Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Негодование банкиров и изменения в условиях кредитования
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Негодование банкиров и изменения в условиях кредитования

Зилот [16] 
0
25 Сентября 2012 20:38:40
Не далее, как сегодня, ко мне пришли разъяренные банкиры Дойчер и Форинт. Из сбивчивых гневных фраз я понял, что должников, которые не отдают им бриллианты, накопилось слишком много, запасы бриллиантов начинают иссякать…

Я принял решение поддержать банкиров, после того как рассмотрел проблему подробнее. Отныне правила наказания за невозврат кредитов будут изменены.

1. На десятый день с момента получения бриллиантов в кредит на игрока накладывается стандартное проклятье «невозврата долга меняле»;
• для игроков станет доступна для просмотра почта, но взять оттуда по-прежнему ничего будет нельзя.

2. Спустя 20 дней с момента получения кредита у проклятия появятся дополнительные свойства:
• будет снижено на 50% количество получаемых с монстров денег;
• доблесть игрока не будет увеличиваться ни одним из существующих способов, доступ в Великие Битвы будет закрыт.
(ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 26/09/12)

3. Спустя 90 дней с момента получения кредита у проклятия появится еще несколько дополнительных свойств:
• скорость игрока будет значительно снижена;
• в знак поддержки банкиров ни один квестовый персонаж не захочет с вами разговаривать;
• полностью будет отключен дроп игрока с монстров, включая деньги и квестовые предметы;
• также во всех магазинах откажутся обслуживать должников.
(ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 01/12/12)

Поскольку банкиры дорожат каждым своим клиентом, они готовы выдать небольшую компенсацию за ужесточение условий своим текущим должникам, получившим кредит более 20 дней назад, и до сих пор не вернувших бриллианты.

Подарки будут высланы банкирами на почту игрока и могут быть получены после погашения задолженности.

UPDATE
Уважаемые игроки!
Будьте внимательны, акция с подарками действует только для тех игроков, которые на момент нововведения были должны от 20 дней и больше, т.к. ужесточение мер взятия долга было для них довольно неожиданным. Акция действовать постоянно не будет.
ред. Тейрана
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
 Мюсель [6]  26 Сентября 2012 15:43:20 #267
ПростоСережа
какой пряник? пряник - это возможность не просто залить деньги и получить брюли - а отсрочить платеж реальных денег на 10 дней. это стимул к заливанию - дополнительное удобство.
а тут они вправе требовать свое
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 ПростоСережа [10]  26 Сентября 2012 15:57:14 #268
Мюсель
ты видимо плохо прочитал все что я написал. Если не знаешь что такое метод кнута и пряника то попробую объяснить по другому.
Представь ситуацию родители-ребенок (банкир-игрок)
Если ребенок ведет себя плохо (игрок не отдает деньги) то его наказывают. В игре этот метод есть и его еще пытаются ужесточить (я не говорю что это плохо).
Но если ребенок ведет себя хорошо, показывает замечательные успехи в учебе, то его родители поощряют. Так вот этого в игре за исключением бонусов для избранных - нет.

Теперь представь что в реале ребенка будут постоянно наказывать и не поощрять вообще ни за что. Да он просто забъет на все и ни к чему хорошему это не приведет.

P.S. Лично мне уже на эти займы/вливание реала до одного места.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Мюсель [6]  26 Сентября 2012 16:08:04 #269
ПростоСережа
нет. на самом деле это ты не понял, что пишу, я то тебя поняла прекрасно.

Залить брюли - это хорошее поведение; за это дают плюшки - голду, доступ в магазин за брюли, благо банкира за первый обмен. Залить много брюлей - это очень хорошее поведение, там плюшки побольше - пропорционально залитому.

Отдолжить денег и не вернуть вовремя - это плохое поведение - за это делается всяческое атата, которое мы сейчас и читаем.

А возврат денег вовремя - это не хорошее поведение. это поведение нормальное, обычное. Не хвалить же ребенка за то, что он на каждом шагу не спотыкается или что он не бьется головой об стенку.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  26 Сентября 2012 16:12:25 #270
ПростоСережа
т.е. ты помнишь в детстве, чтоб мама приходила домой каждый день с работу и говорила - молодец, Сереженька, сегодня не сжег квартиру, не стал наркоманом, не выкалывал глаза собаке, не убил никого, не построил атомный реактор в домашних условиях (и еще 100500 "молодцов", за то, что ты теоретически мог накосячить, но не додумался).

Это то же самое. поощрять за то, что ты не сделал плохое - это не хорошо.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
PLR
26 Сентября 2012 16:14:39 #271
Мюсель
За нормальное поведение очень даже часто, особенно в раннем детстве, надо хвалить и хвалят)
Потому что моральная норма - это хорошее поведение. И хвалить надо и за просто хорошее, и за очень хорошее.
0
 Мюсель [6]  26 Сентября 2012 16:18:58 #272
PLR
на каждом этапе развития свое "нормально" и свое "очень хорошо".
в три года если не умеешь завязать шнурки - это в принципе нормально, а если справился - это очень хорошо. в 20 лет - это нормально уметь завязывать шнурки. а если не умеешь - это очень плохо.

и тем не менее хвалят именно за хорошо, а не за "отсутствие плохого"
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  26 Сентября 2012 16:21:22 #273
И да - ошиблась в первом посте... таки не "нормальное поведение", а "отсутствие плохого"
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Брагго [8]  26 Сентября 2012 16:25:12 #274
полностью будет отключен дроп игрока с монстров, включая деньги и квестовые предметы;

а что это такое-ДРОП?Он разве включен?
0
 Мюсель [6]  26 Сентября 2012 16:31:45 #275
Брагго
сера тебе падает?
дроп это кстати от англицкого капля
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Гриныч [9]  26 Сентября 2012 16:40:23 #276
:biggrin: Осталось только приковать должников на ЦП в колодках, а у банкира выдавать гражданам гнилые помидоры и тухлые яйца для метания оных в злостного неплатильщика
0
никола 16
26 Сентября 2012 16:43:04 #277
сделали бы невозможным брать у банкира в долг тем персам кто не отдавал долг более 20 дней, после выкупа хотя бы в течении года
0
 ПростоСережа [10]  26 Сентября 2012 16:47:42 #278
Мюсель
Залить брюли - это хорошее поведение; за это дают плюшки - голду

Это не плюшка. Это обмен, как в обычном банке скажем евро отдал - получил рублики.
доступ в магазин за брюли

Тоесть то что ты приходишь в реале в магазин и покупаешь там товары - это считается поощрением?
благо банкира за первый обмен

Вот именно только при первом обмене есть что-то стоящее. А как написали выше ребенка надо поощрять всегда.
Залить много брюлей - это очень хорошее поведение

Если руководствоваться правилом что 20% клиентов приносят 80% прибыли, а оставшаяся 80% приносят 20% прибыли, то это правило только для 20%. И похоже админы решили сделать ставку именно на 20%. А что получилось в итоге? Вполне возможно, что большенство из 80% набрали "кредитов", громко хлопули дверью слив эти деньги на свитки нападения, моров, однорукого, сундучки и т.д и т.п. и ушли из проекта.

P.S. Кстати насчет детства. Где-то в классе 5-6 (тогда еще было 10 классов) у меня в учебе наметился спад. Естественно сначала родители активно воздействовали на меня методом кнута, но это не помогало. И уже когда ситуация была практически "безнадежной", отец поговорил со мной, пообещал что если я школу закончу без троек по основным предметам, то мне будет куплен мопед (метод пряника). И как это не странно он дал свои плоды. Год я закончил всего с одной тройкой (физкультура). Поэтому поощрять надо всегда.
И не надо говорить что поощрять надо только детей. Взрослых тоже поощряют. Кто-то получает новую должность, кто-то прибавку к зарплате, кто-то путевку со скидкой за счет предприятия и т.д и т.п.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Чебур [10]  26 Сентября 2012 16:48:22 #279
Брагго
оки, кости и тп сейчас дроп и как оказывается там не рандом, а кнопка)
0
 _-Гризли-_ [11]  26 Сентября 2012 16:48:48 #280
включите ДРОП!!!

ни теньки, ни колечка в обители((
0
 Чебур [10]  26 Сентября 2012 16:56:28 #281
Вообще вот так в открытую признать что дроп в игре не рандом ... рисковано однако ведь каждый будет думать теперь "а чего это у меня с верки одна сера и все?"
Как пример себя приведу: 130 верок (это более 10000 убитых мобов) общий итог 276 ок - после такого заявления начинаешь думать о фиксации выпадения этих ок на моем персе (правда чем я так не угодил админам кроме топов годичной давности о сушках не припомню, хотя о фиксации дропа как раз тогда я вроде и говорил)
0
 _-Гризли-_ [11]  26 Сентября 2012 17:01:35 #282
7:00 Вашей группой получено Закрытая мраморная пешка 1 шт

спасибо
0
Motherless
26 Сентября 2012 17:21:17 #283
ну что пора врубать???
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 -Милая врединка- [10]  26 Сентября 2012 17:27:39 #284
ПростоСережа
Возможно вы правы, стоит поощрять тех, кто вливает реал и при этом не попадает под прокли :biggrin:
0
 Мюсель [6]  26 Сентября 2012 17:32:16 #285
ПростоСережа
неа... ты это слишком утилитарно воспринимаешь... но по сути - если смотреть на построение так сказать выработки рефлекса...
за факт залития денег дают брюли.... действие - затем результат.
если бы тебе предложили просто залить денег, чтобы поддержать любимую игру - ты бы может и залил, но поменьше или совсем бы не залил. или если бы залил - а деньги не пришли... тоже бы повозмущался и больше заливаьт бы не стал.
а тут - после каждого действия получаешь позитивное подкрепление - голду. и поэтому когда тебе хочется этого позитивного подкрепления - идешь заливать снова.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.