении месяца контрольные суммы бонус начислять не в золоте, а в брюлях. А с бонусом игрок сам бы решал что делать. либо расплатиться в магазине банкира, либо обменять их на голды, но при обмене эта сумма не считалась для расчета бонуса за месяц, либо пустить на погашение долга, если он имеет место быть.

P.S.S. Еще бы одним пряником от банкиров могло бы быть то, что если игрок в первом месяце внес допустим 100 брюлей, а во втором месяце 100 брюлей, и в третьем 100 (в итоге 300 или более брюлей), то начислялся бы бронзовый бонус на 300 брюлей. Причем в этом случае даже если общая сумма взноса превысит 300 брюлей бонус все равно расчитывать как за 300.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Дракон_Возмездие [11]  26 Сентября 2012 15:25:41 #266
Элларинель писал(а):
Круть)) Терь будут бояться взять в долг))

а я боюсь.. что кто то несанкционировано может пользоваться снижение скорости и другими прелестями.. у меня мобы появляются на 10-й секунде после нападентя((
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.