Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 16:30:04 #476
Абрам
оо новые грани :lol:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Элларинель [12]  10 Сентября 2012 16:33:31 #477
Uganda
Элларинель
ну смотри...
ты сидишь в баре.. мимо проходит Валуев и наступает тебе на ногу...
ты покрываешь по матушке его, его малютку-жену, маму, собаку и соседний столик его приятелей супертяжей.
Потом дыхнув воздуха и при помощи сочувствующих товарищей ты с Валуевым "закрываешь конфликт"....
и тут ОПАНА, КАКОГО ХРЕНА!! вмешивается соседний столик приятелей-супертяжей в полном составе..
Блин..ну действительно..чойто они?)))

Видишь ли...) У меня сложилось впечатление, что там всё-таки решалось за одним столиком)
Да и Валуев, выходя бросил своим - Всё норм, посаны) И ежели посаны действительно норм, то всё на этот и завершится)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 16:34:56 #478
Абрам писал(а):
Котюнчик
Ты прекрасно понимаешь, о чем я. Еще имея незакрытый конфликт с Тенью, ты хотела вступить к нам. С противоположной агрументацией тому, что я выдели выше. Можно мне выложить приваты с объяснением твоих причин?

конечно можно,но не вырезанные,а полные :wink: вот только персональную информацию (которая относится к реальной жизни) можете не выкладывать :). И обратите внимание, по поводу какого конфликта сейчас речь идёт ;)
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Uganda [7]  10 Сентября 2012 16:36:03 #479
Элларинель
Ну видимо весь вопрос в различности сложившихся у нас впечатлений)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 16:36:40 #480
Uganda
ну он же сказал "Еще имея незакрытый конфликт с Тенью" я же отвечала на вопрос по кланам в свете текущего конфликта.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 16:37:31 #481
Элларинель
а откуда у вас такое впечатление, если все решалось в привате непосредственно с ТеньюДракона и тот топик завершился только заявлением Котюнчика, что конфликт закрыт? :cool:

конфликт то был именно с ТеньюДракона
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Маленький Тенька [3]  10 Сентября 2012 16:37:32 #482
Котюнчик
понятно, ответить мне вам нечего )))

:rolleyes:
0
 Uganda [7]  10 Сентября 2012 16:37:44 #483
Котюнчик
да-да... новый топик как с чистого листа.. я в курсе....


Мюсель
я ж тебе говорила :lol:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 16:39:20 #484
Uganda
Ну то что ты говорила - было про Котюнчика.
тут Элларинэль... все-таки можно надеяться на ответ а не на "это новый топик"
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 16:39:33 #485
Абрам
и да , к вам я не вступала, так что и говорила что меня выставили из клана это не про ваш клан.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Uganda [7]  10 Сентября 2012 16:40:44 #486
Мюсель
я про это


Котюнчик писал(а):
Uganda
ну он же сказал "Еще имея незакрытый конфликт с Тенью" я же отвечала на вопрос по кланам в свете текущего конфликта.
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Абрам [12]  10 Сентября 2012 16:43:18 #487
Котюнчик писал(а):
Абрам
и да , к вам я не вступала, так что и говорила что меня выставили из клана это не про ваш клан.


А зачем это было написано? Я где то писал, что ты к нам вступала? Я писал, что хотела вступить. Вроде все и всё поняли и без этих уточнений.

Логи чуть позже, как найду.
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 16:46:55 #488
Uganda
а... ну... Еще одна демонстрация ярковыраженного нарушения ценностных ориентаций. Это не конформизм, это не нонконформизм... это разброд и шатание - а разруха же не в сортирах.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 16:48:22 #489
Uganda
Мюсель
ну а какие проблемы спросить у Тени ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
ЙА ЛОШАДКА
10 Сентября 2012 16:49:13 #490
в дваре появилась новая Айю? :confused:
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 16:49:58 #491
Я кстати видела достаточно серьезную работу на тему "женской логики" - с тем уточнением что она вобщем то от пола не зависит. было интересно.

здесь, если бы разговор шел не на околоигровые темы, на анализе аргументации можно было бы написать очень неплохой диплом.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Элларинель [12]  10 Сентября 2012 16:50:49 #492
Мюсель
Uganda
Ну то что ты говорила - было про Котюнчика.
тут Элларинэль... все-таки можно надеяться на ответ а не на "это новый топик"

Да лан, не успею здесь, так неужели вы думаете, что я и в новый топик не загляну?)) :lol:

Мюсель
Элларинель
а откуда у вас такое впечатление, если все решалось в привате непосредственно с ТеньюДракона и тот топик завершился только заявлением Котюнчика, что конфликт закрыт?

Разделим ответ на 2 части)
1. Я ЗНАЮ, что конфликт с Тенью закрыт. Просьба не допрашивать, откуда))
2. Про то, как именно он закрывался и кто там участвовал - это действительно только впечатление)
Ну, почему оно такое... Хотя бы потому, что конфликт с Тенью сразу перестал был личным конфликтом Тени... И не очень представляю себе, как после всего его можно было закрыть, оставив соклан в блаженном неведении... Не осбудив, не посоветовавшись.
Вобщем продолжение после всего - не в тему.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 RedHawk [6]  10 Сентября 2012 16:50:55 #493
Мюсель
Uganda

Девушки, я вас не узнаю ... почему вы еще в топик Котюнчика в посольстве не положили обвинения в нарушении ТС п. 1 ст. 30 УК РФ.

Плохо работаете :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Uganda [7]  10 Сентября 2012 16:53:54 #494
Red_Hawk
как платят так и работаем :lol:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.