Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что мне делать со злом?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

что мне делать со злом?

 Astrex [13] 
0
31 Августа 2012 20:53:47
1. чего стоят ядра против 16 ездового+рун в сапоги+эль скорости (не говоря уже о новом элике)?
2. чего стоит геенка которую можно делать начиная с синего зла, против дешевых экзоров, доступных уже с зеленой медальки?
3. зачем качался уголек, когда при наличие двух медалек добро/зло, экзоры можно дозакупать когда душе угодно?
4. зачем нужен ЧД при альтернативе с намерениями?
5. ах да, как же.. есть же мамалюка, которой можнов оспользоваться целый раз в неделю.
:evil:
0
 DieseL-1 [11]  1 Сентября 2012 19:40:29 #229
Плюсану, зло опустили дальше некуда
0
 I am Back [8]  1 Сентября 2012 20:21:18 #230
Temper писал(а):
Есть простой способ узнать что рульнее, зло или добро... Разрешить добрякам качать палача, посмотрим сколько игроков останется на стороне зла)


чтото мне подсказовает что злюки вымрут тогда))
Carpe Diem
0
 Dark__MONk [13]  1 Сентября 2012 20:22:19 #231
gASh
Соглашусь... У добра ахимса фикс - 5 голд... У нас же ЧД от 5 до 25 голд(я помню перцы по 17-19 голд)
Не меняй достойных... ради доступных...
0
 Dark__MONk [13]  1 Сентября 2012 20:27:34 #232
I am Back
Ну на самом деле... С новой штукой не вымрут, а будут маскироваться... Я вот щас доблу не качаю... Пинаю мобов... поентому и зацепил добро... И взломщика качаю... Потому что он мне всегда нравился... Но меньше чем палач... Когда пойду брать звание... Обязательно верну зло...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Манкубус [10]  1 Сентября 2012 20:31:10 #233
"Жаба долго мяла влажной лапой Буратино. Раздумывая, глядела выпученными глазами сразу в разные стороны. Прошлепала большим ртом: "Пациент скорее жив, чем мертв" (c)
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.