Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что мне делать со злом?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

что мне делать со злом?

 Astrex [13] 
0
31 Августа 2012 20:53:47
1. чего стоят ядра против 16 ездового+рун в сапоги+эль скорости (не говоря уже о новом элике)?
2. чего стоит геенка которую можно делать начиная с синего зла, против дешевых экзоров, доступных уже с зеленой медальки?
3. зачем качался уголек, когда при наличие двух медалек добро/зло, экзоры можно дозакупать когда душе угодно?
4. зачем нужен ЧД при альтернативе с намерениями?
5. ах да, как же.. есть же мамалюка, которой можнов оспользоваться целый раз в неделю.
:evil:
0
Chiron [5]  1 Сентября 2012 11:46:10 #153
Яромудр
я не получил ответа можно ли крамшу с головоломкой кастануть?
если да то в чем вопрос..
http://w1.dwar.ru/invite.php?referrer=chiron
0
Манкубус [10]  1 Сентября 2012 11:46:26 #154
тихий хирург
Сегодня на Арене новый Клоун со старыми шутками... :lol: Давай уже до свидания :)
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 ДухДракона [6]  1 Сентября 2012 11:47:06 #155
Chiron
я понимаю что праздник но средб бела дня бухать, *рукалицо*
З.Ы. аж примерещился тип под ЧД и химкой :eek: от былобы :eek:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Skilao [14]  1 Сентября 2012 11:47:44 #156
e b o l a писал(а):
мои экзоры по 6 з и тоже не воздушные.
Хватит уже бред писать)

Очень даже воздушные)
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4655
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Яромудр [6]  1 Сентября 2012 11:48:15 #157
Chiron
кмарша не накладывается при наличии медали зла, головоломка юзается с 1000 зла... я думаю ответ очевиден, нельзя
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
 тихий хирург [15]  1 Сентября 2012 11:48:30 #158
Манкубус
Так. Я тебя запомнил! Сейчас допытаю у hal ve maen, как добряк может напакостить злюке, и тебе кранты!)
0
Манкубус [10]  1 Сентября 2012 11:50:05 #159
Skilao
Очень даже воздушные)
<a target=_blank href="http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4655
"http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4655</div></center></a>
Они что - продаются только для Злюк? Вроде как за репу Наемников. Или просто Добрякам жаба душит платить 6з за "воздушность" а Злюкам ниче - они приученные... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
e b o l a
1 Сентября 2012 11:50:08 #160
Skilao
Я не о том, вам не кажется что 1 место, которое займут экзоры копеечные не стоит ну никак 6 голда?
Или вы бы согласились ради сохранения места столько тратить?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Chiron [5]  1 Сентября 2012 11:50:20 #161
Яромудр
а ну тогда очевидно что зло в топку ))
в этом случаи выгодней сначала зло качать потом добро)
ну если курс деления ока на 2 части будет норм то впринцепе можно и так..
на скок эмонашек меняеца 1 половинка ока?
1 око 1.3з свиток 1з и того 2.3з за 2 половины, скок эмонашек дадут скажите кто уже проверял :mad:
http://w1.dwar.ru/invite.php?referrer=chiron
0
Наркоза Не Будет [9]  1 Сентября 2012 11:50:29 #162
тихий хирург писал(а):
hal ve maen
Ну давай проверим. Насоли мне своим добром ( ударь меня воображаемой силушкой).
От меня реакции не последует никакой, если ты действительно добром сможешь мне насолить.


Зачем же солить добром ) лучше сразу сжечь
Голодный кролик атакует
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
e b o l a
1 Сентября 2012 11:52:08 #163
Манкубус писал(а):
Добрякам жаба душит платить 6з за "воздушность" а Злюкам ниче - они приученные... :lol:

вот именно так и есть)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 тихий хирург [15]  1 Сентября 2012 11:52:50 #164
Наркоза Не Будет
Наркоза Не Будет.
:lol:
Я сделаю ему больнее. Я его не буду трогать)
0
 Skilao [14]  1 Сентября 2012 11:52:56 #165
Манкубус, e b o l a, я ошибку поправила, а не привела это как довод) Архи и мазь тоже всем доступны, а не только добрякам, а незлюкам так ещё и почти все добрые благи)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Chiron [5]  1 Сентября 2012 11:53:31 #166
ну зло в любом случаи нужно.. без его на пб тоже не то будет..
кстати при непрокачаной до краси медали добра, ну или даже прокаченой..
можно отказаца от целителя и взять палача?
http://w1.dwar.ru/invite.php?referrer=chiron
0
Chiron [5]  1 Сентября 2012 11:55:12 #167
ну и в случаи с крамшей тогда выходит что добром дороже )
http://w1.dwar.ru/invite.php?referrer=chiron
0
e b o l a
1 Сентября 2012 11:56:04 #168
Манкубус
Еще убивают добряки, которые в инст леняться на всю тиму архи запилить, хотя за нее каждый заплатит.
А то, что ты идешь и скидываешь по несколько комплектов ядер и несколько геен за свои деньги, это нормально)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 hal ve maen [7]  1 Сентября 2012 11:56:23 #169
мамалюка -раз в неделю да мега чит :(( думаю кину предложение на фикс раз в месяц ибо нефиг такой халяве :)

порча за 5 з снимается за 50 серы :)) прикольно да

ядра тоже в помойку ))

сюрик ,вы реально используете сюрик на 15 :)) я бы глянул ради смеха

чд и головоломка это благи которые юзается через значительное время :)))

и конечно как я мог забыть ,этот мясник- думаю начиная с 10 он уже фуфло тем более раз в 3 часа ,ибо есть бесы и лучники они куда круче
а последняя фраза посмешила :) наверно да так и сделает
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Chiron [5]  1 Сентября 2012 11:58:00 #170
Skilao писал(а):
Манкубус, e b o l a, я ошибку поправила, а не привела это как довод) Архи и мазь тоже всем доступны, а не только добрякам, а незлюкам так ещё и почти все добрые благи)


кто мне там лапши на уши навешал?
http://w1.dwar.ru/invite.php?referrer=chiron
0
Манкубус [10]  1 Сентября 2012 11:59:18 #171
e b o l a
Еще убивают добряки, которые в инст леняться на всю тиму архи запилить, хотя за нее каждый заплатит.
А то, что ты идешь и скидываешь по несколько комплектов ядер и несколько геен за свои деньги, это нормально)

Ны дык Зло же мегаРуль ты че... :cool: С какого перепугу платить Злюке хотя бы по себесу за геенки/ядра которые стоят значительно дороже архи - и которые при удачном раскладе и попадании на нупов/жмотов помогают выиграть ВСЕЙ ТИМЕ... А Добро у нас вечно обиженное - подайте копеечку за архи... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.