Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Фидель Кастро [7]  10 Сентября 2012 15:31:49 #419
Uganda
Мюсель
сначала было нападение на неё.
а потом(возможно) и клевета на нюркино солнце.
ты тут определись, либо заказ с того берега и соответсвенно клевета, либо реально нюркино солнце.
и та и другая причины не есть гуд.
я так думаю что скорее всего нюркино солнце не причем, но автор не узнав причины реально мог сделать какие угодно выводы.

повторюсь: сначала было нападение. по какой причине так и не ясно до сих пор.

Мюсель
кто первый напал? ...

кто должен все первым прекратить?


я не говорю что кто то должен что то. я говорю что это былобы проще всем.

а если была причина? и если она соответствует заявленой?

99.9% что была. просто так не нападают. почему бы не озвучить тогда?
тема с заказом была озвучена. но заказ то с того берега вродь как?

да и потом гдет я видел логи разговора, где просто было сказано "не нравишься ты мне" примерно так как то. тоже веская причина)


Uganda
Мюсель
а мож это ваш заказ?)
вы с котюнчиком всё время зарубаетесь на форуме)
:biggrin:
последний Mariachi
0
 -СнежочеГ- [11]  10 Сентября 2012 15:32:40 #420
Котюнчик
Ладно,я подожду)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Uganda [7]  10 Сентября 2012 15:33:37 #421
Котюнчик
По-моему нормальный человек не будет удивляться, что его бьют за клевету и хамство.
Но к тебе это, безусловно, не относится)))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Фидель Кастро [7]  10 Сентября 2012 15:34:32 #422
LordG
А теперь давай разбираться
Элларинель писал(а):

Да много чего дурно... И брать заказ с другого материка - не ахти, уже говорили об этом. Мало ли у кого какие враги/соперники_по_инстам магмары, не хорошо давать такую возможность решения этих проблем.

А был ли мальчик? А может и не было никакого мальчика? (с) Пока о заказе известно только со слов котюнчика (правда с ее слов известно также и о заказе солнца и еще штук пять различных версий).
Так что получается: доказательств никаких, но дурно ....
Элларинель писал(а):
И считать это нормой и доказывать, что это норма...
Считать нормой что? Заказ палача? Ну так в этой игре это действительно норма

предысторию глянте :confused:
про заказ с того берега не котюнчик придумала, ей сказали что это причина нападения.

плохо работаете мисьё.
последний Mariachi
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 15:35:05 #423
LordG
по поводу того что звезданутые берут заказы это не я первой сказала, а члены клана звезданутых ..
норма нападать не обосновывая эту агрессию ничем - норма ? значит надо искоренять такие нормы.
по поводу оскорблений родителей, где то были предоставлены логи оскорбления тринашки ? на сколько я помню это было все го лишь на словах, при том что вы требуете от меня фактов ,вы почему то на слово верите другой стороне конфликта .. с чего бы это ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Uganda [7]  10 Сентября 2012 15:35:51 #424
Фидель Кастро
Мы с Мюслей бедные.. и головы пока работают..вроде))
какие могут быть от нас заказы)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Элларинель [12]  10 Сентября 2012 15:36:50 #425
Stics_off
Давайте разберём по полочкам.
Что автор хочет?

Ну, давайте)
Как на мой взгляд - так просто отомстить обидчикам) Всё остальное - лозунги воблагорасы в стиле истинных благорасов) То есть) Мои интересы - это как раз интересы расы и есть)

Я отношусь к людям ровно так как они этого заслуживают.

Ровно так, как они этого заслуживают по-Вашему ))
Ну, может быть Вы обладатель абсолютного мерила разделения людей на шушеру и не шушеру, но чаще всего такое отношение показывает, на какой же ступенечке человек стоит сам) :wink:

Девушка всегда должна оставаться Девушкой! В Любой ситуации, в любом мире. Хоть где.

Так же, как и джентльмен джентльменом)
А то с леди я рыцарь, а как только засомневаюсь в "лейдести", то я ...)) Заполните точки так, как посчтитаете нужным)) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Фидель Кастро [7]  10 Сентября 2012 15:37:00 #426
Uganda
я шучу)
но остальной пост мой тот глянь)
я думаю логика имеется)
последний Mariachi
0
 Stics_off [10]  10 Сентября 2012 15:38:15 #427
Фидель Кастро
снова по полкам.
На Автора напали по заказу одного человека, на другого. Да, с того берега. Это не столь важно. Важно то что эта дама думает что может оскорбить человека, и ему не чем будет на это ответить потому что он игровыми способами на неё повлиять не может. А было то, всего нападение картинки на картинку, за оскорбление реального человека от реального человека.
Ну и автор, в свойственной ей манере, раздул тему поломку красного шмота в оскорбление и оВЦвание целого клана, и всех магмар в частности.

Как тебе такой расклад?
о_0 что я тут потерял?
0
 Uganda [7]  10 Сентября 2012 15:38:56 #428
Фидель Кастро
В этих топах ваще слишком много логики...:lol:
Как по мне, так ТС еще мало бьют. Надо больше.
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Абрам [12]  10 Сентября 2012 15:41:07 #429
Котюнчик писал(а):
... В данной ситуации моё вступление в клан будет считаться со стороны апонентов как "прятаться за клан", с моей стороны будет выглядеть как подстава клана и его членов, а я не хочу никого подставлять ;)
...


Это не правда.
0
Маленький Тенька [3]  10 Сентября 2012 15:42:13 #430
Одно любопытно, ТС уже испортила себе игру клеветой и оскорблениями...

А теперь за тот же язык попала в ЧС сволочи навсегда...)
Чего ещё она добивается?)
Нет, ну чего ещё можно добиться? :eek:

В таком тоне - явно не "справедливости" :rolleyes:
0
 LordG [8]  10 Сентября 2012 15:43:41 #431
Фидель Кастро писал(а):
предысторию глянте :confused:
про заказ с того берега не котюнчик придумала, ей сказали что это причина нападения.
плохо работаете мисьё.


Я за этой историей следил с самого начала, а не прочитал только сегодня, поэтому немножко разобрался.
Началось все с необоснованных обвинений в заказе со стороны солнца, потом продолжилось выносом мозга в привате.
ТС было прямо сказано - заказ, а автора заказа уважающий себя палач не выдаст. После продолжения выноса мозга пошла реплика что-то вроде "да какая тебе разница, кто заказал, да хоть с того материка...", что сразу же было поднято на штык и раздуто ....
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Маленький Тенька [3]  10 Сентября 2012 15:45:23 #432
LordG
После продолжения выноса мозга пошла реплика что-то вроде "да какая тебе разница, кто заказал, да хоть с того материка...", что сразу же было поднято на штык и раздуто ....


Здравомыслящие люди! :eek: Не, не верю, тебя не может быть! :surprised:
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 15:48:02 #433
Uganda
Фидель Кастро
да я не грешу на них,даже теоритически , они свою неспособность к спору всегда с лихвой покрывают хамством,которого они в прочем и не замечают, единственный вариант заказа который я могу рассмотреть - это испорченная серия магмарам в инстах :)
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 LordG [8]  10 Сентября 2012 15:49:02 #434
Котюнчик писал(а):
норма нападать не обосновывая эту агрессию ничем - норма ? значит надо искоренять такие нормы.

Еще раз повторяю: В ЭТОЙ ИГРЕ, В КОТОРУЮ ИГРАЮТ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК, ЭТО СЧИТАЕТСЯ НОРМОЙ. Это - одна из возможностей именно ЭТОЙ игры. Кого не устраивают правила ЭТОЙ игры, к его услугам тысячи других, в которых подобные возможности не предусмотрены.

Котюнчик писал(а):
по поводу оскорблений родителей, где то были предоставлены логи оскорбления тринашки ? на сколько я помню это было все го лишь на словах, при том что вы требуете от меня фактов ,вы почему то на слово верите другой стороне конфликта .. с чего бы это ?

Ты только в своих четырех топах смогла оскорбить не менее двух десятков людей, которые имели наглость иметь отличное от твоего мнение. Именно поэтому я скорее поверю тринашке, чем тебе
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Фидель Кастро [7]  10 Сентября 2012 15:50:03 #435
Stics_off
снова по полкам.
На Автора напали по заказу одного человека, на другого. Да, с того берега. Это не столь важно.


не, ты конечно извини, но по таким полкам нам не надо)
этож пипец)
а расклад еще вот какой. уладили конфликт один, тут же начался второй.
плохо это. лишнее.
идеален был бы результат вот какой:
котюнчик извиняется перед нюркиным солнцем за ошибочное обвинение, намеренно оклеветать смысла не вижу, а противоборствующая сторона( пишу так, ибо не пойму с кем щас идет конфликт конкретно. 150 ЧСов личных и т.д.) прекращают бить её. про компенсации... это уж в привате пусть, если договорятся.


Uganda
логики много, ток фик поймёшь какая верна)

Абрам
даже вот затрудняюсь назвать клан вступив в которой котюнчик получит защиту.
это должен быть какой то из топ кланов или в али с топом состоять или еще что то. :wink:
так что вступать в клан котюнчику смысла мало(
последний Mariachi
0
 Stics_off [10]  10 Сентября 2012 15:50:42 #436
Котюнчик писал(а):
Uganda
Фидель Кастро
да я не грешу на них,даже теоритически , они свою неспособность к спору всегда с лихвой покрывают хамством,которого они в прочем и не замечают, единственный вариант заказа который я могу рассмотреть - это испорченная серия магмарам в инстах :)

А за это нападают? :lol: Это игровой момент=))) О таком забывают ровно через 30 секунд после осознания потери серии. Ты ОСКОРБИЛА одного из магмар. Думай.
о_0 что я тут потерял?
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 15:54:00 #437
Абрам
всё вместе не правда или что то частично ? :)
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.