Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Изеркиль [10]  9 Сентября 2012 00:38:03 #248
сын Триады

Не плач :rolleyes:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  9 Сентября 2012 00:38:06 #249
Uganda
ммм... часто приходилось общаться с больными на голову? есть большой опыт?
не понятно почему я раД))? :cool:

Если уж говорить как есть - не допущение, а утверждение о болезни головы было...
вот именно с этим утверждением я не согласен - обосновано не согласен
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
 Uganda [7]  9 Сентября 2012 00:39:22 #250
МарС БоГ ВойнЫ
:lol:
ладно)
брейк)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Дракон_Возмездие [11]  9 Сентября 2012 00:40:31 #251
Ирония писал(а):
Котюня - опасный враг!! сочувствую тем, кто посмел обидеть и так вам и надо!!! ))

Совсем недавно была ситуация, когда топ клан принял к себе в ряды игрока, у которого были проблемы, рузум восторжествовал.. настал мир.. это было тяжело наблюдать.. но никто не кидал зигов.. и не объявлял войну топ кланам зигами.. в этом соль..
И в этом уважение в войне, боротья открытым забралом.. умением, тактикой и стратегией добивая врага.
тут всё с ног на голову.. подло подкрасться.. кануть зига.. эх.. не прокатило.. а если прокатило.. в топ запостить быстро.. пока не закрыли..
Ничего не напоминает?
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 Изеркиль [10]  9 Сентября 2012 00:41:20 #252
МарС БоГ ВойнЫ
Не могу никак понять твоей страсти к огромным, не читабельным постам...

Тут приемлимо допущение "о болезни головы"?
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
БуБлИгУм [12]  9 Сентября 2012 00:45:24 #253
а прикольно))помню было чтото подобное))За каждого убитого джода так же оплачу расходы..+5с сверху...налетай!11логи на почту :cool:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 Изеркиль [10]  9 Сентября 2012 00:46:43 #254
помню было чтото подобное

Тут каждый месяц "что-то подобное"
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
 Дракон_Возмездие [11]  9 Сентября 2012 00:46:57 #255
БуБлИгУм писал(а):
а прикольно))помню было чтото подобное))За каждого убитого джода так же оплачу расходы..+5с сверху...налетай!11логи на почту :cool:

привет.. ты что без клана.. под дланью :eek:
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
БуБлИгУм [12]  9 Сентября 2012 00:48:56 #256
Дракон_Возмездие
надоел мне клан)с дланью потому что джоды у нас такие "адекватные")
ЗЫ:привет)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 Дракон_Возмездие [11]  9 Сентября 2012 00:50:04 #257
БуБлИгУм писал(а):
Дракон_Возмездие
надоел мне клан)с дланью потому что джоды у нас такие "адекватные")

Джоды - сила и честь.. я их уважаю.. они не станут зигами кидаться.. просто.. дадут в морду.. и потребуют объяснений :biggrin:
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
Ирония
9 Сентября 2012 00:50:26 #258
Дракон_Возмездие
я не знаю не о каких ситуациях) но что касается этой, то.. катюнчик одна, а топ-клан подразумевает несколько десятков игроков, следовательно и война другая..
0
БуБлИгУм [12]  9 Сентября 2012 00:51:11 #259
Дракон_Возмездие
:cool: ога...они кидаются кретсами за то что,ктото сел вторым на красный рес )
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 Дракон_Возмездие [11]  9 Сентября 2012 00:54:39 #260
Ирония писал(а):
Дракон_Возмездие
я не знаю не о каких ситуациях) но что касается этой, то.. катюнчик одна, а топ-клан подразумевает несколько десятков игроков, следовательно и война другая..

не не не.. не так.. это игра боевая.. хочешь выжить - думай.. что говорить.. кого не любить.. и не кричи что ты не любишь кого то.. не грози зигами.. смешно :biggrin:
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
Ирония
9 Сентября 2012 00:56:25 #261
Дракон_Возмездие
оу, теперь понятно почему общий чат всегда мертв, все думают... ну, или делают вид!! )))
0
 Дракон_Возмездие [11]  9 Сентября 2012 00:59:17 #262
Ирония писал(а):
Дракон_Возмездие
оу, теперь понятно почему общий чат всегда мертв, все думают... ну, или делаю вид!! )))

не все.. есть весёлый пост в .. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=420684&f=34

только с ума не сойди.. всё не читай :biggrin:
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
Zlak
9 Сентября 2012 01:10:10 #263
неужели на всем материке не найдется никого кто поддержал бы ТС? а ведь она-то права :idea:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Benedict Witch [12]  9 Сентября 2012 02:06:16 #264
Только одно интересно - в чем "справедливость" должна заключаться?
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Тринадцатый [15]  9 Сентября 2012 02:06:25 #265
Nikks

вы сами прочли что написали? Я на 8 лвале будучи целителем принемала заказы от людей на перебив?

Улыбнуло))) я в то время была в пАдонках))) кто знал по тем временам этот клан поймет почему мне смешно то что вы пишите)
0
 LordG [8]  9 Сентября 2012 12:26:10 #266
Zlak писал(а):
неужели на всем материке не найдется никого кто поддержал бы ТС? а ведь она-то права :idea:

В чем она права?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.