Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что мне делать со злом?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

что мне делать со злом?

 Astrex [13] 
0
31 Августа 2012 20:53:47
1. чего стоят ядра против 16 ездового+рун в сапоги+эль скорости (не говоря уже о новом элике)?
2. чего стоит геенка которую можно делать начиная с синего зла, против дешевых экзоров, доступных уже с зеленой медальки?
3. зачем качался уголек, когда при наличие двух медалек добро/зло, экзоры можно дозакупать когда душе угодно?
4. зачем нужен ЧД при альтернативе с намерениями?
5. ах да, как же.. есть же мамалюка, которой можнов оспользоваться целый раз в неделю.
:evil:
0
 vladaa [15]  1 Сентября 2012 02:58:19 #77
Кровища, ...я там мельком видела чута, нелечи ввели уже?))
0
 Кровища [13]  1 Сентября 2012 03:00:00 #78
vladaa

не слышал но было б весело наверно:) ток здесь слишком просто посадить в нелеч:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 vladaa [15]  1 Сентября 2012 03:00:32 #79
Кровища писал(а):
vladaaпротив хороших бинтов никакое добро не поможет:)
...враки, а как же череп Лирана, или как его там)) ...аж три раза))
0
 Кровища [13]  1 Сентября 2012 03:01:44 #80
vladaa

фигня он:) на 3-4 часа активного плато:)))) а бинты вечны:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 CoriuS [6]  1 Сентября 2012 03:02:45 #81
Кровища
Зачем сравнивать добро со злом?
Злом можно нагибать, а добром нет :twisted:
0
 vladaa [15]  1 Сентября 2012 03:17:47 #82
CoriuS, всем можно нагибать, просто для этого нужно фантазию иметь, кто имеет - тот и нагибает))
0
 CoriuS [6]  1 Сентября 2012 03:20:54 #83
vladaa
Как бобром нагибать? Закидать благами до смерти?) Нагибать в плане портить игру какому-то отдельному персонажу, зло вроде для этого придумывали)
0
 vladaa [15]  1 Сентября 2012 03:28:03 #84
Кровища, меня интересует переключение между добром и злом + нелеч...
0
Манкубус [10]  1 Сентября 2012 04:40:06 #85
CoriuS
Эх - молодежь - молодежь... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Нерв [14]  1 Сентября 2012 06:58:03 #86
В связи с новвым нововведением, вполне можно запретить добрякам кидать зеркало.
Если есть две медальки, то кидай, нет - качай зло)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
SerkoS [6]  1 Сентября 2012 07:33:34 #87
Почитал первый пост. Зло нэгодуе. Зло в апаснасте!:)
Даже отвечу пожалуй автору, хотя чужая истерика мне приятна :)
1. Ядра стоят копейки и за счет них можно выиграть инстанс. Да и ночью найти взломщика довольно сложно.
2. Генка стоит копейки, после прокачки уголька. А экзоры ограничены использованием. Каждый шестой экзор, это 6 зол.
3. Ты очень скареден и хочешь кидать порчи дешего, потому и качал уголек.
4. Намереньями пользуется очень ограниченный круг лиц. Всего 16 кланов на весь сервер. А ЧД ты имеешь халявно 3 штуки в месяц. И не надо говорть, что тебя лишили блага старца. Оно и двух минут ЧД не стоит.
5. Ага, а у бобряков есть череп, целых 3 раза в неделю можно вылечить травму. Которые калач ставит после каждого боя :)
Короче нытье и выклянчивание халявы. Не нравится зло? Становись добрым и рули как Тагил :)
0
 hal ve maen [7]  1 Сентября 2012 07:37:46 #88
SerkoS ээм в инст без мази и архи ходят только нубы ( начиная с 6 левела) как бы зло фуфел в плане выгоды ,за то вплане удовольствия лучше
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
SerkoS [6]  1 Сентября 2012 07:52:34 #89
hal ve maen
В инстанс ходят разно всяко. И часы пещер с нубами бывают и на зверя на арену бегают не кастуясь. Зло, это руль в любом плане. Гордты и мясники в инстах на ранних уровнях, сюрикены, порчи, ядра, это абсолютный руль. Суточные травмы противнику вообще ни с чем не сравнить. Но все равно ноют и ноют, ноют и ноют. И чего ноют? Ну плохо быть злым, ну бери добро. Раз в неделю благо старца, аж +40 ХП на 2 часа. Супы, это просто песня, ещё +50 ХП на час. Антитравма опять же. Не 9 бинт на сутки, а 8 на двое суток, этож праздник просто. Аж 5 экзоров в сутки, это ж только вдуматься! Дикий чит. Про главную плюшку череп, я уже говорил. 3 раза, целых 3 раза в неделю, можно снять бинт. Вообще халява. Чего зло то берут, палача качают? Не понимаю.
0
 _BRATAN_ [15]  1 Сентября 2012 08:07:35 #90
Нерв
много ты хочешь
0
 gun-fighter [14]  1 Сентября 2012 08:30:52 #91
дада... усильте зло!!!))))

а то ваще плохо!)))

ЗЫ: да пабольше плюшек отсыпте))) а то народ то плачет, плохо говорит!)

ЗЫ2: предлагаю кстати с замка намерения все убрать, что бы зло усилитЬ!!!))) ненуачо... нет намерений - зло получше)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 --Glucklich-- [7]  1 Сентября 2012 08:45:52 #92
Хмм... А про моров никто не забыл?? на 6лв горды очень даже не плохо.... :cool:
0
 --Glucklich-- [7]  1 Сентября 2012 08:46:50 #93
Нерв
+1
0
 hal ve maen [7]  1 Сентября 2012 09:08:25 #94
SerkoS рассмотрим пример : пришел ты в инст у тебя в кармане ядра сюрюкены и порча ,а на противнике защита от этого хлама :) потеря места уже обеспечена ,а мог ее морами забить ,кстати по поводу сюрика :))) это хлам понту от него только карман занимает ,а грамотный не оставит тебе хп ниже чем бьет сюрик ( мясник раз в 3 часа) да офигеть на й пещеру 1 моб ,это конечно плюсы ппц ,итог : зло=хлам редкостное ,но очень душевное ,

п.с да я нуб потому что мне пофигу ,я решил только качать целителя ,хоть развлекаться по доброте душевной
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [7]  1 Сентября 2012 09:10:09 #95
и забыл совсем про мамалюку :)00 офигительная плюха :))) просто мега чит у зла :)))))))))))))))) :lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.