Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Элларинель [12]  10 Сентября 2012 12:54:19 #343
Котюнчик

Элларинель
.. и да , этот их метод борьбы за справедливость, пинать тех кто уровнем гораздо слабее за то что он высказал на форуме то что "20:42 shun » Котюнчик : вы нормальный человек полдвара такие заказы берут и выполняют их,вы хотите мне обратное доказать проиграв 5 лет в игре,поверте я знаю что говорю)"

А это кто-то выдавал это за борьбу за справедливость?
Их мнение о пол Дваре - это просто их скверное мнение о Пол Дваре) Уже достаточно немало достойных персонажей отписалось, что никогда подобного себе не позволяли. Другое дело, что это совсем не то, за что можно легко поймать за руку, ежели игрок сам в этом не распишется. Так что судить о проценте/распространнённости подобного явления объективно сложно. Оно имеет место быть, и только.

Да, это всё выглядело и продолжает выглядеть, мягко говоря, некрасиво.
Только вот умение даже в действиях противника видеть, где он поступал достойно, а где нет, и не пытаться очернить и извратить абсолютно всё в собственных интересах, и называется объективностью.
Человек, не обладающий данным качеством на роль лидера в борьбе за справедливость не очень подоходит.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Честный судья [10]  10 Сентября 2012 12:56:49 #344
Котюнчик писал(а):
Честный судья
у СС значок не такой яркий :lol:

счас как вырежу ваше сообщение из контекста, будете перед комиссией по экстремизму отвечать!)
no comment
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 12:59:46 #345
Элларинель
ну и заявку на ЛИДЕРСТВО я вроде не заявляла, просто предложила тем кто считает что работать на "врагов расы" (это один из лозунгов) на их взгляд не справедливо - могут высказаться при помощи зигредов :)
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 13:01:12 #346
Честный судья
а не боитесь за "вырезание из контекста" попасть в ЧС к Сволочи ? :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Элларинель [12]  10 Сентября 2012 13:04:59 #347
Котюнчик
Честный судья
а не боитесь за "вырезание из контекста" попасть в ЧС к Сволочи ? :lol:

А чего такого страшного в ЧС Сволочи?) Это же как ЧС ДГ) Извинился, и все дела - пусть хорошие люди порадуются)) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 13:11:53 #348
Элларинель
да просто опять же родственно-реальные связи задействуются,цепочка элементарная:
сволочь - тринашка - "друзья там" - палачи
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 13:14:31 #349
вот только из контекста знак "-" не вырезайте :lol: а то ЧС за оскорбление будет обеспечен :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Элларинель [12]  10 Сентября 2012 13:21:00 #350
Котюнчик
В привате не хочешь пообщаться?) А то я стукнула тебе, "а в ответ тишина"))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 13:35:35 #351
Котюнчик писал(а):
Элларинель
да просто опять же родственно-реальные связи задействуются,цепочка элементарная:
сволочь - тринашка - "друзья там" - палачи


оо Котюнчик собралась за океан?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Uganda [7]  10 Сентября 2012 13:42:21 #352
Котюнчик писал(а):
Но объявленная мне война вносит некоторые коррективы , к сожалению :(



хохотала в голос)))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 BATE [8]  10 Сентября 2012 13:42:47 #353
ну зачем вы ей отвечаете :sad: опять весь пот прочитал и опять как буд-то мозг миксером перемешали :confused:
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 13:49:07 #354
Элларинель писал(а):
Котюнчик
В привате не хочешь пообщаться?) А то я стукнула тебе, "а в ответ тишина"))

а ЧС за общение с врагом в привате не боишься ? :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Stics_off [10]  10 Сентября 2012 13:49:27 #355
Котюнчик
Боооже... Девушка! За мониторами ОДИНАКОВЫЕ люди сидят=))) Мы с магмарами воюем так же как и они с нами=) А то что ты за своим поганым языком проследить не можешь, и за это люлей получаешь. Не поняла за что получила? Считаешь себя правой? Оскорбленной? Обиженной плохими дядьками, и тётьками? Ну так следи уже за тем что говоришь=))) Эти дядьки и тётьки ВЗРОСЛЫЕ, и им чаще всего нас-рать на такую шушеру как ты. А ты всё считаешь себя святой мученицой...

Так и хочется спросить, грубо, но справедливо. Когда ты уже наконец заткнёшься?
о_0 что я тут потерял?
0
 Элларинель [12]  10 Сентября 2012 13:49:28 #356
BATE
А этот топ для тебя как наркотик, что ли?) Не хочешь, считаешь вредным, а отказаться не в состоянии?)) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 13:50:07 #357
Мюсель
опять невпопад :( следите хотя бы за ходом сообщений
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Элларинель [12]  10 Сентября 2012 13:52:00 #358
Котюнчик
Элларинель писал(а):
Котюнчик
В привате не хочешь пообщаться?) А то я стукнула тебе, "а в ответ тишина"))

а ЧС за общение с врагом в привате не боишься ? :lol:

Да страсть как боюсь, ты ж тока не пали, пожалуйста)) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 13:53:09 #359
Stics_off
ну кроме как хамить похоже ваш интелект ни на что не способен , и что интересно , сами говорите что хамство является причиной но при этом сами же так и поступаете :lol: как то определились бы уже: хамство - зло или нет :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 13:54:16 #360
Stics_off
ну одно радует - вы тоже ещё помните что за монитором люди сидят а не картинки .
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Элларинель [12]  10 Сентября 2012 13:57:38 #361
Stics_off
и им чаще всего нас-рать на такую шушеру как ты

КрасавчеГ) На тебя там с Вована ничего не перепрыгнуло?)) А то он в вашем клане цивилизовался, а вот, кажись, наоборот) :biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.