Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что мне делать со злом?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

что мне делать со злом?

 Astrex [13] 
0
31 Августа 2012 20:53:47
1. чего стоят ядра против 16 ездового+рун в сапоги+эль скорости (не говоря уже о новом элике)?
2. чего стоит геенка которую можно делать начиная с синего зла, против дешевых экзоров, доступных уже с зеленой медальки?
3. зачем качался уголек, когда при наличие двух медалек добро/зло, экзоры можно дозакупать когда душе угодно?
4. зачем нужен ЧД при альтернативе с намерениями?
5. ах да, как же.. есть же мамалюка, которой можнов оспользоваться целый раз в неделю.
:evil:
0
 Мрачный Лис [11]  1 Сентября 2012 10:57:59 #115
Как по мне, то наличие встройки ЧД или фиксированной цены перцев в магазе было бы вполне достаточно.
Странное дело что первые перцы стоят дешевле всех последующих..надо пофиксить торговцев, греющих лапу на них..
0
e b o l a
1 Сентября 2012 10:58:39 #116
тихий хирург
Ваша ссылка только улыбнуть может) Хороший мор такой на отхил.. за 5 голда))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 тихий хирург [15]  1 Сентября 2012 11:01:34 #117
e b o l a
Извините, Вы это пишите от игрока 10го уровня?
Я не веду речь за маг уровни, за маг уровни это все отдельный разговор.
Насколько я помню - простой мясник на 10м уровне доставлял хлопот - а этот и подавно.
Если вы не видели этого морока против себя в бою, то это не делает его мясом.
0
e b o l a
1 Сентября 2012 11:05:11 #118
тихий хирург
Да, от игрока 10 уровня, плохо вы помните значит, или просто кастоваться надо было)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Мрачный Лис [11]  1 Сентября 2012 11:05:58 #119
тихий хирург писал(а):
e b o l a
Извините, Вы это пишите от игрока 10го уровня?
Я не веду речь за маг уровни, за маг уровни это все отдельный разговор.
Насколько я помню - простой мясник на 10м уровне доставлял хлопот - а этот и подавно.
Если вы не видели этого морока против себя в бою, то это не делает его мясом.

При наличии зеркальных моров, он не представляет из себя сильного мора, который к тому же и кидается раз в 3 часа.
0
 Skilao [14]  1 Сентября 2012 11:12:54 #120
тихий хирург, мы были немного другими десятками, более нупскими) Серьезно. Сейчас все по-другому)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Манкубус [10]  1 Сентября 2012 11:16:37 #121
e b o l a
-АиФ-
У Добряков всегда напрочь всегда отшибает здравый смысл, как только речь заходит о Зле... :lol: Ради сохранения своего превосходства и в пВе и теперь уже стараниями Админов в пВп, они готовы отрицать очевидное... Самое смешное - общаешься с ними за пределами форума - все прекрасно понимают - как только тема поднимается на форуме - ну все кардинальнейшим образом меняется... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 hal ve maen [7]  1 Сентября 2012 11:16:50 #122
раскажите про воплота месняка че он там из себя представляет
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 тихий хирург [15]  1 Сентября 2012 11:17:44 #123
-АиФ-
Доступ к зеркальным морокам имеют все, не только добро. Почему то к добру, приписываются все доступные плюсы. Еще напишите что при наличии колод, он не доставляет неудобств.

e b o l a
уж поверте, этого морока я помню. Тогда не было ни ярмарочных мороков, ни колод, ни улучшенных благ. Чем там кастоваться хорошо добряку было? А - наверное похлебкой и еще ахимсой)))
У Вас все переводится в разряд ненужного. С таким же успехом, можно ответить, что во первых эти дешевые свитки экзора занимают место, а во вторых за ними еще идти надо, ну а втретьих их 5 штук в сутки можно юзануть.
Я всегда привожу пример 2х боксеров. Один все время бьет, а другой обороняется. Кто получит в бубен - конечно же понятно. Наверно тот - кто бьет. Он устанет и в итоге споткнувшись упадет без сил на землю.
Самое странное во всей этой конители то, что добряки не могут сделать злу ничего абсолютно. А зло все время причитает, что их обижают, притесняют и вообще угнетают.
0
 тихий хирург [15]  1 Сентября 2012 11:18:56 #124
Манкубус
А ты кто такой? давай... до свидания)
0
 hal ve maen [7]  1 Сентября 2012 11:19:46 #125
тихий хирург увы но я не согласен ,добро куда полезней зла и при должной фантазии как тут написано сверху можно насолить и очень весело :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Chiron [5]  1 Сентября 2012 11:21:06 #126
hal ve maen
да добро только ради черепа и медали раньше и качалось теми кто имел возможность обе качать )
а ну если он посидеть на 6-8лвл хочет еще ради эдга)
http://w1.dwar.ru/invite.php?referrer=chiron
0
 Мрачный Лис [11]  1 Сентября 2012 11:22:08 #127
Вот я и говорю, что альтернативных и общедоступных моров в полне достаточно, чтобы расценивать мясника как мега плюху зла.
0
 тихий хирург [15]  1 Сентября 2012 11:23:35 #128
hal ve maen
Ну давай проверим. Насоли мне своим добром ( ударь меня воображаемой силушкой).
От меня реакции не последует никакой, если ты действительно добром сможешь мне насолить.
0
 Мрачный Лис [11]  1 Сентября 2012 11:23:38 #129
тихий хирург
Вот я и говорю, что альтернативных и общедоступных моров в полне достаточно, чтобы расценивать мясника как мега плюху зла.
0
 hal ve maen [7]  1 Сентября 2012 11:24:00 #130
Chiron
добро и щас рулит и вегда рулило ,зло сколько себя помню ( а это не первый перс ,никогда не рулило )

а зло -это фан ,но дорогой
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [7]  1 Сентября 2012 11:24:39 #131
тихий хирург банально в драке против вас злюка потратит больше :) не
:exclaim:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [7]  1 Сентября 2012 11:25:15 #132
тихий хирург а что вы хотели когда выбирали фракцию добра ,рулить повсеместно ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [7]  1 Сентября 2012 11:26:11 #133
или пойдем от обратному чем может насолить злюка добряку ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.