Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вас орда?! А нас рать!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Вас орда?! А нас рать!

 Скейвен [12] 
0
13 Сентября 2012 00:41:42
Походил я тут вчера по спорным локам, в приграничье заглянул тоже... везде доминируют могмары. Везде! На плато, на острове, даже под водой уже! Напрашиваетсо вопрос: почему так? Для того ли наши игровые пращуры земли хуманские защищали от басурман (маленьких нас защищали, чтоб могли качатсо спокойно) чтобы мы теперь могли спокойно булки расслаблять и деньги в автомат и прочие сундучки сливать?! А ведь враг уже у ворот и даже ближе. Доколе мы будем терпеть такое позорное положение дел для нашей расы? Ведь были же раньше богатыри на земле хумонской, великий князь Румпель со своей "пернатой" дружиной, "V легион" позже, и прочие, ведь не давали же они хозяйничать оккупантам на наших землях. Почему мы сейчас даем? Мельчаем?! Да враг силен и коварен, но отпор все равно давать можно и нужно. А наши сегодняшие чудо-богатыри в большинстве своем попрятались по норам и на форуме ноют, как им могмары не дают мобов фармить. Исчо и "торвары" с мерками занимаютсо какой то мутной междуусобицей, башню поганую никак поделить немогут в такой непростой момент. Мне впервые тут стыдно за свою игровую расу, особенно за форумное нытье.

У меня персонаж как бы очень средний и я немогу ничего противопоставить в очной встрече КаЗаХу и прочим ДГшным мегабизонам, но я готов отдать последнее, чтобы увидеть, как могмарских оккупантов погонят с нашей территории, хоть персонаж у меня и не богатый, и золото мне тут достаетсо с большим трудом, . Я прокачивал персонажа за счет наших хумонских нудистов, и вот сейчас считаю пришло мне время долг "игровой родине" вернуть. Для начала готов безвозмездно потратить 10 кадил на наших "боевиков" ведущих активные БД в приграничье (Бригада и Эдельвейс могут тоже обращатсо, мне враг внешний важнее внутреннего). Остальных хумонских ботобоев и прочих нудистов призываю поступать так же. Кто если не мы "малышей" от варварских набегов басурман защитит, когда целыми грядками локи вырезаются?

З.Ы. всему л/c Крэтс крю даю распоряжение 10%, нет даже 20% всей своей ежедневной выручки с честных фраеров-нудистов сдавать в общак клана, который будет потрачен на нужды фронта. Все для фронта, все для победы!

Мы хуманы, с нами Шеара... и Хакунин! Мы сильнее, мы победим! Аминь.

:cool: :cool: :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Garmon [11]  13 Сентября 2012 01:41:29 #39
Скейвен
Хорошо если так :)
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
0
 Скейвен [12]  13 Сентября 2012 01:48:24 #40
-СнежочеГ- писал(а):
Ты сам и отвлекаешь от боевых действий тех на кого сейчас бочку катишь.
Сам себе протеворечишь.Определись уже.

Тебя я шоле отвлек от войны в ВЛ тем что зигом сбил? Ты сильно там воююешь?
Просто у меня в отличии от большинства игроков, есть враги нетолько внешние,
но и внутренние, которым я тоже ничего спускать не собираюсь. Чтоб понимали
люди, что если напакостят мне, то получат обратку. Ферштейн?
Подлецу все к лицу!
0
PLR
13 Сентября 2012 01:51:33 #41
Скейвен писал(а):

Это уже второй топ, первый вот. :wink:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=387716&f7

Ты все свои созданные топы записываешь отдельно, что ли?:)

Скейвен писал(а):
Когда идет драка, надо стоять и дратсо, а не на форуме ныть.

Как классно у автора получается совмещать "защиту родины" под порчами, ядрами и зеркалами с нытьем на форуме:)
0
 winner63rus [8]  13 Сентября 2012 01:55:07 #42
те кто так активно гонят на этот топ, сами готовы предоставить 10 кадил?нет? замолкните тогда без личностей и обид...
Хаппи Фармер-другая игра © DaMagic
0
 Аррид [15]  13 Сентября 2012 01:55:34 #43
Скейвен

блажен, кто верует... тепло ему на свете)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 winner63rus [8]  13 Сентября 2012 02:03:22 #44
кем бы не был человек он несмотря на свою несосоятельность в боях против сильных магов готов помоч сильным людям!
Хаппи Фармер-другая игра © DaMagic
0
 Скейвен [12]  13 Сентября 2012 02:08:29 #45
Аррид писал(а):
Скейвен

блажен, кто верует... тепло ему на свете)

"Вера" это дело очень нужное.. Для людей религиозных "вера" даже аргумент в спорах против
науки... Но дело не в этом - я верю в хумонов, в нашу игровую расу вообшем. Всегда верил и продолжаю. Очень жаль, что наши не могут (не хотят?) очистить наши ВЛ, хотя я лично там
мобов и не бью, но "за державу обидно". Но думаю наши исчо своего последнего слова не
сказали и даже если сейчас дела идут плохо, то завтра они все равно погонят могмар пинками
с наших земель.
Подлецу все к лицу!
0
Ирония
13 Сентября 2012 02:18:45 #46
хорошая тема, чтоб занять язык разговором ) а так вряд ли даже кто прочет из тех, кому это адресовано по большей части..
0
Ирония
13 Сентября 2012 02:20:47 #47
а все потому, что "их рать".. в этом начало и конец темы.
0
 Г У Д В И Н [10]  13 Сентября 2012 02:30:11 #48
Скейвен
Ты где это аккупантов увидел, отбиратель мелочи у мелких хумов ?
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 -СнежочеГ- [11]  13 Сентября 2012 03:27:50 #49
Скейвен
Ты похоже настолько сам веришь в то что шпрэхаешь что сам уже не нихт ферштейн.
Гадить в тапки топ кланам и потом к ним же предьявы по поводу защиты от магмарчегов.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 -СнежочеГ- [11]  13 Сентября 2012 03:30:15 #50
Скейвен писал(а):

У меня персонаж как бы очень средний и я немогу ничего противопоставить в очной встрече КаЗаХу и прочим ДГшным мегабизонам

Амуренка на 11ур танком давала жару.А ты лоб 12ур "ничего неможешь"
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Ирония
13 Сентября 2012 03:44:53 #51
все, как всегда, оригинальны.. не надоело одно и то же ему предъявлять? ну , смысл? )) у него могут появиться другие ответы ? ))
0
 Unfogiven2 [12]  13 Сентября 2012 04:06:31 #52
Скейвен писал(а):

Мы хуманы, с нами Шеара... и Хакунин! Мы сильнее, мы победим! Аминь.

а где какуня то? его 100 лет уже не видно
0
 Кащей [13]  13 Сентября 2012 08:21:31 #53
интересно скока тонны мёда продал етот колхозник чтоб заказать самолет ?))) Представти во время войны все заводы работают толька для фронта и тут на тебе поступает персональный заказ на личный самолет.))) ты бы еше сказал что доярка из фермы заказала подводную лодку .ОДНАКО )))
0
КНЯЗЬ7
13 Сентября 2012 08:26:17 #54
:arrow: :arrow: :arrow:
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Сентября 2012 08:42:38 #55
:lol:
забавно)
0
 VuIIIenka_320 [6]  13 Сентября 2012 08:47:04 #56
Прям проплакалсо :eek:
Не смотри, глаза сломаешь. О_о
0
 denjan [13]  13 Сентября 2012 09:24:02 #57
Скейвен писал(а):
Шайкана писал(а):
Запупындрий писал(а):
Так ты всех людских хаев зигредами поубивал. И мелким не даёшь качаться, отбирая дроп :lol:

:lol: точно!! ))
не, ну а топик позитивный )) и с кадилами молодец ) хоть на какое-то благо кровные нудистские денежки пойдуть

Я немного интересуюсь историей Второй мировой, и вот недавно читал в одном источнике,
как один русский колхозник купил на свои личные сбережения для армии самолет. Потом
и остальной народ начал так делать, в итоге на личные средства людей построено было около
2.5к самолетов и много другой техники. Практически год войны оплачен был простым народом.
И я вот тут решил помочь нашим хаям бить вражину в ВЛ, считаю это правильным.


Ну да, Вольф Месинг тоже на выручку строил самолеты. От них все шарахались как от чумы :))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.