Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что мне делать со злом?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

что мне делать со злом?

 Astrex [13] 
0
31 Августа 2012 20:53:47
1. чего стоят ядра против 16 ездового+рун в сапоги+эль скорости (не говоря уже о новом элике)?
2. чего стоит геенка которую можно делать начиная с синего зла, против дешевых экзоров, доступных уже с зеленой медальки?
3. зачем качался уголек, когда при наличие двух медалек добро/зло, экзоры можно дозакупать когда душе угодно?
4. зачем нужен ЧД при альтернативе с намерениями?
5. ах да, как же.. есть же мамалюка, которой можнов оспользоваться целый раз в неделю.
:evil:
0
Манкубус [10]  1 Сентября 2012 09:13:04 #96
SerkoS
2. Генка стоит копейки, после прокачки уголька. А экзоры ограничены использованием. Каждый шестой экзор, это 6 зол.



:lol: :lol: :lol: А простите - сколько будет стоит прокачка уголька, чтобы потом как выражаетесь они стоили копейки?

Шли бы Вы молодой человек в .... школу. Там глупости всякие писать... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 hal ve maen [7]  1 Сентября 2012 09:16:15 #97
Манкубус зло руль не забывай :))) только руль получается какой то " смутный"
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Манкубус [10]  1 Сентября 2012 09:19:38 #98
hal ve maen
Та парят уже такие пиарщики... Он тут с раннего утра изголяется, бегая по куче топов, пытаясь минисрачи затеять, постя везде ахинею... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Loginovav [15]  1 Сентября 2012 09:21:46 #99
Поставьте по гос.цене перцы в магазин злюк исходя из здравого смысла по цене не выше 1 голд за один перец. И администрации доход и злюкам в ходе вносимых изменений не так грустно. И постоянно оставьте свитки палача в магазине. Тогда и можно будет рассуждать игрокам...что качать...зло или добро. :cool:
0
 ДухДракона [6]  1 Сентября 2012 09:22:33 #100
Loginovav
:eek: :eek: :eek:
перцы по 5з минимум, и распродажа не чаще 1 раза в квартал, ещё куда нишло
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Loginovav [15]  1 Сентября 2012 09:26:29 #101
ДухДракона писал(а):
Loginovav
:eek: :eek: :eek:
перцы по 5з минимум, и распродажа не чаще 1 раза в квартал, ещё куда нишло


Тогда как предложение..закрыть проект на три месяца и посмотреть...как администрация и водилы будут друг у друга сосать лапу......тогда и поговорим...кто считал..сколько стоило прокачать зло до краски и уголек соответственно.....когда оки стоили по три голды за штуку и ресурсов на ауке постоянно не хватало. :rolleyes:
0
 Astrex [13]  1 Сентября 2012 09:29:44 #102
SerkoS писал(а):
Почитал первый пост. Зло нэгодуе. Зло в апаснасте!:)
Даже отвечу пожалуй автору, хотя чужая истерика мне приятна :)
1. Ядра стоят копейки и за счет них можно выиграть инстанс. Да и ночью найти взломщика довольно сложно.

весело, с учетом того, что ядра снимаются дешевле, чем их стоимость.

SerkoS писал(а):
2. Генка стоит копейки, после прокачки уголька. А экзоры ограничены использованием. Каждый шестой экзор, это 6 зол.

если я встану по раньше утром, и начну делать геенки без пропусков с 8 утра, то как раз к полуночи у меня будет 6 геенок

SerkoS писал(а):
3. Ты очень скареден и хочешь кидать порчи дешего, потому и качал уголек.

я хочу чтобы геенка доставляла дискомфорта больше чем пара кликов для снятия

SerkoS писал(а):
4. Намереньями пользуется очень ограниченный круг лиц. Всего 16 кланов на весь сервер. А ЧД ты имеешь халявно 3 штуки в месяц. И не надо говорть, что тебя лишили блага старца. Оно и двух минут ЧД не стоит.

отличный чд, для пары боев за свою стоимость

SerkoS писал(а):
5. Ага, а у бобряков есть череп, целых 3 раза в неделю можно вылечить травму. Которые калач ставит после каждого боя :)
Короче нытье и выклянчивание халявы. Не нравится зло? Становись добрым и рули как Тагил :)

череп 3 раза в неделю, мамалюка - раз. да и прокаченное зло не связано с прокачанным палачем, свитки нападения которого, еще совсем недавно стоили на уровне лечения поставленной травмы.
0
 BPH [6]  1 Сентября 2012 09:30:05 #103
Вот она битва добра и ЗЛА.
Правда почему то зло побеждает в бООООООООООООльшим отрывом. Я за добро ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Манкубус [10]  1 Сентября 2012 09:47:31 #104
Astrex
Да не разоряйся ты перед ним... Типичный начинающий трололо... С утра озадачившийся самопиаром... Во - пенок навыдавал... http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=419541&f=7&p=1 :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 hal ve maen [7]  1 Сентября 2012 09:55:32 #105
Манкубус все мы тролли ну что тут сделаешь :))

вывод-зло не для всех ,а только для тех у кого душа к нему лежит
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Leon 1 [11]  1 Сентября 2012 10:01:58 #106
Реально не понимаю автора. Ходил со злюкой в паре на арену и в храм. Прекрасно всё выигрывали за счёт зла. Там ядра и геенки всё ещё рулят...ну для надёжности ещё накидывали буяку...опять таки зло...
0
 тихий хирург [15]  1 Сентября 2012 10:02:06 #107
Astrex
Ты бы спросил добряков, как они качаются на 4х левелах.
Ато снимается за копейки, труляля.
Пусть сделают тогда всем на равных, будешь кидать за бесплатно. И не выше 4го уровня.
0
Unspoken
1 Сентября 2012 10:04:02 #108
Согласна поменять мое добро и лекаря на соответствующее зло, отдайте мое добро этим нытикам. :twisted:
0
 KriX [15]  1 Сентября 2012 10:07:30 #109
Печально наблюдать как постоянно опускают злюк.
ЧД по заоблачным ценам и рынок чд посути регулируют барыги.
Геенки и буяки верх неактуальности. Сурикены 300лет не нужны. Шанкара не сказать что тоже сверхактуальное животное. Я уже молчу про мамалюку ,которая раз в неделю используется.

На мой взгляд надо серьезно пересмотреть линейки зла и добра и доработать их или переработать.
0
 тихий хирург [15]  1 Сентября 2012 10:25:01 #110
KriX писал(а):


На мой взгляд надо серьезно пересмотреть линейки зла и добра и доработать их или переработать.

Вот с этим соглашусь. Ибо эти репутации были расчитаны для 10го уровня.
Никто зло не опускает. Просто идут новые уровни, а все остается как есть.
Хочется напомнить, что зло усилялось и не один раз, в отличии от добра.
Черепом лирана думаешь я часто пользуюсь? Антитравматизм со стрелы, пущенной здравыми руками - делает на много больше пользы. И не сказал бы что шанкара демоническая, в пвп приносит меньше пользы чем эндарг.
Зло получает по рогам, все от того же зла, потому что от добряков получить ничего нельзя, ну разве что мат в приват.
0
e b o l a
1 Сентября 2012 10:33:58 #111
тихий хирург писал(а):
Хочется напомнить, что зло усилялось и не один раз, в отличии от добра.

Подробнее, если можно, напишите, в каком месте что там усилялось)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 тихий хирург [15]  1 Сентября 2012 10:41:42 #112
e b o l a
ну думаю ввода уголька хотя бы хватит, для ответа на ваш выпад.
0
 тихий хирург [15]  1 Сентября 2012 10:49:45 #113
e b o l a
если уж этого мало, то не буду про сюрикены. Понятно, каков на это будет ответ.
А вот это о чем говорит?
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6986

Ну и теперь скажите мне чем изменялось добро?
Кроме носорога и ввода ограничений на использование экзоров?
0
e b o l a
1 Сентября 2012 10:54:39 #114
тихий хирург писал(а):
e b o l a
ну думаю ввода уголька хотя бы хватит, для ответа на ваш выпад.

Уголек, это тот, который даже прокачав за 600 :exclaim: ок и 1500 черепов, делает геенки стоимостью в 3 раза меньше, нежели свиток, которым их снимают? Нет, не хватит) Есть еще пример?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.