Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вас орда?! А нас рать!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Вас орда?! А нас рать!

 Скейвен [12] 
0
13 Сентября 2012 00:41:42
Походил я тут вчера по спорным локам, в приграничье заглянул тоже... везде доминируют могмары. Везде! На плато, на острове, даже под водой уже! Напрашиваетсо вопрос: почему так? Для того ли наши игровые пращуры земли хуманские защищали от басурман (маленьких нас защищали, чтоб могли качатсо спокойно) чтобы мы теперь могли спокойно булки расслаблять и деньги в автомат и прочие сундучки сливать?! А ведь враг уже у ворот и даже ближе. Доколе мы будем терпеть такое позорное положение дел для нашей расы? Ведь были же раньше богатыри на земле хумонской, великий князь Румпель со своей "пернатой" дружиной, "V легион" позже, и прочие, ведь не давали же они хозяйничать оккупантам на наших землях. Почему мы сейчас даем? Мельчаем?! Да враг силен и коварен, но отпор все равно давать можно и нужно. А наши сегодняшие чудо-богатыри в большинстве своем попрятались по норам и на форуме ноют, как им могмары не дают мобов фармить. Исчо и "торвары" с мерками занимаютсо какой то мутной междуусобицей, башню поганую никак поделить немогут в такой непростой момент. Мне впервые тут стыдно за свою игровую расу, особенно за форумное нытье.

У меня персонаж как бы очень средний и я немогу ничего противопоставить в очной встрече КаЗаХу и прочим ДГшным мегабизонам, но я готов отдать последнее, чтобы увидеть, как могмарских оккупантов погонят с нашей территории, хоть персонаж у меня и не богатый, и золото мне тут достаетсо с большим трудом, . Я прокачивал персонажа за счет наших хумонских нудистов, и вот сейчас считаю пришло мне время долг "игровой родине" вернуть. Для начала готов безвозмездно потратить 10 кадил на наших "боевиков" ведущих активные БД в приграничье (Бригада и Эдельвейс могут тоже обращатсо, мне враг внешний важнее внутреннего). Остальных хумонских ботобоев и прочих нудистов призываю поступать так же. Кто если не мы "малышей" от варварских набегов басурман защитит, когда целыми грядками локи вырезаются?

З.Ы. всему л/c Крэтс крю даю распоряжение 10%, нет даже 20% всей своей ежедневной выручки с честных фраеров-нудистов сдавать в общак клана, который будет потрачен на нужды фронта. Все для фронта, все для победы!

Мы хуманы, с нами Шеара... и Хакунин! Мы сильнее, мы победим! Аминь.

:cool: :cool: :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Zanetti [10]  13 Сентября 2012 19:00:42 #115
Честный судья
На счёт государственного займа очень хорошо описал Драйзер в своей трилогии... :wink: только в то время у них это было от 2х до 4% годовых.
0
 Ales [13]  13 Сентября 2012 19:06:53 #116
Честный судья
Сразу видно охренительного историка. Аж противно, тьфу :mad:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
EMO SUCKS [10]  13 Сентября 2012 19:17:31 #117
Маразм крепчал. Надо для некоторых делать отдельные игры, где изначально какой-нибудь социализм будет. :lol: Чтобы половина дропа изымалась сразу, да раздавалась всем в локе, "на патроны для фронта". А как только онлайн заходишь - сразу затягивает в ближайший пвп-бой, "чтобы выручал однополчан". :cool:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
PLR
13 Сентября 2012 19:22:29 #118
Ales
Ну почему же... Очень даже приличные сведенья об истории с крутой собственной интерпретацией предложил нашему вниманию. К тому же использует для собственного назидания весьма и весьма авторитетные источники:
Честный судья писал(а):
Да чего я тут вообще не по теме запаляюсь? гугль, яндекс -желающий всегда найдет.



И этот мой пост звучит слегка по-хамски - извиняюсь, но я думаю, что в ответ на латентные унижения я имел право его создать:)
0
 Г У Д В И Н [10]  13 Сентября 2012 20:31:10 #119
Скейвен
Робин Гуд отбирал деньги у богадых и раздавал бедным, ты с точностью да наоборот.В историю хочешь войти?
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
vvovvann [8]  13 Сентября 2012 22:49:31 #120
Мюсель писал(а):
байка придуманая для поднятия духа.... не то чтобы все не хотели победить, не то чтобы небыло ура-патриотов, но денег на самолет у отдельно взятого человека, которому детей одеть не на что - небыло :cool:


Вообще то не байка, и случай не единичный.
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
 Мюсель [6]  13 Сентября 2012 22:51:28 #121
vvovvann
не единичный случай того что в 42 году у людей были на лопатнике деньги на самолет? :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
vvovvann [8]  13 Сентября 2012 22:58:40 #122
Мюсель писал(а):
vvovvann
не единичный случай того что в 42 году у людей были на лопатнике деньги на самолет? :cool:


Пасечник он был, натур. хозяйство можно было вести и реализовывать на рынке не считалось спекуляцией и под статью не попадала, теперь посмотрите сколкьо с одного улья сливается меда за сезон и сколько ульев было у деда на пасеке, повторюсь на ЧАСТНОЙ пасеке.
Остальные больше коллективно участвовали вскладчину:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
 Мюсель [6]  13 Сентября 2012 23:14:05 #123
vvovvann
к 35 году коллективзация была завершена почти везде, кроме очень уж отдаленных и диких раенов :cool:
а на предельно редкие частные активности в средней полосе был такой налог и такой прессинг, что было им весьма туго...

еще раз повторюсь - бабка этого деда говорила, что нечего детям одеть...
самолет дешевле сапог? :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Wybie Lovat [6]  13 Сентября 2012 23:59:25 #124
еще один друх-благорас перестал играть
23:58 Вы исключили игрока сладкий_чебурек [3] из списка друзей. :cry:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  14 Сентября 2012 00:44:50 #125
Скейв - красава!
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
 -СнежочеГ- [11]  14 Сентября 2012 00:56:30 #126
Я стоматолог Робин Гуд-вырываю зубы у богатых и вставляю их бедным)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Г У Д В И Н [10]  14 Сентября 2012 00:58:05 #127
-СнежочеГ-
норм)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Фидель Кастро [7]  14 Сентября 2012 01:05:35 #128
Мы хуманы, с нами Шеара... и Хакунин! Мы сильнее, мы победим! Аминь.
:cool:
последний Mariachi
0
Morticia [15]  14 Сентября 2012 01:41:39 #129
Скейвен писал(а):

З.Ы. всему л/c Крэтс крю даю распоряжение 10%, нет даже 20% всей своей ежедневной выручки с честных фраеров-нудистов сдавать в общак клана, который будет потрачен на нужды фронта.


это провал :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Черная_Рысь [7]  14 Сентября 2012 05:19:55 #130
Админы, введите в игру авиацию. Я тоже хочу для армии самолет. :rolleyes:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
 -СнежочеГ- [11]  14 Сентября 2012 05:30:46 #131
Мораль топа: Ахренеть чо я парюсь,надо пасеку замутить моно самолёты покупать.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 joker SS [12]  14 Сентября 2012 07:34:14 #132
Лучше качни искателя реликтов и потрать деньги не на кадила,а на зеркала. :rolleyes:
0
 Лиара ТСони [4]  14 Сентября 2012 14:56:34 #133
20%? Ок,для победы над магами ничего не жалко :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.