Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На Вас совершено нападение Galakhov [9] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

На Вас совершено нападение Galakhov [9] .

Ирония
0
26 Августа 2012 07:53:04
Не жалуюсь..предупреждаю, что калечит на гиблом, если не послушаться и не слезть с "его" цветка..) Обидно, недавно тока травму вылечила от 15 мага!!)))

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1069151981&server_id=1

прикол в том, что типа нечайно!!!)))))))))

07:37 Galakhov » Ирония : извини.. лечение с меня ... скажи скоа стоит\
07:38 Ирония » Galakhov : я не врач, удачи! скажу потом твоему главе , хотя может ему пофиг и он сам такой же....
07:41 Galakhov » Ирония : как скажешь, я тебе лесение предложил
07:41 Ирония » Galakhov : ты напал чтоб через минуту предложить лечение?
07:41 Ирония » Galakhov : где логика?
07:41 Galakhov » Ирония : а нету.. я же написал
07:42 Шестилетие «Легенды» в Москве!
07:42 Galakhov » Ирония : 07:37 Galakhov » Ирония : извини.. лечение с меня ... скажи скоа стоит\
07:42 Galakhov » Ирония : нету логики.. злой я

От лечения отказалась, т.к. может дешевле будет, если само пройдет.. а то не знаю , что ждать от человека, который говорил мне, что на своих не нападает, а просто кидается крэтсами, но затем без предупреждения напал!!! может и врачу он заплатит так же , что останусь еще и должна?

Кроме меня там еще куча людей было.. не знаю, как сложилась их судьба, может, отпишуться?))

Всем удачи))
0
Манкубус [10]  26 Августа 2012 17:59:50 #96
flier1
я не глава клана, какие коменты вы ждете от меня?


дык я никаких официальных коментов и не ждал.. Чисто интересно было чем все закончилось... Получается раз Вы абсолютно не в курсях как и предполагалось - все просто "на тормозах" спустили... :lol: Благо хоть дальше жертву катать не стали - и то уже прогресс... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Манкубус [10]  26 Августа 2012 18:02:11 #97
e b o l a
Что значит не в ДГ? С каких это пор?


http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Monticora#
Имеется в виду не в клане ДГ
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Манкубус [10]  26 Августа 2012 18:14:47 #98
e b o l a
Перечитал... Уяснил..

Вот честно - одного не пойму - раз Ваша политика ( имеется в виду политика Вашего Альянса) такая классная и Вы ее поддерживаете, раз уж состоите в данном Альянсе - то с какого перепугу такое раздвоение личности - дома на Материке одно, а на форуме же активно Хуманам пропагандируются совершенно другие взгляды и идеалы? Или просто там дома большинству приходится в целях сохранности головы прятать язык в "пятую точку", так хоть на форуме когда речь заходит о Хуманах отдушина? :lol: :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Galakhov [9]  26 Августа 2012 18:34:21 #99
Вот о чем 6 страниц ?
0
 Вестник мира [5]  26 Августа 2012 18:35:16 #100
Galakhov [9] 18:34 , 26 Авг 2012

Стараемся Пит булля в ЧС обратно занести)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Элларинель [12]  26 Августа 2012 18:41:02 #101
a linea
History Maker
Элларинель
Crazy Alter

:confused:
извинился... лечение предложил, и что это его оправдывает? в реале руку сломают...извинятся....лечение предложат, ну не сдержались. (хоть и глупый пример, но отмазы не умнее).

Не понимаю чего-то) А что ещё человек может сделать, если не прав?)
Всё, что мог - сделал. А оправдывает или нет... Каждый решает в силу своего благородства)
А что в реале? Да то же самое. И ломают, и извиняются, и поляну накрывают и лечение предлагают)
Так там ещё зацепиться можно, что переломы без последствий не заживают. А тут-то что)) Всё исправимо) Ну, почти) Надеюсь, что у автора никакой бесценный артефакт не поломался) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Манкубус [10]  26 Августа 2012 18:42:55 #102
Galakhov
Да так ни об чем.. :cool: Форум вообще скушный стал - практически все возможные темы уже пережеваны неоднократно - единственно что еще хоть как-то вызывают интерес - это топы, где возможен срач, да тема Танков еще народу окончательно оскомину не набила.. :lol:

ПысЫ.. Хотя Самирка вон старается как может, выдавая на гора топ за топом, чтобы хоть как-то форумную публику в тонусе поддерживать... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Элларинель [12]  26 Августа 2012 18:44:03 #103
Вестник мира
Вестник мира [5] 18:35 , 26 Авг 2012

Ну, не фуфуфутакимибыть?) :biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
e b o l a
26 Августа 2012 18:48:53 #104
Манкубус
Вообще вашего поста не поняла. Какое раздвоение? Что-то я не помню, чтобы боролась и защищала халявщиков подобных злаку ни магмарских, ни хумовских) Пусть я и вц, но прав тот, у кого больше прав(с)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
amurena [12]  26 Августа 2012 18:50:44 #105
Элларинель
Если человек случайно напал, он может очень элегантно слиться
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Манкубус [10]  26 Августа 2012 18:53:14 #106
e b o l a
Достойный ответ - без экивоков... :cool:

Единственный вопрос - я Вас правильно понял - что и Злака в том инцинденте, и текущего автора топа Вы лично позиционируете как халявщиков? :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 -lelush- [7]  26 Августа 2012 18:55:11 #107
ну было плохое настроение
случайно открыл свиток палача, случайно ввёл ник автора и случайно напал, потом случайно убил, и случайно поставил траму)
с кем не бывает?))
0
a linea [3]  26 Августа 2012 18:58:35 #108
-lelush-
и именно случайно 6 без клана)
0
_Davy Jones_
26 Августа 2012 18:58:54 #109
Элларинель
какие-то приятные чувства внутри, когда кто-то печатает так, как сам размышляешь =)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 pofigu [10]  26 Августа 2012 19:02:54 #110
:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 -lelush- [7]  26 Августа 2012 19:09:35 #111
a linea
может он и извинился, и лечение предложил случайно)) кто его знает)
0
a linea [3]  26 Августа 2012 19:12:51 #112
Элларинель
каждый решает сам как поступать, и мера благородства тут неуместна.
0
 Galakhov [9]  26 Августа 2012 19:30:50 #113
Элларинель
пасибки зая, что защищаещь ... но реально ни о чем уже 7 страниц
0
 winner63rus [8]  26 Августа 2012 19:33:23 #114
а зачем на форум запиливать сразу??чу за мода пошла фу такими быть
есть приват и глава клана!
Хаппи Фармер-другая игра © DaMagic
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.