Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что мне делать со злом?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

что мне делать со злом?

 Astrex [13] 
0
31 Августа 2012 20:53:47
1. чего стоят ядра против 16 ездового+рун в сапоги+эль скорости (не говоря уже о новом элике)?
2. чего стоит геенка которую можно делать начиная с синего зла, против дешевых экзоров, доступных уже с зеленой медальки?
3. зачем качался уголек, когда при наличие двух медалек добро/зло, экзоры можно дозакупать когда душе угодно?
4. зачем нужен ЧД при альтернативе с намерениями?
5. ах да, как же.. есть же мамалюка, которой можнов оспользоваться целый раз в неделю.
:evil:
0
 Вестник мира [5]  1 Сентября 2012 13:16:18 #210
gASh [13] 13:02 , 01 Сен 2012

По сути, верно)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Dark__MONk [13]  1 Сентября 2012 14:24:27 #211
Меня добро не впечатлило... Наверное я просто мало с ним бегал... Всего неделю...

Оно хорошо на сильных мобах... Или как добавление к обкасту...
Было удобно с добрыми благами... Встройкой ядер, и десятком порч бегать по инстам... Никто видя на мне добрый обкаст не юзал мазь и архи, за что и платились, но это все на один раз... Поэтому как только плюхи зла закончились... Я отказался от добра и вернул зло...

Но фактически сейчас из всех плюх зла я пользуюсь только ЧД... Все остальное не актуально... Так что я за добавление магплюх зла... Ну там ядра духа, понижающие скорость передвижения ю, минусующие по 10хп и уменьшающие дух или кол-во маны или серюкены стана... Парализующие противника на три хода

Ну как то так
Не меняй достойных... ради доступных...
0
 Astrex [13]  1 Сентября 2012 15:05:03 #212
тихий хирург писал(а):
Astrex
Ты бы спросил добряков, как они качаются на 4х левелах.
Ато снимается за копейки, труляля.
Пусть сделают тогда всем на равных, будешь кидать за бесплатно. И не выше 4го уровня.

а мне деньги так же никто не платил, за то что я кидался порчами, ни за синие, ни за зеленые ни за серые, и за порчами я в магмарии ходил до вертепа дальше, чем добряки до поместья (а чтобы было быстрее, летал за каждой порчей за 6 черепов).

з.ы. сделайте экзоры для добряков не за 50 сер, а в обмен за око, для злодеев - за 3 ока..
сделайте добрые намерения не как чд, а как ахимса.
0
 Benedict Witch [12]  1 Сентября 2012 15:16:09 #213
Astrex, и пускай добро и зло больше никто никогда не прокачает, потому что цены на оки будут космическими :eek:
Т.е. по вашей логике мало добряка всячески пнуть (при чем без ответки, потому что силами репутации добра это не представляется возможным), его надо пнуть так чтобы не встал, и обкастовать сверху так чтобы не снял? А хо-хо ни ху-ху?
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Astrex [13]  1 Сентября 2012 15:22:04 #214
Benedict Witch, а почему у добряка все цены фиксированы, а злюка полностю зависит от рынка? всех в одинаковые условия!
почему я качаю красное зло и уголек на максимум, а мою геенку за копейки снимает зеленый добряк.
тут скорее злодей обанкротится что-то пытаться сделать добряку, чем тот устанет снимать
0
 Benedict Witch [12]  1 Сентября 2012 15:27:29 #215
Astrex, вот вы всегда начинаете за здравие и заканчивает заупокой)
Экзоры не зависят от рынка абсолютно, имеют вполне себе фиксированную стоимость как для вас так и для нас. Защита, тобишь архи, так же привязывает нас к рынку ок как и вас порчи) Если вся эта котовасия к разговору о благах - обкастовалась химкой+похлебкой+чуугой (отметим что чууга тоже привязана к рынку ок) в начале 12-го уровня, меня тут же пнул злодей под чд, посмеялась и задвинула идею кастоваться добряцкими благами в дальний ящик)

А устанет снимать ровно на 5-ю порчу)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Benedict Witch [12]  1 Сентября 2012 15:33:13 #216
Astrex, единственное с чем я могу согласиться это дифференцированная цена на экзор для добряков в зависимости от репутации. Снимать бяку красного злодея по низкой цене начиная от зелени добра это как-то крутовато, тут есть момент. Но это максимум с чем можно согласиться из ваших возмущений.
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Astrex [13]  1 Сентября 2012 15:38:23 #217
Benedict Witch писал(а):

А устанет снимать ровно на 5-ю порчу)

чтобы снять 5 порч подряд, любому человеку с зеленой медалью добра понадобится пара минут и 2,5 золота.
чтобы сделать 5 порч красному злюке с максимальным угольком, понадобится почти весь день и примерно 8,8 золотых.(злюке без уголька - 34 золотых)
баланс!
0
 Benedict Witch [12]  1 Сентября 2012 15:40:21 #218
Astrex, ответила я тебе, друже, про зелень добра, чуть выше) Согласна, перебор) Но все остальное это злые ваши наветы и тайные садистские помыслы)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 BLACK_FR [11]  1 Сентября 2012 15:44:41 #219
Усильте зло!)))

А по теме все моё мнение о балансе добра и зла знают. И тот факт, что я сейчас качаю зло только усиливает мою убеждённость.
0
 Гвеннивар [10]  1 Сентября 2012 16:03:57 #220
Усильте добро!)))) :evil:
И нивалнует!)) :razz:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 Улыбка Волка [9]  1 Сентября 2012 16:04:12 #221
Трагедия, что новая фишка снова за злые оки. Жадность - святое, но было бы интересно получить новый топовый ресурс. Я не про банкомат.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Домовенок Кузенька
1 Сентября 2012 16:21:13 #222
Улыбка Волка

Трагедия? Да это просто печалька и потеря потерь, а не трагедия!
Усильте зло! :evil:
0
 gASh [13]  1 Сентября 2012 16:35:45 #223
Dark__MONk
Но фактически сейчас из всех плюх зла я пользуюсь только ЧД... Все остальное не актуально...

О том и речь. КРоме того чтобы пользоваться чд надо ещё умудриться найти перцы.
Фиолетовые сюрикены могли бы снимать цепочку суперов с противника. Было бы неплохо.
А ещё надо пересмотреть статы и рецепт Сорвиголовы.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Wybie Lovat [6]  1 Сентября 2012 16:43:11 #224
сорвиголову можно нарыть самому вроде. :rolleyes:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
Манкубус [10]  1 Сентября 2012 18:20:26 #225
Уже высказывал как-то мысль... Имхо - необходим рецепт для Куба, позволяющий либо производить перцы I ,либо пересмотр рецепта ЧД с возможностью использовать и другие перчики... Ну и хоть что-то для мобобойства... Радугу полноценно отбить нечем, надоело быть непонятно кем в походах во всякие Чертоги... :evil:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
-Veter86rus- [3]  1 Сентября 2012 19:00:58 #226
Нету баланса в цене, но зло лучше, так как зло качаешь для себя, а добро чтоб бабки зарабатывать, и шанкара круче смотрится, а не то что этот кривой носорог 10й и 13й
0
 Просто я [11]  1 Сентября 2012 19:01:41 #227
кидай его в воду.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
БЕЗПРИДЕЛ [5]  1 Сентября 2012 19:08:18 #228
Есть простой способ узнать что рульнее, зло или добро... Разрешить добрякам качать палача, посмотрим сколько игроков останется на стороне зла)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.