Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На Вас совершено нападение Galakhov [9] .
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

На Вас совершено нападение Galakhov [9] .

Ирония
0
26 Августа 2012 07:53:04
Не жалуюсь..предупреждаю, что калечит на гиблом, если не послушаться и не слезть с "его" цветка..) Обидно, недавно тока травму вылечила от 15 мага!!)))

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1069151981&server_id=1

прикол в том, что типа нечайно!!!)))))))))

07:37 Galakhov » Ирония : извини.. лечение с меня ... скажи скоа стоит\
07:38 Ирония » Galakhov : я не врач, удачи! скажу потом твоему главе , хотя может ему пофиг и он сам такой же....
07:41 Galakhov » Ирония : как скажешь, я тебе лесение предложил
07:41 Ирония » Galakhov : ты напал чтоб через минуту предложить лечение?
07:41 Ирония » Galakhov : где логика?
07:41 Galakhov » Ирония : а нету.. я же написал
07:42 Шестилетие «Легенды» в Москве!
07:42 Galakhov » Ирония : 07:37 Galakhov » Ирония : извини.. лечение с меня ... скажи скоа стоит\
07:42 Galakhov » Ирония : нету логики.. злой я

От лечения отказалась, т.к. может дешевле будет, если само пройдет.. а то не знаю , что ждать от человека, который говорил мне, что на своих не нападает, а просто кидается крэтсами, но затем без предупреждения напал!!! может и врачу он заплатит так же , что останусь еще и должна?

Кроме меня там еще куча людей было.. не знаю, как сложилась их судьба, может, отпишуться?))

Всем удачи))
0
History Maker
26 Августа 2012 20:59:13 #153
Goldenx
такой оригинальный ответ. Просто мастер :lol:
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 Goldenx [13]  26 Августа 2012 21:00:36 #154
History Maker писал(а):
Goldenx
такой оригинальный ответ. Просто мастер :lol:

С тебя пример беру, радовался бы :)
0
 -lelush- [7]  26 Августа 2012 21:01:58 #155
Манкубус писал(а):
Goldenx
А тот случай с Никуром - уникальный по сути - только подтверждающий общее правило... :lol: Могешь еще навскидку хоть парочку привести чисто ради спортивного интереса? :cool:


а тот случай с Никуром и Гонцом не забыли надеюсь?))
ну где нуба слившего демонолога укатали и не одного, и обещали впредь
всех в CS(C)Никур
а следующего демонолога магмарам слил Гонец (Избр) и чуто вы как-то замолчали эту тему))
0
 Goldenx [13]  26 Августа 2012 21:03:46 #156
-lelush- писал(а):
Манкубус писал(а):
Goldenx
А тот случай с Никуром - уникальный по сути - только подтверждающий общее правило... :lol: Могешь еще навскидку хоть парочку привести чисто ради спортивного интереса? :cool:


а тот случай с Никуром и Гонцом не забыли надеюсь?))
ну где нуба слившего демонолога укатали и не одного, и обещали впредь
всех в CS(C)Никур
а следующего демонолога магмарам слил Гонец (Избр) и чуто вы как-то замолчали эту тему))

Лелуш кышь, у хумов шансов на "Свою Игру" куда больше :lol: А у нас же каждый день, случайного выбранного перса палачат и все на поклон дг ходят :lol:
0
Манкубус [10]  26 Августа 2012 21:04:20 #157
-lelush-

Разговор шел о палаченье за писанину на форуме.. Кроме того случая когда Никур укатал Пофигу за его писанину есть что еще привести? Котлеты отдельно - мухи отдельно пжалста... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
History Maker
26 Августа 2012 21:04:34 #158
Goldenx
Я как то картинками стрёмными не увлекаюсь и с темы не сьезжаю, ты путаешь что то))
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
a linea [3]  26 Августа 2012 21:05:51 #159
Элларинель
спасибо за честный ответ :biggrin:
0
a linea [3]  26 Августа 2012 21:06:41 #160
Манкубус
:lol:
да полно было случаев когда катали из-за форума)
0
 Goldenx [13]  26 Августа 2012 21:07:36 #161
History Maker
Ну на достойный ответ, достойная картинка .)
0
Манкубус [10]  26 Августа 2012 21:08:06 #162
a linea
Дык напомни... С конкретикой пожалуйста... Я вот как то окромя Пофигу не припоминаю чей-то в этом году.. :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Двинадцатый [5]  26 Августа 2012 21:08:06 #163
Ironback попытался снять ядра с ног черепашка-нинзя. :cool:
Дожить бы до момента одного сервера...
0
 -lelush- [7]  26 Августа 2012 21:09:38 #164
Goldenx
да просто улыбают, рассказывают тут сказки, как у них всё чётко, хотя постоянно выносятся темы, то один с ресов гонит, то другой и все с разными значками)приватизации у них практически нет, угу))
Манкубус
а чу Пофигу одного мало?) может Айю вспомним?))
0
a linea [3]  26 Августа 2012 21:09:42 #165
Манкубус
сейчас точно лень искать)
0
Манкубус [10]  26 Августа 2012 21:10:37 #166
a linea
Ну извини - тогда это пустое балабольство получается, если и вспомнить без напрягов нечего... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
History Maker
26 Августа 2012 21:11:08 #167
Goldenx
Я как бы вопрос задал изначально)) ладно ясно, тебя гийян укусил похоже. Поправляйся) :lol:
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Манкубус [10]  26 Августа 2012 21:12:13 #168
-lelush-
Во как зацепило - и топик сразу оживился... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 -lelush- [7]  26 Августа 2012 21:13:53 #169
Манкубус
да кстати чуть не забыл)) может про Пита ещё вспомним?))
0
 Элларинель [12]  26 Августа 2012 21:15:19 #170
-lelush-
А ты ещё чуток раньше Пита вспомни) Так там ваще история - жуть) И все дружно замолчали, со мной включительно.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Goldenx [13]  26 Августа 2012 21:15:49 #171
Манкубус
Тебе Никура не достаточно? Его косяк с топиком, его косяк с Гонцом, косяк с той девушкой которую палачили по ее незнанию, косяк с пофигу. Также про айю лелуш правильно подзаметил, ее тоже палачили из за топика на форуме. Или он на столько важный "благорас" в хумляндии что на это можно просто закрыть глаза и говорить как у на на материке все замечательно, бабочки какают бабочками, а у вас ДГ все приватизировало, загнали всех в страх и длань собирают с народа?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.