Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На Вас совершено нападение Galakhov [9] .
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

На Вас совершено нападение Galakhov [9] .

Ирония
0
26 Августа 2012 07:53:04
Не жалуюсь..предупреждаю, что калечит на гиблом, если не послушаться и не слезть с "его" цветка..) Обидно, недавно тока травму вылечила от 15 мага!!)))

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1069151981&server_id=1

прикол в том, что типа нечайно!!!)))))))))

07:37 Galakhov » Ирония : извини.. лечение с меня ... скажи скоа стоит\
07:38 Ирония » Galakhov : я не врач, удачи! скажу потом твоему главе , хотя может ему пофиг и он сам такой же....
07:41 Galakhov » Ирония : как скажешь, я тебе лесение предложил
07:41 Ирония » Galakhov : ты напал чтоб через минуту предложить лечение?
07:41 Ирония » Galakhov : где логика?
07:41 Galakhov » Ирония : а нету.. я же написал
07:42 Шестилетие «Легенды» в Москве!
07:42 Galakhov » Ирония : 07:37 Galakhov » Ирония : извини.. лечение с меня ... скажи скоа стоит\
07:42 Galakhov » Ирония : нету логики.. злой я

От лечения отказалась, т.к. может дешевле будет, если само пройдет.. а то не знаю , что ждать от человека, который говорил мне, что на своих не нападает, а просто кидается крэтсами, но затем без предупреждения напал!!! может и врачу он заплатит так же , что останусь еще и должна?

Кроме меня там еще куча людей было.. не знаю, как сложилась их судьба, может, отпишуться?))

Всем удачи))
0
 Элларинель [12]  26 Августа 2012 21:53:53 #191
-lelush-
А я считаю, что это хорошо, что у нас этого ещё стыдятся. А противостоять... Ну, это уже кто как может) Просто так сложилось, что этого тоже некоторым образом стесняются) Не поймут-с))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Манкубус [10]  26 Августа 2012 21:57:57 #192
Goldenx
Для тебя лично скопипастю свой девиз... "Ничто в мире не верно навсегда, но все — смотря по обстоятельствам". Видимо с возрастом понимание этого приходит, а Вы еще не созрели...

И ваще - тишина в студии - ждем выступления Меллоу - вон уже и бгоневичок откопали и любезно подогнали... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 -lelush- [7]  26 Августа 2012 21:59:53 #193
Элларинель
ну лично я думаю, что лучше бы прямо писали, чем пытались прикрыться какой-то там заботой о расе и другим бредом) это не выглядит красиво, а наоборот скорее и попадают в такие нелепые ситуации, как Никур с демонологом например))
0
 Goldenx [13]  26 Августа 2012 22:00:01 #194
Манкубус
А Вы наверное перезрели, раз не можете отлечить факты и навязываете свою точку зрения :wink:
0
 Скейвен [12]  26 Августа 2012 22:01:22 #195
Goldenx писал(а):
С Гонцом насколько мне известно совершенно была другая ситуация... Почитай комменты Морти если интересно - у нее очень хорошо удалось ее отразить..

Мне не интересны коменты морти, я вижу лог боя, где Гонец напал на демона и слился, а как его слили и причины похода мне так же не интересны. Я говорю то что вижу. Есть 2 лога где слилась девушка и где слился Гонец. Девушку запалачили и выставили на форум, Гонца нет. Двойные стандарты? Нет? Тогда продолжай рассуждать как хорошо у вас в хумляндии

Так и есть)) девочку, которая по незнанию и из-за обмана могмар зашла на демона закатали,
а Гонец демона слил и все у него ровно, никто не то что не закатал, даже не осудил его.
Я незнаю по какой причине он это сделал, по злому умыслу ли, по скудоумию ли, или его
"хитрый" наполоновский план "выиграть демона в одни щщи" провалилсо. Это все лирика.
А что в сухом остатке? Он пошел туда без группы, неподготовленным и бой слил, факт. Точка.
Подлецу все к лицу!
0
Манкубус [10]  26 Августа 2012 22:02:18 #196
Goldenx
Вы лучше погуглите по этому девизу и почитайте статейку госпожи Латыниной... :cool: Прямую ссыль дать к сожалению не могу... Думаю будет очень полезно для общего развития.. Честно - без подколов... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 winner63rus [8]  26 Августа 2012 22:02:33 #197
Манкубус писал(а):
winner63rus
Ну ты прям воопще по нупски мыслишь... Тут же не конфликт сам по себе важен, а вопросы самопиара в первую очередь решаются...А на чем лучше всего пиариться, как не на конфликте с топ-кланом? Ну вот кто раньше об ТС знал? А щас все в курсях, даже о том, что она в хороших отношениях с Абрамом теперь многим известно... :wink: Заради такого мона и перетоптаться разок с травмой то... Че кстати ТС и выбрала из возможных вариантов... :cool:


окай я нуп((
Хаппи Фармер-другая игра © DaMagic
0
Манкубус [10]  26 Августа 2012 22:59:41 #198
Goldenx
Да - снова перевираете - я сроду не навязывал собственного мнения - навязывалка знаете ли в игре не выросла... :cool: Я всего лишь его озвучивал - чуете разницу? А с этим у нас в Хумляндии проблем нет.. :cool:

А если Вы таки не поленились и ознакомились со статьей - хочу сказать - она в каком то смысле универсальна для всех социальных структур - будь то Государство или даже наш нарисованный Мир - и одно и тоже действие будет иметь совершенно разный эффект в зависимости от конкретных обстоятельств... :cool: Я тоже Прагматик по натуре, и исходя из этого искренне считаю, что Палаченье той "обманутой" девочки было больше на пользу и хорошо, что Никур не поленился и сделал это, а не стал как большинство в позицию "моя хата с краю - как бы чего не вышло"... С Гонцом же были совершенно другие обстоятельства... Нравится Вам моя личная позиция или не нравится- согласны Вы с ней или нет - дело Ваше - я ее не навязываю, а только озвучиваю , но она именно такая - как у нормального Прагматика... :cool:

ПыСы.. Чет Мел так и не выступил - там случайно с бгоневичка не рухнул пока вскарабкивался? :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
e b o l a
26 Августа 2012 23:20:08 #199
Манкубус
Правильно поняли)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 я зло [6]  27 Августа 2012 02:06:09 #200
Ирония
тебе повезло что Сигал а если бы Чак Норис был :lol:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
 я зло [6]  27 Августа 2012 02:06:43 #201
Ирония
а по теме лечись по рыхлому у избров :lol:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
Манкубус [10]  27 Августа 2012 02:17:17 #202
я зло
А не жирно все сразу - и самопиар и лечение? Чел вроде выбрал вариант... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Ирония
27 Августа 2012 02:54:47 #203
Манкубус
круто расуждаешь: самопиар!!..может мне еще ему надо заплатить, как продюссеру?
...И это ты своими рассуждениями апаешь топик, а не я!...может и тебе заплатить?

но а вообще по теме мне больше сказать нечего! все ок)))
0
 PIT BULL 2000 [15]  27 Августа 2012 02:57:11 #204
Абрам писал(а):
PIT BULL 2000
Пит, ты бы не заговаривался, а? Не надоело страдать из-за своего языка?
Я понимаю, разрешили своим персом писать на форуме, не нужно мультов юзать больше, вот и рвет крышу тебе. Но ты забыл, что было одним из условий выхода из ЧС? Ты его уже нарушил.

так....давай разложим всё по полочкам
твой соальянсер убил девчушку, я девчушку направил к тебе как к главе. случай явно требует твоего вмешательства, в чем проблема?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Манкубус [10]  27 Августа 2012 03:29:43 #205
Ирония

Зайка - я чтоли данный топик создавал? Какие еще цели и смысловые нагрузки тогда он еще несет? Может вас полечить не предлагали сразу раз уж конфликт произошел - так сказать разрулить возникшую ситуацию сразу по месту? Или Вы чет новое данным топом форумному народу открыли? Вы однако предпочли публичность - а что это еще как не самопиар? :lol: Ну не надо пытаться выглядеть святее Папы Римского... Ну а раз уж сделали выбор - извиняйте - писать теперь и выражать свою личную позицию могет любой - это Таверна.... :cool:

ПыСы... Да - а за активную поддержку данного топа денех не нать- я все равно с проклой - забрать не смогу - ток стухнут зазря.. :cool: Да и не заради Вас по большому счету старался - писал же выше - ну скушно на форуме - практически нет интересных топов - а тут хоть чуток народ расшевелился - подискутировал на вечные темы... Заодно проверили штатный состав обычных участников подобных топов - все ли живы-здоровы, не переметнулись ли случаем куда в ВЦ-проекты... :lol:
Жаль выступления Мела так и не услышали - я так надеялся, что он под это дело какую-нить мощную нетленку в массы задвинет... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Ирония
27 Августа 2012 03:39:12 #206
Манкубус
оправдываться не буду, думай что хочешь. Мне было очень обидно и я поделилась своим "горем", неприятно себя чувствовать беззащитной перед такими людьми! В итоге, я своей цели добилась! Отомщена, пусть и магами, какая разница! Больше притензий не имею и даже где-то рада, что так вышло, есть свои позитивные моменты, но не те, что ты думаешь. Удачи в игре!
0
Манкубус [10]  27 Августа 2012 03:58:45 #207
Ирония
и Вам не хворать... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Вига [15]  27 Августа 2012 10:34:53 #208
PIT BULL 2000

На всякий случай извинись, мало ли ))


З.Ы.

Мела всуе уже упоминали? )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 Улыбка Волка [9]  27 Августа 2012 10:41:14 #209
Ирония
Первые реплики, и вплоть до отказа от компенсации, как то не смахивают на дележку горем, скорее прослеживается претензия на сарказмЪ. Возможно, что радость от "В итоге, я своей цели добилась! "(С) весьма преждевременна. Ну и Пита подставила между делом.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.