Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
PIT BULL 2000 [15]  10 Сентября 2012 09:32:52 #305
:lol: жесть
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 09:33:13 #306
Элларинель
на нашем материке они работают на магмаров, выполняя их заказы,подтверждением были слова 2-х представителей клана, и это тоже не прогиб под людскую рассу ? типо мы магмары и хумов будем уничтожать любым способом ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 09:35:29 #307
Элларинель
.. и да , этот их метод борьбы за справедливость, пинать тех кто уровнем гораздо слабее за то что он высказал на форуме то что "20:42 shun » Котюнчик : вы нормальный человек полдвара такие заказы берут и выполняют их,вы хотите мне обратное доказать проиграв 5 лет в игре,поверте я знаю что говорю)"
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Элларинель [12]  10 Сентября 2012 09:36:28 #308
Котюнчик
Элларинель
прогнуться отказались ? так почему не встали на сторону Джодов и не начали активно отстаивать справедливость а просто убежали на другой материк ?

И активно стали бороться и тоже. И вместе с Джодами и переехали, кстати.
Думаю, что воевать с этого берега менее затратно хотя бы в плане нападалок и более продуктивно в плане кача доблести. А так их война никогда и не прекращалась.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 РеанимациЯ [14]  10 Сентября 2012 09:39:55 #309
Котюнчик
так почему не встали на сторону Джодов и не начали активно отстаивать справедливость а просто убежали на другой материк ?

При всей своей нежной любви к клану "Звезданутых" по данному пункту выскажусь в их защиту - про нас тоже много говорили, что мы "сбежали", но у нас были свои причины перейти к людям, не связанные с войной, так вот и у них могли быть свои внутренние причины для перехода, да и жить с ДГ на одном материке - то ещё удовольствие, тут любого понять можно=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 Элларинель [12]  10 Сентября 2012 09:59:46 #310
МарС БоГ ВойнЫ
Могучий Рус
Дядь, а чу её трогали после урегулирования конфликта? Вот убей не понятно :rolleyes:

ЗЫ: можно не убивать :eek:

20:58 shun » Котюнчик : ничего я тебе указывать не буду,не нравишься ты мне и все
Истинная причина.

20:39 shun » Котюнчик : конфликт тени это ваш личный конфликт,шас история о том как вы некрасиво отзывалися о нашем клане)
Причина для окружающих.

P.S. Чтобы о клане отзывались красиво - он должен или красиво поступать или всех запугать))
Ну, каждый клан выбирает уж сам из двух этих возможностей))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Gyma F1 [13]  10 Сентября 2012 10:06:55 #311
Весь вред от лекарей :exclaim:
Пора перестать вас лечить.
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 10:45:23 #312
Gyma F1
а что бы лечить - надо сначало покалечить, если калечить некому и не за что - значит надо придумать причину .
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 10:46:52 #313
Элларинель
то есть , вы хотите сказать что звезданутые продолжают борьбу за справедливость и на благо расы магмаров но с материка людей ? :rolleyes:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 10:59:38 #314
пока кто-то спасает мир фео от тьмы и продолжает борьбу за справедливость и на благо расы хумов, некоторые просто играют в игру. :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 11:08:47 #315
Мюсель
ну вот только в отличии от пасьянсов и фермера эта игра разноплановая ;)
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 11:09:54 #316
Котюнчик
да, естественно... вам, впрочем, походу нужна именно одноплановая - пасьянсы или фермер... иначе начинается спасение фео от тьмы :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Честный судья [10]  10 Сентября 2012 11:20:12 #317
Котюнчик писал(а):
Элларинель
то есть , вы хотите сказать что звезданутые продолжают борьбу за справедливость и на благо расы магмаров но с материка людей ? :rolleyes:


да, именно так, ведь они ведут войну с людьми из ДГ, переехавшими в магмарию -

я думаю, только такой логикой можно добиться вашего понимания)

а почему, кстати, Вы, Котюнчик не состоите в клане каком-нибудь ? и причем уже давно? Непонятно - такой прокачанный персонаж и не в клане - почему не уживаетесь с народом?
no comment
0
PIT BULL 2000 [15]  10 Сентября 2012 11:23:04 #318
Честный судья писал(а):
Котюнчик писал(а):
Элларинель
то есть , вы хотите сказать что звезданутые продолжают борьбу за справедливость и на благо расы магмаров но с материка людей ? :rolleyes:


да, именно так, ведь они ведут войну с людьми из ДГ, переехавшими в магмарию -

я думаю, только такой логикой можно добиться вашего понимания)

:cool: :lol:


а почему, кстати, Вы, Котюнчик не состоите в клане каком-нибудь ? и причем уже давно? Непонятно - такой прокачанный персонаж и не в клане - почему не уживаетесь с народом?

помню Котюнчика в Светлой Стороне...давно правда было)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Честный судья [10]  10 Сентября 2012 11:26:08 #319
PIT BULL 2000
ясно) автор топика - адепт сил добра и света, ой нет, не так надо - АДЕПТ сил ДОБРА и СВЕТА!

тогда мотивация и тон абсолютно ясны - непризнание тьмы, агрессии, зла и коварства, а только прямые, откровенные, чистые порывы.
no comment
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 11:42:21 #320
Честный судья
а еще защита от насилия. но только от насилия некоторых хаев к некоторым лоу-лвл. всяческое другое насилие (особенно во имя луны добра и света) поощряется.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 11:42:33 #321
PIT BULL 2000
Честный судья
в Тёмной Стороне вобщето, до момента когда в ТС (клан) решили оставить только 11+ уровни, тогда я и вышла из клана. В данной ситуации моё вступление в клан будет считаться со стороны апонентов как "прятаться за клан", с моей стороны будет выглядеть как подстава клана и его членов, а я не хочу никого подставлять ;)
да и после закрытия конфликта с Тенью, во всяком случае я по разговору с Тенью поняла что конфликт закрыт, я вступила в топ клан, для которого я была готова жить и "трудиться" на благо клана .. но как оказалось конфликт продолжался и звезданутые распорядились что бы меня вывели из состава :)
А в целом я всегда придерживаюсь одной линии и не люблю "метаться" поэтому не стараюсь часто менять кланы.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 11:44:03 #322
немного филологии

апоненты - люди которые регулярно апают (подымают в списке) топик. :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 11:45:50 #323
Честный судья
если честно , то я больше признаю соперничество нежели "войны". И если вы не в курсе, то я "дерусь" только в отведённых для этого местах , тоесть на Полях Битв а не на мирных локациях, и не с крафтерами .. Предпочитаю более-менее равных соперников. Но объявленная мне война вносит некоторые коррективы , к сожалению :(
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.