Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вас орда?! А нас рать!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Вас орда?! А нас рать!

 Скейвен [12] 
0
13 Сентября 2012 00:41:42
Походил я тут вчера по спорным локам, в приграничье заглянул тоже... везде доминируют могмары. Везде! На плато, на острове, даже под водой уже! Напрашиваетсо вопрос: почему так? Для того ли наши игровые пращуры земли хуманские защищали от басурман (маленьких нас защищали, чтоб могли качатсо спокойно) чтобы мы теперь могли спокойно булки расслаблять и деньги в автомат и прочие сундучки сливать?! А ведь враг уже у ворот и даже ближе. Доколе мы будем терпеть такое позорное положение дел для нашей расы? Ведь были же раньше богатыри на земле хумонской, великий князь Румпель со своей "пернатой" дружиной, "V легион" позже, и прочие, ведь не давали же они хозяйничать оккупантам на наших землях. Почему мы сейчас даем? Мельчаем?! Да враг силен и коварен, но отпор все равно давать можно и нужно. А наши сегодняшие чудо-богатыри в большинстве своем попрятались по норам и на форуме ноют, как им могмары не дают мобов фармить. Исчо и "торвары" с мерками занимаютсо какой то мутной междуусобицей, башню поганую никак поделить немогут в такой непростой момент. Мне впервые тут стыдно за свою игровую расу, особенно за форумное нытье.

У меня персонаж как бы очень средний и я немогу ничего противопоставить в очной встрече КаЗаХу и прочим ДГшным мегабизонам, но я готов отдать последнее, чтобы увидеть, как могмарских оккупантов погонят с нашей территории, хоть персонаж у меня и не богатый, и золото мне тут достаетсо с большим трудом, . Я прокачивал персонажа за счет наших хумонских нудистов, и вот сейчас считаю пришло мне время долг "игровой родине" вернуть. Для начала готов безвозмездно потратить 10 кадил на наших "боевиков" ведущих активные БД в приграничье (Бригада и Эдельвейс могут тоже обращатсо, мне враг внешний важнее внутреннего). Остальных хумонских ботобоев и прочих нудистов призываю поступать так же. Кто если не мы "малышей" от варварских набегов басурман защитит, когда целыми грядками локи вырезаются?

З.Ы. всему л/c Крэтс крю даю распоряжение 10%, нет даже 20% всей своей ежедневной выручки с честных фраеров-нудистов сдавать в общак клана, который будет потрачен на нужды фронта. Все для фронта, все для победы!

Мы хуманы, с нами Шеара... и Хакунин! Мы сильнее, мы победим! Аминь.

:cool: :cool: :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 -СнежочеГ- [11]  13 Сентября 2012 01:02:02 #20
Ты сам и отвлекаешь от боевых действий тех на кого сейчас бочку катишь.
Сам себе протеворечишь.Определись уже.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Garmon [11]  13 Сентября 2012 01:07:09 #21
и вот недавно читал в одном источнике,
как один русский колхозник купил на свои личные сбережения для армии самолет.

Скорее крестьянин этот сидел уже давно в лагерях, а на конфискованное имущество и строились самолеты)
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
0
CONANofCimmeria [12]  13 Сентября 2012 01:09:31 #22
где в твоём утлом, как члены дг, плане ....ыыых :mad: главный пункт - бить и унижать женщин или не бить и не унижать? вот в чём вопрос ?!!11
где это ? ты какой позой собираешься поднимать оргийским воинам дух?!111 де-ма-гог проДаГшный!!1 а?!
я не вижу за что сыны оргия должны умирать!11
ты работаешь на админов и дг, усатая вражина :mad:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 МЕЧЕН0СЕЦ [9]  13 Сентября 2012 01:09:38 #23
Запупындрий писал(а):
Так ты всех людских хаев зигредами поубивал. И мелким не даёшь качаться, отбирая дроп :lol:

:lol:
0
 Шайкана [6]  13 Сентября 2012 01:14:09 #24
*оккупантов, то есть ) млин, а ведь в школе по русскому была пятерка :(
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Скейвен [12]  13 Сентября 2012 01:17:07 #25
Garmon писал(а):
и вот недавно читал в одном источнике,
как один русский колхозник купил на свои личные сбережения для армии самолет.

Скорее крестьянин этот сидел уже давно в лагерях, а на конфискованное имущество и строились самолеты)

Не, там дед был старый, пасека у него была, он медом торговал. Потом пришел и говорит
жене "я покупаю самолет для фронта". Та подумала что дед шутит или головой ударилсо.
А он поехал на завод и договорилсо, самолет ему постороили. Очень много таких историй
тогда было.
Подлецу все к лицу!
0
 Отравительница [9]  13 Сентября 2012 01:18:47 #26
Скейвен
И сразу вспомнился Николай Родичев....)

зы: поооф, где тут кляпать, маякни сразу, чтоб по-быстрому, а то мне лень всё читать :rolleyes:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
PIT BULL 2000 [15]  13 Сентября 2012 01:19:15 #27
Скейвен писал(а):
Garmon писал(а):
и вот недавно читал в одном источнике,
как один русский колхозник купил на свои личные сбережения для армии самолет.

Скорее крестьянин этот сидел уже давно в лагерях, а на конфискованное имущество и строились самолеты)

Не, там дед был старый, пасека у него была, он медом торговал. Потом пришел и говорит
жене "я покупаю самолет для фронта". Та подумала что дед шутит или головой ударилсо.
А он поехал на завод и договорилсо, самолет ему постороили. Очень много таких историй
тогда было.

меняем деда на Скейва, а жену на Хакунина :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 -WALET- [11]  13 Сентября 2012 01:22:30 #28
ДГ молодци, сказать тут нечего, клан сильный, перешли за магмар и гасят теперь всех, кто был им не угоден. А наши бьют друг друга) В локе на кургане как не день, так рамсы между собой) Респект, продолжаем в том же духе)
0
 pofigu [10]  13 Сентября 2012 01:24:03 #29
Отравительница


там какой то поток сознания, походу просто перегрелся))) :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Отравительница [9]  13 Сентября 2012 01:25:55 #30
pofigu
А проценты непрально указал, да и кадил всего 10.. я уж думала, раскошелится на почти полторы тысячи)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
 Скейвен [12]  13 Сентября 2012 01:26:12 #31
Отравительница писал(а):
Скейвен
И сразу вспомнился Николай Родичев....)

А хто это?
Подлецу все к лицу!
0
 Отравительница [9]  13 Сентября 2012 01:27:55 #32
Скейвен
Автор всяких фронтовых историй.. нравился когда-то давненько.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
 Скейвен [12]  13 Сентября 2012 01:32:21 #33
Отравительница
Почитаю.. главное чтоб объективно писал и правдиво. Я люблю самостоятельно анализировать
историю того периода, не на основе школьных учебников и прочих пропагандистких совестких фильмов, а читая заслуживающие большего уважения источники разных сторон конфликта.
Подлецу все к лицу!
0
-Krasavva-
13 Сентября 2012 01:32:38 #34
:lol:
читаю между строк : вырезано, пора и старость в норе встретить спокойно"
:arrow: прогиб зачОтный
0
Барахольщик [14]  13 Сентября 2012 01:32:48 #35
Скейвен . можешь гордиться- это хит всех топов. устами младенца как говориться... :biggrin:
по сути все правильно. Есче пара таких топов и я за избрание тебя лидером людей двумя руками проголосую :exclaim:
0
Motherless
13 Сентября 2012 01:35:03 #36
если бы без топа было б в разы круче как по мне
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Таманец [12]  13 Сентября 2012 01:38:56 #37
Мародёр, который отбирает у детей последние серебряники, ставит себя на один уровень со стариком тружеником. Во как!))))
0
 Скейвен [12]  13 Сентября 2012 01:39:15 #38
Барахольщик писал(а):
Скейвен . можешь гордиться- это хит всех топов. устами младенца как говориться... :biggrin:
по сути все правильно. Есче пара таких топов и я за избрание тебя лидером людей двумя руками проголосую :exclaim:

Это уже второй топ, первый вот. :wink:

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=387716&f7

СвэГГа
Без топа было бы не то пальто. Воощем на личном примере хотел показать
хумонам, как надо поступать, когда враг топчет твою землю. Когда идет драка,
надо стоять и дратсо, а не на форуме ныть.
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.