Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 16:14:58 #457
Uganda
:lol: знакомая стратегия , сначало вы сказали, потом Мюсель подхватила тему, а потом вы обе будете на меня переводить стрелки, что это было сказано мной :lol: меняйте тактику.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 RedHawk [6]  10 Сентября 2012 16:16:04 #458
А что ...кто-то еще пытается переспорить Котюнчика ? :) Забавно :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Uganda [7]  10 Сентября 2012 16:16:29 #459
Котюнчик
ты шота запуталась по-моему)
отдохни немножко)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 vladaa [15]  10 Сентября 2012 16:17:33 #460
Котюнчик, мне бы ваше терпение))
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 16:18:37 #461
Фидель Кастро
я просмотрела несколько страниц форума - тот топик уже уполз... но точно помню, что на первых же страницах... :confused:
ТС стала настаивать на том, что она де никак не могла вызвать ни у кого никаких неприязненных чувств, кроме, разумеется, зависти от ее каста благом воина. :cool:
и потому заказ - это отговорка
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Thoth [8]  10 Сентября 2012 16:18:37 #462
Uganda
чо?)) рад?))))

рад, чо:)
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 16:19:20 #463
Фидель Кастро
в топе про первую агрессию всё расписано ;)
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Uganda [7]  10 Сентября 2012 16:19:59 #464
Мюсель
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=417886&f=7
все для тебя, дорогая)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Элларинель [12]  10 Сентября 2012 16:22:27 #465
LordG
А был ли мальчик? А может и не было никакого мальчика? (с)

Само признание существование таких мальчиков нормой уже не айс. Уже несколько раз объяснили почему. И то, что несколько наших палачей из топов уже отписались, что от таких заказов отказываются - для меня, например, подтверждение.

Насколько я понял, это не продолжение конфликта - это банально разные конфликты.

То, что декларируется как причина второго конфликта - не что иное, как результат первого.
Кланы, прекращая войну, действительно её прекращают. А не начинают после всего сводить ещё и личные счёты за нанесённые во время БД оскорбления. Закрыто - значит, закрыто. :exclaim:

Uganda
Элларинель
Фидель Кастро
Вы интересные такие...
Тоесть ТС сначала оклеветала Нюркино Солнце, потом требовала выхода Тени из клана, хамила в приваты членам клана... а Шун при всм при этом ну совершенно не заслуженно на ТС напала...?

Про соверешенно никто и не говорит. На протяжении этой истории тут промелькнуло достаточное количество людей, которые в этом случае готовы бы были прийти на помощь.

Но ведь смогли завершить конфликт с Тенью? Могли бы и полностью его завершить.
То, что она просто им лично не нравится - это понятно) То, что она просто лично не нравится тебе - понятно тоже))
Но, когда с таким удовольствием ухватываются за чужой косяк, это, увы, привлекательно не выглядит.
И ещё раз. Был закрыт конфликт - значит, закрыт. Всё, что было во время него - в прошлом.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Фидель Кастро [7]  10 Сентября 2012 16:24:41 #466
Мюсель писал(а):
Фидель Кастро
я просмотрела несколько страниц форума - тот топик уже уполз... но точно помню, что на первых же страницах... :confused:
ТС стала настаивать на том, что она де никак не могла вызвать ни у кого никаких неприязненных чувств, кроме, разумеется, зависти от ее каста благом воина. :cool:
и потому заказ - это отговорка

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=417886&f=7&p=1 :cool:
на первых страничках нет ничего про то что ей сказали заказ.
там про нюркино солнце сразу.
фик знает что на такую мысль натолкнуло. но походу причин то сразу не сказали.

всё. ушел до вечера.
потом гляну шо тута)
последний Mariachi
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 16:25:51 #467
Элларинель
:cool: дело в том, что небыло кланового конфликта.
не забывайте - у Котюнчика НЕТ КЛАНА. войны небыло.
был конфликт персонаж - персонаж.
в результате которого был оскорблен весь клан - иногда лично по персам, иногда оптом.
ТеньДракона свои претензии отозвал. но появились претензии у других соклан. :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Uganda [7]  10 Сентября 2012 16:26:46 #468
Элларинель
ну смотри...
ты сидишь в баре.. мимо проходит Валуев и наступает тебе на ногу...
ты покрываешь по матушке его, его малютку-жену, маму, собаку и соседний столик его приятелей супертяжей.
Потом дыхнув воздуха и при помощи сочувствующих товарищей ты с Валуевым "закрываешь конфликт"....
и тут ОПАНА, КАКОГО ХРЕНА!! вмешивается соседний столик приятелей-супертяжей в полном составе..
Блин..ну действительно..чойто они?)))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 16:27:01 #469
Фидель Кастро
вторая страница "у вас конфликт между вами и ТеньДракона" :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Маленький Тенька [3]  10 Сентября 2012 16:27:35 #470
Котюнчик
Так вы это... Таки ответьте на 1 вопрос... сколько раз надо было переспросить причину нападения, чтобы она выходила каждый раз разной? :lol:

Или теньдракона каждый день вам в приват сама писала - "я нападала из-за этого", а потом "нет, я нападала из-за этого"? :lol:

От ответов "всё было изложено выше" избавьте меня, большая просьба :cool: )))
0
 Абрам [12]  10 Сентября 2012 16:27:52 #471
Котюнчик
Ты прекрасно понимаешь, о чем я. Еще имея незакрытый конфликт с Тенью, ты хотела вступить к нам. С противоположной агрументацией тому, что я выдели выше. Можно мне выложить приваты с объяснением твоих причин?
0
PLR
10 Сентября 2012 16:28:05 #472
Тю, ступил:)
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 16:28:10 #473
vladaa
а терпение у меня просто дьявольское, как и чувство справедливости
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 16:28:33 #474
Котюнчик
о да.. чувство справедливости у тебя поистине дьявольское :confused:
"все себе - и ничего другим" (с)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Uganda [7]  10 Сентября 2012 16:29:24 #475
Абрам писал(а):
Котюнчик
Ты прекрасно понимаешь, о чем я. Еще имея незакрытый конфликт с Тенью, ты хотела вступить к нам. С противоположной агрументацией тому, что я выдели выше. Можно мне выложить приваты с объяснением твоих причин?


забавно)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.