Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вас орда?! А нас рать!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Вас орда?! А нас рать!

 Скейвен [12] 
0
13 Сентября 2012 00:41:42
Походил я тут вчера по спорным локам, в приграничье заглянул тоже... везде доминируют могмары. Везде! На плато, на острове, даже под водой уже! Напрашиваетсо вопрос: почему так? Для того ли наши игровые пращуры земли хуманские защищали от басурман (маленьких нас защищали, чтоб могли качатсо спокойно) чтобы мы теперь могли спокойно булки расслаблять и деньги в автомат и прочие сундучки сливать?! А ведь враг уже у ворот и даже ближе. Доколе мы будем терпеть такое позорное положение дел для нашей расы? Ведь были же раньше богатыри на земле хумонской, великий князь Румпель со своей "пернатой" дружиной, "V легион" позже, и прочие, ведь не давали же они хозяйничать оккупантам на наших землях. Почему мы сейчас даем? Мельчаем?! Да враг силен и коварен, но отпор все равно давать можно и нужно. А наши сегодняшие чудо-богатыри в большинстве своем попрятались по норам и на форуме ноют, как им могмары не дают мобов фармить. Исчо и "торвары" с мерками занимаютсо какой то мутной междуусобицей, башню поганую никак поделить немогут в такой непростой момент. Мне впервые тут стыдно за свою игровую расу, особенно за форумное нытье.

У меня персонаж как бы очень средний и я немогу ничего противопоставить в очной встрече КаЗаХу и прочим ДГшным мегабизонам, но я готов отдать последнее, чтобы увидеть, как могмарских оккупантов погонят с нашей территории, хоть персонаж у меня и не богатый, и золото мне тут достаетсо с большим трудом, . Я прокачивал персонажа за счет наших хумонских нудистов, и вот сейчас считаю пришло мне время долг "игровой родине" вернуть. Для начала готов безвозмездно потратить 10 кадил на наших "боевиков" ведущих активные БД в приграничье (Бригада и Эдельвейс могут тоже обращатсо, мне враг внешний важнее внутреннего). Остальных хумонских ботобоев и прочих нудистов призываю поступать так же. Кто если не мы "малышей" от варварских набегов басурман защитит, когда целыми грядками локи вырезаются?

З.Ы. всему л/c Крэтс крю даю распоряжение 10%, нет даже 20% всей своей ежедневной выручки с честных фраеров-нудистов сдавать в общак клана, который будет потрачен на нужды фронта. Все для фронта, все для победы!

Мы хуманы, с нами Шеара... и Хакунин! Мы сильнее, мы победим! Аминь.

:cool: :cool: :cool:
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [15]  13 Сентября 2012 00:42:26 #1
Подлецу все к лицу!

:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вадище
13 Сентября 2012 00:44:05 #2
воистину аминь.
Veni, Vidi, Vici ...
0
Тайлер_БК
13 Сентября 2012 00:45:32 #3
неужели всё так плохо в ВЛ? дружины собирались когда магмары гуляли у нас по локам и беспредельничали, а щас вроде всё тихо в чисто хуманских локах. (ну кроме ВЛ может, я туда не заглядываю)
Наш флажок чернее ночи
0
Lastik600
13 Сентября 2012 00:45:36 #4
Скейвен писал(а):
Аминь.

В принципе весь топ укладывается в 1 слово)
0
 Запупындрий [12]  13 Сентября 2012 00:45:40 #5
Так ты всех людских хаев зигредами поубивал. И мелким не даёшь качаться, отбирая дроп :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Шайкана [6]  13 Сентября 2012 00:47:29 #6
Запупындрий писал(а):
Так ты всех людских хаев зигредами поубивал. И мелким не даёшь качаться, отбирая дроп :lol:

:lol: точно!! ))
не, ну а топик позитивный )) и с кадилами молодец ) хоть на какое-то благо кровные нудистские денежки пойдуть
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Samuil Fogrest [4]  13 Сентября 2012 00:48:38 #7
вот щас великий полководец Скейв возьмет и всё перевернет, и будут хумчики гнобить магмаров везде и всюду :rolleyes:
Не правильно поставленный вопрос - залог того, что в топе будут тролли(с)
0
КЕКС_
13 Сентября 2012 00:49:40 #8
ушел на плато :arrow:
0
 pofigu [10]  13 Сентября 2012 00:51:30 #9
не читал. пока форумка была, сидел строчил?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
перцовый сок
13 Сентября 2012 00:52:03 #10
Шайкана писал(а):
Запупындрий писал(а):
Так ты всех людских хаев зигредами поубивал. И мелким не даёшь качаться, отбирая дроп :lol:

:lol: точно!! ))
не, ну а топик позитивный )) и с кадилами молодец ) хоть на какое-то благо кровные нудистские денежки пойдуть



:rolleyes: :biggrin:
0
 Вестник мира [5]  13 Сентября 2012 00:52:08 #11
и золото мне тут достаетсо с большим трудом

на этом моменте всплакнул(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
flier1
13 Сентября 2012 00:52:39 #12
ох уж эти могмары)))) :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Таманец [12]  13 Сентября 2012 00:54:47 #13
Скейвен
И будут магмары доминировать, пока такие как ты существуют. На тебе , задроте они и качались, чтобы таких как ты и гнобить потом))
0
I NeEd To YoU
13 Сентября 2012 00:54:48 #14
Samuil Fogrest писал(а):
вот щас великий полководец Скейв возьмет и всё перевернет, и будут хумчики гнобить магмаров везде и всюду :rolleyes:

Так у вас итак можно гулять и вырезать всех ваших,большинство проходящих хаев даже не помогают мелким,а потом же сами выгребают по-одному,есть канеш идейные маги,отмониторят,но эт редкость,так шо в равных ситуациях люди и магмары)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 Шайкана [6]  13 Сентября 2012 00:55:03 #15
:rolleyes: во благо расы дам себя 2 раза перебить :) но только чтобы денежки в казну, а не на новую шубку хвостатикам
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Скейвен [12]  13 Сентября 2012 00:55:22 #16
Шайкана писал(а):
Запупындрий писал(а):
Так ты всех людских хаев зигредами поубивал. И мелким не даёшь качаться, отбирая дроп :lol:

:lol: точно!! ))
не, ну а топик позитивный )) и с кадилами молодец ) хоть на какое-то благо кровные нудистские денежки пойдуть

Я немного интересуюсь историей Второй мировой, и вот недавно читал в одном источнике,
как один русский колхозник купил на свои личные сбережения для армии самолет. Потом
и остальной народ начал так делать, в итоге на личные средства людей построено было около
2.5к самолетов и много другой техники. Практически год войны оплачен был простым народом.
И я вот тут решил помочь нашим хаям бить вражину в ВЛ, считаю это правильным.
Подлецу все к лицу!
0
 Шайкана [6]  13 Сентября 2012 00:56:27 #17
Скейвен
согласна, День ) долой клятых аккупантов :twisted: !!
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Вестник мира [5]  13 Сентября 2012 00:59:55 #18
Скейвен [12]

На сколько я понимаю, огромный вклад в военную кампанию сейчас сделает Ваш клан. Может это и послужит переломным моментом, как знать... Но мне кажется, что было бы разумнее, во благо расы, естественно, призвать (лучше отдельным топом и в клан. дипе) людские топовые кланы не мешать зарабатывать потом и кровью деньги на данную благую цель + жестко пресекать любые попытки помешать игровому процессу представителей Вашего клана...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
I NeEd To YoU
13 Сентября 2012 01:00:12 #19
flier1 писал(а):
ох уж эти могмары)))) :lol:

Слышь,оккупант,чебурек буешь?)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.