Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что мне делать со злом?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

что мне делать со злом?

 Astrex [13] 
0
31 Августа 2012 20:53:47
1. чего стоят ядра против 16 ездового+рун в сапоги+эль скорости (не говоря уже о новом элике)?
2. чего стоит геенка которую можно делать начиная с синего зла, против дешевых экзоров, доступных уже с зеленой медальки?
3. зачем качался уголек, когда при наличие двух медалек добро/зло, экзоры можно дозакупать когда душе угодно?
4. зачем нужен ЧД при альтернативе с намерениями?
5. ах да, как же.. есть же мамалюка, которой можнов оспользоваться целый раз в неделю.
:evil:
0
e b o l a
1 Сентября 2012 12:01:01 #172
Chiron
вам писали о благах, насколько помню, а не об архи и мази)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 тихий хирург [15]  1 Сентября 2012 12:01:47 #173
hal ve maen
Ты знаешь, меня всегда умиляли люди, не представляющие того и не имеющие того, о чем спорят.
Ты качни что ли бо уже, а потом умничай. Лады?
Манкубус
Тебя добро что, за яйцо укусило?) Мы Вас ваще не трогаем, чу ты тут взьерепенился? Кто тебя обидел?)
0
Манкубус [10]  1 Сентября 2012 12:02:54 #174
Вообще Админы конечно молодцы... Че уж там... Наделали дорогущих типа плюшек для Злюк... Мегарулей... Потом создали средства их дезактивации, но благоразумно рассовали их по другим репам... :cool: И красота - плати дороже - снимут по факту задешевле и типо Добро тут ни при чем и Зло все равно - мегаРуль... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
SerkoS [6]  1 Сентября 2012 12:03:52 #175
Astrex Если зло так уныло - не имеет ли смысл один раз стать бобрым и никогда неунывать? Ну в самом деле, вас злодов как будто под дулом автомата заставляют качать зло.
Уже и прокат сделали, уже и тумблер для переключения между репами сделали, а вы все ноете. Вы мне более омерзительны, чем нудисты и пдуны. Те ноют, но ничего не получают. Злодеи ноют и каждый раз выклянчивают очередную плюшку. Ну дадут вам еще руля (хотя куда еще то), так выже и дальше сопли пускать будете, еще клянчить. Мерзкие вы, нечестные и вонючие. Весь форум провонял злодеями, нудистами и пдунами.
0
 hal ve maen [7]  1 Сентября 2012 12:06:17 #176
тихий хирург меня тоже умиляют люди которые проведя столько времени в игре не видят очевидных вещей ,и кстати чтобы знать что рулит и как не обязательно иметь это
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 gun-fighter [14]  1 Сентября 2012 12:06:23 #177
кому зло не нравится в том виде в котором оно есть - валите в добряки)))
а то ядра не той системы, чд потерял актуальность, а у добряков вся жизнь в малине...
ну так идите в добро чего срач разводить?)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
e b o l a
1 Сентября 2012 12:06:29 #178
SerkoS
Ты качни что ли бо уже, а потом умничай. Лады?(с) хирург
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 hal ve maen [7]  1 Сентября 2012 12:08:47 #179
тихий хирург у меня есть друзья и с той и той фракции :)) а у вас ,наверно я все равно
нуб ,что не могу заметить что зло это мегаплюха :)))))))))))))

ваши доводы не убедительны из них я вижу лишь то ,что вам просто мало того что вы имеете вот и все.
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Наркоза Не Будет [9]  1 Сентября 2012 12:08:50 #180
SerkoS писал(а):
Злодеи ноют и каждый раз выклянчивают очередную плюшку. Ну дадут вам еще руля (хотя куда еще то), так выже и дальше сопли пускать будете, еще клянчить. Мерзкие вы, нечестные и вонючие. Весь форум провонял злодеями, нудистами и пдунами.

Ты меня огорчаешь ) ну хоть на какие то уступки мог бы пойти
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
 hal ve maen [7]  1 Сентября 2012 12:09:17 #181
e b o l a и ты туда же ,не ожидал ,печально.
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 -lelush- [7]  1 Сентября 2012 12:11:46 #182
тихий хирург писал(а):
hal ve maen
Ты знаешь, меня всегда умиляли люди, не представляющие того и не имеющие того, о чем спорят.
Ты качни что ли бо уже, а потом умничай. Лады?

пфф улыбнуло) вообще, чтобы видеть очевидные и всем понятные вещи, не обязательно репу зла до краски качать)
0
Манкубус [10]  1 Сентября 2012 12:11:50 #183
SerkoS
А если без эмоций а рассматривать факты - плюшки раз за разом получают именно Добряки... Чтобы что-то получали Злюки - не помню уже несколько лет... Там и то, что планировали и то поставили в "мороз".. Древень в Вертепе болтается неприкаянным, фиолетовый сюрик, проход в локу... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 hal ve maen [7]  1 Сентября 2012 12:12:18 #184
-lelush- иди качнись нуб ,а потом поговорим ,ок (С)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 -lelush- [7]  1 Сентября 2012 12:14:12 #185
hal ve maen
15-ого павлика качни, потом может пообщаюсь с тобой
0
 тихий хирург [15]  1 Сентября 2012 12:14:32 #186
hal ve maen
Я смотрю у тебя что то заклинило. Тебе столько доводов тут написали, а ты свое)
Зло слабое...
Зло имеет возможность наказать, добро такой возможности не имеет.
Зло имеет возможность наказать - но это дорого. Зло защемили!
Добряки только руки подняли, что бы защищится. Зло защимили!
Давайте усилим зло, что бы добряки руки не подымали, а если подымали то за дорого.
-lelush-
А Вам собетую прочесть gun-fighter.
Он там изложил уж проще некуда)
0
 hal ve maen [7]  1 Сентября 2012 12:14:52 #187
-lelush-
:lol: :lol: :lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
SerkoS [6]  1 Сентября 2012 12:15:26 #188
Манкубус Стань добрым и рули. Не парься, не жди милостей от админов. Сам решай свою судьбу.
Не хочешь? А теперь ответь сам себе почему не хочешь. И больше не надо будет тут печатать :)
0
 hal ve maen [7]  1 Сентября 2012 12:17:20 #189
тихий хирург зло кого то здесь еще наказывает ,т.е цену на это наказание вы не учитываете :))
я не говорю что кого то из 2 фракций стоит усилять ,просто есть определенный баланс ,которого здесь принято держаться :) я просто доказываю вам что зло это давно не руль ,а добро явно круче :) вот и весь баланс
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [7]  1 Сентября 2012 12:18:34 #190
а вы хотите иметь возможность снимать с себя гадость дык еще и убивать ,это не к добру :)))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.