Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Негодование банкиров и изменения в условиях кредитования
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Негодование банкиров и изменения в условиях кредитования

Зилот [16] 
0
25 Сентября 2012 20:38:40
Не далее, как сегодня, ко мне пришли разъяренные банкиры Дойчер и Форинт. Из сбивчивых гневных фраз я понял, что должников, которые не отдают им бриллианты, накопилось слишком много, запасы бриллиантов начинают иссякать…

Я принял решение поддержать банкиров, после того как рассмотрел проблему подробнее. Отныне правила наказания за невозврат кредитов будут изменены.

1. На десятый день с момента получения бриллиантов в кредит на игрока накладывается стандартное проклятье «невозврата долга меняле»;
• для игроков станет доступна для просмотра почта, но взять оттуда по-прежнему ничего будет нельзя.

2. Спустя 20 дней с момента получения кредита у проклятия появятся дополнительные свойства:
• будет снижено на 50% количество получаемых с монстров денег;
• доблесть игрока не будет увеличиваться ни одним из существующих способов, доступ в Великие Битвы будет закрыт.
(ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 26/09/12)

3. Спустя 90 дней с момента получения кредита у проклятия появится еще несколько дополнительных свойств:
• скорость игрока будет значительно снижена;
• в знак поддержки банкиров ни один квестовый персонаж не захочет с вами разговаривать;
• полностью будет отключен дроп игрока с монстров, включая деньги и квестовые предметы;
• также во всех магазинах откажутся обслуживать должников.
(ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 01/12/12)

Поскольку банкиры дорожат каждым своим клиентом, они готовы выдать небольшую компенсацию за ужесточение условий своим текущим должникам, получившим кредит более 20 дней назад, и до сих пор не вернувших бриллианты.

Подарки будут высланы банкирами на почту игрока и могут быть получены после погашения задолженности.

UPDATE
Уважаемые игроки!
Будьте внимательны, акция с подарками действует только для тех игроков, которые на момент нововведения были должны от 20 дней и больше, т.к. ужесточение мер взятия долга было для них довольно неожиданным. Акция действовать постоянно не будет.
ред. Тейрана
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
 RedHawk [6]  25 Сентября 2012 23:30:08 #172
Многие люди воспринимаю все образно ... предлагаю примерить некоторые образы на изменения озвученные Зелотом.

2. Cпустя 20 дней с момента получения бриллиантов наказание будет автоматически меняться:
• скорость игрока будет значительно снижена;

"— Не сердитесь, Зося. Примите во внимание атмосферный столб. Мне кажется даже, что он давит на меня значительно сильнее, чем на других граждан." (с) И. Ильф и Е. Петров

• полностью будет отключен дроп игрока с монстров, включая деньги и квестовые предметы;
• доблесть игрока никак не будет увеличиваться, а доступ в Великие Битвы также будет закрыт;
• в знак поддержки банкиров ни один квестовый персонаж не захочет с вами разговаривать;
• также во всех магазинах откажутся обслуживать должников;


"— И никаких других причин не было? — снова спросил полицейский.
— Но ведь загнанных лошадей пристреливают не правда ли? — сказал я." (с) Хорас Маккой



3. для игроков с проклятьем «невозврат долга меняле» станет доступна для просмотра почта, но взять оттуда по-прежнему ничего нельзя.

"Торрес еще раз просунул голову в узкую щель, чтобы взглянуть на угасающую красоту мира. Точно крыса, пойманная за горло в крысоловке древних майя, он смотрел, как дивный мир погружается во тьму, и вместе с угасающим днем погружалось во тьму смерти его собственное сознание.
А коровы продолжали стоять в воде и сонно отмахиваться от мух; потом опять появился олень и, не обращая внимания на стадо, наклонился к воде и стал пить." (с) Джек Лондон "Сердца Трех"



Поскольку банкиры дорожат каждым своим клиентом, они готовы выдать небольшие подарки своим текущим должникам, получившим кредит более 20 дней назад, и до сих пор не вернувших бриллианты.

"Бомануар с горькой усмешкой взглянул на Конрада.
- Видишь, брат, - сказал он, - каковы ухищрения врага человеческого!
Вот какие приманки закидывает он для уловления душ, давая им жалкое продление земной жизни взамен вечного блаженства за гробом." (с) Вальтер Скотт

Если у кого-то проснется еще образное мышление и вспомнятся цитаты из классических произведений отечественных и западных авторов - велкам :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Ps1x0z1k [13]  25 Сентября 2012 23:31:36 #173
логично!
0
 Silent Sky [11]  25 Сентября 2012 23:32:08 #174
Ха у аминистрации с баблосом карату,а кому сейчас легко :biggrin:
0
EMO SUCKS [10]  25 Сентября 2012 23:33:32 #175
Хаста ла виста, мучачос !

Когда я решу, что эта картинка дороже 10кг творога - я подумаю над выкупом. :lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
 Cheshirskiy_Cot [5]  25 Сентября 2012 23:33:54 #176
в игре есть недвижимость, можно сделать ипотеку))) приставов в проект ввести... :biggrin:
0
SpaceSpirit [3]  25 Сентября 2012 23:34:27 #177
• доблесть игрока никак не будет увеличиваться, а доступ в Великие Битвы также будет закрыт;
• в знак поддержки банкиров ни один квестовый персонаж не захочет с вами разговаривать;
• также во всех магазинах откажутся обслуживать должников;

Пока ты не скажешь мне, где кольцо! :idea:
Quod erat demonstrandum
0
 ArtWar [9]  25 Сентября 2012 23:35:27 #178
Очень хорошая новость, выкуплюсь и забуду менялу как страшный сон...

А теперя суть - а будит ли меняла востребован после таких введений !?))

Уверен, что небудит, если человек несможет выкупится вовремя то поже попадет под более нигативную проклю, а значит смысл в игре сидеть отпадает за счётом юзануть палочьку с репликатором и прочитав скушный форум за 2 минуты выйти из игры. А далие как факт уменьшение времени прибывания в игре, ну и как неизбежное - с каждым днем уменьшения онлайна . Итог - поиск такими игроками "временного или НЕТ проэкта на замену" пака человек несможет выкупится.

такие нововедения похоронят часть игроков, сами себе серпом по я....
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
-Belorus- [3]  26 Сентября 2012 00:16:00 #179
Удалено.
0
СВЕМПуся [14]  26 Сентября 2012 00:22:33 #180
:lol: :lol: :lol: даже не читая... что, стало доходить понемногу и до админовских кошельков... ммм... ну-ну... :cool:
0
 Mayakovsky [4]  26 Сентября 2012 00:33:56 #181
-Belorus-
вырезано +1 :twisted:
0
 Гиппократикус [7]  26 Сентября 2012 00:36:23 #182
Вдогонку посту Red_Hawk
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=424302&f=7
"Всех,дед, не перестреляете, — улыбнулся Подтелков. — Всю Россию на виселицу не вздернешь"
Шолохов. Тихий Дон :biggrin:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
 Иешуа Га Ноцри [4]  26 Сентября 2012 00:40:25 #183
Зеленые человеки-еще понимаю,когда заглянуть могут на огонек.Но игровые персонажи... :eek:
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
 _-Мегера-_ [15]  26 Сентября 2012 00:42:14 #184
Мне никогда не было понятно, зачем берут в долг у менялы игроки, которые знают, что в течении ну дней 10 после посадки так себя и не выкупят (особенно когда знают что оплачивать вообще возможности не будет)...... Ставка на то, что проканает упросить выкупить вас кого-то? ахринеть.....)) (и кстати таких просителей оч много ). Ну а если в прикол играть в пол игры ..... ни инстов, ни в группе нискем побегать - нафик вообще тогда играться,. ну а на форуме писакать и так можно. Посему, если есть в топе нытье по теме изменения в прокле - оно глупое., ибо нефик на казеные "гос.финансы" покушаться))
=)
0
Нублазоид [7]  26 Сентября 2012 00:44:20 #185
:cool:
Не далее, как сегодня, ко мне пришли разъяренные Греич и Смайлинка. Из сбивчивых гневных фраз я понял, что их запросы превысили все мыслимые пределы …
0
 Вестник мира [5]  26 Сентября 2012 00:45:49 #186
Давно пора.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 --Солнце [8]  26 Сентября 2012 00:45:51 #187
нужно помочь людям выкупиться,ввести какую нибудь распродажу брюлей,чтоб не так тяжко было
0
 pofigu [10]  26 Сентября 2012 00:47:28 #188
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Mayakovsky [4]  26 Сентября 2012 00:47:49 #189
Даешь звезду :lol:
0
 ZIGRED777 [8]  26 Сентября 2012 00:53:10 #190
респект админам за нововедение и это как когда премия рунета на горизонте :surprised:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.