Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На Вас совершено нападение Galakhov [9] .
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

На Вас совершено нападение Galakhov [9] .

Ирония
0
26 Августа 2012 07:53:04
Не жалуюсь..предупреждаю, что калечит на гиблом, если не послушаться и не слезть с "его" цветка..) Обидно, недавно тока травму вылечила от 15 мага!!)))

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1069151981&server_id=1

прикол в том, что типа нечайно!!!)))))))))

07:37 Galakhov » Ирония : извини.. лечение с меня ... скажи скоа стоит\
07:38 Ирония » Galakhov : я не врач, удачи! скажу потом твоему главе , хотя может ему пофиг и он сам такой же....
07:41 Galakhov » Ирония : как скажешь, я тебе лесение предложил
07:41 Ирония » Galakhov : ты напал чтоб через минуту предложить лечение?
07:41 Ирония » Galakhov : где логика?
07:41 Galakhov » Ирония : а нету.. я же написал
07:42 Шестилетие «Легенды» в Москве!
07:42 Galakhov » Ирония : 07:37 Galakhov » Ирония : извини.. лечение с меня ... скажи скоа стоит\
07:42 Galakhov » Ирония : нету логики.. злой я

От лечения отказалась, т.к. может дешевле будет, если само пройдет.. а то не знаю , что ждать от человека, который говорил мне, что на своих не нападает, а просто кидается крэтсами, но затем без предупреждения напал!!! может и врачу он заплатит так же , что останусь еще и должна?

Кроме меня там еще куча людей было.. не знаю, как сложилась их судьба, может, отпишуться?))

Всем удачи))
0
 NEADEKVATNAYA [8]  26 Августа 2012 20:12:55 #134
Galakhov писал(а):
А давайте введем ограничение на рытье горецвета- тока в сине-зеленом комплекте с 7го апа
ВСЕ вопросы отпадут сразу и население там сократиться на 90 % :biggrin:

Про топик
он ни о чем

Антох полностью поддерживаю или нытья станет меньше!!!
p.s ЖЖЕШЬ :lol:
0
 Galakhov [9]  26 Августа 2012 20:13:11 #135
Элларинель
защити мну от троллей
0
 -lelush- [7]  26 Августа 2012 20:15:12 #136
Galakhov писал(а):
-lelush-
я адекватен)


чуто большие сомнения в этом))
0
 Элларинель [12]  26 Августа 2012 20:16:52 #137
Galakhov
Да просто бери пример с классиков)
Блин, забыл добавить - тролли лесом, сидя ровно на опе! (с) CONN
:biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 NEADEKVATNAYA [8]  26 Августа 2012 20:16:56 #138
-lelush- писал(а):
Galakhov писал(а):
-lelush-
я адекватен)


чуто большие сомнения в этом))

Скучно ты стал писать :rolleyes:
0
Кровница
26 Августа 2012 20:16:56 #139
Galakhov
:idea: поддерживаю) и огневики с 10-го уровня :lol:
0
 -lelush- [7]  26 Августа 2012 20:18:39 #140
NEADEKVATNAYA
ну дык мне и самому скучно)))
0
 NEADEKVATNAYA [8]  26 Августа 2012 20:20:42 #141
0
Манкубус [10]  26 Августа 2012 20:23:49 #142
samire
осталось запалачить аффтора побірому за точто топег откріл и не кроет до сих пор


Это ты по магмарским принципам рассуждаешь...
Вот чем отличается Демократия по Хумски от Демократии по Магмарски..
1. В Хумляндии, в отличие от Магмарии, мона писать на форуме че вздумается, и в подавляющем числе случаев тебе за это ниче не будет... Фактически это ключевое завоевание, ибо на нем держаться и остальные пункты хумской Демократии... :cool:
2. Приватизации как таковой нет практически - так - единичные случаи попыток... И то - их тут же на форум вытаскивают, ибо работает пункт №1.
3. В Хумляндии больше возможностей у игроков играть в "Свою игру".. Это когда очень хочется что-то урвать за счет усилий других.. В случае недовольства этим окружающих снова активно используется п.№1
Вот тут на форуме постоянно о "благорасизме" в Хумляндии упоминают... Как по мне так реального благорасизма на Хаире на порядок больше, ибо там каждый магмар знает - ДГ не дает топтать их территорию хуманам, и в случае, если тем приспичило че скопать/срезать/выловить - безропотно уступает - ибо они защитники Материка...
А у нас в Хумляндии - все строго должно быть по чесноку - надо че топ-кланеру - на общих основаниях пжалста... :lol: Зато потом глотку драть на форуме - че нас не защищают от набегов круглосуточно наши Топы - очень даже горазды... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Galakhov [9]  26 Августа 2012 20:29:10 #143
а давайте эту муть позеленим.... пачму нет то ? завем админов в судьи :biggrin:
0
 Элларинель [12]  26 Августа 2012 20:31:04 #144
a linea
Элларинель
главное свои слова не забывайте)

А мне свои слова на память учить ни к чему, хороший) Это у меня отношение к жизни такое, и не только в игре) Надеюсь, что жизнь мне не выдаст что-нибудь эдакое, чтобы оно поменялось)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
a linea [3]  26 Августа 2012 20:35:52 #145
Элларинель
в игре , в этой ситуации почти ничего критического нет, но в аналогичной ситуации в реале вы тоже простите?)

Надеюсь, что жизнь мне не выдаст что-нибудь эдакое, чтобы оно поменялось)

когда все хорошо, отношение всегда хорошее)
0
 Улыбка Волка [9]  26 Августа 2012 20:51:33 #146
:exclaim:
Горецвет с Огневиком отменить вообще!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Goldenx [13]  26 Августа 2012 20:53:51 #147
Манкубус
:lol: :lol: Ты про первый пункт Никуру расскажи, он наверное не в курсе .) По остальным пунктам просто поржал
0
Манкубус [10]  26 Августа 2012 20:55:51 #148
Goldenx
Да скушно совсем на форуме... Спецом запилил - публику развлечь... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
History Maker
26 Августа 2012 20:55:58 #149
Goldenx
Читать не стал? поржал просто? Не удивительно. :lol:
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 Элларинель [12]  26 Августа 2012 20:56:02 #150
a linea
Это очень хороший и трудный вопрос) Начала перебирать в голове, что легко прощается, а что нет)
Ну, многое зависит от реальных последствий.
Просто кто-то в сердцах кулаком двинул, потом извинился?) Да легко!) Правда, если я ещё в сознании, пытаюсь сразу двинуть в ответ) И при неравных силах использую любые подручные средства))
Ну, если случаи взять типа искалечить... инвалидом сделать... Ну, это слишком серьёзно и страшно, так и не сказать просто представляя из головы. Не попадала в такие передряги. К счастью.
А если ещё взять что-либо более оскорбительное, то там ещё сложнее... Не знаю. Честно.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Манкубус [10]  26 Августа 2012 20:57:38 #151
Goldenx
А тот случай с Никуром - уникальный по сути - только подтверждающий общее правило... :lol: Могешь еще навскидку хоть парочку привести чисто ради спортивного интереса? :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Goldenx [13]  26 Августа 2012 20:57:39 #152
History Maker писал(а):
Goldenx
Читать не стал? поржал просто? Не удивительно. :lol:

http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1343579860.jpg

жгешь :cool:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.