Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
PLR
9 Сентября 2012 12:28:35 #267
:eek:
0
 -Милая врединка- [10]  9 Сентября 2012 12:29:26 #268
Тринадцатый
:lol: вы опять лечили джодов?
0
SerkoS [6]  9 Сентября 2012 12:39:12 #269
"За Справедливость" в кавычках. Двусмысленно весьма.
Представление о справедливости у каждого свое. А уж когда начинают указывать, что мол зарезать вот этого гугинота, это благо. Это совсем не справедливость, а натравливание, для достижения своих корыстных целей.
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  9 Сентября 2012 12:45:50 #270
__МаРаТиК__ писал(а):
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

ты должна 1К+ голды скейву...

самое печальное для автора, что он меня не трогает...)))
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  9 Сентября 2012 12:59:48 #271
Котюнчик писал(а):
Элларинель
Маленький Тенька
ладненько объясню ..
допустим ,к примеру: начинается война Избров и Бригов , у них на то есть свои причины, клан Кровавых считает что в данной ситуации Избры, или часть состава избров образовавших другой клан, не правы в своих притензия. Кровавые выходят из али,в котором состояли,дабы невтягивать других за собой, заявляют свою позицию в клан дипе о намерении вступиться на сторону Бригов, исходя из своих же соображений.
Какие притензии могут быть к Кровавым ? они не вели "партизанскую" помощь втихоря, они открыто заявили о своих намерениях.

Клан Звезданутые заявляли официально что они начинают войну на стороне Джодов ?
не кажется ли вам что их позицию, в том случае, нейтральной уж очень сложно назвать ? Они помогали враждующему с ДГ клану, и помогали довольно таки эффективно леча их дорогостоящие травмы несмотря что другой клан нёс немалые затраты, и при этом они ещё заявляли о своём нейтралитете ! какой тут может быть нейтралитет ?

p.s: я не являюсь сочуствующей стороной ни одному из кланов конфликта описанного мной в качестве примера.


А нечего что она и Дг лечила?) ну да она была не нейтральна.
Девушка Вы пишите то что подчеркиваю ЗНАЕТЕ. А не то что наскребли в своем безумном сознании, Ваши плоды фантазии мало кого тут интересуют, поверьте, ибо это уже сугубо Ваши личные проблемы.

P.S. Блин оказывается меня из магмарии изгнали ДГ. Печаль ваще :lol:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 Goldenx [13]  9 Сентября 2012 13:18:55 #272
С_в_о_л_о_ч_ь
:redface:
0
 Улыбка Волка [9]  9 Сентября 2012 13:37:01 #273
(наставительно)
Горлопанов нужно мочить молча. И систематически.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Могучий Рус [14]  9 Сентября 2012 13:37:10 #274
Хм. Некоторые магмары прям в этом топе выражали готовность выполнять
заказ ТС и агрессировать против Звезданутых и Эдельвейсов.
Что же это получается?
ТС предатель расы, заказывающий людей магмарам?
Вражескими руками убирать своих? С поклоном и кляузой на соотечественника к
Великому хану в Орду? Ничего не меняется. Так было 700 лет назад.)
0
Котюнчик [8]  9 Сентября 2012 15:12:38 #275
С_в_о_л_о_ч_ь
вы хотите сказать что пример который я привела не правильный и в нём был "вырваный контекст" ?
и что лечение одной из воюющих сторон никак не должно влиять на другую воюющую сторону ?
Я думаю что если бы обе воюющие стороны были согласны с её политикой, прокачивание своего персонажа за счёт расходов других, тогда бы и притензий ей никто бы не высказал.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 MasterofPupetts [9]  9 Сентября 2012 15:15:30 #276
:cool:
9 He Hynb!!!
0
Котюнчик [8]  9 Сентября 2012 15:23:09 #277
Могучий Рус
вы видели мои заявления что я заказываю кого то магмарам ?
или вы не замечали заявление Звезданутых о том что они принимают такие заказы и выполняют ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Улыбка Волка [9]  9 Сентября 2012 15:31:57 #278
Кстати, подобные акции в мировой практики пресекались на счет раз. За каждого убитого солдата - NN партизан. Иными словами все зигреды по кланам, автоматически пишутся на счет ТС.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Котюнчик [8]  9 Сентября 2012 15:36:42 #279
Улыбка Волка
а я разве скрываю что веду объявленную мне войну ? :eek:
да, и ответственность беру на себя,и это я вроде не скрываю.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  9 Сентября 2012 15:39:05 #280
Улыбка Волка
хоть кто то но должен бороться за расу, а то говорят об этом многие, но действий конкретных не заметно :(
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Улыбка Волка [9]  9 Сентября 2012 15:40:48 #281
Котюнчик
Ответственности ты на себя брать не можешь, потому что не на что брать, да и борешься не за расу, а за последствия своей же глупости.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Котюнчик [8]  9 Сентября 2012 15:42:59 #282
Улыбка Волка
глупость вы называете отстаивание своей чести и самоуважения ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Улыбка Волка [9]  9 Сентября 2012 15:43:24 #283
+ за одно обвинение - которое подтвердить невозможно, ибо домысел, - в адрес Нюркиного Солнца, уже можно, да и нужно катать. Это как минимум.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
БуБлИгУм [12]  9 Сентября 2012 15:44:12 #284
Котюнчик
а чего без длани то? :surprised:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 Т150 [9]  9 Сентября 2012 15:46:40 #285
БуБлИгУм
Бубля, а нафига в эцихе дланька?)) :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.