Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На Вас совершено нападение Galakhov [9] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

На Вас совершено нападение Galakhov [9] .

Ирония
0
26 Августа 2012 07:53:04
Не жалуюсь..предупреждаю, что калечит на гиблом, если не послушаться и не слезть с "его" цветка..) Обидно, недавно тока травму вылечила от 15 мага!!)))

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1069151981&server_id=1

прикол в том, что типа нечайно!!!)))))))))

07:37 Galakhov » Ирония : извини.. лечение с меня ... скажи скоа стоит\
07:38 Ирония » Galakhov : я не врач, удачи! скажу потом твоему главе , хотя может ему пофиг и он сам такой же....
07:41 Galakhov » Ирония : как скажешь, я тебе лесение предложил
07:41 Ирония » Galakhov : ты напал чтоб через минуту предложить лечение?
07:41 Ирония » Galakhov : где логика?
07:41 Galakhov » Ирония : а нету.. я же написал
07:42 Шестилетие «Легенды» в Москве!
07:42 Galakhov » Ирония : 07:37 Galakhov » Ирония : извини.. лечение с меня ... скажи скоа стоит\
07:42 Galakhov » Ирония : нету логики.. злой я

От лечения отказалась, т.к. может дешевле будет, если само пройдет.. а то не знаю , что ждать от человека, который говорил мне, что на своих не нападает, а просто кидается крэтсами, но затем без предупреждения напал!!! может и врачу он заплатит так же , что останусь еще и должна?

Кроме меня там еще куча людей было.. не знаю, как сложилась их судьба, может, отпишуться?))

Всем удачи))
0
 Фидель Кастро [7]  26 Августа 2012 17:09:06 #77
. Союз "а" в начале предложения свидетельствует о том, что автору Галактов до этого что-то написал,

:exclaim:
последний Mariachi
0
History Maker
26 Августа 2012 17:10:01 #78
Фидель Кастро
да ну.. скучно же
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
amurena [12]  26 Августа 2012 17:11:59 #79
Ну он же извинился !!! Сразу ! :lol:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
flier1
26 Августа 2012 17:13:09 #80
History Maker писал(а):
Фидель Кастро
да ну.. скучно же

весь лог покажи как ее обзывал ваш галахов, и да пусть приходит на зачистку территории почаще))) :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Абрам [12]  26 Августа 2012 17:17:18 #81
Ирония
Я присоединяюсь к извинениям Галахова. Юль, привет. Рад. что вернулась. Будешь в игре - напиши, рад буду пообщаться))
0
e b o l a
26 Августа 2012 17:17:34 #82
Смысл топа вообще непонятен.
Галахов - сентиментальный нуб)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Манкубус [10]  26 Августа 2012 17:20:20 #83
flier1
А мона поинтересоваться - чем то конфликт закончился с Вашим кланом и Злаком на Гиблом, когда ваш сокланин его сгонял отпинал и тож локу не чистил? "Отблагорасили" товарища? Травму то хоть вылечили? Чет тишина полная... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Абрам [12]  26 Августа 2012 17:22:05 #84
PIT BULL 2000
Пит, ты бы не заговаривался, а? Не надоело страдать из-за своего языка?
Я понимаю, разрешили своим персом писать на форуме, не нужно мультов юзать больше, вот и рвет крышу тебе. Но ты забыл, что было одним из условий выхода из ЧС? Ты его уже нарушил.
0
 Вестник мира [5]  26 Августа 2012 17:23:48 #85
Но ты забыл, что было одним из условий выхода из ЧС? Ты его уже нарушил.

Гасите Пита :horse:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Абрам [12]  26 Августа 2012 17:26:35 #86
Манкубус
Это из серии про бревно и соринку)) Ответа не будет)
0
ВЕРТИГО [14]  26 Августа 2012 17:27:14 #87
Вестник мира писал(а):
Но ты забыл, что было одним из условий выхода из ЧС? Ты его уже нарушил.

Гасите Пита :horse:


Гасите всех!
0
flier1
26 Августа 2012 17:27:27 #88
Манкубус писал(а):
flier1
А мона поинтересоваться - чем то конфликт закончился с Вашим кланом и Злаком на Гиблом, когда ваш сокланин его сгонял отпинал и тож локу не чистил? "Отблагорасили" товарища? Травму то хоть вылечили? Чет тишина полная... :rolleyes:

без понятия воопще о чем вы
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Манкубус [10]  26 Августа 2012 17:33:52 #89
flier1
без понятия воопще о чем вы


Да вот об этом... http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=415503&f=7&p=1

Правда смотрю Монтикора уже не в ДГ, но не думаю, что именно этот инциндент повлиял на это.. :lol:
И что-то я там в упор не видел ни предложений подлечить жертву произвола, а про извинения даже и речи не шло ... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  26 Августа 2012 17:35:11 #90
flier1
ещё скажи про мою травму не в курсе... Кстати чу с первого раза поставить не смог? :twisted:

а пэдобуля уже не нагибают? мде... стоит немного в игре не появляться как все меняется...

а по теме топа: сначала разбираться надо что к чему и потом только делать выводы и тут обе стороны конфликта удивляют, один молчит и не хочет сказать как есть, другая у вражеской расы помощи просит, когда у нее тут Абрам есть... :confused:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
flier1
26 Августа 2012 17:40:41 #91
Манкубус писал(а):
flier1
без понятия воопще о чем вы


Да вот об этом... http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=415503&f=7&p=1

Правда смотрю Монтикора уже не в ДГ, но не думаю, что именно этот инциндент повлиял на это.. :lol:
И что-то я там в упор не видел ни предложений подлечить жертву произвола, а про извинения даже и речи не шло ... :cool:

не вкурсе этой ситуации, но так как монтикора не в Дг думаю и вопросов к Дг нету больше
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Манкубус [10]  26 Августа 2012 17:44:46 #92
flier1
не вкурсе этой ситуации, но так как монтикора не в Дг думаю и вопросов к Дг нету больше


Базару нет - красивый отмаз... :lol:
На момент инциндента она там была, никаких официальных коментов от Вашего клана по тому инцинденту не было... Щас по неизвестным причинам общественности причинам Монтикора не у Вас в клане - соотвественно - с нас и взятки гладки... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
flier1
26 Августа 2012 17:46:53 #93
Манкубус писал(а):
flier1
не вкурсе этой ситуации, но так как монтикора не в Дг думаю и вопросов к Дг нету больше


Базару нет - красивый отмаз... :lol:
На момент инциндента она там была, никаких официальных коментов от Вашего клана по тому инцинденту не было... Щас по неизвестным причинам общественности причинам Монтикора не у Вас в клане - соотвественно - с нас и взятки гладки... :lol:

я не глава клана, какие коменты вы ждете от меня?
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Кровища [13]  26 Августа 2012 17:49:16 #94
Манкубус

у нас если чо нет демократии... у кого длинее тот того и режжет:)))) поэтому благорасные комменты магмаров ваще не касаюцца...

как мне нравицца такая политика .... прям класс :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
e b o l a
26 Августа 2012 17:58:14 #95
flier1
Да он тебя тролит)) полностью))
Манкубус
Что значит не в ДГ? С каких это пор? А в том топе в логах от Казаха позиция есть, перечитайте)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.