Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Stics_off [10]  10 Сентября 2012 14:51:40 #400
Фидель Кастро
да просто надоело. Честно...
Извини, братка, что расстроил
о_0 что я тут потерял?
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 14:54:50 #401
Stics_off
а зачем читать если надоело ? :lol:
давая совет "не хамить" зачем самому хамить ? :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Uganda [7]  10 Сентября 2012 15:00:18 #402
Фидель Кастро
это ты полистай топик не по диагонали, а нормально.
ТС там утверждала, что никакого заказа с "того берега" не было и это просто отговорки... заказала Нюркино Солнце, но Звезданутые все равно ВЦ, потому как взяли заказ от магмар ( которого опять же не было)
Она там вообще весь клан обкакала с ног до головы..
После того топика Кландип выглядит просто нелепо))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Фидель Кастро [7]  10 Сентября 2012 15:03:10 #403
Uganda
ей в качестве причины нападения не говорили что с того берега заказали? :question:
последний Mariachi
0
 Элларинель [12]  10 Сентября 2012 15:03:37 #404
LordG
Элларинель
Ну хоть ты мне объясни - что дурного-то?

Да много чего дурно... И брать заказ с другого материка - не ахти, уже говорили об этом. Мало ли у кого какие враги/соперники_по_инстам магмары, не хорошо давать такую возможность решения этих проблем. И считать это нормой и доказывать, что это норма...
И продолжить конфликт другими персонажами после того, как разрешили с одним...
Зачем это всё... Зачем... :rolleyes:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Uganda [7]  10 Сентября 2012 15:04:09 #405
Фидель Кастро
говорили)
Но ТС какбЭ утверждает, что заказ был от Нюркиного Солнца...
Мы ходим по кругу с тобой))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 15:12:55 #406
Uganda
вы просто искажаете, заказ как я и говорила был от Нюрки , я от этого и не отказывалась.
по поводу заказа от магмаров - я просто акцентировала этот момент, что звезданутые берут подобные заказы. Кстати что подтверждают два члена клана звезданутых,но почему то этот "акцент" другие приняли за оскорбление.
Вроде я вам очередной раз разъяснила, постарайтесь не вводить в заблуждения других участников топика.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Фидель Кастро [7]  10 Сентября 2012 15:15:03 #407
Uganda
ясно.

если заказ был от магмара- эт не есть хорошо что его исполнили. согласна?

если грохнули первый раз из-за той причины о которой первоначально говорила тс, а именно помеха апу в залах, это еще хуже. да и про магмарский зхаказ тогда зачем было говорить если нет такого факта?

не понятно. всё тут.
первоначальную причину понять надо. я вот не вижу в чем первоначально виновата тс что на неё напали. проще было бы написать, чем советовать разобраться в себе и найти в себе же причину.


то что потом хрень началась, эт ясно... но первоначально то с чего?
до ручки кого хочешь довести можно, если уж пошло на то. а до грубой манеры речи и подавно.

за что стукнули первый раз? и если нет причины того что замес был начат первыми, не проще ли первыми и прекратить?
последний Mariachi
0
 Uganda [7]  10 Сентября 2012 15:15:57 #408
Котюнчик

Uganda писал(а):
Фидель Кастро
говорили)
Но ТС какбЭ утверждает, что заказ был от Нюркиного Солнца...
Мы ходим по кругу с тобой))


Котюнчик писал(а):
Uganda
вы просто искажаете, заказ как я и говорила был от Нюрки , я от этого и не отказывалась.
по поводу заказа от магмаров - я просто акцентировала этот момент, что звезданутые берут подобные заказы. Кстати что подтверждают два члена клана звезданутых,но почему то этот "акцент" другие приняли за оскорбление.
Вроде я вам очередной раз разъяснила, постарайтесь не вводить в заблуждения других участников топика.


шож это я такое искажаю-то, логичная вы наша?))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Uganda [7]  10 Сентября 2012 15:17:46 #409
Фидель Кастро
еще раз...
заказ был не от магмара, по утверждению самой же ТС.
Поэтому вся остальная цепочка -это хрень собачья)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Фидель Кастро [7]  10 Сентября 2012 15:17:56 #410
И продолжить конфликт другими персонажами после того, как разрешили с одним...
Зачем это всё... Зачем...


+
так можно по очереди в течении года бить. уладить с одним и найдется тот у кого взыграет пылкая кровь и покажется что не достаточно наказали.
проще оставить было этот кипишь и не возвращаться назад.
последний Mariachi
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 15:18:24 #411
Фидель Кастро
а если была причина? и если она соответствует заявленой?
и что, если таким образом котюнчик сначала оклеветала звезданутых
а потом начала рассказывать что им делать, хотя они не просили
в весьма хамской форме
и не желает прекращать
то кто должен все первым прекратить?
и кто кого доводит до хамства?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Uganda [7]  10 Сентября 2012 15:21:32 #412
Элларинель
Фидель Кастро
Вы интересные такие...
Тоесть ТС сначала оклеветала Нюркино Солнце, потом требовала выхода Тени из клана, хамила в приваты членам клана... а Шун при всм при этом ну совершенно не заслуженно на ТС напала...?
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 -СнежочеГ- [11]  10 Сентября 2012 15:23:22 #413
Котюнчик всех уже убила?
Ато топ лень читать. :rolleyes:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 LordG [8]  10 Сентября 2012 15:24:35 #414
А теперь давай разбираться
Элларинель писал(а):

Да много чего дурно... И брать заказ с другого материка - не ахти, уже говорили об этом. Мало ли у кого какие враги/соперники_по_инстам магмары, не хорошо давать такую возможность решения этих проблем.

А был ли мальчик? А может и не было никакого мальчика? (с) Пока о заказе известно только со слов котюнчика (правда с ее слов известно также и о заказе солнца и еще штук пять различных версий).
Так что получается: доказательств никаких, но дурно ....
Элларинель писал(а):
И считать это нормой и доказывать, что это норма...
Считать нормой что? Заказ палача? Ну так в этой игре это действительно норма
Элларинель писал(а):
И продолжить конфликт другими персонажами после того, как разрешили с одним...

Стоп. Насколько я понял, это не продолжение конфликта - это банально разные конфликты. И сейчас котюнчик отхватывает за оскорбления и, на мой взгляд, абсолютно правильно отхватывает. Если бы оскорбили моих родителей, я бы действовал не менее активно.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 15:27:07 #415
Мюсель
вы с угандой не сёстры ? :lol:
был конфликт с Тенью по поводу агрессии - конфликт закрыт обеими сторонами.
Представители звезданутых заявляли что берут заказы у магмаров на людей,вы думаю видели.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 15:28:46 #416
Котюнчик
угу... закрыт... с тенью... по поводу агрессии

а с другими звезданутыми... по поводу хамства с вашей стороны в процессе...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 15:28:55 #417
Uganda писал(а):
Элларинель
Фидель Кастро
Вы интересные такие...
Тоесть ТС сначала оклеветала Нюркино Солнце, потом требовала выхода Тени из клана, хамила в приваты членам клана... а Шун при всм при этом ну совершенно не заслуженно на ТС напала...?

:lol:
по вашему им можно хамить а мне нет ? или хамство от "сильных мира сего" это не хамство а комплементы ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 15:30:18 #418
-СнежочеГ- писал(а):
Котюнчик всех уже убила?
Ато топ лень читать. :rolleyes:

не спешите так ;) ограничения репутаций тоже не сразу после топика появилось ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.