Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Негодование банкиров и изменения в условиях кредитования
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Негодование банкиров и изменения в условиях кредитования

Зилот [16] 
0
25 Сентября 2012 20:38:40
Не далее, как сегодня, ко мне пришли разъяренные банкиры Дойчер и Форинт. Из сбивчивых гневных фраз я понял, что должников, которые не отдают им бриллианты, накопилось слишком много, запасы бриллиантов начинают иссякать…

Я принял решение поддержать банкиров, после того как рассмотрел проблему подробнее. Отныне правила наказания за невозврат кредитов будут изменены.

1. На десятый день с момента получения бриллиантов в кредит на игрока накладывается стандартное проклятье «невозврата долга меняле»;
• для игроков станет доступна для просмотра почта, но взять оттуда по-прежнему ничего будет нельзя.

2. Спустя 20 дней с момента получения кредита у проклятия появятся дополнительные свойства:
• будет снижено на 50% количество получаемых с монстров денег;
• доблесть игрока не будет увеличиваться ни одним из существующих способов, доступ в Великие Битвы будет закрыт.
(ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 26/09/12)

3. Спустя 90 дней с момента получения кредита у проклятия появится еще несколько дополнительных свойств:
• скорость игрока будет значительно снижена;
• в знак поддержки банкиров ни один квестовый персонаж не захочет с вами разговаривать;
• полностью будет отключен дроп игрока с монстров, включая деньги и квестовые предметы;
• также во всех магазинах откажутся обслуживать должников.
(ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 01/12/12)

Поскольку банкиры дорожат каждым своим клиентом, они готовы выдать небольшую компенсацию за ужесточение условий своим текущим должникам, получившим кредит более 20 дней назад, и до сих пор не вернувших бриллианты.

Подарки будут высланы банкирами на почту игрока и могут быть получены после погашения задолженности.

UPDATE
Уважаемые игроки!
Будьте внимательны, акция с подарками действует только для тех игроков, которые на момент нововведения были должны от 20 дней и больше, т.к. ужесточение мер взятия долга было для них довольно неожиданным. Акция действовать постоянно не будет.
ред. Тейрана
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
 RedHawk [6]  26 Сентября 2012 09:53:43 #229
А вообще, проведя ночь в размышлениях, я понял - нужно смотреть на все позитивней... и признание Зилота на самом деле ничего кроме положительных эмоций не вызывает... как концерт Задорнова посмотрел...

"Да, мы проиграли битву автоботам и прочим социально-деструктивным элементам. Да, мы не способны поддерживать Закон в игре, который сами же написали. Но уж на вас реальщики, которые платят слишком долго сил у нас хватит - справимся. "

Позитивно же :) И смело - не каждый может признаться в таком... а Зилот смог.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 _-Гризли-_ [11]  26 Сентября 2012 09:54:03 #230
уберите вообще возможность брать в догл или хотябы понизте лимит!)) :exclaim:
0
Arrle [6]  26 Сентября 2012 10:01:25 #231
как маньяки, честное слово) ну кто вас заставляет то брать в долг? есть кнопка и есть, не пользуйтесь и всех делов
0
 Little Devill [13]  26 Сентября 2012 10:08:14 #232
-Гризли- писал(а):
уберите вообще возможность брать в догл или хотябы понизте лимит!)) :exclaim:

+100 500 сделайте кнопку отключения функции взятия в долг, или по заявке игрока :rolleyes:
0
shNz
26 Сентября 2012 10:09:25 #233
это все из за БАРОНА :cool:
0
 _-Гризли-_ [11]  26 Сентября 2012 10:09:52 #234
Зилот
клас.. взял в долг 23го а обьявили 25го, что 26го....

нускажи хоть чтонить*) поддержи марально..

:cry:
0
 Little Devill [13]  26 Сентября 2012 10:13:11 #235
а вообще вот так вот и теряют игроков, я вот например сейчас играю 3-4 часа в неделю и не хочу пока снимать проклю, пока не смогу играть чаще.... а так вообще играть не буду :arrow:
0
 Чебур [10]  26 Сентября 2012 10:27:30 #236
:lol: ну вот и не говорите потом админы что дроп на персе не прописан) а ведь в грудь рукой били - не правим, не отключаем - смешно
ВКЛЮЧИТЕ ДРОП ОК НА МОЕМ ПЕРСЕ :evil:
0
Spusk
26 Сентября 2012 10:32:56 #237
Последние года 2 я постоянно хожу под проклой. 3-4 месяца под ней потом выхожу и играю 3-4 недели потом снова на нары. Меня устраивает, ибо времени свободного оооочень мало. В вышеозвучанном нововведении возможно я... , ну вы поняли. "Хорошо" это для меня или "плохо" - я еще не понял. Но что ни делается - к лучшему :)
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Honey Ray
26 Сентября 2012 10:54:59 #238
:lol:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Wildizard [10]  26 Сентября 2012 11:08:28 #239
Таки "Пакс Американа" ...
а банкиры тоже скоро попросят: кто давно не брал кредиты или кто не берет кредиты - отключить дроп и все такое.... :lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
 c12 [10]  26 Сентября 2012 11:14:15 #240
Wildizard писал(а):
Таки "Пакс Американа" ...
а банкиры тоже скоро попросят: кто давно не брал кредиты или кто не берет кредиты - отключить дроп и все такое.... :lol:



:lol: :lol: :lol: +100500
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
 PIT BULL 2000 [15]  26 Сентября 2012 11:17:35 #241
Аррид писал(а):
Зилот писал(а):
Не далее, как сегодня, ко мне пришли разъяренные банкиры Дойчер и Форинт


Дойчер и Форинт пришли вместе..?

Не далее, чем всего 5 лет назад Дойчер с позором выгнал Форинта из Дартронга и никогда больше с ним не разговаривал и не хотел разговаривать. Форинт сбежал от бывшего шефа в О-Дельвайс и даже нанял солдат, чтобы неусыпно несли стражу на стенах.

Так о каком же единении банкиров и менял может идти речь..?

Лучше это почитайте -
http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=67
:lol:

:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 samire [13]  26 Сентября 2012 11:21:10 #242
Нещастячко писал(а):
Вообще креативней было бы ввести 4-ую профу - коллектор
Коллектор бы мог кидать порчи, зеркала, нападать на должника и тд и все это бесплатно по мере роста репы коллектора
задача коллектора довести должника до отдачи долга - доведет за 3 дня - 50 репы коллектора, за 7 дней - 10 репы, позже - 1 репа
вобщем обмозговать как то в этом роде)


samire писал(а):
Задания становятся доступны 1 раз в 4 дня у Банкира, при наличии палача 200+ и красной медали зла.

Банкир сообщает НикНэйм должника, с которого коллектору необходимо сбить долг.
- В случае возврата долга в течении суток с момента получения задания - коллектор получает +50 репутации.

Награды:
500 репутации - Фолиант магии "Душевный разговор" - даёт возможность 1 раз в день поговорить по душам с любым персонажем, имеющим проклятие долга банкиру - после применения магии коллектор автоматически получает от игрока от 1 до 99с случайно.
1000 репутации - Метка коллектора - позволяет 1 раз в день на 2 часа пометить любого игрока с проклятием долга банкиру. 10% заработанного золота за это время игроком автоматически перечисляется коллектору
2000 репутации - Посох коллектора - даёт возможность 1 раз в день нападать на любого персонажа с проклятием долга банкиру в любой локации
3000 репутации -Чёрная метка коллектора. Помеченный Чёрной меткой коллектора персонаж, имеющий проклятие долга банкиру, в течении часа становится доступнім для нападения любому персонажу.
медаль поклонения - в разработке

*всё вышеперчисленное есть прямым потоком сознания автора после установления связи с информационным полем вселенной. :wink:



http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=401933&f=3&p=4#6312680 :twisted:

п.с. Греич одобрил) надо будет у него % от возвращённого попросить :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 c12 [10]  26 Сентября 2012 11:24:11 #243
samire
:lol:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
 Uganda [7]  26 Сентября 2012 11:28:52 #244
Wildizard писал(а):
Таки "Пакс Американа" ...
а банкиры тоже скоро попросят: кто давно не брал кредиты или кто не берет кредиты - отключить дроп и все такое.... :lol:



чота верю... :eek:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Нещастячко
26 Сентября 2012 11:40:47 #245
samire
у тебя слишком щадящий вариант) Нужно больше жести, так чтоб должники только входили онлайн и их тут же укатывали
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 samire [13]  26 Сентября 2012 11:44:18 #246
Нещастячко писал(а):
samire
у тебя слишком щадящий вариант) Нужно больше жести, так чтоб должники только входили онлайн и их тут же укатывали

не, ну я же не садистка)

в конце-концов. - моя репа - репа коллекторов.

предложи репу братков)

которым будут пересылать должников, если коллекторы не справились с ними за 2 недели)

а там уже и утюг +10 к говорливости, и паялник +20 к подбору пароля) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Нещастячко
26 Сентября 2012 11:48:04 #247
samire
у тебя какие то метки везде, доступность для нападения всем зачем то и тд... Сложно и не нужно
Всё делается проще - игроки разбиваются на уровныевые группы, каждому кто качает репу коллектора присваивается "подопечный" проклятик которого надо крутить.
Вначале, пока качаешь репу - ты его должен прессовать за свои деньги, потом при достижении опред количества репы становится доступен магазин коллектора где можно взять бесплатные каки. Больше репы - круче каки
ну и тд
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.